The was a problem converting the source image.

На экономическом факультете 19 октября прошло традиционное посвящение первокурсников в студенты.

Каждая академическая группа первого курса должна была представить свое выступление. Главный критерий - максимально раскрыть особенности направления обучения и подойти к их воплощению креативно. Первокурсники использовали все возможные художественные формы: танцевали, пели и представляли номера КВН.

Оценивала таланты академических групп строгая судейская коллегия: главный экономист ЗАО «Букет Молдавии» А.Б. Коцюбенко, гендиректор ЗАО «Одема» А. В. Свидерский, заместитель директора ОАО «Бюро по управлению активами» М.В. Рожнова, специалисты отдела молодёжи ПГУ О. Демьянова и А. Димитриева, председатель профбюро ИТИ Д. Степанов и преподаватель факультета физической культуры и спорта С.С. Капацина.

И. о декана экономического факультета доцент Иван Николаевич Узун поблагодарил ребят за яркое представление. «Теперь вы официально приняты в творческую и дружную семью факультета. Сегодня вы заставили нас смеяться и восхищаться», - отметил Иван Николаевич. Затем декан вручил старостам групп долгожданные зачётки, в которых уже скоро появятся первые оценки.

После подсчета голосов 101 группа была признанна лучшей в номинации «Самая дружная», 102 группа – «Самая артистичная»,103-я - «Самая крутая», ей же достался Приз зрительских симпатий. 104 группа победила в номинации «Самая зажигательная», 105-я - «Самая весёлая», 106-я – «Самая стильная», 108-я  - «Самая женственная». Ну, а звание «Лучшая из лучших», а также «Самая креативная» завоевала 107 группа.

Помимо грамот для всей группы были вручены ещё и индивидуальные грамоты в номинациях. Лучшим танцором стал первокурсник Вадим Мельник, лучшим певцом - Даниил Морозов, лучшим актёром - Лариса Королькова.

Дарина Кулакова.

{gallery}/2018/10/22/3/{/gallery}