logo
Дата публикации информации: 09:45:47-30.12.20

КодНаименование специальности, направления подготовкиСтруктурное подразделениеГод начала подготовкиНаправленность(профиль)программыРеализуемые формы обученияУчебные предметы, курсы, дисциплины (модули)Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологийучебнаяпроизводственнаяпреддипломная
44.03.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Дошкольное образованиеЗаочнаяБ1.В.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Коммуникативная культура педагога | Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Коммуникативная культура педагога | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.01 - Иностранный язык (английский) | Назарчук Наталья Серафимовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б13. - Семантический аспект изучения типов предиката в украинском языке | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.21 - Коммуникативная культура педагога | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.22 - Элективные курсы по физической культуре | Ковалева Роза Ефимовна, Мыцыков Николай Владимирович | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Дошкольное образованиеОчная; ЗаочнаяБ1.В.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Коммуникативная культура педагога | Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Коммуникативная культура педагога | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.01 - Иностранный язык (английский) | Назарчук Наталья Серафимовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б13. - Семантический аспект изучения типов предиката в украинском языке | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.21 - Коммуникативная культура педагога | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.22 - Элективные курсы по физической культуре | Ковалева Роза Ефимовна, Мыцыков Николай Владимирович | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Начальное образованиеОчная; ЗаочнаяБ1.В.17 - Введение в языкознание. Лексикология. | Васильева Людмила Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.18 - Фонетика и орфоэпия | Васильева Людмила Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.01 - Иностранный язык (английский) | Назарчук Наталья Серафимовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б13. - Семантический аспект изучения типов предиката в украинском языке | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.17 - Введение в языкознание. Лексикология. | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.17 - Фонетика и орфоэпия | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.19 - Графика и орфография | Васильева Людмила Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.19 - Графика и орфография | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.19 - Графика и орфография | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.18 - Фонетика и орфоэпия | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.20 - Словообразование | Васильева Людмила Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.06 - Методика начального обучения русскому языку | Кулакова Татьяна Борисовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.06 - Методика начального обучения русскому языку | Кулакова Татьяна Борисовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.06 - Методика начального обучения русскому языку | Кулакова Татьяна Борисовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б.В.ОД.20 - Словообразование | Подгурская Елена Владимировна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.18 - Фонетика и орфоэпия | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.24 - Элективные курсы по физической культуре | Ковалева Роза Ефимовна, Мыцыков Николай Владимирович | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ОД.20 - Словообразование | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.22 - Синтаксис | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.22 - Синтаксис | Вахницкая Минодора Григорьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Морфология | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Морфология | Вахницкая Минодора Григорьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.14 - Методика обучения литературному чтению в начальной школе | Кулакова Татьяна Борисовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.14 - Методика обучения литературному чтению в начальной школе | Кулакова Татьяна Борисовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.03.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Социальная педагогикаОчная; ЗаочнаяБ1.В.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.01 - Иностранный язык (английский) | Назарчук Наталья Серафимовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.21 - Элективные курсы по физической культуре | Ковалева Роза Ефимовна, Мыцыков Николай Владимирович | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.03.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Специальная дошкольная педагогика и психологияОчнаяБ1.В.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.04 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна, Маслова Алла Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.ДВ.01.01 - Иностранный язык (английский) | Назарчук Наталья Серафимовна | Заочная | Институт государственного управления, права и социально-гумманитарных наук | 2018
Б1.В.24 - Элективные курсы по физической культуре | Ковалева Роза Ефимовна, Мыцыков Николай Владимирович | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.04.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Менеджмент в образованииЗаочнаяБ1.Б.01 - Деловой иностранный язык | Клименко Наталия Васильевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.04.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Педагогика дошкольного детстваЗаочнаяБ1.В.07 - Коммуникативная культура педагога дошкольного учреждения | Маслова Алла Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.04.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Педагогическая инноватика в начальном образованииОчная; ЗаочнаяБ2.П1 - Фольклорная практика | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.01.02 - Коммуникативно-творческая деятельность учителя начальных классов | Кулакова Татьяна Борисовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.01.02. - Коммуникативно-творческая деятельность учителя начальных классов | Кулакова Татьяна Борисовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Инновации в начальном математическом образовании | Николау Лидия Леонидовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Инновации в начальном математическом образовании | Николау Лидия Леонидовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.03 - Методика и методология научного исследования | Николау Лидия Леонидовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.03 - Методика и методология научного исследования | Николау Лидия Леонидовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.05 - Инновационные процессы образования | Томилина Лилиана Лаврентьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.05 - Инновационные процессы образования | Томилина Лилиана Лаврентьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.01 - Современные тенденции развития начального образования | Черноглазова Лариса Сергеевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.02 - Методические инновации в учебном процессе начальной школы | Томилина Лилиана Лаврентьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.02 - Методические инновации в учебном процессе начальной школы | Томилина Лилиана Лаврентьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.04 - Позитивная педагогика начального образования | Ушнурцева Нина Никитична | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.05 - Методологический семинар | Николау Лидия Леонидовна, Томилина Лилиана Лаврентьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.05 - Методологический семинар | Николау Лидия Леонидовна, Томилина Лилиана Лаврентьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.02.02 - Актуальные проблемы образования | Ткачук Алла Анатольевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Инновационные технологии менеджмента начального образования | Томилина Лилиана Лаврентьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Инновационные технологии менеджмента начального образования | Томилина Лилиана Лаврентьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.01.01(Н) - Научно-исследовательская работа | Николау Лидия Леонидовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.01.01(Н) - Научно-исследовательская работа | Николау Лидия Леонидовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.01.02(Н) - Научно-исследовательский семинар | Николау Лидия Леонидовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.01.02(Н) - Научно-исследовательский семинар | Николау Лидия Леонидовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.02.01(П) - Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | Ушнурцева Нина Никитична | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.02.01(П) - Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | Ушнурцева Нина Никитична | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.02.02(П) - Научно-исследовательская практика | Ушнурцева Нина Никитична | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.В.02.03(Пд) - Преддипломная практика | Ушнурцева Нина Никитична | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
ФТД.В.01 - Организация и управление воспитательной системой начальной школы | Ушнурцева Нина Никитична | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.04.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровьяЗаочнаяБ1.Б.05 - Технологии деловой коммуникации | Вахницкая Минодора Григорьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б2.П1 - Фольклорная практика | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





