logo

f1?rev=671229

Иванова Светлана Сергеевна


Директор
3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
(373)552-68317; 552-68298
kanz@bpfpgu.ru, director@bpfpgu.ru


Органы управления

ФИОСтруктурное подразделениеДолжность
Ляхов Евгений Юрьевич

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра инженерных наук, промышленности и транспорта
Заместитель директора по учебно-производственной работе НПО и СПО
Преподаватель
Цынцарь Анна Леонидовна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра естественных и экономических наук
Заместитель директора по научной работе
Доцент
Руснак Ирина Михайловна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Заместитель директора по учебно-методической работе

f1?rev=671229

Иванова Светлана Сергеевна

Кафедра инженерно–экологических систем
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Старший преподаватель
Директор
Евсеева Елена Яковлевна

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Кафедра общеобразовательных и гуманитарных наук
Заместитель директора по воспитательной работе
Старший преподаватель

Структурные подразделения

ФИО руководителяСтруктурное подразделениеДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдреса электронной почтыКонтактный телефон
Сидоров Владимир Михайлович Кафедра инженерных наук, промышленности и транспорта И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-inpit@bpfpgu.ru 552-60964
Чудина Татьяна Васильевна Кафедра архитектуры и дизайна И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-aid@bpfpgu.ru 552-60981
Лунгу Инна Александровна Кафедра общеобразовательных и гуманитарных наук И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-oign@bpfpgu.ru 552-69066
Марунич Николай Андреевич Кафедра информационных и электроэнергетических систем И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-iies@bpfpgu.ru 552-60964
Дмитриева Нина Викторовна Кафедра строительной инженерии и экономики И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-siie@bpfpgu.ru 552-60940
Гринь Ольга Викторовна Кафедра строительства и эксплуатации зданий и систем жизнеобеспечения И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-siezisj@bpfpgu.ru 552-69066
Лохвинская Татьяна Ивановна Кафедра инженерно–экологических систем И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-ies@bpfpgu.ru 552-60981
Колесниченко Наталья Андреевна Отдел по учебно-методической работе и качеству образования Начальник 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 opumriko@bpfpgu.ru 552-60940
Ковальский Виктор Николаевич Отдел информационных технологий Начальник 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 oit@bpfpgu.ru 552-69065
Корнейчук Николай Иванович НИЛ «Реновация машин и оборудования» Заведующий лабораторией MD 3200, г.Бендеры, ул.Бендерского Восстания, 7 552-60964
Миткевич Наталья Львовна Кафедра естественных и экономических наук И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-eien@bpfpgu.ru 552-63755
Артёменко Андрей Иванович Кафедра технического обслуживания автомобилей И.о. заведующего кафедрой 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 kafedra-toa@bpfpgu.ru 552-69066
Иовская Татьяна Викторовна Отделение заочного и непрерывного образования Заведующий 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 zino@bpfpgu.ru 552-60940
Маховикова Елена Викторовна Отдел кадрово-правового обеспечения Начальник 3200, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7 okpo@bpfpgu.ru 552-63755

Правила приема

Стоимость обучения

Перечень направлений и специальностей подготовки и вступительных испытаний к ним в 2020 году

Уровень образованияКод и наименование направления подготовки (Профиль/Специализация)Форма обученияЯзык обученияСрок обученияПеречень вступительных испытанийКвалификация по диплому после окончания срока обучения
Бакалавриат 38.03.01 Экономика
(профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»)
Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), обществознание, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 38.03.01 Экономика
(профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»)
Заочная
Русский

3 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Бакалавр
Среднее профессиональное образование - Техник 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Очная Русский

3 года, 10 месяцев

Конкурс аттестатов

Техник
Среднее профессиональное образование - Техник 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Очная Русский

3 года, 10 месяцев

Конкурс аттестатов

Техник
Среднее профессиональное образование - Техник 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
(профиль «Информационные системы в промышленности»)
Очная Русский

3 года, 10 месяцев

Конкурс аттестатов

Техник по информационным системам
Среднее профессиональное образование - Техник 13.02.09 Монтаж и эксплуатация линий электропередачи Очная Русский

3 года, 10 месяцев

Конкурс аттестатов

Техник-электромонтажник
Среднее профессиональное образование - Техник 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Очная Русский

3 года, 10 месяцев

Конкурс аттестатов

Техник
Бакалавриат 07.03.01 Архитектура Очная Русский

5 лет

Математика, история, родной язык

Рисунок, черчение (профильный предмет)

Бакалавр
Бакалавриат 08.03.01 Строительство Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 08.03.01 Строительство Заочная
Русский

3 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Бакалавр
Магистратура 08.04.01 Строительство Очная
Заочная
Русский
Русский
2 года
2 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена Иностранный язык (тестирование)

Магистр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Очная
Заочная
Русский
Русский
4 года
5 лет

Математика (профильный предмет), физика, родной язык

Бакалавр
Бакалавриат 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Заочная
Русский

3 года, 6 месяцев

Вступительное испытание в форме комплексного экзамена

Бакалавр
Среднее профессиональное образование - Техник 08.02.06 Строительство и эксплуатация городских путей сообщений Очная Русский

3 года, 10 месяцев

Конкурс аттестатов

Техник

Расписание звонков

Для факультетов (за исключением медицинского), институтов и филиалов:

Первая смена                                            Вторая смена

1 пара – 9.00-10.30                                    4 пара – 14.30-16.00

2 пара – 10.50-12.20                                  5 пара – 16.20-17.50

3 пара – 12.40-14.10                                  6 пара – 18.10-19.40

Для медицинского факультета:

Первая смена                                            Вторая смена

1 пара – 8.00-9.30                                      4 пара – 13.30-15.00

2 пара – 9.50-11.20                                    5 пара – 15.20-16.50

3 пара – 11.40-13.10                                  6 пара – 17.10-18.40

Для инженерно-технического института:

Первая смена – уровень СПО                          Вторая смена – уровень ВПО

1 пара – 9.00-10.10                                  4 пара – 13.30-15.00

2 пара – 10.30-11.40                                5 пара – 15.20-16.50

3 пара – 12.00-13.10                                6 пара – 17.10-18.40

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

РасписаниеПолугодие

Расписание зачетов и экзаменов на 2020-2021 учебный год

РасписаниеCессия

Научно-исследовательская работа