logo

График проведения предварительного тестирования

Уважаемые участники предварительного тестирования!

 

               В связи с изменением формата поступления в Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко в 2020 году, отменившего проведения комплексного тестирования по непрофилирующим предметам, Вам будут  возвращены денежные средства, внесенные за оплату участия в предварительном тестировании в Приднестровском государственном университете имени Т.Г.Шевченко в 2020 году по сдаче комплексного тестирования по непрофилирующим предметам.

               Возврат денежных средств, внесенных за оплату участия в предварительном тестировании в Приднестровском государственном университете имени Т.Г.Шевченко в 2020 году, будет начат с 22 июня 2020 года.

                С целью получения денежных средств, внесенных за оплату участия    в предварительном тестировании в Приднестровском государственном университете имени Т.Г.Шевченко в 2020 году по сдаче комплексного тестирования по непрофилирующим предметам, Вам необходимо обратиться в кабинет №126 Главного корпуса Приднестровского государственного университета имени Т.Г.Шевченко с 09.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу, начиная с 22 июня 2020 года.

 

               При себе необходимо иметь заявление установленного образца (прилагается) и оригинал квитанции об оплате, паспорт, ручку.

 

               Участникам предварительного тестирования в Бендерском политехническом филиале и Рыбницком филиале необходимо обратиться в:

 

               -в Бендерском политехническом филиале в кабинет № 17 корпуса А с 09.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу, начиная с 22 июня 2020 года;

 

               -в Рыбницком филиале в кабинет № 11 корпуса А. с 09.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу, начиная с 22 июня 2020 года.

 

Секретариат Приемной комиссии

Приднестровского государственного университета имени Т.Г.Шевченко

 

 

 

 

Ректору

ПГУ имени Т.Г.Шевченко

С.И. Берилу

участника предварительного тестирования 2020 года

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Телефон: _____________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

               В связи с изменением формата поступления в Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченко в 2020 году, отменившего проведения комплексного тестирования по непрофилирующим предметам, прошу вернуть мне денежные средства, внесенные за оплату участия в предварительном тестировании в Приднестровском государственном университете имени Т.Г.Шевченко в 2020 году в сумме __________ рублей.

               Оригинал квитанции прилагаю.

22.06.2020 года                                                                                                                                                                                                                                                                     Подпись

 

 

 

 

Приложение 1

График проведения предварительного тестирования

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00

АУДИТОРИЯ № 209

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

АГУРЦОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

2

АКБАШ АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА

3

АКУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

4

АЛБУ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

5

АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

6

БАБАН ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

7

БАБИЙ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

8

БАРАНОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

9

БЕЛАЯ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА

10

БЕРДАГА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

11

БЕРНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

12

БЕСПАЛОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

13

БЕХЕР АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

14

БИКИР ДАНИЛ СЕМЕНОВИЧ

15

БОГАТАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

16

БОГАТЫЙ НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

17

БОГОРОШ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

18

БОЕВ ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ

19

БОЙКО ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

20

БОЙКУ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ

21

БОНДАРЬ ГЛЕБ ЕВГЕНЬЕВИЧ

22

БОРДИЯН МАРИЯ ОЛЕГОВНА

23

БОРИСОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

24

БОРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

25

БОРОДИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

26

БРОСЛАВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

27

БУГАЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

28

БУДАК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

29

БУДАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

30

БУЛАЙ АРТЕМ ГЕНАДЬЕВИЧ

31

БУЛАЙ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

32

БУРДЮЖА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

33

БУРЛАЧЕНКО ЕГОР ЮРЬЕВИЧ

34

БУРЛАЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:20

АУДИТОРИЯ № 208

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ВАЛЬКО ТИМУР АНАТОЛЬЕВИЧ

2

ВАСИЛАТИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

3

ВАСИЛЬЕВА ЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

4

ВИЗЕР ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

5

ВИТКОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА

6

ВОЛОШИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

7

ГАЙДУК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

8

ГАЛИЦКИЙ ГЛЕБ СТАНИСЛАВОВИЧ

9

ГАЛУШКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

10

ГАНЕНКО ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

11

ГАНЕНКО ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ

12

ГАРВАТ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

13

ГЕЙН МАКСИМ ВАДИМОВИЧ

14

ГИЛКА РЕНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ

15

ГЛАДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА

16

ГЛИНКА ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

17

ГОЛУБОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

18

ГОЛУБЧЕНКО КЛИМ ЮРЬЕВИЧ

19

ГОНЧАР ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

20

ГРОССУЛ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА

21

ГУРАЛЬ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

22

ГУСКА ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

23

ГУЦУЛ АЛИНА ОЛЕГОВНА

24

ГУШАН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

25

ГЫЛКА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

График проведения предварительного тестирования

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:40

АУДИТОРИЯ № 305

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ДАВИСКИБА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

