logo

f1?rev=623556

Бурменко Феликс Юрьевич

кандидат технических наук, доцент
Директор
3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
(373)533-74342
itidir@spsu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность

f1?rev=666789

Андрианова Елена Ивановна

Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Кафедра электроэнергетики и электротехники
Инженерно-технический институт
Старший преподаватель
Заместитель директора по учебно-методической работе

f1?rev=666798

Фурдуй Ольга Михайловна

Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем
Инженерно-технический институт
Доцент
Заведующий кафедрой
Заместитель директора по образовательной деятельности

f1?rev=666851

Деткова Анна Васильевна

Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем
Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования
Инженерно-технический институт
Доцент
Заместитель директора по организации научной и учебно-методической работы

f1?rev=623547

Звонкий Виталий Георгиевич
кандидат технических наук
доцент
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Инженерно-технический институт
Доцент
Заведующий кафедрой
Заместитель директора по научной работе

f1?rev=623556

Бурменко Феликс Юрьевич
кандидат технических наук
доцент
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Инженерно-технический институт
Заведующий кафедрой
Профессор
Директор

f1?rev=666842

Царюк Елена Александровна

Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов
Кафедра машиноведения и технологического оборудования
Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования
Инженерно-технический институт
Старший преподаватель
Заместитель директора по научно-методической работе
Тронча Юрий Михайлович

Инженерно-технический институт
Специалист-инженер по охране труда
Клинк Светлана Дмитриевна

Инженерно-технический институт
Главный специалист

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Устименко Светлана Алексеевна Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Декан 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а tk.gagarin@mail.ru 533-92145
Звонкий Виталий Георгиевич Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексов Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 210B
Фурдуй Ольга Михайловна Кафедра интегрированных компьютерных технологий и систем Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Столяренко Юлия Александровна Кафедра информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Бурменко Феликс Юрьевич Кафедра машиноведения и технологического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Федорченко Сергей Григорьевич Кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 303 533-73762
Устименко Светлана Алексеевна Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Боровик Татьяна Ивановна Кафедра электротехнического оборудования Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Погорлецкий Вячеслав Михайлович Кафедра электроэнергетики и электротехники Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Новакова Татьяна Сергеевна Отдел информационно-технического обеспечения Начальник 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 318B
Фурдуй Людмила Григорьевна Отдел учебно-методического обеспечения Начальник 3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 100, 104 533-72293
Федорченко Сергей Григорьевич НИЛ «Математическое моделирование» Заведующий лабораторией 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
Дикусар Александр Иванович НИЛ «Электрохимические производства» Заведующий лабораторией 3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2020 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Бакалавриат 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 09.03.02 Информационные системы и технологии Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 09.03.04 Программная инженерия Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 15.03.02 Технологические машины и оборудование Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Очная Русский

4 года

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
4 года, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Бакалавр
Магистратура 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.02 Информационные системы и технологии Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 09.04.04 Программная инженерия Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 15.04.02 Технологические машины и оборудование Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Магистратура 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Очная Русский

2 года

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена иностранный язык (тестирование)

Магистр
Специалитет 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов Очная Русский

5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер
Специалитет 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Очная
Заочная
Русский
Русский
5 лет
5 лет, 6 месяцев

Математика (профильный предмет), родной язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Инженер

Расписание звонков

Для факультетов (за исключением медицинского), институтов и филиалов:

Первая смена                                            Вторая смена

1 пара – 9.00-10.30                                    4 пара – 14.30-16.00

2 пара – 10.50-12.20                                  5 пара – 16.20-17.50

3 пара – 12.40-14.10                                  6 пара – 18.10-19.40

Для медицинского факультета:

Первая смена                                            Вторая смена

1 пара – 8.00-9.30                                      4 пара – 13.30-15.00

2 пара – 9.50-11.20                                    5 пара – 15.20-16.50

3 пара – 11.40-13.10                                  6 пара – 17.10-18.40

Для инженерно-технического института:

Первая смена – уровень СПО                          Вторая смена – уровень ВПО

1 пара – 9.00-10.10                                  4 пара – 13.30-15.00

2 пара – 10.30-11.40                                5 пара – 15.20-16.50

3 пара – 12.00-13.10                                6 пара – 17.10-18.40

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

РасписаниеПолугодие
1-курс | Заочная | Бакалавриат 1
1-курс | Заочная | Специалитет 1
1-курс | Очная | Бакалавриат 1
1-курс | Очная | Специалитет 1
1-курс | Очная | Магистратура 1
2-курс | Очная | Магистратура 1
3-курс | Очная | Бакалавриат 1
3-курс | Очная | Специалитет 1
4-курс | Очная | Бакалавриат 1
4-курс | Очная | Специалитет 1
5-курс | Очная | Специалитет 1
2-курс | Очная | Бакалавриат 1
2-курс | Очная | Специалитет 1
5-курс | Заочная | Бакалавриат 1
6-курс | Заочная | Бакалавриат 1
2-курс | Заочная | Бакалавриат 1
2-курс | Заочная | Специалитет 1
5-курс | Очно-заочная | Бакалавриат 1

Расписание зачетов и экзаменов на 2020-2021 учебный год

РасписаниеCессия
1-курс | Зачёт | Очная | Магистратура Зимняя сессия
2-курс | Зачёт | Очная | Магистратура Зимняя сессия

Научно-исследовательская работа