37.03.01 Психология Факультет педагогики и психологии 2018Общий профильОчная; ЗаочнаяБ1.Б.10 - Иностранный язык (французский) | Абабий Валентина Николаевна | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гумманитарных наук | 2018
Б1.Б.ДВ.01.01 - английский язык | Привалова Ирина Викторовна | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гумманитарных наук | 2018
Б1.В.03 - Русский язык и культура речи | Васильева Людмила Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.03 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ОД.3 - Иностранный язык (английский) | Щеглова Ангелина Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б1.Б.09 - Введение в профессиональную деятельность | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.09 - Введение в профессиональную деятельность | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.13 - Общая психология | Кучеряну Стела Георгиевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.13 - Общая психология | Кучеряну Стела Георгиевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.14 - Психология развития и возрастная психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.14 - Психология развития и возрастная психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.15 - Социальная психология | Коломиец Ольга Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.16 - Психология личности | Иванова Майя Дмитриевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.16 - Психология личности | Иванова Майя Дмитриевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.17 - Педагогическая психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.17 - Педагогическая психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.18 - История психологии | Иванова Майя Дмитриевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.19 - Этика в профессиональной деятельности психолога | Пищалина Анастасия Александровна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.19 - Этика в профессиональной деятельности психолога | Пищалина Анастасия Александровна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.21 - Зоопсихология и сравнительная психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.21 - Зоопсихология и сравнительная психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Пищалина Анастасия Александровна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.24 - Психофизиология | Кучеряну Стела Георгиевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.24 - Психофизиология | Кучеряну Стела Георгиевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.26 - Специальная психология | Могилевская Виктория Юрьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.26 - Специальная психология | Могилевская Виктория Юрьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.29 - Психодиагностика | Бондаренко Юлия Сергеевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.31 - Экспериментальная психология | Ковальчук Наталья Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.31 - Экспериментальная психология | Ковальчук Наталья Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.34 - Нормативно-правовая основа деятельности психолога | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.34 - Нормативно-правовая основа деятельности психолога | Гончар Светлана Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.04 - Введение в психологию | Кучерявенко Виктория Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.04 - Введение в психологию | Кучерявенко Виктория Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.09 - Информационно-коммуникационные технологии в деятельности психолога | Партарескул Александр Дмитриевич | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.08 - Методика преподавания психологии в общеобразовательных учреждениях | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.08 - Методика преподавания психологии в общеобразовательных учреждениях | Гончар Светлана Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.20 - Дифференциальная психология | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.20 - Дифференциальная психология | Гончар Светлана Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.22 - Методология и методы психологического исследования | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.15 - Элективные курсы по физической культуре | Ковалева Роза Ефимовна, Мыцыков Николай Владимирович | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.04.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2018Организационная психология в социальной сфере и образованииОчная; ЗаочнаяБ1.Б.05 - Технологии деловой коммуникации | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.05 - Технологии деловой коммуникации | Вахницкая Минодора Григорьевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.03 - Методология и методы организации научного исследования | Кучерявенко Виктория Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.03 - Методология и методы организации научного исследования | Кучерявенко Виктория Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.06 - Нормативно-правовая основа профессиональной деятельности психолога в социальной сфере и образовании | Клименко Илона Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.06 - Нормативно-правовая основа профессиональной деятельности психолога в социальной сфере и образовании | Клименко Илона Васильевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.07 - Методологические проблемы психологии | Кучерявенко Виктория Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.07 - Методологические проблемы психологии | Кучерявенко Виктория Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.08 - Актуальные проблемы теории и практики современной психологии | Гоголева Альбина Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.08 - Актуальные проблемы теории и практики современной психологии | Гоголева Альбина Васильевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.09 - Психологическое сопровождение инновационной деятельности и управление проектами | Клименко Илона Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.Б.09 - Психологическое сопровождение инновационной деятельности и управление проектами | Клименко Илона Васильевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.01 - Методы активного социально-психологического обучения | Кучерявенко Виктория Ивановна, Чумейка Елена Викторовна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.01 - Методы активного социально-психологического обучения | Кучерявенко Виктория Ивановна, Чумейка Елена Викторовна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.02 - Организационная психология | Иванова Майя Дмитриевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.02 - Организационная психология | Иванова Майя Дмитриевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.03 - Организационная психодиагностика | Бондаренко Юлия Сергеевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.03 - Организационная психодиагностика | Бондаренко Юлия Сергеевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.04 - Психология управления | Кучеряну Стела Георгиевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.04 - Психология управления | Кучеряну Стела Георгиевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.05 - Менеджмент в социальной сфере и образовании | Коломиец Ольга Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.06 - Маркетинг в социальной сфере и образовании | Коломиец Ольга Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.07 - Преподавание психологии в системе общего, профессионального и дополнительного образования | Кучеряну Стела Георгиевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.07 - Преподавание психологии в системе общего, профессионального и дополнительного образования | Кучеряну Стела Георгиевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.08 - Психологические основы коммуникации в организациях | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.08 - Психологические основы коммуникации в организациях | Гончар Светлана Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.02.01 - Технологии командообразования | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.02.01 - Технологии командообразования | Гончар Светлана Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Основы имиджелогии | Кучерявенко Виктория Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Жизненная навигация: технологии персональной самоорганизации | Гончар Светлана Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Жизненная навигация: технологии персональной самоорганизации | Гончар Светлана Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
ФТД.В.01 - Основы тайм-менеджмента | Иванова Майя Дмитриевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Кучерявенко Виктория Ивановна, Кучеряну Стела Георгиевна, Гончар Светлана Николаевна, Иванова Майя Дмитриевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Кучерявенко Виктория Ивановна, Кучеряну Стела Георгиевна, Гончар Светлана Николаевна, Иванова Майя Дмитриевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2018
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2018Информатика и информационные технологии в образованииОчнаяБ1.Б.09 - Общая психология | Егорова Виктория Григорьевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2018
Б1.В.23 - РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ | Задобривская Оксана Федоровна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2018
Нет





