Министерство иностранных дел ПМР совместно с Приднестровским государственным университетом им. Т.Г. Шевченко и делегацией Приднестровья в Объединённой Контрольной Комиссии организуют онлайн-конференцию, посвященную 25-летию со дня ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье.

Конференция «Миротворческая операция на Днестре: четверть века стабильности и безопасности» пройдёт в актовом зале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 26 июля 2017 года, начало регистрации в 9.30.

В конференции примут участие известные российские эксперты (в режиме онлайн), а также представители органов государственности власти, общественных организаций ПМР, профессорско-преподавательского состава госуниверситета, члены делегации Приднестровья в ОКК.