В Приднестровском госуниверситете прошло очередное заседание Приемной комиссии

В работе заседания приняли участие ректор Приднестровского госуниверситета, профессор Степан Берил, первый проректор Николай Смоленский, проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Лариса Скитская, проректор по научно-инновационной работе Елена Бомешко, проректор по молодежной политике Валентина Ени, руководители управлений университета, деканы всех факультетов, директора Инженерно-технического института, Бендерского и  Рыбницкого филиалов университета.

Основными вопросами повестки дня стали те, что посвящены проведению дополнительного набора. Так, комиссия утвердила протокол о зачислении абитуриентов дополнительного набора и программ дополнительного профессионального образования.

Также присутствующие обсудили иные вопросы, связанные с завершением Приемной кампании 2017 года.

Итоги  Приемной кампании  в Приднестровском государственном университете будут озвучены 6 сентября на пресс-конференции ректора ПГУ, профессора Степана Берила.  Ректор ответит на вопросы журналистов и озвучит цифры приемной кампании 2017 - 2018 учебного года.

Виктория Чорба.