ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Дата создания образовательной организации:


1 октября 1930 г.

Краткая информация об образовательной организации:


ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» (ПГУ). Основан 13.08.1930 г., приступил к работе 1 октября 1930 г., как Молдавский институт народного образования (ИНО).

Учредитель образовательной организации:


Наименование учредителяФамилия, имя, отчество учредителя (руководителя учредителя) (ей) образовательной организацииАдрес местонахождения учредителя(ей)Контактные телефоныАдрес электронной почтыАдрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»
Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Николаевич Красносельский 3300, г. Тирасполь, ул. Карла Маркса, 187 (Администрация Президента) 533-62720; факс: 533-80502 psp@appmr.org http://president.gospmr.ru/

Местонахождение образовательной организации:


Юридический адрес: Приднестровская Молдавская Республика, 3300, г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128

Фактический адрес: Приднестровская Молдавская Республика, 3300, г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128

Информация о режиме и графике работы образовательной организации:


Нормальная продолжительность рабочего времени для лиц Профессорско-Преподавательского состава составляет 36 часов в неделю, для прочих категорий – 40 часов в неделю. Время начала и окончания рабочего дня для работников с пятидневной рабочей неделей устанавливается с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Контактная информация:


Контактные телефоныКонтактный факсАдреса электронной почты
533-94487 533-94487 kanz@spsu.ru

Информация о филиалах образовательной организации:


Наименование филиалаАдрес местонахождения филиала образовательной организацииАдрес официального сайта в сети «Интернет» (при наличии)
1 Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 http://bpfpgu.ru
2 Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12 http://rfpgu.ru

Информация о руководителе образовательной организации


Берил Степан Иорданович

Берил Степан Иорданович

доктор физико-математических наук, профессор
Ректор
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)533-79595; Факс: 533-94487
rektor@spsu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации


Смоленский Николай Николаевич

Смоленский Николай Николаевич

кандидат экономических наук, доцент
Первый проректор
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)533-79402; Факс: 533-94487
nsmolenskii@spsu.ru

Соколов Владислав Владимирович

Соколов Владислав Владимирович

доктор экономических наук, профессор
Проректор по экономической деятельности и стратегическому развитию
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)
sokolov@spsu.ru

Скитская Лариса Валерьевна

Скитская Лариса Валерьевна

кандидат педагогических наук, доцент
Проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)533-79500
skitskaja@spsu.ru

Толмачева Ирина Вильевна

Толмачева Ирина Вильевна

кандидат экономических наук, доцент
Проректор по научно-инновационной работе
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)533-79405
tolmacheva@spsu.ru

Ени Валентина Вячеславовна

Ени Валентина Вячеславовна

доктор педагогических наук, профессор
Проректор по молодежной политике
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)533-79444
v.v.eni@spsu.ru

Долгов Алексей Юрьевич

Долгов Алексей Юрьевич

кандидат технических наук, доцент
Проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании
3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128
(373)533-79523
dolgov@spsu.ru

