logo

Иванова Светлана Сергеевна


Директор
3200, г. Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
(373)552-68317; 552-68298
kanz@bpfpgu.ru, director@bpfpgu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Поросеч Дмитрий Александрович

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Заведующий кафедрой
Крапивницкая Галина Михайловна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Отдел менеджмента качества образования
Старший преподаватель
Начальник
Романенко Маргарита Николаевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Старший преподаватель
Цынцарь Анна Леонидовна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Заместитель директора по научной работе
Доцент
Делимарский Григорий Михайлович

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Заместитель директора по учебно-производственной работе НПО и СПО
Колесниченко Наталья Андреевна

Отдел учебно-методического обеспечения
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Начальник
Ученый секретарь
Тодирка Татьяна Александровна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Преподаватель
Паскарь Татьяна Николаевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Методист заочного отделения
Преподаватель
Кутищев Сергей Александрович

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Начальник
Старший преподаватель
Лузин Сергей Юрьевич

Кафедра общеобразовательных дисциплин
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Преподаватель
Бурлаченко Наталия Леонидовна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра общепрофессиональных дисциплин и информационных систем
Заместитель директора по воспитательной работе
Старший преподаватель
Касьян Кристина Владимировна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Специалист
Преподаватель
Добриогло Анна Юрьевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра общепрофессиональных дисциплин и информационных систем
Методист очного отделения
Преподаватель
Янул Валерий Анатольевич

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Специалист
Преподаватель
Руснак Ирина Михайловна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Заместитель директора по учебно-методической работе
Кирмикчи Савелий Иванович

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Преподаватель
Познанская Светлана Георгиевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Старший преподаватель
Богданова Виолетта Алексеевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Преподаватель
Иванова Светлана Сергеевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции
Директор
Старший преподаватель
Бурунсус Валентина Радионовна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции
Начальник
Преподаватель

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Бондаренко Андрей Егорович Кафедра автомобильного транспорта И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-at@bpfpgu.ru 552-60964
Барабаш Мария Витальевна Кафедра архитектуры Заведующий кафедрой 3200, г. Бендеры, ул. Б. Восстания 7, корпус А, каб. № 33 kafedra-arch@bpfpgu.ru 552-60981
Заяц Сергей Михайлович Кафедра общеобразовательных дисциплин Заведующий кафедрой 3200, г. Бендеры, ул. Б. Восстания 7 kafedra-ood@bpfpgu.ru
Радченко Виктор Николаевич Кафедра общепрофессиональных дисциплин и информационных систем Заведующий кафедрой 3200, г. Бендеры, ул. Б. Восстания 7, корпус В, каб. № 310 kafedra-opdiis@bpfpgu.ru 552-60981
Дмитриева Нина Викторовна Кафедра промышленного и гражданского строительства Заведующий кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Б.Восстания 7, корпус Б, каб. 511 kafedra-pgs@bpfpgu.ru 552-60940
Иовская Татьяна Викторовна Кафедра строительства и эксплуатации зданий и систем газоснабжения Заведующий кафедрой 3200, г. Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-sezisg@bpfpgu.ru 552-69066
Плешко Петр Дмитриевич Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции Заведующий кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания 7, корпус Б, каб. № 401 kafedra-tgv@bpfpgu.ru 552-60981
Колесниченко Наталья Андреевна Ученый Совет Ученый секретарь ПМР, 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 opumriko@bpfpgu.ru 552-60940
Иванова Светлана Сергеевна Директор Директор ПМР, 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 director@bpfpgu.ru 552-68298, 552-68317
Иванова Светлана Сергеевна Администрация Директор ПМР, 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 552-68298
Колесниченко Наталья Андреевна Отдел по учебно-методической работе и качеству образования Начальник 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 opumriko@bpfpgu.ru 0 (552) 60940
Ковальский Виктор Николаевич Отдел информационных технологий Начальник 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 oit@bpfpgu.ru 552-69065
Корнейчук Николай Иванович НИЛ «Реновация машин и оборудования» Заведующий лабораторией MD 3200, г.Бендеры, ул.Бендерского Восстания, 7 552-60964
Радченко Виктор Николаевич НИЛ «Инновационные технологии в энергетике» Заведующий лабораторией MD 3200, г.Бендеры, ул.Бендерского Восстания, 7 552-60964

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2019 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 08.03.01 Строительство
(профиль «Водоснабжение и водоотведение»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

 

Бакалавр
Бакалавриат 07.03.01 Архитектура
(профиль «Архитектурное проектирование»)
Очная Русский

5 лет

Математика, история, родной язык

Рисунок, черчение (профильный предмет)

Бакалавр
Магистратура 08.04.01 Строительство
(профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена Иностранный язык (тестирование)

Магистр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(профиль «Автомобильный сервис»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 08.03.01 Строительство
(профиль «Промышленное и гражданское строительство»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 08.03.01 Строительство
(профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 38.03.01 Экономика
(профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 07.03.01 Архитектура
(профиль «Проектирование городской среды»)
Очная Русский

5 лет

Математика, история, родной язык

Рисунок, черчение (профильный предмет)

Бакалавр
Бакалавриат 08.03.01 Строительство
(профиль «Промышленное и гражданское строительство»)
Заочная
Русский

3 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Бакалавр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
(профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»)
Заочная
Русский

3 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Бакалавр
Бакалавриат 38.03.01 Экономика
(профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»)
Заочная
Русский

3 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Бакалавр

Расписание звонков

I пара 8-00 9-30
II пара 9-40 11-10
III пара 11-30 13-00
IV пара 13-10 14-40
V пара 14-50 16-20
VI пара 16-30 18-00
VII пара 18-10 19-40
VIII пара 19-50 21-20

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

РасписаниеПолугодие

Расписание зачетов и экзаменов на 2019-2020 учебный год

РасписаниеCессия

Научно-исследовательская работа