В Рыбницком филиале, как и во всех структурных подразделениях ПГУ, стартовала Неделя открытых дверей. Продлится она весь период весенних каникул.
26 марта состоялась встреча администрации и преподавателей кафедр с учащимися 11-х классов, а также их родителями из Рыбницы и Рыбницкого района.
С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель научно-образовательного центра Ирина Васильевна Павлинова, которая подробно остановилась на ключевых преимуществах обучения в Рыбницком филиале, разъяснила условия поступления, форматы обучения и рассказала о возможностях предварительного тестирования. Затем выступили представители кафедр, которые конкретизировали информацию о профилях подготовки и преимуществах поступления.
После официальной части будущие абитуриенты смогли лично познакомиться с кафедрами. Разделившись на группы, школьники побывали на мастер-классах, практических занятиях, воркшопах и других интерактивных площадках, которые подготовили для них преподаватели.
Знакомство с Рыбницким филиалом продолжается. Весенние каникулы – отличное время, чтобы посетить индивидуальные консультации, побывать на днях кафедр и узнать больше о студенческой жизни и обучении в филиале.
Соб. инф.
Предыдущие материалы
- Профориентационное мероприятие в ФТИ
- Создание трехмерной модели в Компас-3D
- Осведомленность как шаг к здоровью
- Серебро на республиканской спартакиаде
- Не только о погоде
- Черноморское казачество: история и современность
- От эксперимента к новым посадкам
- Победителям Профориентационной олимпиады вручили дипломы


