logo

Окушко Ростислав Владимирович

кандидат медицинских наук, доцент
Декан
3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33
(373)533-97488, 533-92372
meddekan@spsu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Окушко Ростислав Владимирович
кандидат медицинских наук
доцент
Медицинский факультет
Кафедра терапии №2
Декан
Заведующий кафедрой
Швец Евгения Николаевна

Медицинский факультет
Заместитель декана по учебно-методической работе
Бесчастный Александр Павлович

Медицинский факультет
Доцент
Лысая Зинаида Ивановна

Медицинский факультет
Ведущий специалист
Гимиш Ирина Владимировна

Кафедра стоматологии
Медицинский факультет
Ассистент
Ассистент

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Чепендюк Татьяна Анатольевна Кафедра анатомии и общей патологии И.о. заведующего кафедрой 3300, г.Тирасполь, ул. Мира 33, корп.7 chependuk@mail.ru 533-94022
Гарбуз Людмила Ильинична Кафедра биологии и физиологии человека Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 bifch@mail.ru 533-97021
Кравцова Алина Геннадьевна Кафедра педиатрии и неонатологии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33 med.fac.pediatrics@mail.ru 533-97488
Самко Галина Николаевна Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения с циклом инфекционных болезней Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33, каб. 229 zdorove.ib@mail.ru 533-96067
Люленова Валентина Владимировна Кафедра фармакологии и фармацевтической химии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33 pharmchimia2016@gmail.com 533-92532
Бутенко Юрий Александрович Кафедра хирургии с циклом онкологии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира 33 medfak_pgu@rambler.ru 533-23778
Ботезату Александр Антонович Кафедра хирургических болезней с циклом акушерства и гинекологии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь,ул. Мира, 33, ГУ РКБ, хирургическое отделение, 3 этаж botezatuaa@mail.ru 533-23849
Ковбасюк Яна Ивановна Кафедра терапии №1 И.о. заведующего кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, ГУ РКБ, отделение пульмонологии kafedraterapii1@mail.ru 533-23859
Окушко Ростислав Владимирович Кафедра терапии №2 Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 533-23645
Лосева Нина Германовна Кафедра терапии с циклом фтизиатрии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33 ninaloseva@mail.ru 533-23714
Гарбуз Иван Филиппович Кафедра травматологии, ортопедии и экстремальной медицины Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. 1 мая, 58 travorto.tir@mail.ru 533-77675
Самко Галина Николаевна Отделение непрерывного медицинского и фармацевтического образования Главный специалист ул. Мира, 33, 109 каб. mednir@mail.ru 533-94022
Звягинцев Владислав Витальевич Кафедра стоматологии И.о. заведующего кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 lotos2982@mail.ru 533-97488

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2020 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Специалитет 31.05.01 Лечебное дело Очная Русский

6 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач общей практики
Специалитет 31.05.02 Педиатрия Очная Русский

6 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач-педиатр общей практики
Специалитет 33.05.01 Фармация Очная Русский

5 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Провизор
Специалитет 31.05.03 Стоматология Очная Русский

5 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач-стоматолог общей практики
Специалитет 32.05.01 Медико-профилактическое дело Очная Русский

6 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач по общей гигиене, по эпидемиологии

Расписание звонков

I пара 8-00 9-30
II пара 9-40 11-10
III пара 11-30 13-00
IV пара 13-10 14-40
V пара 14-50 16-20
VI пара 16-30 18-00
VII пара 18-10 19-40
VIII пара 19-50 21-20

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

РасписаниеПолугодие
1-курс | Очная | Специалитет 1
2-курс | Очная | Специалитет 1
3-курс | Очная | Специалитет 1
4-курс | Очная | Специалитет 1
5-курс | Очная | Специалитет 1
6-курс | Очная | Специалитет 1
1-курс | Очная | Специалитет 2
2-курс | Очная | Специалитет 2
3-курс | Очная | Специалитет 2
4-курс | Очная | Специалитет Временное расписание практических занятий для студентов 4-6 курсов на весенний семестр 2019-2020 уч. года 2
5-курс | Очная | Специалитет 2
6-курс | Очная | Специалитет 2

Расписание зачетов и экзаменов на 2019-2020 учебный год

РасписаниеCессия
1-курс | Экзамен | Очная | Специалитет Расписание зачетов и экзаменов 1 курса Летняя сессия
2-курс | Экзамен | Очная | Специалитет Расписание зачетов и экзаменов 2 курса Летняя сессия
3-курс | Экзамен | Очная | Специалитет Расписание зачетов и экзаменов 3 курса Летняя сессия
4-курс | Экзамен | Очная | Специалитет Расписание зачетов и экзаменов 4 курса Летняя сессия
5-курс | Экзамен | Очная | Специалитет Расписание зачетов и экзаменов 5 курса Летняя сессия
6-курс | Экзамен | Очная | Специалитет Расписание зачетов и экзаменов 6 курса Летняя сессия
6-курс | ГЭК | Очная | Специалитет Расписание государственных аттестационных испытаний 2020 г. Специальность "Педиатрия". Летняя сессия

Научно-исследовательская работа