ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Успехи спортсменов ПГУ

24 апреля  прошло Открытое первенство ПГУ по самбо. В турнире принимало участие 160 спортсменов. В 26 весовых категориях 17 студентов университета стали победителями и призерами первенства.

24 апреля   завершился Чемпионат РМ по футзалу. Студент факультета ФКиС Недоступ Александр стал Чемпионом Республики Молдова.

22-24 апреля   проходил Кубок на призы Госадминистрации гг. Тирасполь и Днестровск по кикбоксингу WAKO в разделе К-1. Студенты факультета ФКиС заняли призовые места:

Телешман Денис – I место

Иваниченко Евгений – II место

Васильев Сергей – III место

И поздравляем наших волейболисток! 24 апреля  завершился Чемпионат РМ по волейболу среди женщин. Впервые в Республике Молдова команда из Приднестровья («ПГУ-Приднестровье») заняла призовое место. Наши студентки университета стали обладателями серебряных медалей.