Открытое заседание студенческого научного общества «Психолог» 8 апреля прошло на факультете педагогики и психологии. На встречу пришли не только студенты ФПиП, но и студенты других факультетов, проявившие желание обменяться знаниями и опытом в рамках общеуниверситетского проекта «Научай». С вступительным словом к собравшимся обратились зам. декана по научной работе О.Л. Марачковская и председатель студенческого совета факультета Татьяна Мандажи.

Члены СНО «Психолог» Наталья Ольшевская, Надежда Маркарян, Екатерина Танасенко подготовили познавательное и увлекательное путешествие в мир арт-терапии. Участники мероприятия опробовали на себе такие методы арт-терапии, как сказкотерапия, изотерапия, терапия цветом, ассоциации и другие методы, осуществляемые в контексте творческой деятельности. В процессе общения студенты обменивались мнениями, впечатлениями.

О.Л. Марачковская, зам.декана по научной работе ФПиП.