О присвоении журналу "Вестник Приднестровского университета" Российского индекса научного цитирования (РИНЦ)

Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить Вам о присвоении журналу "Вестник Приднестровского университета" Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Сегодня, 18 апреля 2016 г. ректор ПГУ Г.И. Сандуца подписала договор с ООО «Научная электронная библиотека» о включении журнала "Вестник Приднестровского университета" в электронную библиографическую базу данных публикаций российских авторов (РИНЦ) в интегрированном научно-информационном ресурсе eLIBRARY.RU.

Включение журнала в РИНЦ свидетельствует о повышении статуса журнала, покажет научную продуктивность ПГУ им. Т.Г. Шевченко и позволит представить научные достижения наших исследователей широкому кругу читателей из стран ближнего и дальнего зарубежья.

"Вестник Приднестровского университета" выходит три раза в год в сериях: "Гуманитарные науки", "Физико-математические и технические науки", "Медико-биологические и химические науки".