Схема расположения факультетов, институтов, филиалов



Структурные подразделения образовательной организации


Наименование структурного подразделенияФИО руководителяВышестоящее структурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияКонтактный телефон
Аграрно-технологический факультетДимогло Анатолий ВладимировичАграрно-технологический факультетИ.о. декана3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-71166
Аграрно-экономический колледжИгнатов Дмитрий ВасильевичАграрно-экономический колледжДиректорг. Бендеры. с. Гиска, ул. Студенческая 20552-32871, 522-74249
АрхивМалая Марина БорисовнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79546
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИванова Светлана СергеевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоДиректор3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-68317; 552-68298
БухгалтерияСтаматова Татьяна ВасильевнаЦентральная бухгалтерияГлавный бухгалтер3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79592
Естественно-географический факультетФилипенко Сергей ИвановичЕстественно-географический факультетДекан3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, каб. № 107533-79544
Заочная физико-математическая школаРогожникова Олеся АнатольевнаФизико-математический факультетГлавный специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 117533-79504
Издательство ПГУОлейников Сергей ВикторовичИздательство Приднестровского УниверситетаДиректор3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79539
Инженерно-технический институтБурменко Феликс ЮрьевичИнженерно-технический институтДиректор3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а533-74342
Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наукБобкова Елена МихайловнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукДиректор3300, г. Тирасполь ул. Горького 110 (б), корп.6 6, каб. № 211533-79700
Кафедра автоматизации технологических процессов и производствФедоров Владимир ЕвгеньевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500 г.Рыбница ул. Гагарина, 5555-31990
Кафедра автоматизированных технологий и промышленных комплексовЗвонкий Виталий ГеоргиевичИнженерно-технический институтЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 210B533-72655
Кафедра алгебры, геометрии и методики преподавания математикиЕрмакова Галина НиколаевнаФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 309, 312533-79534
Кафедра анатомии и общей патологииЧепендюк Татьяна АнатольевнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г.Тирасполь, ул. Мира 33, корп.7533-94022
Кафедра английской филологииЩукина Ольга ВикторовнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 112533-79439
Кафедра архитектуры и дизайнаЧудина Татьяна ВасильевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Кафедра бизнес-информатики и информационных технологийСаломатина Елена ВасильевнаЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. № 302533-79478
Кафедра биологии и физиологии человекаГарбуз Людмила ИльиничнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33533-97021
Кафедра ботаники и экологииХлебников Валерий ФедоровичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедройТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79548, 533-79561
Кафедра бухгалтерского учета и аудитаСтасюк Татьяна ПетровнаЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №533-79470
Кафедра ветеринарной медициныСузанский Александр АлексеевичАграрно-технологический факультетЗаведующий кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-70264
Кафедра германских языков и методики их преподаванияЕгорова Виктория ГригорьевнаРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12
Кафедра гимнастики и спортивных единоборствАбрамова Валентина ВладимировнаФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. №1, каб. 320533-79584
Кафедра государственного управленияГалинский Илья НиколаевичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедройг. Тирасполь, ул. Горького, 110 (б), кабинеты - 110, 111533-79711
Кафедра гражданского права и гражданского процессаФедорчуков Яков ФедосеевичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79729
Кафедра декоративно-прикладного искусстваМосийчук Игорь ПетровичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12555-23654
Кафедра дошкольного, специального образования и педагогического менеджментаГелло Татьяна АнатольевнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова 73, корп. 4, каб. № 204533-79581
Кафедра естественных и экономических наукМиткевич Наталья ЛьвовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Кафедра журналистикиРаспопова Светлана ЛеонидовнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 306533-79488
Кафедра зоологии и общей биологииФилипенко Сергей ИвановичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128, корп. 3 каб. № 305533-79560
Кафедра инженерно–экологических системЛохвинская Татьяна ИвановнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Кафедра инженерных наук, промышленности и транспортаСидоров Владимир МихайловичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Кафедра иностранных языковЯкубовская Анна АнатольевнаФилологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№ 113-а533-79727
Кафедра интегрированных компьютерных технологий и системФурдуй Ольга МихайловнаФакультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина)Заведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 533-81600
Кафедра информатики и программной инженерииТягульская Людмила АнатольевнаРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12
Кафедра информационных и электроэнергетических системМарунич Николай АндреевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Кафедра информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессамиСтоляренко Юлия АлександровнаИнженерно-технический институтЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 311533-73762
Кафедра историиФидельский Сергей АнатольевичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького, 110 «б", каб. 209533-79723
