Состоялось распределение студентов АТФ

Государственное распределение студентов аграрно-технологического факультета прошло 19 апреля. Около пятидесяти выпускников - бакалавров, специалистов и магистров - получили направление на будущее место работы. Тринадцать бакалавров изъявили желание продолжить обучение в магистратуре Распределение курировал первый проректор Николай Николаевич Смоленский.

На мероприятии присутствовали начальник управления внедрения инновационных технологий и информации Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Ф.С. Цыбульский, и.о. декана А.В. Димогло и заведующие кафедрами факультета.

Ведущие предприятия республики, такие как «Букет Молдавии», Тираспольский хлебокомбинат, Приднестровский НИИ сельского хозяйства и многие другие в скором времени примут наших молодых специалистов.

Анастасия Мегис.