Поздравление заместителя директора Института стран СНГ А.В. Докучаевой

Дорогой Степан Иорданович, поздравляю Вас с замечательнеым днем, который случается один раз в году, а иногда и раз в 10 лет - славным Днем рождения и к тому же  Юбилеем! Вы из тех стоиких бойцов на границах Российской ойкумены, благодаря которым можно говорить о Русском мире, о русской культуре в мире, о реальном влиянии и присутствии России за ее нынешними рубежами.  Крепкого Вам здоровья, чтоб до 100 рости Вам без старости! Благопорлучия и здоровья близким Вам людям и успехов Вашему делу и служению, которым Вы посвещаете свою жизнь!
С гордостью за то, что знакома с Вами и могу Вас обнять при встрече, которая, надеюсь состоится в наступившем году.
Докучаева Александра Викторовна,
заместитель директора Института стран СНГ, помощник депутата Госдумы К.Ф.Затулина.