logo

Бурменко Феликс Юрьевич

кандидат технических наук, доцент
Директор
3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
(373)533-74342
itidir@spsu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Андрианова Елена Ивановна

Инженерно-технический институт
Заместитель директора по учебно-методической работе
Фурдуй Ольга Михайловна

Инженерно-технический институт
Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем
Заместитель директора по образовательной деятельности
Заведующий кафедрой
Устименко Светлана Алексеевна
кандидат педагогических наук
доцент
Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)
Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования
Декан
Заведующий кафедрой
Деткова Анна Васильевна

Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)
Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем
Заместитель декана по производственному обучению
Старший преподаватель
Звонкий Виталий Георгиевич
кандидат технических наук
доцент
Инженерно-технический институт
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Заместитель директора по научной работе
Заведующий кафедрой
Бурменко Феликс Юрьевич
кандидат технических наук
доцент
Инженерно-технический институт
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Директор
Заведующий кафедрой
Царюк Елена Александровна

Инженерно-технический институт
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Заместитель декана по непрерывному образованию
Старший преподаватель
Тронча Юрий Михайлович

Инженерно-технический институт
Специалист-инженер по охране труда
Клинк Светлана Дмитриевна

Инженерно-технический институт
Главный специалист

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Устименко Светлана Алексеевна Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Декан 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а tk.gagarin@mail.ru 533-92145
Звонкий Виталий Георгиевич Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 210B
Фурдуй Ольга Михайловна Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Столяренко Юлия Александровна Кафедра информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Бурменко Феликс Юрьевич Кафедра машиноведения и технологического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Федорченко Сергей Григорьевич Кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 303 533-73762
Устименко Светлана Алексеевна Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Боровик Татьяна Ивановна Кафедра электротехнического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Погорлецкий Вячеслав Михайлович Кафедра электроэнергетики и электротехники Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Новакова Татьяна Сергеевна Отдел информационно-технического обеспечения Начальник 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 318B
Фурдуй Людмила Григорьевна Отдел учебно-методического обеспечения Начальник 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 100, 104 533-72293
Федорченко Сергей Григорьевич НИЛ «Математическое моделирование» Заведующий лабораторией 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
Дикусар Александр Иванович НИЛ «Электрохимические производства» Заведующий лабораторией 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2020 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Бакалавриат 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 09.03.02 Информационные системы и технологии Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 09.03.04 Программная инженерия Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 15.03.02 Технологические машины и оборудование Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Очная Русский

4 года

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Магистратура 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.02 Информационные системы и технологии Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.04 Программная инженерия Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 15.04.02 Технологические машины и оборудование Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Специалитет 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов Очная Русский

5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер
Специалитет 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер

Расписание звонков

Для факультетов (за исключением медицинского), институтов и филиалов:

Первая смена                                            Вторая смена

1 пара – 9.00-10.30                                    4 пара – 14.30-16.00

2 пара – 10.50-12.20                                  5 пара – 16.20-17.50

3 пара – 12.40-14.10                                  6 пара – 18.10-19.40

Для медицинского факультета:

Первая смена                                            Вторая смена

1 пара – 8.00-9.30                                      4 пара – 13.30-15.00

2 пара – 9.50-11.20                                    5 пара – 15.20-16.50

3 пара – 11.40-13.10                                  6 пара – 17.10-18.40

Для инженерно-технического института:

Первая смена – уровень СПО                          Вторая смена – уровень ВПО

1 пара – 9.00-10.10                                  4 пара – 13.30-15.00

2 пара – 10.30-11.40                                5 пара – 15.20-16.50

3 пара – 12.00-13.10                                6 пара – 17.10-18.40

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

РасписаниеПолугодие
1-курс | Заочная | Бакалавриат 1
1-курс | Заочная | Специалитет 1

Расписание зачетов и экзаменов на 2020-2021 учебный год

РасписаниеCессия

Научно-исследовательская работа