22 и 23 марта в спортивном зале корпуса №3 СК «Рекорд» провел соревнования по настольному теннису.

22 марта соревновались студенты, проживающие в общежитиях. В турнире приняли участие команды всех студенческих общежитий, кроме общежития №6. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – общ. №4

II место – общ. №6А

III место – общ. №7

IV место – общ. №1

23 победу оспаривали факультеты и институты университета. В соревнованиях приняли участие шесть команд девушек и восемь – юношей.

Девушки:

I место – экономический факультет

II место – аграрно-технологический факультет

III место – медицинский факультет

IV место – филологический факультет

V место – факультет педагогики и психологии

VI место – юридический факультет

Юноши:

I место – аграрно-технологический факультет

II место – юридический факультет

III место – физико-математический факультет

IV место – экономический факультет филологический факультет

V-VI место – естественно-географический факультет и инженерно-технический институт

VII-VIII место – филологический факультет и факультет общественных наук

Отдельно хочется отметить аграрно-технологический факультет. На факультете провелись предварительные соревнования, которые позволили отобрать лучших теннисистов и показать высокие результаты.

СК «Рекорд» выражает благодарность главному судье соревнований, преподавателю кафедры гимнастики и спортивных единоборств, тренеру преподавателю по настольному теннису СК «Рекорд» - Чумакову Олегу Анатольевичу.