2

ДАЛЬНИЧЕНКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

3

ДАТИЙ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

4

ДЕМЕДЕЦКАЯ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

5

ДЕОРДИЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

6

ДЗЕЦУЛ МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА

7

ДИАНОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

8

ДИДУР МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

9

ДОБРОВА АННА МИХАЙЛОВНА

10

ДОЛГОРУК ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА

11

ДОМРАЧЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

12

ДОНЧЕНКО НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ

13

ДОРМА НИКИТА ПЕТРОВИЧ

14

ДРУМОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

15

ДЯЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

16

ЖЕЛЯЗКО КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

17

ЖУКОВ ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ

18

ЖУРАВЛЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

19

ЗАБАВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

20

ЗАНДЕЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

21

ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

22

ЗОЛОТАРЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

23

ИВАНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

24

ИВАНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА

25

ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

26

ИГНАТОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

27

ИОВВА ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

28

КРЫМОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, I смена, начало в 10:00

АУДИТОРИЯ № 303

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

КАЛИМАН НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ

2

КАЛЫН АЛИНА ИВАНОВНА

3

КАМБУР ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

4

КАРАБАДЖАК ВАЛЕРИЯ ФЕДОРОВНА

5

КАРАСЕВ ИВАН АЛЬБЕРТОВИЧ

6

КАСАП ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

7

КЕРДИВАР ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

8

КЕРЕЦМАН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ

9

КИОРОГЛО ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

10

КИРИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

11

КИРСЕЙ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ

12

КИСНИЧАН ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

13

КИТАЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

14

КИЦУЛ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

15

КЛЕЦ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ

16

КЛОПОТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

17

КЛЮЧНИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

18

КНЯЗЕВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ

19

КОЖУХАРЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

20

КОЗАДАЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ

21

КОЛЕСНИК ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

22

КОНДРАТЮК АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

23

КОНСТАНТИНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ

24

КОНСТАНТИНОВ КОНСТАНТИ КОНСТАНТИНОВИЧ

25

КОНЦЕВОЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

26

КОРЯК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

27

КОСЮК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

28

КОТЕРНЯК ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

29

КОТОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

30

КОШЕВОЙ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

31

КРАТКОВ ЕГОР ВАДИМОВИЧ

32

КРЕВСКИХ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

33

КУДЕЛИНА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА

34

КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

35

КУЗЬМИЧЁВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

36

КУЙЧОГЛО АЛИНА СЕРГЕЕВНА

37

КУЛЛА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

38

КУЛЯК НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ

39

КУЧУК АННА АНДРЕЕВНА

40

КУШНИР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, II смена, начало в 14:00

АУДИТОРИЯ №209

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ЛАВЯГИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ

2

ЛАГОРСКИЙ ВАЛЕНТИН РУСЛАНОВИЧ

3

ЛАЗАРЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ

4

ЛАТВИНЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

5

ЛАУЭР СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

6

ЛЕОНТЬЕВА АРИАНА ОЛЕГОВНА

7

ЛИТВЕНЮК АРТУР ВАДИМОВИЧ

8

ЛОЗИНСКАЯ ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

9

ЛУКА ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

10

ЛУКИЯНЧУК ЮЛИЯ РОМАНОВНА

11

ЛУЧКО ЕГОР РОСТИСЛАВОВИЧ

12

ЛЯШКО АННА ВИТАЛЬЕВНА

13

МАЗУР СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

14

МАЙКА МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ

15

МАКСИМЧУК НИКИТА ОЛЕГОВИЧ

16

МАНКАШ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

17

МАНЮК ВИОЛЕТТА ИВАНОВНА

18

МАРТЫНЕНКО КАРИНА МАКСИМОВНА

19

МАСЛИЙ ВЛАДИСЛАВА КОНСТАНТИНОВНА

20

МАТУШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

21

МАЦИЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

22

МАЦУГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

23

МЕДВЕДЕВА ИННА СЕРГЕЕВНА

24

МЕЛЬНИК ДАНИЛА ВИТАЛЬЕВИЧ

25

МЕЛЬНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

26

МИРОНОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ

27

МИРОНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

28

МОЗЖЕРИНА ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА

29

МОКЛОВИЧ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

30

МОРОЗ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

31

МОТЫНГА АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

32

МОШКАТЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

33

МУНТЯН ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, II смена, начало в 14:20

АУДИТОРИЯ №305

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

НАХТИГАЛЬ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2

НИТЕЦКИЙ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ

3

НОВАК ДАНИИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

4

ОБОРОЧАНУ ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА

5

ОБРУЧКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

6

ОЛЬХОВИКОВА ВЛАДИСЛАВА ГЕННАДЬЕВНА

7

ОЛЬШЕВСКАЯ ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА

8

ПАВЛОВ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ

9

ПАКУЛИЧ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

10

ПАНАЙОТИ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

11

ПАНИШ ОЛЕСЯ ПАВЛОВНА

12

ПАРФЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА

13

ПАЧИ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

14

ПЕСЧАНСКАЯ МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

15

ПЕТРОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

16

ПЕТУХОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

17

ПИЛИПЕНКО ОЛЬГА ДАНИИЛОВНА

18

ПИЩАНСКАЯ ВИТА ВИТАЛЬЕВНА

19

ПЛАКСИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

20

ПЛАТАШ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

21

ПОГОРЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

22

ПОНАМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ

23

ПОНЯН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

24

ПОПОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

25

ПОЯН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

26

ПРИЛИПЧАН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

27

ПРОДАНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

28

РЕКУТО ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ

29

РОШКА ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

30

РОЩУК КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

31

РУБЦОВА ЭВЕЛИНА МИХАЙЛОВНА

32

РУСУ БОГДАН ВИКТОРОВИЧ

33

РЫМБУ МАРГАРИТА ЯРОСЛАВОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, II смена, начало в 14:40

