Новая коллекция литературы ПГУ

Издания передали представители посольства Великобритании в Молдове. Встреча состоялась в Центре английского языка и американской культуры госуниверситета в рамках проекта по развитию и поддержке английских ресурсных центров в вузах.

Зарубежные гости прибыли, чтобы передать госуниверситету коллекции художественной и учебно-методической литературы, а также художественных, документальных и мультипликационных фильмов. Заместитель посла Великобритании в Молдове Александра Гонт предложила дополнительную помощь для улучшения деятельности Центра английского языка и американской культуры и более качественного освоения английского языка студентами ПГУ. Проректор по молодежной политике ПГУ Валентина Ени вручила иностранным гостям книги о Приднестровском госуниверситете и рассказала о деятельности вуза.

Газета "Приднестровье"