logo

Окушко Ростислав Владимирович

кандидат медицинских наук, доцент
Декан
3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33
(373)533-97488, 533-92372
meddekan@spsu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Райляну Раду Иванович
кандидат медицинских наук
доцент
Медицинский факультет
Кафедра хирургических болезней с циклом акушерства и гинекологии
Доцент
Доцент
Гарбузняк Анастасия Андреевна

Медицинский факультет
Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения с циклом инфекционных болезней
Заместитель декана по учебной работе
Ассистент
Окушко Ростислав Владимирович
кандидат медицинских наук
доцент
Медицинский факультет
Кафедра терапии №2, НИЛ «Клиническая антропология и социальная медицина»
Декан
Заведующий кафедрой
Заведующий лабораторией
Швец Евгения Николаевна

Медицинский факультет
Заместитель декана по учебно-методической работе
Лысая Зинаида Ивановна

Медицинский факультет
Ведущий специалист

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Чепендюк Татьяна Анатольевна Кафедра анатомии и общей патологии И.о. заведующего кафедрой 3300, г.Тирасполь, ул. Мира 33, корп.7 chependuk@mail.ru 533-94022
Гарбуз Людмила Ильинична Кафедра биологии и физиологии человека Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 bifch@mail.ru 533-97021
Кравцова Алина Геннадьевна Кафедра педиатрии и неонатологии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33 med.fac.pediatrics@mail.ru 533-97488
Самко Галина Николаевна Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения с циклом инфекционных болезней Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33, каб. 229 zdorove.ib@mail.ru 533-96067
Люленова Валентина Владимировна Кафедра фармакологии и фармацевтической химии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33 pharmchimia2016@gmail.com 533-92532
Акперов Ибрагим Акперович Кафедра хирургии с циклом онкологии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира 33 medfak_pgu@rambler.ru 533-23778
Ботезату Александр Антонович Кафедра хирургических болезней с циклом акушерства и гинекологии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь,ул. Мира, 33, ГУ РКБ, хирургическое отделение, 3 этаж botezatuaa@mail.ru 533-23849
Подолинный Гарий Иванович Кафедра терапии №1 Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 kafedraterapii1@mail.ru 533-23859
Окушко Ростислав Владимирович Кафедра терапии №2 Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 533-23645
Лосева Нина Германовна Кафедра терапии с циклом фтизиатрии Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. Мира 33 ninaloseva@mail.ru 533-23714
Гарбуз Иван Филиппович Кафедра травматологии, ортопедии и экстремальной медицины Заведующий кафедрой 3300, г. Тирасполь ул. 1 мая, 58 travorto.tir@mail.ru 533-77675
Ботезату Александр Антонович НИЛ «Экспериментальная хирургия» Заведующий лабораторией ул. Мира, 33, ГУ РКБ botezatuaa@mail.ru 533-23849
Подолинный Гарик Иванович НИЛ «Интерн» Заведующий лабораторией ул. Мира, 33, ГУ РКБ, пульмонологическое отделение vdikusar@mail.ru 533-23859
Самко Галина Николаевна Отделение непрерывного медицинского и фармацевтического образования Главный специалист ул. Мира, 33, 109 каб. mednir@mail.ru 533-94022
Бесчастный Александр Павлович НИЛ «Онкология и персонифицированная медицина» Заведующий лабораторией г. Тирасполь, ул. Мира, 33, каб.148 beschastny@list.ru 533-97488
Окушко Ростислав Владимирович НИЛ «Клиническая антропология и социальная медицина» Заведующий лабораторией ул. Мира, 33, 316 каб. meddekan@spsu.ru 533-97488
Звягинцев Владислав Витальевич Кафедра стоматологии И.о. заведующего кафедрой 3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 kliukatch2013@yandex.ru

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2019 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Специалитет 31.05.01 Лечебное дело
(специализация «Лечебное дело»)
Очная Русский

6 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач общей практики
Специалитет 31.05.02 Педиатрия
(специализация «Педиатрия»)
Очная Русский

6 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач-педиатр общей практики
Специалитет 33.05.01 Фармация
(специализация «Фармация»)
Очная Русский

5 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Провизор
Специалитет 31.05.03 Стоматология
(специализация «Стоматология»)
Очная Русский

5 лет

Биология (профильный предмет), химия, родной язык

Врач-стоматолог общей практики

Расписание звонков

I пара 8-00 9-30
II пара 9-40 11-10
III пара 11-30 13-00
IV пара 13-10 14-40
V пара 14-50 16-20
VI пара 16-30 18-00
VII пара 18-10 19-40
VIII пара 19-50 21-20

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

РасписаниеПолугодие
1-курс | Очная | Специалитет 1
2-курс | Очная | Специалитет 1
3-курс | Очная | Специалитет 1
4-курс | Очная | Специалитет 1
5-курс | Очная | Специалитет 1
6-курс | Очная | Специалитет 1

Расписание зачетов и экзаменов на 2019-2020 учебный год

РасписаниеCессия
1, 2, 3, 4-курс | Зачёт | Очная | Бакалавриат Зимняя сессия

Научно-исследовательская работа