ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Футзалистки из села Чобручи заняли в своей группе IV место, уступив в четвертьфинале команде «Агариста» из Новых Анен. Представительницы приднестровского госуниверситета, проиграв стартовый матч, затем одержали в группе три победы и вышли в play-off со второго места.

В четвертьфинале тираспольчанки разгромили кишинёвскую команду «Черри-бум» со счетом 10:0. В полуфинале они со счетом 4:2 обыграли команду «Фемина» из Кишинёва.

В финале в упорной борьбе «ПГУ-Алга» уступила действующему чемпиону Молдовы, ново-аненской команде «Агариста» - 1:3.

По итогам чемпионата приднестровская команда стала серебряным призёром. Лучшим бомбардиром чемпионата, забившим 18 голов в семи матчах, стала тираспольчанка Каролина Цабур.