Университетский научно-практический семинар «Имущество и имущественные права: сделки и защита»

image.png

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО»

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Уважаемые коллеги!
Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Кафедра гражданского права и гражданского процесса
приглашают Вас принять участие в работе
УНИВЕРСИТЕТСКОГО НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА
 «Имущество и имущественные права: сделки и защита»

Дата проведения: 07 мая 2024 г.

Время проведения: 14.30 – 16.00

Место проведения: корпус № 12 (ул. Мира, 18), аудитория 208 (конференц-зал)

Организаторы Университетского научно-практического семинара:

Кафедра гражданского права и гражданского процесса юридического факультета

К участию в работе научного семинара приглашаются представители судейского сообщества, профильных министерств и ведомств ПМР, практические работники, научные сотрудники, преподаватели юридического факультета, аспиранты и магистранты.

Цель Университетского научно-практического семинара: организация пространства для научного диспута по актуальным вопросам, связанным с правовым режимом имущества и обеспечением реализации имущественных прав.

Форма участия в Университетском научно-практическом семинаре «Имущество и имущественные права: сделки и защита»: выступление (очное участие в офлайн- и онлайн-режиме).

Для участия в Университетском научно-практическом семинаре необходимо в срок до 01.05.2024 г. направить в оргкомитет заявку (см. Приложение № 1), включающую тему доклада и авторскую справку: Ф.И.О. (полностью), должность, место работы или учебы участника, e-mail, адрес, контактный телефон и материалы для публикации прикрепленным файлом на электронный адрес: ann-neet@mail.ru

Прикрепленные к электронному письму файлы, созданные в MS Word (с расширением .doc) должны иметь следующие названия:

1) Фамилия_заявка.doc (напр.: Иванов_заявка.doc);

2) Фамилия_статья.doc (напр.: Иванов_статья.doc).

По итогам работы Университетского научно-практического семинара планируется издание сборника статей в электронном варианте с присвоением библиотечных индексов УДК и ББК.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

В УНИВЕРСИТЕТСКОМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ

«ИМУЩЕСТВО И ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА: СДЕЛКИ И ЗАЩИТА»

1.