logo

Бобкова Елена Михайловна

кандидат социологических наук, доцент
Директор
3300, г. Тирасполь ул. Горького 110 (б), корп.6 6, каб. № 211
(373)533-79700
dekanatFON@yandex.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Бобкова Елена Михайловна
кандидат социологических наук
доцент
Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук
Кафедра социологии и социальных технологий
НИЛ «Социология»
Директор
Заведующий кафедрой
Заведующий лабораторией
Грошовкина Наталья Александровна
кандидат филологических наук
доцент
Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук
Кафедра социологии и социальных технологий
Заместитель директора по научной работе
Доцент
Петракова Людмила Еремеевна

Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук
Кафедра истории
Заместитель директора по воспитательной работе
Старший преподаватель
Радченко Янна Валерьевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса
Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук
Доцент
Заместитель директора по учебно-методической работе

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Содоль Вячеслав Анатольевич Кафедра истории Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Горького, 110 "б", каб. 209 uhkafedra@yandex.ru 533-79723
Федорчуков Яков Федосеевич Кафедра гражданского права и гражданского процесса Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 79729@mail.ru 533-79729
Малярчук Оксана Анатольевна Кафедра конституционного, административного и муниципального права Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 79710@mail.ru 533-79710
Сизенева Лидия Исидоровна Кафедра музыкального образования И.о. заведующего кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 22, корп.5, каб.2 muz.obrazovanie@mail.ru 533-79726
Галинский Илья Николаевич Кафедра политологии и государственного управления Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б kafedrapolitologiipgu@gmail.com 533-79711
Щукина Наталья Викторовна Кафедра предпринимательского и трудового права Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 79706@bk.ru 533-79706
Рацеева Елена Владимировна Кафедра социокультурных коммуникаций Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. №. 228 kafedra-skk@yandex.ru 533-79701
Бобкова Елена Михайловна Кафедра социологии и социальных технологий Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. № 230 kafedra-tms@yandex.ru 533-79700
Сандуца Галина Ивановна Кафедра теории и истории государства и права Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 533-79708
Маматюк Юрий Георгиевич Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 (корпус 12) 533-79703
Граневский Виктор Викторович Кафедра философии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. № 223 kafedra-filosofii2016@yandex.ru 533-79709
Тащи Елена Федоровна Музей археологии Директор 3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 314 elenata74@mail.ru 533-79499
Бобкова Елена Михайловна НИЛ «Социология» Заведующий лабораторией Г. Тирасполь, ул. Горького 110 "Б"
Синика Виталий Степанович НИЛ «Археология» Заведующий лабораторией г. Тирасполь, ул. Горького 110 "Б"
Калякин Олег Алексеевич НИЛ «Правовые исследования» Заведующий лабораторией г. Тирасполь, ул. Горького 110 "Б"

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2020 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Бакалавриат 41.03.04 Политология Очная Русский

4 года

История (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), история, родной язык

Бакалавр
Специалитет 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(специализация «Государственно-правовая»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
6 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Юрист
Бакалавриат 40.03.01 Юриспруденция Очная Русский

4 года

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Бакалавр
Магистратура 40.04.01 Юриспруденция
(профиль «Административная юрисдикционная деятельность таможенных органов ПМР»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 3 месяца

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Магистратура 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
(профиль «Публичное управление»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
3 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Магистратура 41.04.04 Политология
(профиль «Политические институты и процессы»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Магистратура 46.04.01 История Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 3 месяца

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Бакалавриат 51.03.03 Социально-культурная деятельность Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Родная литература, родной язык

Творческий конкурс(профильный предмет)

Бакалавр
Специалитет 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(специализация «Гражданско-правовая»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
6 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Юрист
Магистратура 40.04.01 Юриспруденция
(профиль «Правовое сопровождение экономической деятельности»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 3 месяца

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Магистратура 46.04.01 История
(профиль «Историко-документальное наследие: управление, сохранение, использование»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 3 месяца

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Специалитет 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(специализация «Международно-правовая»)
Очная Русский

5 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Юрист
Магистратура 40.04.01 Юриспруденция
(профиль «Юрист в органах публичной власти»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 3 месяца

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Бакалавриат 46.03.01 История Очная Русский

4 года

История (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Специалитет 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
(специализация «Уголовно-правовая»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
6 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Юрист
Бакалавриат 44.03.01 Педагогическое образование
(профиль «Музыкальное образование»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Обществознание, родной язык

Теория музыки (устно), сольфеджио (диктант), основной музыкальный инструмент (профильный предмет)

Бакалавр
Бакалавриат 44.03.05 Педагогическое образование
(профиль «История, с дополнительным профилем Обществознание»)
Очная Русский

4 года

История (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Магистратура 44.04.01 Педагогическое образование
(профиль «Музыкальное образование»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Специалитет 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
(специализация «Прокурорская деятельность»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
6 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Юрист
Специалитет 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
(специализация «Судебная деятельность»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
6 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Юрист
Бакалавриат 39.03.01 Социология Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

История (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 39.03.02 Социальная работа Очная Русский

4 года

История (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Магистратура 39.04.01 Социология
(профиль «Социальная структура, социальные институты и процессы»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 4 месяца

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Магистр
Бакалавриат 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Обществознание (профильный предмет), история, родной язык

Бакалавр

Расписание звонков

I пара 8-00 9-30
II пара 9-40 11-10
III пара 11-30 13-00
IV пара 13-10 14-40
V пара 14-50 16-20
VI пара 16-30 18-00
VII пара 18-10 19-40
VIII пара 19-50 21-20

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

РасписаниеПолугодие
1-курс | Очная | Бакалавриат 1

Расписание зачетов и экзаменов на 2019-2020 учебный год

РасписаниеCессия

Научно-исследовательская работа