АУДИТОРИЯ №208

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

САВВА АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

2

САВЮК ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3

САЛКУЦАН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

4

САПЕГА НИКИТА ОЛЕГОВИЧ

5

САХНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

6

СЕВЕРСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

СЕЧКАРЬ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

8

СИДНИХИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

9

СИДОРОВИЧ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

10

СИТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА

11

СКАРЛЫГИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

12

СОРОЧАН ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ

13

СПАТАРЬ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

14

СПРИНЧАН ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

15

СПРИНЧАН ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНА

16

СТЕФАНИШИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

17

СУВОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

18

СУСЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

19

ТАРАСОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

20

ТЕЛПИС ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

21

ТКАЧ АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

22

ТКАЧЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

23

ТОЛМАЦКИЙ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

24

ТОПОР ВИОЛЕТТА НИКОЛАЕВНА

25

ТРАНДАСИР НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

22 июня 2020 года, II смена, начало в 15:00

АУДИТОРИЯ №306

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

УНГУРЯН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

2

УРЕТЯ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

3

УРСУЛ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

4

УСКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

5

ФЕДЮНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

6

ФОГЕЛЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

7

ФОКША АННА ВЛАДИМИРОВНА

8

ФОРМАГЕЙ ИРИНА ДМИТРИЕВНА

9

ФРАНКО АННА ОЛЕГОВНА

10

ФРУНЗА МАКСИМ АДРИАНОВИЧ

11

ХАБАРОВ РОСТИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

12

ХМАРУК ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

13

ХОМИЧ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ

14

ЦАРАЛУНГА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА

15

ЧЕБАН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

16

ЧЕБОТАРЬ АННА ДМИТРИЕВНА

17

ЧЕБОТАРЬ СОФИЯ 1

18

ЧЕРКАШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

19

ЧЕРНОБРИВЧЕНКО НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ

20

ЧЕРНОВОЛ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ

21

ШАГАН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

22

ШАНДРО ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ

23

ШЕВЦОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

24

ШЕЛКОВА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

25

ШУЛЬГА ЯРОВЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

26

ШУМАНСКАЯ ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА

27

ШУРПА ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

28

ЭРВИ АМЕЛИЯ ИЛЬИНИЧНА

29

ЮЖБЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ

30

ЮШИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

31

ЯКУТКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

32

ЯЦКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

23 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00

АУДИТОРИЯ №209

Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО

1

АККОНЕН ЯНИНА ЭДУАРДОВНА

2

БАЛКИВСКИЙ РОМАН ИГОРЕВИЧ

3

БАРАНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

4

БИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ЭДУАРДОВНА

5

БОБУ ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

6

БОДЮЛ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

7

БРИЖАТАЯ ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА

8

БРЮХОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА

9

ГАНЕНКО ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

10

ГЕНЧЕВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

11

ГЛУШКОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА

12

ГОЛОКОЛЕНЦЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

13

ГОНЧАР АРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

14

ГОНЧАРЕНКО ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

15

ГРАБОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

16

ГРЕБЕНЧУКОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

17

ГУБА АЛИНА АНДРЕЕВНА

18

ГУК ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

19

ГУТОРОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

20

ДАЛЬНИЧЕНКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

21

ДЕРКАЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ

22

ДОНИКА АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

23

ЕМЕЛЬЯНОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

24

ЕРОФЕЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

25

ЗАТЫКА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

26

ЗИНАРЬ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

27

ИВАНОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ

28

ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

29

ИПАТЬЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

23 июня 2020 года, I смена, начало в 9:20

АУДИТОРИЯ №305

Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО

1

КАЗАНЕРОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА

2

КАЗАНИК ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА

3

КАРПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

4

КИРСЕЙ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ

5

КОБЫЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

