ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Выставка животных онлайн

Аграрно-технологический факультет Приднестровского госуниверситета им. Т. Г. Шевченко весной традиционно организует выставку животных. В этом году из-за объявленного Чрезвычайного  положения и карантинных мер выставка  впервые пройдёт в онлайн-формате и будет  проводиться  дистанционно. Такой подход более интересен  для участника и объективен, так как эксперт может не торопиться и оценивать любимого питомца дольше.

К участию приглашаются все желающие, у кого есть любые домашние питомцы. Правила участия: необходимо сделать фото или видео с домашним любимцем и опубликовать пост в социальных сетях. В описании необходимо коротко рассказать о питомце и поставить следующие хештеги: #ВЫСТАВКАЖИВОТНЫХ, #ЖИВОТНЫЕАТФ, #АТФ2020.

Куратор выставки Ольга Владимировна Антюхова пояснила: «Участвовать могут собаки, кошки, грызуны и другие животные, которые есть у вас дома. Можно выставлять сколько угодно фотографий и видео, но на одной из выбранных платформ: "ВКонтакте", "Инстаграм" или "Одноклассники"».

Фото- и видеоматериалы можно размещать до 7 мая, потом жюри подведёт итоги. Победитель получит сертификат от сети зоомагазинов «Мурка».

Соб.инф.