20.03.01 Техносферная безопасность Естественно-географический факультет 2018Защита в чрезвычайных ситуацияхЗаочнаяБ1.В.21 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна, Мякинина Марина Александровна, Рачук Ольга Ивановна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.26 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна,Мамков Олег Михайлович,Мякинина Марина Александровна,Рачук Ольга Ивановна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Иностранный язык в сфере повседневной коммуникации (английский) | Якубовская Анна Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.01 - ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Жужа Евгения Дмитриевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.08 - НОКСОЛОГИЯ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.10 - ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.09 - Правовые основы ГЗ | Курдюкова Елена Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.03 - ТАКТИКА СИЛ ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ» | Огнева Татьяна Васильевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.02 - Официальный язык (украинский) | Третьяченко Алла Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.18 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Огнева Татьяна Васильевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.19 - СИСТЕМА СВЯЗИ И ОПОВЕЩЕНИЯ | Гаранжа Алина Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.07.01 - Безопасность в чрезвычайных ситуациях | Курдюкова Елена Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - учебная практика | Ени Валентина Вячеславовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Нет





15.04.02 Технологические машины и оборудование Инженерно-технический факультет 2018Инновация и рынок машин и оборудованияОчнаяБ2.В.05(Пд) - Преддипломная практика | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.04 (П) - Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - «Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков» | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.02(П) - Научно исследовательская работа | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.04 - Компьютерные технологии и техническая эстетика в отрасли | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.04 - Теоретические основы энерго и ресурсосбережения (энергетический аудит) | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.2.1 - Разработка эскизных, технических и рабочих проектов, объектов и систем | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Современное оборудование в инновационных производствах | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
ФТД.В.ДВ.01.01 - Научно-технический семинар и основы подготовки диссертации | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.03 - Методика и методология научного исследования | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Теоретические основы электрофизических и электрохимических методов обработки материалов | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Научные основы управления технологическими свойствами сырья в АПК | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.03 - Промышленный менеджмент и маркетинг в сфере инновационных технологий | Яковец Инна Викторовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.05 - Принципы изобретательного творчества и защита интеллектуальной собственности | Бурменко Феликс Юрьевич, Боунегру Тамара Васильевна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.05 - Организация научно-исследовательской работы и инженерная педагогика | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.01 - Организация метрологической службы предприятий, сертификация и аудит качества | Бурменко Феликс Юрьевич, Юсюз Валентина Петровна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Автоматизированные системы научных исследований | Звонкий Виталий Георгиевич, Котиц Дмитрий Анатольевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Автоматизированные системы научных технологий | Звонкий Виталий Георгиевич, Котиц Дмитрий Анатольевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.02 - История и философия науки | Тащук Валерий Григорьевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.03 - Промышленный менеджмент и маркетинг в сфере инновационных технологий | Яковец Инна Викторовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.02 - Организация и планирование эксперимента, матем методы обработки экспериментальных данных | Дикусар Галина Кирилловна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.03 (П) - Практика по получению проф. умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика) | Дикусар Галина Кирилловна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Деловой иностранный язык | Якубовская Анна Анатольевна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Деловой иностранный язык | Душкова А.М. | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Нет





15.04.02 Технологические машины и оборудование Инженерно-технический факультет 2018Машины и аппараты промышленной экологииОчнаяБ2.В.05(Пд) - Преддипломная практика | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.04 (П) - Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - «Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков» | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.02(П) - Научно исследовательская работа | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.04 - Компьютерные технологии и техническая эстетика в отрасли | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.04 - Теоретические основы энерго и ресурсосбережения (энергетический аудит) | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.2.1 - Разработка эскизных, технических и рабочих проектов, объектов и систем | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Современное оборудование в инновационных производствах | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
ФТД.В.ДВ.01.01 - Научно-технический семинар и основы подготовки диссертации | Звонкий Виталий Георгиевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.03 - Методика и методология научного исследования | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Теоретические основы электрофизических и электрохимических методов обработки материалов | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Научные основы управления технологическими свойствами сырья в АПК | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.03 - Промышленный менеджмент и маркетинг в сфере инновационных технологий | Яковец Инна Викторовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.05 - Принципы изобретательного творчества и защита интеллектуальной собственности | Бурменко Феликс Юрьевич, Боунегру Тамара Васильевна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.05 - Организация научно-исследовательской работы и инженерная педагогика | Дикусар Александр Иванович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.01 - Организация метрологической службы предприятий, сертификация и аудит качества | Бурменко Феликс Юрьевич, Юсюз Валентина Петровна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Автоматизированные системы научных исследований | Звонкий Виталий Георгиевич, Котиц Дмитрий Анатольевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Фундаментальные основы медико-биологической безопасности жизнедеятельности | Ени Валентина Вячеславовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.02.01 - Теоретические основы и перспективные методы водо-и газоочистки и переработки отходов | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Экологическая паспортизация обьектов и технологий | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Современное оборудование в промышленной экологии | Жужа Евгения Дмитриевна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.02 - История и философия науки | Тащук Валерий Григорьевич | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.03 - Промышленный менеджмент и маркетинг в сфере инновационных технологий | Яковец Инна Викторовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.02 - Организация и планирование эксперимента, матем методы обработки экспериментальных данных | Дикусар Галина Кирилловна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б2.В.03 (П) - Практика по получению проф. умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика) | Дикусар Галина Кирилловна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Деловой иностранный язык | Якубовская Анна Анатольевна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Деловой иностранный язык | Душкова А.М. | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Фундаментальные основы медико – биологической безопасности жизнедеятельности | Ени Валентина Вячеславовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.2.1 - Теоретические основы и перспективные методы водо-и газоочистки переработки отходов | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.2.1 - Теоретические основы и перспективные методы водо-и газоочистки переработки отходов | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ | Жужа Евгения Дмитриевна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Нет