6

КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

7

КОЛЕНКОВСКАЯ АННА ГЕННАДИЕВНА

8

КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

9

КОНОНОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

10

КОРЧМАРЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

11

КРОТОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

12

КУЛИБАБА АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

13

КУЛИНУШКИНА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА

14

ЛАГОДА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

15

ЛАДУТЬКО МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ

16

ЛЕОНТЬЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

17

ЛИПСКИЙ ДАНИЛ ВАДИМОВИЧ

18

ЛОПАТЮК ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ

19

ЛУКИЯНЧУК ЮЛИЯ РОМАНОВНА

20

ЛЯНКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

21

МАКАРОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА

22

МАРИНОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

23

МЕЛЕНЧУК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

24

МЕЛЬНИК МАКСИМ ПЕТРОВИЧ

25

МЕЛЬНИЧЕНКО ДАНИЕЛА ЮРЬЕВНА

26

МИЛИК КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА

27

МИНЬКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА

28

МОЛЧАНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА

29

МОРОЗ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

30

МОСКАЛЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

31

МОСКУРЕЛ БОРИС ИГОРЕВИЧ

32

МЭТУРА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

33

НАГАЛЬНЮК ЭЛЬВИРА ИГОРЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

23 июня 2020 года, I смена, начало в 9:40

АУДИТОРИЯ №306

Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО

1

ПАЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

2

ПИЛЯВСКАЯ АЛЁНА ВИКТОРОВНА

3

ПЛОХОТНЮК ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

4

ПОДСЕВАЛЬНИКО ДИАНА ИГОРЕВНА

5

ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

6

ПОПОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

7

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА

8

ПЯТКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

9

РОЗНОВАН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

10

РОМАНЮК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

11

РЫБАЛКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

12

РЯБОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

13

САГАЙДАК АРИНА ИГОРЕВНА

14

САРИОГЛО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

15

СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

16

СКАРЛЫГИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

17

СПИВАЧЕНКО ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

18

СТОЛЯРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

19

ТАБАК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

20

ТАНАСИЕНКО ВЛАДИЛЕНА ИГОРЕВНА

21

УНТИЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

22

ФОКША ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

23

ХАМУЛА ВЛАДЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

24

ХЛЫНЦЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА

25

ХОХЛОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

26

ЧЕРНЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

27

ЧЕРНИКОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

28

ЧУПРЯКОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

29

ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

30

ШЕПТИКИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

31

ШКУТА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

32

ШЛЕНСКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА

33

ШУДРЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

34

ЩЕРБА СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

35

ЩУРИК ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

36

ЭРВИ АМЕЛИЯ ИЛЬИНИЧНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

23 июня 2020 года, II смена, начало в 14:00

АУДИТОРИЯ №209

Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА)

ФИО

1

АКИМЕНКОВ ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ

2

АМИНОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

3

АНДРЮЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

4

АНИКИНА АЛЕКСАНДРА РОСТИСЛАВОВНА

5

АРСЕНЬЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

6

БАБОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

7

БАЛЬЖИК АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА

8

БАНЧУ ИГОРЬ ГАВРИЛОВИЧ

9

БОЛГАР ХРИСТОФОР ВАСИЛЬЕВИЧ

10

БОЛОТОВ ДАНИЭЛЬ ЮРЬЕВИЧ

11

БОНДАРЕНКО АЛЁНА КОНСТАНТИНОВНА

12

БОНДАРЧУК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

13

БОРОВЫХ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

14

БУГРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

15

ВОВНЯНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

16

ВОРОНЧАК АЛИНА СЕРГЕЕВНА

17

ГОРЕЦКИЙ САБРИНА ЮЛИАНОВНА

18

ГРЕЦКАЯ ЛИЛИЯ РУСЛАНОВНА

19

ГРОСУЛ АРИНА МИХАЙЛОВНА

20

ГУЗУН КИРА ВАЛЕНТИНОВНА

21

ДАЛЬНИЧЕНКО ИНГА СЕРГЕЕВНА

22

ДАНИГЕВИЧ АНГЕЛИНА АРКАДЬЕВНА

23

ДАНИГЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА АРКАДЬЕВНА

24

ЕРГОГЛО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

25

ЕСКИНА ВЛАДЛЕНА СЕРГЕЕВНА

26

ЖОСАН АННА АНАТОЛЬЕВНА

27

КАЙМАК АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

28

КОРЧИНСКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

29

КРАВЦОВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ

30

КУСТЕНКО ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ

31

КУЧЕРЕВСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

32

КУЦЕНКО ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА

33

КУШНИР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

23 июня 2020 года, II смена, начало в 14:20

АУДИТОРИЯ №305

Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА)