Кафедра квантовой радиофизики и систем связиСтамов Иван ГригорьевичФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №2, каб. 218 а533-79527
Кафедра конституционного, административного и муниципального праваДемина Татьяна АнатольевнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79710
Кафедра легкой атлетики, водных видов спорта и туризмаДеркаченко Иван ВасильевичФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. №1, каб.533-79579
Кафедра математического анализа и приложенийВорническу Галина ИвановнаФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. 221533-79530
Кафедра машиноведения и технологического оборудованияБурменко Феликс ЮрьевичИнженерно-технический институтЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 201533-72655
Кафедра менеджментаТрач Дмитрий МихайловичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12555-22626
Кафедра молдавской филологииКорноголуб Елена ВасильевнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 317533-79492
Кафедра музыкального образованияСизенева Лидия ИсидоровнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 22, корп.5, каб.2533-79726
Кафедра общей и теоретической физикиБерил Степан ИордановичФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. 116533-79510, 533-79526
Кафедра общенаучных дисциплинЛозан Татьяна АндреевнаРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 5555-31255
Кафедра общеобразовательных дисциплинАграрно-экономический колледжЗаведующий кафедройг. Бендеры. с. Гиска, ул. Студенческая 20552-32871, 522-74249
Кафедра общеобразовательных и гуманитарных наукЛунгу Инна АлександровнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения с циклом инфекционных болезнейСамко Галина НиколаевнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33, каб. 229
Кафедра педагогики и методики начального образованияТкачук Алла АнатольевнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 125, корп. 4, каб. № 309533-79583
Кафедра педагогики и психологии спортаГуцу Василий ФёдоровичФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Свердлова 73533-79568
Кафедра педагогики и современных образовательных технологийЧобан-Пилецкая Антонина МитрофановнаФакультет педагогики и психологииИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 212533-79572
Кафедра педиатрии, акушерства и гинекологииЧебан Оксана СергеевнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33
Кафедра политологии и политического анализаОсипова Светлана АнатольевнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б533-79711
Кафедра предпринимательского и трудового праваЩукина Наталья ВикторовнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79706
Кафедра прикладной информатики в экономикеПавлинов Игорь АлексеевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий кафедрой5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12
Кафедра прикладной математики и информатикиКоровай Александр ВалерьевичФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 220533-79532
Кафедра программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных системФедорченко Сергей ГригорьевичИнженерно-технический институтЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 303533-73762
Кафедра производство и эксплуатация технологического оборудованияУстименко Светлана АлексеевнаИнженерно-технический институтЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 533-92145
Кафедра профессиональных дисциплинАграрно-экономический колледжЗаведующий кафедройг. Бендеры. с. Гиска, ул. Студенческая 20552-32871, 522-74249
Кафедра психологииКучерявенко Виктория ИвановнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, Республика Молдова, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4533-79577
Кафедра родного языка и литературы в начальной школеВасильева Людмила ИвановнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 302533-79576
Кафедра романо-германской филологииЕремеева Оксана ВладимировнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 108533-79446
Кафедра русского языка и межкультурной коммуникацииПогорелая Екатерина АфанасьевнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №312533-79501
Кафедра русской и зарубежной литературыЗаяц Сергей МихайловичФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 301-а533-79503
Кафедра садоводства, защиты растений и экологииАнтюхова Ольга ВладимировнаАграрно-технологический факультетЗаведующий кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-65017 доб. 111, 110
Кафедра социально-экономической географии и регионоведенияБурла Михаил ПорфировичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г.Тирасполь, ул.25 Октября, 128, корпус 2, каб.№108533-79518
Кафедра социокультурных коммуникацийРацеева Елена ВладимировнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. №. 228533-79701
Кафедра социологии и социальных технологийБобкова Елена МихайловнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. № 230533-79700
Кафедра спортивных игрАлексеева Мария ВасильевнаФакультет физической культуры и спортаИ.о. заведующего кафедрой3300 г. Тирасполь ул.25 Октября д.128 корп.№3 каб.201533-79563
Кафедра стоматологииГимиш Ирина ВладимировнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33
Кафедра строительной инженерии и экономикиДмитриева Нина ВикторовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Кафедра строительства и эксплуатации зданий и систем жизнеобеспеченияГринь Ольга ВикторовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Кафедра твердотельной электроники и микроэлектроникиСуринов Виктор ГеоргиевичФизико-математический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб.533-79522
Кафедра теории и истории государства и праваСандуца Галина ИвановнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18533-79708
Кафедра теории и методики физического воспитания и спортаКовалева Роза ЕфимовнаФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300 г.Тирасполь ул. Свердлова 73533-79573
Кафедра теории и практики переводаФокша Марина ВладимировнаФилологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября,128, корп.1, каб. № 308533-79503