20.03.01 Техносферная безопасность Естественно-географический факультет 2018Пожарная безопасностьОчная; ЗаочнаяБ1.Б.3 - Иностранный язык (английский) в сфере повседневной коммуникации | Душкова Александра Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.3 - Иностранный язык (английский) в сфере межкультурной коммуникации | Душкова Александра Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Иностранный язык как средство межкультурной коммуникации (английский) | Якубовская Анна Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.11 - Метрология, стандартизация и сертификация | Юсюз Валентина Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.22 - УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ | Гаранжа Алина Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.01 - ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Жужа Евгения Дмитриевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.08 - НОКСОЛОГИЯ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.10 - ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.10 - ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.В.03 - ИСТОРИЯ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.13 - Правовые основы ГЗ | Курдюкова Елена Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.03 - История пожарной охраны | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.07.01 - Противопожарное водоснабжение | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.02 - Официальный язык (украинский) | Третьяченко Алла Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.18 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Огнева Татьяна Васильевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.В.14 - ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА | Якубенко Игорь Сергеевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.15 - ПОЖАРНАЯ ТАКТИКА | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.14 - ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.В.ДВ.5.1 - ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ | Якубенко Игорь Сергеевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.22 - УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ | Гаранжа Алина Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - ОРГАНИЗАЦИЯ И ВЕДЕНИЕ АВАРИЙНО- СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ | Жужа Евгения Дмитриевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.13 - Правовые основы пожарной безопасности и гражданской защиты | Курдюкова Елена Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.14 - Безопасность труда | Курдюкова Елена Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.Б.20 - Медико – биологические основы безопасности жизнедеятельности» | Ени Александр Маноилович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - учебная практика | Ени Валентина Вячеславовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Нет





20.03.01 Техносферная безопасность Естественно-географический факультет 2018Безопасность жизнедеятельности в техносфереОчнаяБ1.В.21 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна, Мякинина Марина Александровна, Рачук Ольга Ивановна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.26 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна,Мамков Олег Михайлович,Мякинина Марина Александровна,Рачук Ольга Ивановна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.3 - Иностранный язык (английский) в сфере повседневной коммуникации | Душкова Александра Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.3 - Иностранный язык (английский) в сфере межкультурной коммуникации | Душкова Александра Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.03 - Природопользование | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.05 - Начертательная геометрия | Лупашко Галина Прокофьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.11 - Метрология, стандартизация и сертификация | Юсюз Валентина Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - Учебная практика-1 | Ени Александр Маноилович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.01 - ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Жужа Евгения Дмитриевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.08 - НОКСОЛОГИЯ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.10 - ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В ТЕХНОСФЕРЕ» | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.10 - РАДИОЭКОЛОГИЯ И РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
ФТД.В.01 - Основы медицинских знаний | Ени Валентина Вячеславовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.13 - Законодательство в безопасности жизнедеятельности | Курдюкова Елена Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.07.01 - Безопасность в чрезвычайных ситуациях | Курдюкова Елена Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ И ИХ УСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ | Дяговец Екатерина Валентиновна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.15 - СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ 1 | Дяговец Екатерина Валентиновна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
ФТД.В.01 - Основы медицинских знаний | Ени Валентина Вячеславовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.В.11 - Пожаровзрывозащита | Ени Валентина Вячеславовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.02(У) - учебная практика | Ени Александр Маноилович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Нет





31.05.01 Лечебное дело Медицинский факультет 2015Общая специализацияОчнаяБ.1.Б.21 - Фармакология | Самко Галина Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б2.П.3 - Помощник врача стационара | Кушнир Юрий Иванович,Пащенко Людмила Викторовна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б30 - Оториноларингология | Пикуленко Альбина Витальевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б42 - общая хирургия | Акперов Ибрагим Акперович, Бутенко Юрий Александрович | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.16 - Топографическая анатомия и оперативная хирургия | Брызгалов С.А., Осадчий К.Н. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.28 - Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия | Окушко С.В., Мишина Н.П, Гросул А.В. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б.1 Б.25 - Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения | Каушан Корина Семеновна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.44 - Госпитальная хирургия | Ботезату Александр Антонович, Райляну Раду Иванович, Маракуца Евгений Викторович, Бутеску Дмитрий Александрович | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.35 - Педиатрия | Зинченко Лариса Никоноровна, Кравцова Алина Геннадьевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.40 - Фтизиатрия | Лосева Нина Германовна, Панкрушев Сергей Васильевич | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б2.П.4 - Помощник врача амбулаторно-поликлинического учреждения | Кацавель Ольга Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.39 - Инфекционные болезни | Гарбузняк Анастасия Андреевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
С2.В.ОД.1 - Медицинская антропология | Окушко Ростислав Владимирович, Нарбутавичюс Владислав Иозасович, Ячикова Наталья Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.38 - Госпитальная терапия, эндокринология. | Окушко Ростислав Владимирович, Кацавель Ольга Николаевна, Муконина Валентина Николаевна, Пащенко Людмила Викторовна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.29 - Психиатрия, медицинская психология. | Гайдаржи Валентина Ивановна, Бондаренко Наталья Викторовна. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.37 - Факультетская терапия, профессиональные болезни. | Окушко Ростислав Владимирович, Сидченко Елена Сергеевна, Продиус Елена Александровна, Пащенко Людмина Викторовна, Муконина Валентина Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.15 - Анатомия | Нарбутавичюс Владислав Иозасович, Чепендюк Татьяна Анатольевна, Пешкова Наталья Григорьевна, Афанасенко Алла Сергеевна, Ячикова Наталья Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б.1 Б.50 - Лучевая терапия и химиотерапия | Андреева А. Е. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.В.ДВ.2.2 - Спецкурс по хирургии, детской хирургии | Паскалов Юрий Степанович | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.45 - Госпитальная хирургия | Маракуца Евгений Викторович, Паскалов Юрий Степанович, Райляну Раду Иванович, Ботезату Александр Антонович | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.32 - Судебная медицина | Костецкая Изабелла Геннадьевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Нет





