ПГУ им. Т.Г. Шевченко
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/2017/9/1/3.

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

На экономическом факультете состоялось вручение студенческих билетов

В Культурно-просветительском центре ПГУ прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам экономического факультета.

В зале присутствовали студенты-первокурсники, их родители, преподаватели факультета.

Ведущая церемонии вручения - и. о. декана экономического факультета к. э. н., доцент Ирина Толмачева - поприветствовала и поздравила с днем знаний всех присутствующих.

На сцену с напутственным словом вышел первый проректор, кандидат экономических наук, доцент НиколайСмоленский. Он отметил, что сегодня значимый день для первокурсников и их родителей, так как это их общий праздник. Также проректор настоял на том, чтобы через четыре года в таком же составе ребята уже получали свои первые дипломы, а еще через два года свои вторые дипломы, магистерского образования. Особо подчеркнул, что через четыре года, а кому-то через шесть лет предстоит делать экономику нашей республики максимально эффективной. В конце своей речи он пожелал, чтобы студенческие годы новоиспеченных первокурсников были насыщенными.

Вручали студенческие билеты заведующие кафедр и кураторы академических групп. В этом году студенческие билеты получили 86 студентов, из которых 39 медалисты.

В конце церемонии и.о. декана Ирина Толмачева еще раз напомнила, что получение знаний – это нелегкий труд и пожелала всем студентам запастись терпением и силами.

Денис Довганюк.

{gallery}/2017/9/1/3{/gallery}