X Международная конференция «Математическое моделирование в образовании, науке и производстве»

Приглашаем принять участие в X Международной конференции «Математическое моделирование в образовании, науке и производстве», которая пройдет на базе Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г.Шевченко 28-30 сентября 2017 года.

Организаторы конференции:

• Международная академия наук высшей школы
  • Министерство просвещения ПМР
  • Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко
  • Приднестровское отделение Российской академии естественных наук
  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • Псковский государственный университет
  • Петербургский государственный университет путей сообщения
  • Московский городской психолого-педагогический университет

Направления работы конференции:

1. Методология математического моделирования
  2. Моделирование сложных систем
  3. Математическое моделирование физических процессов
  4. Моделирование экономических и социальных процессов
  5. Моделирование образовательных процессов и систем
  6. Математическое моделирование в экологии и промышленности

Рабочие языки конференции - русский и английский.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета (предпочтительна электронная переписка):

• Заявку на участие в конференции по предлагаемой форме.
  • Тезисы доклада на русском или английском языке объемом не более ОДНОЙ полной страницы формата А4, оформленные в соответствии с прилагаемыми правилами.
  • Материалы доклада объемом до 15 страниц формата А4, оформленные в соответствии с прилагаемыми правилами.
  • Копию платёжного поручения с банковской отметкой о перечислении организационного взноса.

По итогам работы конференции будет издан сборник тезисов. Материалы докладов будут изданы и в электронном виде (к сборнику тезисов будет приложен диск с материалами конференции).

По вопросам участия и организации конференции обращаться в Организационный комитет к учёному секретарю, доценту Короваю Александру Валерьевичу.

MD – 3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября,128,

тел (+373 533) 7-95-27, факс (+373 533) 94487