Кафедра терапии №1Ковбасюк Яна ИвановнаМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, ГУ РКБ, корпус кардиологии, 4 этаж.
Кафедра терапии №2Окушко Ростислав ВладимировичМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33533-23645
Кафедра терапии с циклом фтизиатрииЛосева Нина ГермановнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33533-23714
Кафедра технических систем и электрооборудования в агропромышленном комплексеДимогло Анатолий ВладимировичАграрно-технологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9 каб. 18533-65017
Кафедра технического обслуживания автомобилейАртёменко Андрей ИвановичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоИ.о. заведующего кафедрой3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукцииРущук Александр ДмитриевичАграрно-технологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-65017
Кафедра техносферной безопасностиЕни Валентина ВячеславовнаЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128 корп. 3, каб. № 210533-79543
Кафедра травматологии, ортопедии и экстремальной медициныГарбуз Иван ФилипповичМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира33533-77675
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистикиМова Руслан ПетровичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 18 (корпус 12)533-79703
Кафедра украинской филологииЯкимович Елена ЛеонидовнаФилологический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 204533-79725
Кафедра фармакологии и фармацевтической химииЛюленова Валентина ВладимировнаМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь ул. Мира 33533-92532
Кафедра физиологии и санокреатологииШептицкий Владимир АлександровичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедройТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79558
Кафедра физического воспитанияЧерба Татьяна ИвановнаФакультет физической культуры и спортаЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября 128, корпус №2, кабинет 115533-79511
Кафедра физической географии, геологии и землеустройстваГребенщиков Виктор ПетровичЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128,корп.2, каб.101533-79512, 533-79513
Кафедра физической реабилитации и оздоровительных технологийМихнева Алла ГригорьевнаФакультет физической культуры и спортаИ.о. заведующего кафедрой3300, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 105533-79590
Кафедра философииГраневский Виктор ВикторовичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Горького 110б, каб. № 223533-79709
Кафедра финансов и кредитаСафронов Юрий МихайловичЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №214,215533-79480
Кафедра химии и методики преподавания химииЩука Татьяна ВикторовнаЕстественно-географический факультетЗаведующий кафедрой3300 г. Тирасполь ул. 25 Октября 128, корп. 3, каб.403533-79554, 533-79555
Кафедра хирургии с циклом онкологииФомов Григорий ВикторовичМедицинский факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Мира 33533-23778
Кафедра хирургических болезнейБотезату Александр АнтоновичМедицинский факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь,ул. Мира, 33, ГУ РКБ, хирургическое отделение, 3 этаж533-23849
Кафедра экономики и менеджментаСмоленский Николай НиколаевичЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, Корпус 11, каб. № 205,206533-79477
Кафедра экономической теории и мировой экономикиСенокосова Людмила ГригорьевнаЭкономический факультетЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №533-79483
Кафедра эксплуатации и ремонта машинно-тракторного паркаКлинк Григорий ВалентиновичАграрно-технологический факультетИ.о. заведующего кафедрой3300, пгт. Новотираспольский, ул. Советская д.10 корпус №9533-65017
Кафедра электротехнического оборудованияБоровик Татьяна ИвановнаИнженерно-технический институтЗаведующий кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. №
Кафедра электроэнергетики и электротехникиКалошин Данила НиколаевичИнженерно-технический институтИ.о. заведующего кафедрой3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 208533-72655
Культурно просветительский центр имени святых равноапостольных Кирилла и МефодияРашкован Роман ВасильевичОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 4, каб. №533-79482
Материальный отделКараман Евдокия ГригорьевнаЦентральная бухгалтерияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79451
Медицинский факультетОкушко Ростислав ВладимировичМедицинский факультетДекан3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33533-97488, 533-92372
Молодежный спортивно-оздоровительный комплекс «Содружество»Добрянский Анатолий ИвановичОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-58004
Музей археологииТащи Елена ФедоровнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 314533-79499
Научная библиотекаСиняк Любовь ИвановнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Директор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79514
Научный учебно-образовательный центр «Ботанический сад ПГУ»Брынза Татьяна ПавловнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-85668
НИЛ «Алгебра и её приложения»Щербаков Виктор АлексеевичФизико-математический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб.533-79534
НИЛ «Археология»Синика Виталий СтепановичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий лабораториейг. Тирасполь, ул. Горького 110 «Б"
НИЛ «Биомониторинг»Филипенко Сергей ИвановичЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораториейТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79560
НИЛ «Геологические ресурсы»Кравченко Елена НиколаевнаЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128,корп.2, каб.101
НИЛ «Литера»Заяц Сергей МихайловичФилологический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79501
НИЛ «Математическое моделирование»Федорченко Сергей ГригорьевичИнженерно-технический институтЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
НИЛ «Полупроводниковые преобразователи»Сенокосов Эдуард АлександровичФизико-математический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб.533-79522
