Республиканский методический семинар учителей математики

image.png

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО»
Учебно-методический образовательный центр по математике и информатике

проводит

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ

Цель семинараобсуждение методических аспектов обучения математике в учебных заведениях ПМР для повышения качества образования.

Дата проведения: 18 мая 2024 г., время проведения 10.00.

Семинар пройдет в дистанционном режиме на платформе Google Meet.

К участию в семинаре приглашаются учителя математики общеобразовательных учреждений, преподаватели вузов и системы повышении квалификации, студенты педагогических специальностей.

Тематика семинара:

Развитие «гибких навыков» на уроках математики и во внеурочной деятельности как основа формирования метапредметных результатов.

Докладчики:

М.Д. Костенко, учитель математики I квалификационной категории МОУ Бендерская гимназия № 2 им. А. С. Пушкина.

Н.Л. Молдавсеая, учитель математики высшей квалификационной категории МОУ Бендерская гимназия № 2 им. А. С. Пушкина.

О.Н. Ярош, учитель математики высшей квалификационной категории МОУ Бендерская гимназия № 2 им. А. С. Пушкина.

Адрес оргкомитета:
3300, Тирасполь, ул. Восстания 2а