ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Открытый конкурс промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт- 2022»

В период с 14 июня по 4 сентября 2022 года проходит Открытый конкурс промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт- 2022».

Организаторы проекта — Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT и проект «Локомотивы роста» — приглашают к участию совершеннолетних граждан Российской Федерации и стран СНГ (студентов, начинающих специалистов и профессионалов в области промышленного дизайна, архитектуры, инновационных технологий, инжиниринга, дизайна интерьеров и других смежных областей). Участие в Конкурсе безвозмездное.

Конкурс представлен в 4 основных номинациях: «Дизайн транспортных средств», «Космический дизайн», «Территория высоких технологий» и «Город будущего: 2070».

Партнеры Конкурса — ведущие российские организации и компании: Россотрудничество, Объединенная судостроительная корпорация, Объединенная авиастроительная корпорация, Росатом, Роскосмос, Red Wings Airlines, Тулпар Интерьер Групп и другие. Подробная информация о Конкурсе — на официальном сайте designact—шssia.com.

Объявление победителей состоится 15 сентября 2022 года. Финалисты Конкурса получат специальные призы от партнеров проекта и станут участниками выставки, которая состоится в рамках Международного фестиваля дизайна DESIGN ACT. В программе фестиваля также планируется проведение мастещшассов, лекций и круглых столов с участием российских и международных экспертов.

Контактные данные РR-директора Конкурса — Вербина Елена, тел.: +7  985) 285 14 70; эл. почта: pr@designact—fest.com.