НИЛ «Полярон»Берил Степан ИордановичФизико-математический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб.533-79510, 533-79526
НИЛ «Правовые исследования»Калякин Олег АлексеевичИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий лабораториейг. Тирасполь, ул. Горького 110 «Б"
НИЛ «Психолого-педагогическое проектирование»Кучеряну Стела ГеоргиевнаФакультет педагогики и психологииЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79577
НИЛ «Региональные исследования»Бурла Михаил ПорфировичЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораториейТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №2533-79518
НИЛ «Социология»Бобкова Елена МихайловнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукЗаведующий лабораториейГ. Тирасполь, ул. Горького 110 «Б"
НИЛ «Факла»Габужа Дария АфанасьевнаФилологический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128777-19403
НИЛ «Физиологии стресса и адаптации»Шептицкий Владимир АлександровичЕстественно-географический факультетЗаведующий лабораториейТирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3533-79558
НИЛ «Экономические исследования»Глебов Виталий ИвановичЭкономический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. №533-79477
НИЛ «Электроника»Стамов Иван ГригорьевичФизико-математический факультетЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2
НИЛ «Электрохимические производства»Дикусар Александр ИвановичИнженерно-технический институтЗаведующий лабораторией3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а
НМЦ по астрономии и физикеВыхристенко Александр МихайловичФизико-математический факультетДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2533-79589
Общежитие № 1Петкогло Галина ВасильевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. № 1533-79424
Общежитие № 3Мараховская Екатерина ДмитриевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. № 3533-79457
Общежитие № 4Чиботрош Людмила МихайловнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. № 4533-79417
Общежитие № 6Чистякова Любовь ФедоровнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. № 6533-79458
Общежитие № 6 «А»Острянина Людмила АлександровнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. № 6 «А»533-71205
Общежитие № 7Челан Сильва АндреевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. № 7533-79467
Общий отделМусиенко Татьяна АнатольевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79449
Операционный отделСемко Ольга ГеоргиевнаЦентральная бухгалтерияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79406
Отдел АУП, УВС и АХЧЛисовская Людмила АндреевнаУправление кадровГлавный специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79490
Отдел бухгалтерского учётаСавова Елена ИвановнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель главного бухгалтера ПГУ3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69046
Отдел инновационных образовательных технологийИванова Майя ДмитриевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияИ.о. начальника3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 109533-79585
Отдел информационно-технического обеспеченияНовакова Татьяна СергеевнаИнженерно-технический институтНачальник3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 318B
Отдел информационных технологийКовальский Виктор НиколаевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69065
Отдел кадрово-правового обеспеченияМаховикова Елена ВикторовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Отдел комплектования и научной обработкиМорарь Татьяна ИвановнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 104, 105533-79507
Отдел материально-технического обеспечения и маркетингаКоломейчук Руслан АнатольевичУправление хозяйственными службамиНачальник300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79420
Отдел международных связейБоброва Алина ЮрьевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 122533-79450
Отдел менеджмента качества образовательных программамЗатуливетер Ленина АлександровнаУправление академической политики и системы качества обученияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. № 2,3,12533-79428
Отдел менеджмента качества обученияКомандарь Екатерина ФедоровнаУправление академической политики и системы качества обученияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 300533-79598
Отдел молодежной политики, воспитания и социальной защитыГончаренко Елена ЕвгеньевнаУправление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79464; 533-79444
Отдел обслуживанияМарина Федоровна МельниковаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79519
Отдел обслуживания на АТФТрофанчук Марианна МедохатовнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Главный библиотекарь3300, г. Тирасполь, Cовхоз-техникум им.Фрунзе переулок Молодежный 9 (общежитие 6а)533-71205
Отдел обслуживания на ИТИВоронова Людмила БорисовнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2а533-97120
Отдел организации научно-исследовательских работЖарикова Диана СтепановнаУправление научной деятельностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 210533-79508
Отдел организационной работы и информационного обеспеченияПрохоренко Людмила ГеоргиевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-68298
Отдел охраны трудаСоболева Светлана ДмитриевнаУправление комплексной безопасностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79524
Отдел по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасностиШевченко Александр ВитальевичУправление комплексной безопасностиНачальник штаба Гражданской обороны3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. № 4, № 1 «а»533-79414, 533-79418
Отдел по научной и учебно-исследовательской работеЦынцарь Анна ЛеонидовнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель директора по научной работе3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Отдел по организационно-воспитательной работеЕвсеева Елена ЯковлевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаместитель директора по организационно-воспитательной работе3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Отдел по развитию студенческого спорта и военно-патриотической работеЕвсеева Елена ЯковлевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий отделом3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-69066
