В первый день нового учебного года напутственные слова и поздравления звучали в стенах Приднестровского госуниверситета. К студентам и преподавателям факультета государственного управления и социально-гуманитарных наук обратилась спикер парламента и декан факультета.
Татьяна Залевская рассказала: новый учебный год факультет начинает обновлённым. С 1 сентября к факультету государственного управления присоединилась кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью.
«Безумно радует видеть сегодня здесь такое количество студентов. Мы с вами объединили лучшие кафедры, новые направления и огромный интеллектуальный потенциал – потенциал нашей республики. Для тех, кто продолжает здесь учёбу, наш факультет стал ещё сильнее. А значит, впереди открываются новые горизонты, новые возможности для нашего с вами развития. Тем, кто стал частью нашей общей команды, хочется сказать – «добро пожаловать!», – сказала Татьяна Залевская.
Особые слова спикер парламента и декан факультета адресовала первокурсникам.
«Вы стали частью большой дружной университетской семьи, и поверьте, вы сделали правильный выбор. Здесь вас научат мыслить масштабно, работать на результат и быть настоящим профессионалом своего дела», – отметила Татьяна Залевская.
Прежде чем отправиться на занятия, будущие историки, политологи, управленцы, социологи, рекламщики и журналисты посмотрели фильм «Приднестровский народ: выкованный веками».
Следующие материалы
- В ПГУ вспоминают Василия Яковлева: первого ректора, учёного и государственного деятеля
- Василий Яковлев – автор Конституции ПМР и основатель ПГУ
- В ПГУ появится кабинет в память о первом ректоре
- 100-летию со дня рождения первого ректора ПГУ Василия Яковлева посвятили круглый стол
- «IT-Квантум» открыл набор на курсы 3D-визуализации и программирования на Python
- Молодёжь приглашают принять участие в конкурсе инновационных проектов
- Презентационный ролик «Приднестровский народ. Немцы» опубликован на YouTube
- ПГУ запускает конкурс медиапроектов «Мы – приднестровский народ»
Предыдущие материалы
- Обновлённый корпус экономического факультета ПГУ
- В ПГУ начался новый учебный год: Виталий Нягу напутствовал первокурсников
- Виталий Нягу осмотрел экспозиции музеев Приднестровского госуниверситета
- Учебный корпус экономического факультета открыт после ремонта
- Виталий Нягу поздравил первокурсников ПГУ
- В ПГУ после ремонта открыли корпус экономического факультета
- Новые кровля, двери, полы, фасады: экономический факультет – после ремонта
- День знаний в ПГУ: первокурсников поздравил Виталий Нягу