ФИО

1

ЛАПЕНКОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

2

ЛИПОВЦЕВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА

3

ЛУКЬЯНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

4

МАЗЕПА ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ

5

МАЗУР ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

6

МЕДВЕДЕВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

7

МОКАН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

8

НАГАЧЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

9

НИСТИРЕНКО ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

10

НОВАК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

11

ОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

12

ОМЕЛЬЯНОВА ЛИКА ИГОРЕВНА

13

ПАУН ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

14

ПОГОЖИЙ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ

15

ПОГОЙДАШ ЛАДА СЕРГЕЕВНА

16

ПОГОНЯ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

17

РЕВИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

18

РЕШИТКО АННА АНАТОЛЬЕВНА

19

РОМАНОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ

20

РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

21

САЛОМАТИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

22

САЛТЫКОВА АННА КИРИЛЛОВНА

23

СИВАК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

24

СКУРТУЛ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

25

СТЕПАНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

26

ТИМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА СТЕПАНОВНА

27

ТИЩЕНКО АРИНА ВЛАДИМИРОВНА

28

ЧУРАЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

29

ШВЕЦ ВИКТОРИЯ ДЕНИСОВНА

30

ШУБИНА АНГЕЛИНА ИВАНОВНА

31

ЮРИКИН НИКИТА РУСЛАНОВИЧ

32

ЯСТРЕБОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00

АУДИТОРИЯ №306

Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

АДВАХОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА

2

АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

3

БАЦАНЮК КАРИНА АНДРЕЕВНА

4

БЕСПЕЧНАЯ ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

5

БЕССОНОВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА

6

БОБРИК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

7

БОЛОТОВ ДАНИЭЛЬ ЮРЬЕВИЧ

8

БОНДАРЕНКО ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА

9

БОРИСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

10

БОРЩ МАРИНА СЕРГЕЕВНА

11

БРАИЛА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

12

ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

13

ВОЙЦЕХОВСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

14

ГИМП ДАНА ГРИГОРЬЕВНА

15

ГОШАРОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

16

ГРУДИНА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА

17

ГУРБАНОВА ЭСЬМИРА ГУРБАНОВНА

18

ГУШАН НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

19

ДЕГТЯР ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

20

ЕНДРИС ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

21

ЕРЕТИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

22

ЗЕМЛЯКОВ ДАНИЛА КОНСТАНТИНОВИЧ

23

ИОРДАН ДИАНА ЛЕОНИДОВНА

24

КАЗАКОВА ВЛАДИСЛАВА ВАЛЕРЬЕВНА

25

КАЛИНИЧ СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА

26

КИРЬЯНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

27

КИЦКАН ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

28

КНЫШОВА АННА РОМАНОВНА

29

КОВБАСЮК ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

30

КОРДОНСКАЯ АННА ГРИГОРЬЕВНА

31

КРИВШЕНКО ЛЮДМИЛА ИППОЛИТОВНА

32

КУКОШ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, I смена, начало в 9:20

АУДИТОРИЯ №305

Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

ЛЕБЕДЕВА ЯНА ВИТАЛЬЕВНА

2

ЛЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

3

ЛОКТЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

4

ЛОПАТОВСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

5

ЛУНГУ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

6

МАРГВЕЛИДЗЕ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

7

МИЛЮТИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

8

МОРОЗОВА ВЛАДЛЕНА ИГОРЕВНА

9

МУНТЯН АННА РУСТАМОВНА

10

МУХОРТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

11

ОРЗУЛ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА

12

ПАНТЕЛЕЕНКО СОФИЯ НИКОЛАЕВНА

13

ПИЛИПЕНКО ПОЛИНА АНТОНОВНА

14

ПОЛИЩУК ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

15

ПОПОВА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА

16

ПРОКША МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

17

РАДЗЕЦКАЯ АННА ЕФИМОВНА

18

РАЙЛЯН КАРИНА АНДРЕЕВНА

19

САЛТАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ 1

20

САУЛЕНКО ЯНА СТАНИСЛАВОВНА

21

СКОСЫРЕВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА

22

СОРОЧАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

23

СТОЛЯРЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

24

УСАНОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

25

ЧАВДАРЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

26

ЧЕПАЛДЮК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

27

ЧИКИШЕВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА

28

ЧУМАЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

29

ШЕВЧУК КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

30

ШМАТОК ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА

31

ШПИРКО ЭСТЕЛЛА РУСЛАНОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, I смена, начало в 9:40

АУДИТОРИЯ №208

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

АТРОЩЕНКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

2

БЕШЛЯГА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА

3

БОГАТАЯ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

4

БОЛГАР АЛЁНА ЮРЬЕВНА

5

ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

6

ВЛАС ЕКАТЕРИНА ЮЛИАНОВНА

7

ВОЛКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

8

ГЕРБУРГЕР ПАУЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

9

ГОНЧАРЕНКО ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

10

ГОРНИК ИЛОНА АЛЕКСАНДРОВНА

11

ГРЕКУ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

12

ГРЕКУЛ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

13

ГРУДНИЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

14

ДЗЕРЖКО АНГЕЛИНА РУСЛАНОВНА

15

ДЮКАРЕВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА

16

ЗИНГЕР ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

17

ИЩЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

18

КВИТКА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

19

КОВАЛЕНКО АРИНА ОЛЕГОВНА

20

КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

21

КОНОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

22

КРАПИВНАЯ АННА НИКОЛАЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, I смена, начало в 10:00

АУДИТОРИЯ №209

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

ЛЫСАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

2

ЛЫСЕНКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

3

МАРАХОВСКИЙ ДАНИЕЛА СЕРГЕЕВНА

4

МУЗЫЧЕНКО ПОЛИНА РОМАНОВНА

5

ОКУНСКАЯ ДАНИЕЛА ВАДИМОВНА

6

ПАЧАЛЫ АННА ФЕДОРОВНА

7

ПАЧАЛЫ ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА

8

ПЛОШНИК ИСМЕТ ЗУЛЬФОВИЧ

9

ПЯНКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА

10

РОШКОВАН АЛИНА ЮРЬЕВНА

11

СУКЛИЯН ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

12

ТЕМНИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

13

ФРОЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

14

ХОМЕНКО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

15

ЧАЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

16

ЧЕРНЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

17

ЧЕРНЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

18

ШЕЛАР МАРИЯ ВИКТОРОВНА

19

ШЛЯПИНА КАРИНА АНДРЕЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, II смена, начало в 14:00