Отдел по учебно-методической работе и качеству образованияКолесниченко Наталья АндреевнаБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура, докторантура)Васильева Татьяна ФедоровнаУправление научной деятельностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 213533-79489
Отдел ППС, НИО и фил-овКовальчук Мария ГригорьевнаУправление кадровНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79491
Отдел правового обеспечения деятельности университетаФилипенко Татьяна АлександровнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79425
Отдел программного обеспеченияНаний Юрий ЮрьевичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, каб. № 106533-79549
Отдел профессиональной подготовкиАлексеев Максим ВалерьевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Отдел психологического сопровождения и профориентационной работыБондаренко Юлия СергеевнаУправление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79567
Отдел ремонта и эксплуатации оборудованияКаратаев Михаил ЮрьевичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25-го Октября, 128, общежитие 1, каб. № 8533-79555
Отдел стратегического планирования и маркетингаБорзина Яна ЮрьевнаФинансовое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79594
Отдел технического сопровождения производственных практик и интеграции с производствомДелик Андрей СтепановичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-63755
Отдел учебно-методического обеспеченияФурдуй Людмила ГригорьевнаИнженерно-технический институтНачальник3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а, каб. № 100, 104533-72293
Отдел хранения фондовСимаченко Марина ПавловнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, (цоколь)533-79566
Отдел экономического анализа и финансового контроляЛяховая Наталья ВасильевнаФинансовое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79441
Отдел эксплуатации информационных ресурсовЗлобин Сергей ВладимировичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 120533-79596
Отделение заочного и непрерывного образования-Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Отделение непрерывного медицинского и фармацевтического образованияНарбутавичюс Владислав ИозасовичМедицинский факультетРуководительул. Мира, 33, 109 каб.533-94022
Подготовительные курсы абитуриентовЕрмакова Галина НиколаевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. №533-79530
Приднестровский научный центр - Ассоциированный член Регионального научного центра Российской академии образования в Южном Федеральном округеВасильева Людмила ИвановнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияЗаместитель директора3300, г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128533-79575
Приднестровское отделение российской академии естественных наукБерил Степан ИордановичОбщеуниверситетские структурные подразделенияПредседатель3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79595
Производственный отделМихайленко Александр АнатольевичИздательство Приднестровского УниверситетаНачальник3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79542
Производственный отделФедоренко Анжела НиколаевнаИздательство Приднестровского УниверситетаГлавный специалист-инженер3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79565
Профсоюзная организация работниковФедотова Ирина ИльиничнаПрофкомПредседатель3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 212533-79495
Расчетный отдел по заработной платеЧебан Виктория ВикторовнаЦентральная бухгалтерияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79407
Редакционно-издательский отделМихайленко Александр АнатольевичИздательство Приднестровского УниверситетаНачальник3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79539
Редакционный отделДабежа Виктория ВладимировнаИздательство Приднестровского УниверситетаНачальник3300, г. Тирасполь, ПГУ, ул. Мира, 18533-79559
Русский центр фонда «Русский мир»Скомаровская Анастасия АнатольевнаФилологический факультетГлавный специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 112533-79597
Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоПавлинов Игорь АлексеевичРыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоДиректор5500, г. Рыбница, ул. Гагарина, 12555-23653; 555-20903
Служба административно-хозяйственного обеспечения и управленияСкляренко Дмитрий АндреевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоНачальник3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Служба охраныМихайлов Олег СергеевичУправление комплексной безопасностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. №533-79580
Спортивный клуб «РЕКОРД»Паламарчук Николай АвельевичФакультет физической культуры и спортаДиректорОбщежитие №7 комната 78533-79524
Справочно-библиографический отделСветличная Олеся ВикторовнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Заведующий отделом3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 106533-79516
Студенческая поликлиникаЛыкова Наталья АлександровнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияЗаведующий3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79502
Студенческий отделКсензова Татьяна АндреевнаУправление кадровНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79497
Транспортный отделЗакулец Сергей БорисовичУправление хозяйственными службамиНачальник3000, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79456
Управление академической политики и системы качества обученияТопор Анна ВладимировнаУправление академической политики и системы качества обученияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 217533-79485
Управление дополнительного профессионального образованияКучеряну Стела ГеоргиевнаУправление дополнительного профессионального образованияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 310533-79486
