2016-2017 год обучения подходит к концу, и пришло время подводить итоги. Год студента был насыщен мероприятиями как общеуниверситетскими, так и республиканскими. Студенты ПГУ принимали в этом активное участие.
Каждый факультет проявлял себя в разных направлениях творческой и социальной деятельности. Начальник Отдела молодёжной политики, воспитания и социальной защиты Елена Гончаренко на очередном заседании Совета по воспитательной работе озвучила итоги участия всех структурных подразделений вуза в жизни университета.
Самыми активными и успешными за весь год по количеству набранных баллов стали студенты филологического факультета (115 баллов). На втором месте – экономический факультет (99 баллов), на третьем - студенты факультета физической культуры и спорта (96 баллов).
Чуть ниже по рейтингу оказались студенты факультета общественных наук, за ними - Инженерно-технический институт.
Проректор по молодёжной политике, доцент Валентина Ени подчеркнула, что, несмотря на всю проделанную работу, факультеты-лидеры не должны останавливаться на достигнутом, а их руководители должны привлекать к участию в конкурсах не только сложившийся костяк актива, но и остальных ребят.
Ольга Ворончихина.
Следующие материалы
- Заседание научно-координационного совета состоялось в госуниверситете
- В ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» обсудили миротворческую операцию России как гаранта мира в Приднестровье
- Презентация книги профессора Б.Г. Бомешко «История приднестровской войны 1992 года» прошла в ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»
- Международная научная конференция «Война и мир на Днестре: 25 лет миротвороческой операции в Приднестровье» продолжила свою работу
- На пленарном заседании конференции «Война и мир на Днестре: 25 лет миротворческой операции в Приднестровье» выступили эксперты из России
- Международная научная конференция «Война и мир на Днестре: 25 лет миротворческой операции в Приднестровье» проходит в ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»
- В БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» состоялся круглый стол по вопросам социального партнерства
- Следующий учебный год в ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» объявлен Годом инноваций в воспитании
Предыдущие материалы
- Совет по воспитательной работе подвёл итоги учебного года
- На факультете среднего профессионального образования ИТИ состоялась защита дипломов
- Студенты ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» смогут принять участие в летней образовательной кампании Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
- В ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» прошла встреча с главным редактором журнала «Французская Агора» и директором Французского Альянса в Молдове
- В ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» обсудили стратегические направления деятельности вуза
- В ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» прошло заседание жилищно-бытовой комиссии
- В ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» отметили День России
- На АТФ прошел семинар по проблемам заболевания бешенством


