logo

Бурменко Феликс Юрьевич

кандидат технических наук, доцент
Директор
3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
(373)533-74342
itidir@spsu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Андрианова Елена Ивановна

Инженерно-технический институт
Заместитель директора по учебно-методической работе

f1?rev=13299

Новакова Татьяна Сергеевна

Отдел информационно-технического обеспечения
Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)
Начальник
Старший преподаватель
Фурдуй Ольга Михайловна

Инженерно-технический институт
Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем
Заместитель директора по образовательной деятельности
Заведующий кафедрой
Устименко Светлана Алексеевна
кандидат педагогических наук
доцент
Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)
Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования
Декан
Заведующий кафедрой
Деткова Анна Васильевна

Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)
Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем
Заместитель декана по производственному обучению
Старший преподаватель
Звонкий Виталий Георгиевич
кандидат технических наук
доцент
Инженерно-технический институт
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Заместитель директора по научной работе
Заведующий кафедрой
Бурменко Феликс Юрьевич
кандидат технических наук
доцент
Инженерно-технический институт
Инженерно-технический факультет
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Директор
Декан
Заведующий кафедрой
Царюк Елена Александровна

Инженерно-технический факультет
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Заместитель декана по непрерывному образованию
Старший преподаватель

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Бурменко Феликс Юрьевич Инженерно-технический факультет Декан 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а itidir@spsu.ru 533-74342
Устименко Светлана Алексеевна Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Декан 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а tk.gagarin@mail.ru 533-92145
Звонкий Виталий Георгиевич Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 210B
Фурдуй Ольга Михайловна Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Столяренко Юлия Александровна Кафедра информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Бурменко Феликс Юрьевич Кафедра машиноведения и технологического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Федорченко Сергей Григорьевич Кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 303 533-73762
Устименко Светлана Алексеевна Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Боровик Татьяна Ивановна Кафедра электротехнического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Погорлецкий Вячеслав Михайлович Кафедра электроэнергетики и электротехники Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Новакова Татьяна Сергеевна Отдел информационно-технического обеспечения Начальник 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 318B
Фурдуй Людмила Григорьевна Отдел учебно-методического обеспечения Начальник 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 100, 104 533-72293
Федорченко Сергей Григорьевич НИЛ «Математическое моделирование» Заведующий лабораторией 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
Дикусар Александр Иванович НИЛ «Электрохимические производства» Заведующий лабораторией 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2019 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Бакалавриат 09.03.04 Программная инженерия
(профиль «Разработка программно-информационных систем»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
(профиль «Автоматизация технологических процессов и производств»)
Очная Русский

4 года

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
(профиль «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 09.03.02 Информационные системы и технологии
(профиль «Безопасность информационных систем»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
(профиль «Электроэнергетические системы и сети»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Специалитет 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
(специализация «Дизайн-проектирование технологических машин и комплексов»)
Очная Русский

5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер
Магистратура 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
(профиль «Электроэнергетические системы и сети»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(профиль «Эксплуатация транспортных машин и комплексов (по отраслям)»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(профиль «Инжиниринг технологического оборудования»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
(профиль «Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.04 Программная инженерия
(профиль «Разработка программно-информационных систем»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.02 Информационные системы и технологии
(профиль «Мультисервисные сети и системы»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
4 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Специалитет 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов
(специализация «Проектирование технических комплексов специального назначения»)
Очная Русский

5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер
Специалитет 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
(специализация «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер
Магистратура 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
(профиль «Электрооборудование и электроснабжение предприятий агропромышленного комплекса»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(профиль «Инновация и рынок машин и оборудования»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
(профиль «Информационное обеспечение автоматизированных систем»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(профиль «Нефтепродуктообеспечение и газоснабжение»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Магистратура 15.04.02 Технологические машины и оборудование
(профиль «Машины и аппараты промышленной экологии»)
Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Бакалавриат 15.03.02 Технологические машины и оборудование
(профиль «Инжиниринг технологического оборудования»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 15.03.02 Технологические машины и оборудование
(профиль «Машины и аппараты пищевых производств»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(профиль «Автомобильный сервис»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр

Расписание звонков

I пара 8-00 9-30
II пара 9-40 11-10
III пара 11-30 13-00
IV пара 13-10 14-40
V пара 14-50 16-20
VI пара 16-30 18-00
VII пара 18-10 19-40
VIII пара 19-50 21-20

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

РасписаниеПолугодие

Расписание зачетов и экзаменов на 2019-2020 учебный год

РасписаниеCессия

Научно-исследовательская работа