АУДИТОРИЯ №208

Предмет – БИОЛОГИЯ

ФИО

1

БАЛЮК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

2

БОЦУ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

3

ГАМОЛЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

4

ЗАГОРЕВСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

5

КАБАХМАТЕНКО АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА

6

КОНИКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

7

КОЦЮБА ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

8

КУДЕЛИНА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА

9

КУШНИР АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

10

МАНЖОС МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА

11

ПЕРЕПЕЛИЦА ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА

12

ПОПИКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

13

ТАБАК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

14

ШИШКЕВИЧ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Предмет – ФИЗИКА

ФИО

1

КИРИЛЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

2

РЕКА ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

3

МАРИАН АЛИНА СЕРГЕЕВНА

4

СПИВАЧЕНКО АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

5

ПТАХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

6

ЛИПАДАТ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

7

МАВЛЮТОВА ПОЛИНА РУСТЕМОВНА

8

САПЕГА НИКИТА ОЛЕГОВИЧ

9

СТОГОРНЮК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Предмет – ХИМИЯ

ФИО

1

МАРАХОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, II смена, начало в 14:20

АУДИТОРИЯ №209

Предмет – ГЕОГРАФИЯ

ФИО

1

БОРДИЯН МАРИЯ ОЛЕГОВНА

2

ГРАТИЛА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА

3

КОНСТАНТИНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ

 

 

Предмет – ИСТОРИЯ

ФИО

1

АБОРНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА

2

АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

3

АРКУШИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ

4

ГОДОРОЖА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

5

ГРАБКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ

6

ЗАЙЧЕНКО ЕГОР ВИКТОРОВИЧ

7

ЗИДРАШКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА

8

КОБИЛЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА

9

ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

10

САБЛИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

11

СОКОЛЕНКО ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ

12

ТЕТЕРЯ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

13

ФОКША ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

14

ФРЕЙ ВЛАДИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ

15

ФУРДУЙ КАРИМ МИРЗОЕВИЧ

16

ЧЕРЕМПЕЙ ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

17

ШТЫРБУ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

Предмет – ИНФОРМАТИКА

ФИО

1

УРЕТЯ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Предмет – НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

ГРАДУСОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Предмет – МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

КИЦКАН ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

2

ПЛЕШКА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, II смена, начало в 14:40

АУДИТОРИЯ №305

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА) ИВТ, ПИ, ИСиТ

ФИО

1

БАЛАНЕЛ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2

БАЛЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

3

БУРЫКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

4

ВРУБЛЕВСКАЯ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

5

ГОНТАРЬ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

6

ГОРДИЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

7

ГРИМАЛЬСКИЙ БОГДАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

8

ГУЦУЛ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

9

ДЫМОВСКИЙ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

10

КИСЕЛЬ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

11

ЛЕБЕДЕВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

12

МАЛАШИНСКИЙ АЛЕКСАДР ИВАНОВИЧ

13

НАСТАСЮК АЛИНА ИГОРЕВНА

14

ПОЖАЙ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

15

РОМАНЮК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

16

ХАДЖИ МАРК СЕРГЕЕВИЧ

17

ШМЕЛЁВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)

