ПГУ им. Т.Г. Шевченко
×

Внимание

The was a problem converting the source image.

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

Совет по воспитательной работе провел заключительное в этом году заседание

22 декабря в актовом зале главного корпуса ПГУ состоялся Совет по воспитательной работе. Заключительное в этом календарном году заседание Совета подвело итоги воспитательной работы уходящего семестра и наметило планы на новое полугодие.

Проректор по молодежной политике Валентина Ени отметила, что в уходящем семестре в ПГУ сохранилась положительная динамика при  организации и осуществлении воспитательной работы со студенческой молодежью: «Весомый вклад в это вносят Объединенный студенческий совет общежитий, Объединенный студенческий совет факультетов и Профком студентов – эти структуры постоянно доказывают свою  работоспособность, все запланированные ими мероприятия выполняются на достаточно высоком уровне». Как отметила Валентина Вячеславовна важную роль в организации мероприятий разного уровня играют студенческий актив и оказывающие ему методическую и организационную помощь заместители деканов по воспитательной работе.

Начальник Отдела молодежной политики, воспитания и социальной защиты Елена Гончаренко озвучила итоги участия факультетов и институтов в общеуниверситетских мероприятиях за I  полугодие. Самыми активными и успешными стали студенческие команды филологического факультета, факультета физкультуры и спорта и Инженерно-технического института.

В новом году Валентина Ени пожелала студенческому активу стремиться к тому, чтобы участие в жизни университета принимал не только тот сложившийся костяк стабильно активных студентов, но остальная молодежь университета, которую необходимо вовлекать в жизнь родного вуза.

 Александра Жаркова.

{gallery}/2016/12/22/2/{/gallery}