Управление информационного развитияМарков Дмитрий АлександровичУправление информационного развитияНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3, каб. № 106533-79549
Управление кадровЛисовская Людмила АндреевнаУправление кадровИ.о. начальника3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб.№533-79484
Управление комплексной безопасностиСтефаненко Иван ЛеонидовичУправление комплексной безопасностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 7, каб. № 533-79498
Управление научной деятельностиЛяхомская Ксения ДанииловнаУправление научной деятельностиНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 214533-79496
Управление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеКлименко Илона ВасильевнаУправление по молодежной политике и социально-психологической поддержкеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128 Общежитие №7 каб. 79533-79567
Управление по связям с общественностью и СМИРаспопова Светлана ЛеонидовнаУправление по связям с общественностью и СМИНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 304533-79445
Управление хозяйственными службамиВодяницкая Валентина ПавловнаУправление хозяйственными службамиИ.о. начальника300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, общ. 1, каб. №533-79460
Учебно-исследовательская лаборатория испытания строительных материалловСтепаненко Николай АнатольевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоВедущий специалист (зав.лабораторией)3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60940
Учебно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования, дизайна и визуализации-Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоЗаведующий лабораторией3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60981
Учебно-исследовательская лаборатория реновации машин и оборудованияЯнута Антон СергеевичБендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. ШевченкоВедущий специалист (зав.лабораторией)3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7552-60964
Учебный корпус № 1Чиндяскина Надежда ИвановнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1533-79438
Учебный корпус № 11Каратаева Таисия ПетровнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79469
Учебный корпус № 2Бакалина Елена АнатольевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2533-79612
Учебный корпус № 3Бакалина Елена АнатольевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 3533-79613
Учебный корпус № 4Клюкина Светлана ВалентиновнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, ул. 25 Октября, 128, корп. 4533-79614
Учебный корпус № 5Новицкая Лидия ИвановнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-79463
Учебный корпус № 9Новицкая Анжела ВасильевнаУправление хозяйственными службамиКомендант3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128533-65017
Факультет педагогики и психологииВасильева Людмила ИвановнаФакультет педагогики и психологииДекан3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, каб. № 201533-79575
Факультет среднего профессионального образования (Технический колледж им. Ю.А. Гагарина) Устименко Светлана АлексеевнаИнженерно-технический институтДекан3300, г. Тирасполь, ул. Восстания, 2-а533-92145
Факультет физической культуры и спортаГуцу Василий ФедоровичФакультет физической культуры и спортаДекан3300, ул. 25 Октября, 128, корп. №4, каб. 110533-79570
Физико-математический факультетКоровай Олеся ВасильевнаФизико-математический факультетДекан3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 118533-79506, 533-79515
Филологический факультетЕремеева Оксана ВладимировнаФилологический факультетИ.о. декана3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 118533-79434
Финансовое управлениеАнтон Светлана ВитальевнаФинансовое управлениеНачальник3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. №533-79411
Флористический музейХлебников Валерий ФедоровичЕстественно-географический факультетДиректорг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, Корпус №3
Центр английского языка и американской культурыАбахина Ольга НиколаевнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 208 ауд.533-79447
Центр болгарской культурыШуманская Евгения СтепановнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 206 ауд.533-79731
Центр компетенций по подготовке государственных служащихГончар Светлана НиколаевнаИнститут государственного управления, права и социально-гуманитарных наукДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 310
Центр молдавской культурыКожухаренко Евгения ЮрьевнаФилологический факультетСпециалистг. Тирасполь, ул. 25–го Октября, 128 корпус№1, 316 ауд.533-79492
Центр непрерывного образованияЛевицкая Ирина БорисовнаУправление дополнительного профессионального образованияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 310533-79486
Центр российского образования и наукиФилипенко Ольга ЕвгеньевнаОбщеуниверситетские структурные подразделенияДиректор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 1, каб. № 110533-79443
Центр русского языка и российской культурыРулле Ирина ВасильевнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 313 ауд.533-79501
Центр украинской культурыКостенко Валентина АндреевнаФилологический факультетВедущий специалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 203 ауд.533-79725
Центр французской культурыКалуцкая Кристина ВикторовнаФилологический факультетСпециалистг. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корпус №1, 113 ауд.533-79714
Школа робототехникиБлашкова Ирина МихайловнаФизико-математический факультетАдминистратор3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 2, каб. № 202, 227533-79527
Экономический факультетУзун Иван НиколаевичЭкономический факультетДекан3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, каб. № 203533-79479
Электронный читальный залБурлачук Александра ВалерьевнаНаучно-информационный библиотечный центр ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко"Ведущий специалист3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, корп. 4, (1-ый этаж)533-79564