24 июня 2020 года, II смена, начало в 15:00

АУДИТОРИЯ №306

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА) ТМО, ЭТМК

ФИО

1

АЛИСОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ

2

БАСС КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ

3

ГРОЗДЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

4

КАРАМАН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

5

КОНЯ РОМАН ИВАНОВИЧ

6

КОТИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

7

КУРАКСИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

8

МАЙСТРЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

9

ПОГОЛЬША СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

10

САЛКУЦАН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

11

СТРАТУЛА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

12

ТАРАНУЦА ОЛЬГА БОРИСОВНА

13

УНГУРЯН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

14

ЮСЮЗ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

15

ЯРИЧЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА) ЭЭ

ФИО

1

БЕШЛЯГА ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

2

ГРОССУ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

3

КИСНИЧАН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

4

КОРОТЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

5

КОТРОБАЙ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ

6

МИРЗА ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

7

ПОЧЕПИНСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

8

РАДОВСКИЙ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

9

СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

10

ТУРТА АРТЕМ ИГОРЕВИЧ

11

ЧЕБАНЕНКО ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

Приложение №2

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00

АУДИТОРИЯ №14

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

АНДРОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

2

БАЛАН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

3

БАЛАНДИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

4

БАЛТАГ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА

5

БЕЛОУС ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА

6

БОНДАРЬ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

7

ВАКУЛЕНКО СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ

8

ВАСИЛИКА МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ

9

ВИЗЬМИТИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

10

ВОРОНИЧ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ

11

ВОШУРИНА ЗОРИНА НИКОЛАЕВНА

12

ГАРГАЛЫК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

13

ГЕРГАНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ

14

ДАНИЛЮК ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

15

ДИДЕНКО АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00

АУДИТОРИЯ №16

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ЕГОШИНА АННА АНДРЕЕВНА

2

ЖУРАВСКАЯ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

3

ЗАКОРДОНЕЦ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ

4

ЗУБАК АННА АЛЕКСАНДРОВНА

5

ИВАНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

6

КАРАГАЧАН АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА

7

КОВТУНЕНКО ДАНИЛ ГЕНАДЬЕВИЧ

8

КОЛОСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9

КОРКОДЕЛ АРИНА РОДИОНОВНА

10

КРАЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

11

КЯППА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

12

ЛАШТУР МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ

13

МАКАЛИЧ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ

14

МАНУША НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

15

МАРУХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

16

МАТВИЕНКО ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ

17

МЕЛЬНИК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

18

ОСТАП АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

19

БУРЛИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:20

АУДИТОРИЯ №29

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

2

ПАВЛЕНКО ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

3

ПАВЛЕНКО РОМАН ДМИТРИЕВИЧ

4

ПАШКАН АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА

5

ПОДГОРНЫЙ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ

6

ПОДЗОЛКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА

7

РОТАРЬ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ

8

СЕРБУЛ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9

ТЕРЗИ ВАДИМ ИВАНОВИЧ

10

ТРАПЕЗНИКОВА ВЛАДЛЕНА АУРЕЛЬЕВНА

11

УЗУН ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

12

УЗУН ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

13

ХОДЫКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

14

ХУССЕЙН РЕБЕР ФИРАЗОВИЧ

15

ЦУРКАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

16

ЧЕРНЫХ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

17

ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

18

ЩЕРБИНА НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:20

АУДИТОРИЯ №11

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

ВАЛАВИН ДЕНИС МАКСИМОВИЧ

2

ГОРНЕЦ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

3

ИВЛЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

4

МИХНЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

5

МУЛЯР АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

6

РУСНАК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

7

ЧОРБА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

Предмет – БИОЛОГИЯ

ФИО

1

КОЛЕСНИК АННА АНДРЕЕВНА

2

ЛАРИОНОВА ФЕРИДЭ ВИТАЛЬЕВНА

Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО

1

БУГА СВЕТЛАНА РУСЛАНОВНА

2

ЁРОВ САДРИДДИМ САЙФИДДИМОВИЧ

3

КАТАНОЙ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА

4

ЛАТУС АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

5

МАГАЛЯС АЛЁНА РУСЛАНОВНА

6

МОРОЗОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:40

АУДИТОРИЯ №35

Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА)

ФИО

1

АЛИЕВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА

2

БАЛАН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

3

КОВАДЖИ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

4

КРАМЧАНИНОВА ЛИНА ОЛЕГОВНА

5

ПАВЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

6

ПАШКАН АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА

7

ПИСЛАРЬ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

8

РУДИК МИЛЕНА МАНСУРОВНА

9

СПЫНУ ДИАНА ЮРЬЕВНА

10

ЧУПРУН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Предмет – НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

КИЧАК АРИНА ВИТАЛЬЕВНА

2

КОМЯГИНА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:40

АУДИТОРИЯ №28

Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

БОНДАРЬ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

2

ГЛОВАЦКАЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

3

КИЦЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

4

КУЗНЕЦОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

5

НОВОСЁЛОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

6

ПАРАХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

7

ПАШКАН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

8

ПУШКАРЕВСКАЯ РЕНАТА ВАДИМОВНА

9

РУДИК МИЛЕНА МАНСУРОВНА

Предмет – УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

ЧИКУНОВА ВЕРА ДЕНИСОВНА

 

Предмет – ФИЗИКА

ФИО

1

ЦЫНЦАРЬ АНГЕЛИНА КОНСТАНТИНОВНА

График проведения предварительного тестирования

город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:40

АУДИТОРИЯ №12

Предмет – ИСТОРИЯ

ФИО

1

ЖЕРТОЧКА ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

2

КАТАНОЙ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА

3

ЧЕРНИЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

4

ШКОРИКОВА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА)

ФИО

1

КИРИКА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

МАЛЫЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

3

МАХОВИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

4

НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

5

ТРИФАН ТИМОФЕЙ ИОСИФОВИЧ

6

ЦУРКАНУ РОМАН ОЛЕГОВИЧ

7

ШЕСТЕРНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ

Приложение №3

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 11:00

АУДИТОРИЯ №7

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

БАДАН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

2

БАЛЮК ЛИВИЯ ВАСИЛЬЕВНА

3

БАХМЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

4

БОЛЕЙКО КСЕНИЯ РОМАНОВНА

5

БРАДИК НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ

6

БРАДУ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

БУДРЕВИЧ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

8

ВИЛЬЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

9

ГАВРИЛОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

10

ГАРГАЛЫК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

11

ГОЛОВИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ

12

ГОНЧАРУК БОГДАН АНДРЕЕВИЧ

13

ГРОЗА ОКТАВИАН ИВАНОВИЧ

14

ДЕМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ

15

ЖЕСТЕРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

16

ЗАБЛОЦКИЙ АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ

17

ЗАРИЧНАЯ ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА

18

ИВАНОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ

19

ИСАКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

20

КАРПЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

21

КОРБУТОВСКИЙ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ

22

КОСТЮК МАРИЯ РОМАНОВНА

23

КОТИК ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

24

КУЗЬМУК АДРИАН ВИТАЛЬЕВИЧ

25

КУШНИР НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 11:20

АУДИТОРИЯ №30

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ЛАЗАРЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

ЛЕДНЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

3

ЛИСТЮГИН ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ

4

ЛОНГАНЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

5

МАКОВЕЙ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

6

МАКУШИНСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

7

МАЛЫХИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

8

МЕЛЬНИЧУК ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

9

МИТРЯ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

10

ОБЖЕЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

11

ОЗТИНЕН ДАРЬЯ АЛИМОВНА

12

ПАЛАМАРЧУК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

13

ПАЛИЙ АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА

14

ПАРХОМЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

15

ПАСКАРЬ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

16

ПОДСЕКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

17

ПОЛИЩУК ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

18

ПОШТАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

19

ПРОДАН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

20

РАКУЛ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

21

РУДЬ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

22

СТАДНИК ДИАНА СЕРГЕЕВНА

23

СУЛИМА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 11:40

АУДИТОРИЯ №21

Предмет – МАТЕМАТИКА

ФИО

1

ТАНАСЕВСКИЙ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ

2

ТАРНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

3

ТКАЧ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

4

ТУКУСЕР АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

5

ХАЕЦКИЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

6

ХЛЫСТАЛ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

7

ХЫНКОТА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

8

ЦЫБУХ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

9

ЦЫПЛОВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

10

ЧЕБАН АННА МИХАЙЛОВНА

11

ЧОБЫРЧИУ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ

12

ЧУМАК ДАРЬЯ ИГОРЕВНА

13

ШМИГУН ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

14

ЯБЛОНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 11:40

АУДИТОРИЯ №23

Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО

1

АРУТЮНЯН ЖАСМИНА АРТАШЕСОВНА

2

ВАХМЯНИНА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

3

ДУНИТРАШ ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

4

КАЛУГЕР КРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

5

КОЖУХАРЬ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

6

ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

7

ОВСЯННИКОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

8

ПАЛАМАРЧУК РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ

9

ПАЛЕСИКА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

10

СЛИВКА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

11

СЛЮСАРЬ АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

12

СТАДНИК АННА ПЕТРОВНА

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 12:00

АУДИТОРИЯ №26

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

БИРЮКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА

2

МУТУ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

3

САМИЛО ЭЛЛА ИГОРЕВНА

Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА)

ФИО

1

АРНАУТ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

2

ГАСАН АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

3

ГРАБОВАН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

4

ЗАМА ЮЛИЯ МАРИНОВНА

5

НАКУЛ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

6

ПИТУШКАН ПЕТРИАНА ВАСИЛЬЕВНА

7

САЗОНОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ

8

СМИРНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

9

СПРИНСИЯН ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

10

СТРАТИЕВСКАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

11

ХОДЮК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 12:00

АУДИТОРИЯ №25

Предмет – БИОЛОГИЯ

ФИО

1

ЛУКАЩУК ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА

2

ПАХАЛЮК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

3

РАДЧУК ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

4

РУССУ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ

Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИО

1

БУДАЕВА ОЛЬГА МАКСИМОВНА

2

ГАНДЗИЙ АННА СЕРГЕЕВНА

3

ГАНЗИЙ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

4

ГРАБКО КРИСТИНА АРКАДИЕВНА

5

ДЕРЕВЧУК МИЛЕНА ВАЛЕРИАНОВНА

6

ИГНАТЬЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

7

КИТАЙКА АНГЕЛИНА ВИКТОРОВНА

8

МЫНДРУ ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА

9

МЫРЗА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

10

ОНИЩУК МАРИЯ ИГОРЕВНА

11

САНДЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

12

СЛИВКА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Предмет – ФИЗИКА

ФИО

1

КОВТУНЕНКО КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ

2

ШВЕЦ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Предмет – ХИМИЯ

ФИО

1

КРАСНЯЩИХ АНГЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА

2

ТАНАСЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 12:20

АУДИТОРИЯ №28

Предмет – ИНФОРМАТИКА

ФИО

1

БАБИЙ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ

2

БАЛАБАН ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

3

БУРЛАКА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

4

ВАРАНКИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

5

ВОЛОШИН АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ

6

ВЫСОЧАНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

7

ГЛИМБОВСКАЯ ИРИНА ИГОРЕВНА

8

ГЛИНКА ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9

ГРИГОР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

10

КУЗЬМИН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ

11

ЛАЗАРЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

12

ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

13

МАТВИЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

14

ПАПИЖ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

15

ПЕРСИЯНОВА НИКОЛЕТТА ВАЛЕНТИНОВНА

16

ПИХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

17

ПОЛЯРУШ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

18

СТЕФАНЦОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

19

СТОРОЖЕВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

20

ТЕРЛЕЦКАЯ ЯНА ОЛЕГОВНА

21

ФЛОРЯ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ

22

ШЕРЕМЕТ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

График проведения предварительного тестирования

город Рыбница, ул. Гагарина, 12,

Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 июня 2020 года, I смена, начало в 12:20

АУДИТОРИЯ №29

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ИТвО (РФ)

ФИО

1

МАЧЕК ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МЕНЕДЖМЕНТ (РФ)

ФИО

1

ГУМЕННЫЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

2

ПАРФЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (РФ)

ФИО

1

БОЙКО АНАТАСИЯ ЮРЬЕВНА

2

БРОНИЧАН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

3

ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН БОРИСОВИЧ

4

ВЕРБЕЦКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

5

ЗАБОЛОТНАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

6

МОЛДАВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

ПОДОЛЯН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

8

ТУРАНСКИЙ ВИТАЛИЙ ВАДИМОВИЧ

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ (РФ)

ФИО

1

ВАКАРЧУК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ЭЭ

ФИО

1

МАГДАЛЮК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Предмет – НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК МЕНЕДЖМЕНТ (РФ)

ФИО

1

СЕМЕНЮК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Приемная комиссия