45.03.01 Филология Филологический факультет 2018Отечественная филология (украинский язык и литература)Очная; ЗаочнаяБ1.В.15 - Детская литература | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Основы научно-исследовательской работы | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В15 - Детская литература | Третьяченко Алла Владимировна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б2.У1.ВО - Фольклорная практика | Третьяченко Алла Владимировна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б2.У1.ВО - Фольклорная практика | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.08 - Введение в языкознание | Щербина Валентина Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.07.01 - Теория и практика обучения сочинения | Пазина Наталья Васильевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б13 - Введение в специальную филологию | Тофан Адриана Григорьевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б18.ВО - Устное народное творчество | Третьяченко Алла Владимировна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б6 - Украиноведение | Третьяченко Алла Владимировна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.18 - Устное народное творчество | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - Выразительное чтение | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.12.1 - Фонетика и лексикология | Пазина Наталья Васильевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.13.01 - Фонетика и лексикология | Пазина Наталья Васильевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.09 - Введение в литературоведение | Щербина Валентина Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.02 - Деловой иностранный язык (французский) | Абабий Валентина Николаевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.У.2 - Учебная практика | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.02 - Официальный язык (русский язык) | Деркач Наталья Павловна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.09 - Введение в теорию коммуникации | Пазина Наталья Васильевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ОД.14 - Украинская диалектология | Пазина Наталья Васильевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б10 - Классические языки (старославянский язык) | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б2.У.2 - Учебная практика | Пазина Наталья Васильевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.13.02 - Словообразование | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2015ГеоморфологияОчнаяБ1.Б.12 - Введение в географию | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.11.1 - Основы геохимии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.7 - Геология | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.2 - Учебная практика по геологии | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.1 - Учебная практика по топографии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.8 - Концепции современного естествознания | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.13 - Учебная практика по метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.5.1 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.16 - Палеогеография | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.13 - Геоморфология материков | Петриман Татьяна Валерьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.10 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.29 - Устойчивое развитие | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.8 - Концепции современного естествознания | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - Биофациальный анализ | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.18 - География почв с основами почвоведения | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.22 - Палеоклиматология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.14 - Учебная практика по географии почв | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.13 - Землеведение | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Картография | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.26 - Инженерная геоморфология | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - Геоморфология и геодинамика океанов | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.17 - Методы геоморфологических и палеогеографических исследований | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.27 - Геоморфологическое и палеогеографическое картирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.24 - Геоморфология стран СНГ и сопредельных территорий | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.12 - Динамическая геоморфология | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Картография | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.8.1 - Физическая география Приднестровья и порубежья | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.16 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.17 - Биогеография | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.23 - Эволюция Земли | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.11 - Геоэкология | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.12.1 - История географии и географических открытий | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.9 - Охрана природы | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.16 - Методы физико-географических исследований | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Климатология с основами метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.4.1 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.25 - Региональная геоморфология с основами почвоведения | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.31 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович,хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2016ГеоморфологияОчнаяБ1.Б.17 - Биогеография | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.6.1 - Палеоэкология с основами тафономии | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.10 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.16 - Палеогеография | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.14 - Учебная практика по географии почв | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.18 - География почв с основами почвоведения | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.13 - Землеведение | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.27 - Геоморфологическое и палеогеографическое картирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.14 - Геоморфология и геодинамика океанов | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.12 - Динамическая геоморфология | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.24 - Карторафия | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.8.1 - Физическая география Приднестровья и порубежья | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.26 - Физическая география и ландшафты России | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.15 - Климатология с основами метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.5.1 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.13 - Полевая практика по метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.9.1 - Биогеография | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2016
Б 3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.11.1 - Основы геохимии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.12 - Введение в географию | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.7 - Геология | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.14 - Геоморфология | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.2 - Учебная практика по геологии | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.7.1 - Основные закономерности географической оболочки Земли | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.16 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.4 - Учебная практика по гидрологии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.16 - Палеогеография | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.12.1 - История географии и географических открытий | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.6.1 - Палеоэкология с основами тафономии | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.8 - Концепции современного естествознания | Проданов Федор Павлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.15 - Учение о веществе литосферы | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.18 - Структурная геология и морфология | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.7 - Учебная практика по ландшафтоведению | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.19 - Ландшафтоведение | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.25 - Физическая география и ландшафты материков и океанов | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.20 - Основы стратиграфии | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.15 - Учение о веществе литосферы | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
ФТД.1 - Экология человека | Проданов Федор Павлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.3 - Учебная практика по геоморфологии | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.1 - Учебная практика по топографии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.П.2 - Производственная комплексная практика | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.29 - Устойчивое развитие | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.28 - Современные проблемы геоморфологии и палеогеографии | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.24 - Геоморфология стран СНГ и сопредельных территорий | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.22 - Палеоклиматология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.19 - Литолого-минералогический анализ | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.17 - Методы геоморфологических и палеогеографических исследований | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.21 - Биофациальный анализ | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.26 - Инженерная геоморфология | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.31 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольена, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.9 - Охрана природы | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.11 - Геоэкология | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.24 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Нет





05.04.02 География Естественно-географический факультет 2017ГеографияОчнаяБ2.П.2 - Научно-исследовательская практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.Н.1 - Научно-исследовательская работа | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.6 - Современные проблемы географической науки | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.П.1 - Научно-производственная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.П.3 - Преддипломная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.2.1 - Географическое районирование и прогнозирование | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.4 - Экологический менеджмент | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.3.1 - Глобальные и региональные изменения климата Земли | Кольвенко Виталий Витальевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.2 - История, теория и методология географии | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.1 - Эволюция географической оболочки | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.2 - Геоэкологическое картографирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.4 - Философские проблемы естествознания | Проданов Федор Павлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.1 - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.1.1 - Экологичческое проектирование и экспертиза | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.3 - Методология научно-исследовательской работы | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.6 - Мониторинг окружающей среды | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б.3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.3 - Методика преподавания географии в высшей школе | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.3 - Методика преподавания географии в высшей школе | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.24 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2015Физическая география и ландшафтоведениеОчнаяБ1.Б.12 - Введение в географию | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.11.1 - Основы геохимии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.7 - Геология | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.2 - Учебная практика по геологии | Кравченко Елена Николаевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.1 - Учебная практика по топографии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.8 - Концепции современного естествознания | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.13 - Учебная практика по метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.5.1 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.27 - География природных ресурсов | Петриман Татьяна Валерьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.10 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.29 - Устойчивое развитие | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.8 - Концепции современного естествознания | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.15 - Палеогеография | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.18 - География почв с основами почвоведения | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У.14 - Учебная практика по географии почв | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.13 - Землеведение | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Картография | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.26 - Инженерная геоморфология | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - Геоморфология и геодинамика океанов | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.17 - Методы геоморфологических и палеогеографических исследований | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.27 - Геоморфологическое и палеогеографическое картирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.12 - Динамическая геоморфология | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Картография | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.28 - Моделирование и прогнозирование в физической географии | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.19 - Физико-географическое районирование | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.23 - Эколого-географическое прогнозирование | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.8.1 - Физическая география Приднестровья и порубежья | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.16 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.17 - Биогеография | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.23 - Эволюция Земли | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.11 - Геоэкология | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.12.1 - История географии и географических открытий | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.9 - Охрана природы | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.16 - Методы физико-географических исследований | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.12 - Основы природопользования | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Климатология с основами метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.4.1 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.31 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович,хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.13 - Геофизика ландшафтов | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - Ритмичность природных процессов | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.П.2 - Профильная практика | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.П.3 - Учебная профильная практика | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





05.04.02 География Естественно-географический факультет 2016ГеографияОчнаяБ1.В.ОД.1 - Геоэкологическое картографирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.2 - Эволюция географической оболочки | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б1 - Компьютерные технологии в географии | Бурлачук А.В. | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.П.2 - Научно-исследовательская практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.2 - История, теория и методология географии | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.П.1 - Научно-производственная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.П.3 - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.4 - Философские проблемы естествознания | Проданов Федор Павлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.Б.3 - Методология научно-исследовательской работы | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.Н.1 - Научно-исследовательская работа | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.1.1 - Экологичческое проектирование и экспертиза | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.4.1 - Глобальные и региональные изменения климата Земли | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.П.3 - Преддипломная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.4 - Экологический менеджмент | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б.3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович,Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.2.1 - Географическое районирование и прогнозирование | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.3 - Методика преподавания географии в высшей школе | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б2.У.3 - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Б1.В.ОД.6 - Мониторинг окружающей среды | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2016
Нет





45.05.01 Перевод и переводоведение Филологический факультет 2018Специальный переводОчнаяC1.Б.08.05 - Развитие навыков письменной речи первого иностранного языка | Ломаковская Анна Валерьевна, Ромодан Алексей Олегович | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.11 - История культуры стран изучаемого языка (английского) | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.В.06 - Введение в переводческую деятельность | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.В.06 - Введение в переводческую деятельность | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.12 - История литературы стран изучаемого языка (английского) | Саврацкая Анна Сергеевна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.08.02 - Практическая грамматика первого иностранного языка | Ромодан Алексей Олегович, Павленко Александр Игоревич | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.08.03 - Развитие навыков устной речи первого иностранного языка | Ромодан Алексей Олегович, Павленко Александр Игоревич | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.08.01 - Практическая фонетика первого иностранного языка | Косташ Людмила Леонтиевна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.08.04 - Лингвистический анализ текста на первом иностранном языке | Косташ Людмила Леонтиевна, Павленко Александр Игоревич, Ромодан Алексей Олегович | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.03 - Латинский язык | Пауль Маргарита Олеговна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.В.01 - Практикум по русскому языку | Панкрушев Василий Афанасьевич | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.09.01 - Вводный курс второго иностранного (немецкого) языка | Пержан Наталья Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.14 - Теория перевода | Ломаковская Анна Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2018
C1.Б.13 - История первого иностранного языка и введение в спецфилологию | Ломаковская Анна Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2018
С2.В.01(У) - Учебная практика | Пашун Лариса Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
С2.В.01(У) - Учебная практика | Пашун Лариса Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.07.02 - Практическая грамматика второго иностранного (немецкого) языка | Мельничук Наталья Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.15 - Лексикология первого иностранного языка | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.В.04 - Организация научного поиска | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.17 - Теоретическая грамматика первого иностранного языка | Павленко Александр Игоревич | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.19 - Стилистика первого иностранного языка | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.20 - Специальное страноведение | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2018
С1.Б.18 - Практический курс перевода первого иностранного языка | Ломаковская Анна Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2018
С2.В.02(П) - Производственная практика | Пашун Лариса Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Нет





05.04.02 География Естественно-географический факультет 2018ГеографияОчнаяБ1.В.О2 - Геоэкологическое картографирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.О1 - Эволюция географической оболочки | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.О3 - Методика и методология научного исследования | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Экологичческое проектирование и экспертиза | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.02(Н) - Научно-исследовательская работа | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.04(П) - Научно-исследовательская практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.03(П) - Научно-производственная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.05(П) - Преддипломная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.04 - История, теория и методология географии | Проданов Федор Павлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.2 - Философские проблемы науки и техники | Саввина Людмила Ивановна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б2.Н.1 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б1.В.ОД.4 - Модели и методы интеллектуального анализа данных | Черний Валентина Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б1.Б.2 - Моделирование бизнес-процессов | Скодорова Людмила Константиновна | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гумманитарных наук | 2017
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3.Б.01 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3.Б.01 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.02 - Климатология с основами метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2019
Б3.Б.01.01 - Подготовка к защите и защита выпускной квалификационной работы | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.05(Пд) - Преддипломная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3.Б.01 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Нет





05.04.02 География Естественно-географический факультет 2018ГеографияЗаочнаяБ1.В.О2 - Геоэкологическое картографирование | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.О1 - Эволюция географической оболочки | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.О3 - Методика и методология научного исследования | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.01.01 - Экологичческое проектирование и экспертиза | Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.02(Н) - Научно-исследовательская работа | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.04(П) - Научно-исследовательская практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.03(П) - Научно-производственная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.05(П) - Преддипломная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.04 - История, теория и методология географии | Проданов Федор Павлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.01(У) - Педагогическая практика | Гороховская Вера Петровна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.2 - Философские проблемы науки и техники | Саввина Людмила Ивановна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б2.Н.1 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б1.В.ОД.4 - Модели и методы интеллектуального анализа данных | Черний Валентина Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2017
Б1.Б.2 - Моделирование бизнес-процессов | Скодорова Людмила Константиновна | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гумманитарных наук | 2017
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3.Б.01 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3.Б.01 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.02 - Климатология с основами метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2019
Б3.Б.01.01 - Подготовка к защите и защита выпускной квалификационной работы | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б2.В.05(Пд) - Преддипломная практика | Гребенщиков Виктор Петрович, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3.Б.01 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна, Капитальчук Иван Петрович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2018ГеоморфологияОчнаяБ1.Б02 - Иностранный язык | Клименко Наталия Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.14.01 - Охрана природы | Петриман Татьяна Валерьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.33 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.3 - Английский язык | Душкова Александра Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.15 - Землеведение | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.03 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Ени Александр Маноилович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.04 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольена, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.14 - Введение в географию | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1. В. ОД.9. - Общее землеведение | Дога Елена Федотовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019
Б1.Б.18 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.02 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Введение в профессиональную деятельность | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.09.01 - Основные закономерности географической оболочки | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.4.1 - Основы геохимии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.В 13 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.О.17 - Естественно-научная картина мира | Проданов Федор Павлович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019
Б1.Б.13 - Теория и история социально-культурной деятельности | Саввина Людмила Ивановна | Заочная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2018
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2018Физическая география и ландшафтоведениеОчнаяБ1.Б02 - Иностранный язык | Клименко Наталия Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.14.01 - Охрана природы | Петриман Татьяна Валерьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.33 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.15 - Землеведение | Кишлярюк Виктор Михайлович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.03 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Ени Александр Маноилович | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.04 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольена, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.14 - Введение в географию | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.12 - Основы природопользования | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.09 - География природных ресурсов | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1. В. ОД.9. - Общее землеведение | Дога Елена Федотовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019
Б1.Б.18 - Биогеография | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.Б.18 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.02 - Гидрология | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Введение в профессиональную деятельность | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.09.01 - Основные закономерности географической оболочки | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.4.1 - Основы геохимии | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2018
Б.1.В 13 - Агроклиматология | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.О.17 - Естественно-научная картина мира | Проданов Федор Павлович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2019
Б1.Б.13 - Теория и история социально-культурной деятельности | Саввина Людмила Ивановна | Заочная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2018
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2017ГеоморфологияОчнаяБ1.Б.29 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.5 - Русский язык и культура речи | Скомаровская Анастасия Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.16 - Палеогеография | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.10 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.14 - Учебная практика по географии почв | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.3 - Английский язык | Душкова Александра Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.12 - Динамическая геоморфология | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.23 - Карторафия | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.18 - География почв с основами почвоведения | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.6 - Учебная практика по географии почв | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.7.1 - Основные закономерности географической оболочки Земли | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.13 - Учебная практика по метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.9.1 - Биогеография | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.30 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольена, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.24 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.12.1 - История географии и географических открытий | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
ФТД.1 - Охрана природы | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.24 - Геоморфология стран СНГ и сопредельных территорий | Петриман Татьяна Валерьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.25 - Региональная геоморфология с основами почвоведения | Петриман Татьяна Валерьевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.Д.В.26 - ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ И ЛАНДШАФТЫ МАТЕРИКОВ И ОКЕАНОВ | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.12. - Практикум по методике преподавания географии | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.26 - Ландшафтоведение | Дога Елена Федотовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2017Физическая география и ландшафтоведениеОчнаяБ1.Б.29 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.5 - Русский язык и культура речи | Скомаровская Анастасия Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.15 - Палеогеография | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.10 - Палеонтология | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.14 - Учебная практика по географии почв | Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.12 - Динамическая геоморфология | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.23 - Карторафия | Балев Иван Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.18 - География почв с основами почвоведения | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.6 - Учебная практика по географии почв | Гребенщиков Виктор Петрович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.7.1 - Основные закономерности географической оболочки Земли | Маева Софья Георгиевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б2.У.13 - Учебная практика по метеорологии | Плотникова Валентина Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.9.1 - Биогеография | Плотникова Валентина Владимировна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.30 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольена, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.24 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Минкин Владислав Владимирович | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.12.1 - История географии и географических открытий | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.16 - Методы физико-географических исследований | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.12 - Основы природопользования | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.27 - География природных ресурсов | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
ФТД.1 - Охрана природы | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.ОД.13 - Геофизика ландшафтов | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.Д.В.26 - ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ И ЛАНДШАФТЫ МАТЕРИКОВ И ОКЕАНОВ | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.В.12. - Практикум по методике преподавания географии | Дога Елена Федотовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Б1.Б.26 - Ландшафтоведение | Дога Елена Федотовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2018
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Гребенщиков Виктор Петрович, Гребенщикова Наталья Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2017
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2018Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык)ОчнаяБ.1.В.06 - Коммуникативная лингвистика | Мельничук Наталия Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.01 - Латинский язык | Пауль Маргарита Олеговна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.1 - Официальный язык (русский язык) | Деркач Наталья Павловна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - История и культура страны изучаемого иностранного (немецкого) языка | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В. 07 - Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (немецком) языке | Ледовская Анастасия Валентиновна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б. 06.04 - Практическая фонетика первого иностранного (немецкого) языка | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.06.01 - Вводный курс первого иностранного (немецкого) языка | Ледовская Анастасия Валентиновна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Литература страны изучаемого первого иностранного (немецкого) языка | Радулова Светлана Александровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.06.03 - Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (немецкого) языка | Радулова Светлана Александровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.4 - Основы письменной коммуникации | Мельничук Наталья Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Твердохлебова Людмила Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.10.01 - Основы методики преподавания первого иностранного языка (нем.) | Еремеева Оксана Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2018
Нет





38.05.01 Экономическая безопасность Экономический факультет 2018Экономико-правовое обеспечение экономической безопасностиОчная; ЗаочнаяБ1.Б.03 - Иностранный язык (английский) | Зинченко Наталия Сергеевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.02.01 - Информационная безопасность в профессиональной деятельности | Малахова Мария Владимировна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.08 - Информационные системы в экономике | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.03 - Информатика | Малахова Мария Владимировна, Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.03 - Информатика | Малахова Мария Владимировна, Коваленко Сергей Александрович | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.04 - Информационные технологии в профессиональной деятельности и безопасность электронного документооборота | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.39, Б1.В.17 - Физическая культура. Элективные курсы физической культуры | Кольцов Денис Александрович, Гамалицкая Галина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.31 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.О.08 - Химия | Попова Надежда Константиновна | Очно-заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2020
Б1.Б.08 - Информационные системы в экономике | Малахова Мария Владимировна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2017Теория и практика межкультурной коммуникации (английский-немецкий; немецкий-английский)Очно-заочнаяНет





