Школа инновационной журналистики Sputnik приглашает всех желающих

Уважаемые студенты и участники проекта «Школа инновационной журналистики Sputnik»!

Международное информационное агентство и радио Sputnik при поддержке Представительства Россотрудничества в РМ и Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко приглашают вас 14 сентября на новую полноформатную лекцию Школы на тему: «Рассказываем историю в интернете: мультимедийный инструментарий журналиста».

В качестве лектора выступит руководитель учебных программ Международного информационного агентства «Россия сегодня» и один из ведущих тренеров в области практической журналистики Олег Щедров.

В ходе интерактивного занятия речь пойдет о том, как разглядеть в окружающих нас событиях интересные истории, как рассказать их неподготовленному читателю легко и интересно, максимально используя мультимедийные возможности интернета: текст, видео, фото, инфографику и подкасты.

Встреча состоится 14 сентября 2018 года в 12:00 в актовом зале ПГУ (г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус № 1, 2-й этаж). Регистрация участников  начнется в 11:30 у входа в актовый зал.

Дополнительную информацию о проекте можно найти на сайте ru.sputnik.md/ijournalist_school.

Пресс-центр ПГУ.