ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Дорогие, милые, несравненные женщины Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

От всего сердца поздравляю вас с этим светлым, нежным и теплым праздником – Международным женским днём!

Вы несете в мир Любовь и Красоту, Веру и Надежду, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в мужчин уверенность, вдохновляя на смелые поступки и плодотворную работу.

8 Марта – замечательный повод, чтобы еще раз высказать слова любви, уважения и восхищения вашей мудростью и терпимостью, нежностью и обаянием души, стойкостью и силой духа, ослепительной красотой и неисчерпаемой энергией.

Вы наполняете этот мир теплом и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, счастья и гармонии. Природный ум, мудрость, коммуникабельность, рассудительность, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленных целей представительниц прекрасного пола вызывает искреннее восхищение и уважение.

В нашем вузе представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов, занимают высокие административные посты. Вы подаете прекрасные примеры профессиональной этики, высокого служения долгу, верности профессии, создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения и гармонии.

Наши студентки – талантливые, умные и прекрасные. Это подтверждают их успешная учёба, яркие победы и достижения в спортивных, научных, творческих и общественных проектах.

Благодарю вас за большой вклад в развитие Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве.

Многоуважаемые коллеги, дорогие студентки! Милые женщины! От всей души в этот светлый весенний праздник желаю вам любви, доброго здоровья, душевного комфорта и спокойствия, оптимизма и праздничного настроения, тепла домашнего очага и уюта! Пусть цветы и улыбки окружают вас круглый год, сбываются самые заветные мечты, светятся от радости глаза, радуют родные и близкие! Будьте любимы и счастливы!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил