The was a problem converting the source image.

Традиционное посвящение в студенты первокурсников естественно-географического факультета состоялось 11 октября в университетском Культурно-просветительском центре. Мероприятие сопровождалось веселой музыкой, улыбками и отличным настроением.

На естественно-географическом факультете много активных студентов, которые не представляют свою жизнь без ярких эмоций. Студенты не только выступили инициаторами посвящения, но и превратили его в яркое и фееричное шоу. А помогали им в этом старшекурсники и руководство факультета.

В рамках мероприятия каждая кафедра подготовила свою программу-представление, в которой первокурсники показали, что они не только прилежные студенты, но и талантливые артисты.

Во все время естественно-географический факультет славился своими талантливыми и творческими студентами. Для ребят выступали такие активисты, как Денис Максиян с песней «Сказать, что ты все», Екатерина Гончарук с песней «Это здорово», а также выступал шоу балет «Блеск».

В торжественной обстановке декан факультета Сергей Иванович Филипенко вручил первокурсникам зачётные книжки и пожелал им успехов во всех начинаниях. Молодое пополнение  также тепло поздравили проректор по молодежной политике Валентина Вячеславовна Ени, председатель студенческого профкома Елена Георгиш и зам. декана ЕГФ по воспитательной работе Лилия Анатольевна Тихоненкова.

Первокурсники в свою очередь произнесли Клятву студента Приднестровского государственного университета, в которой   пообещали приложить все усилия для постижения наук, хранить и развивать славные традиции ПГУ и естественно-географического факультета.

{gallery}/2017/10/13/1{/gallery}