38.03.05 Бизнес-информатика Экономический факультет 2015Электронный бизнесОчнаяБ1.Б.17 - Анализ данных | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.27 - Электронный бизнес | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.17 - Web - дизайн | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Вычислительные системы, сети, телекоммуникации | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.0Д.3 - Имитационное моделирование | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.7 - Эффективность информационных технологий | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.20 - Системы управления проектами | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.10 - Системы поддержки принятия решений | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.20 - Моделирование бизнес-процессов | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.21 - Управление жизненным циклом информационных систем | Шуляка Инга Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.25 - Рынки ИКТ и организация продаж | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.29 - Деловые коммуникации | Сарьян Вильям Карпович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - Информационный менеджмент | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.15 - Разработка приложений баз данных | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.18 - Web - программирование | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.19 - Архитектура предприятия | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.23 - Базы данных | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.26 - Управление ИТ-сервисами и контентом | Сарьян Вильям Карпович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.6 - Информационная безопасность | Сарьян Вильям Карпович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.8 - Объектно-ориентированный анализ и программирование | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.11 - Информационные системы управления производственной компанией | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.16 - Проектирование и разработка Web-ресурсов | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.22 - Компьютерная графика и технологии мультимедиа | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.8.1 - Автоматизированные информационные системы бухгалтерского учета | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б2.У.1 - Учебная практика | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б2.П.1 - Производственная практика | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.18 - Теоретические основы информатики. Имитационное моделирование | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.7.2 - Современные офисные приложения | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6.1 - Введение в специальность | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.19 - Операционные системы, среды и оболочки | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.9 - Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Б1.Б.22 - Программирование | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2015
Б2.П.2 - Преддипломная практика | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2015
Нет





38.03.05 Бизнес-информатика Экономический факультет 2017Электронный бизнесОчнаяБ1.Б.26 - Управление ИТ-сервисами и контентом | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.7 - Информационная безопасность | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.12 - Информационные системы управления производственной компанией | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.16 - Web - дизайн | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.9 - Иностранный язык (английский) | Староверова Марина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2017
ФТД.1 - Разговорный английский язык | Щеглова Ангелина Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.29 - Деловые коммуникации | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.3 - Имитационное моделирование | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.25 - Рынки ИКТ и организация продаж | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.15 - Информационный менеджмент | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.23 - Базы данных | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.9 - Объектно-ориентированный анализ и программирование | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.8.1 - Автоматизированные информационные системы бухгалтерского учета | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.19 - Архитектура предприятия | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.22 - Программирование | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.18 - Операционные системы, среды и оболочки | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.6.1 - Введение в специальность | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.7.2 - Современные офисные приложения | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.18 - Теоретические основы информатики | Саломатина Елена Васильевна,Сарьян Вильям Карпович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.10 - Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б2.У.1 - Учебная практика | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.24 - Вычислительные системы, сети, телекоммуникации | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.1.2 - Официальный язык (украинский) | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.24, Б1.В.ДВ - Физическая культура. Элективные курсы физической культуры | Кольцов Денис Александрович, Гамалицкая Галина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.24, Б.1.В.ДВ - Физическая культура. Элективные курсы физической культуры | Кольцов Денис Александрович, Гамалицкая Галина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.Б.20 - Моделирование бизнес-процессов | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.8 - Эффективность информационных технологий | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017
Б1.В.ОД.11 - Системы поддержки принятия решений | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2017
Нет





38.03.05 Бизнес-информатика Экономический факультет 2018Электронный бизнесОчнаяБ1.Б.15 - Теоретические основы информатики | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - Введение в профессиональную деятельность | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.22 - Вычислительные системы, сети, телекоммуникации | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.09 - Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.08 - Иностранный язык (английский) | Староверова Марина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.06 - Информационная безопасность | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.22 - Управление ИТ-сервисами и контентом | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.16 - Архитектура предприятия | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.11 - Информационные системы управления производственной компанией | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б.1.В.ДВ.08.01 - Автоматизированные информационные системы бухгалтерского учета | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.20 - Базы данных | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.19 - Программирование | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.24 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.15 - Web - дизайн | Коваленко Сергей Александрович, Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б2.У.1 - Учебная практика | Коваленко Сергей Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б.1.В.21, Б1.Б.24 - Физическая культура. Элективные курсы физической культуры | Кольцов Денис Александрович, Гамалицкая Галина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.14 - Информационный менеджмент | Саломатин Дмитрий Александрович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.17 - Моделирование бизнес-процессов | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Нет





38.04.01 Экономика Экономический факультет 2018Международная экономикаОчная; ЗаочнаяБ.1В.ДВ.01.01 - Деловой иностранный язык (английский) | Зинченко Наталия Сергеевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
ФТД.В.02 - Современные информационные технологии в экономической науке и практике | Саломатина Елена Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.01 - История и философия науки | Тащук Валерий Григорьевич | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.03 - Современные проблемы и тенденции в МЭО | Лабунский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.02 - Макроэкономика (продвинутый курс) | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.07 - Маркетинговые стратегии в международном бизнесе | Ионку Олег Юрьевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.04 - Методика и методология научного исследования | Узун Иван Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.01 - Микроэкономика (продвинутый курс) | Узун Иван Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.04 - Национальные налоговые системы ведущих стран мира | Гибескул М.С. | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.04 - Национальные налоговые системы ведущих стран мира | Гибескул М.С. | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.06 - Региональные аспекты международного бизнеса | Кротенко Юрий Иванович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.09 - Страхование и страховые риски в международных экономических отношениях | Сафронова Людмила Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.08 - Цифровая экономика | Соковиков Т.Ю. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
ФТД.В.01 - Институциональная экономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.02.01 - Международные валютно-кредитные отношения (продвинутый курс) | Ватаман Инна Валерьевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.02.01 - Международные валютно-кредитные отношения (продвинутый курс) | Ватаман Инна Валерьевна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Международно-правой порядок урегулирования международных экономических споров | Малярчук Александр Анатольевич | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Международно-правой порядок урегулирования международных экономических споров | Малярчук Александр Анатольевич | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - Международные фондовые и биржевые операции | Мироненко Екатерина Николаевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.05 - Национальные модели экономического развития | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Стратегия ценообразования на мировых рынках | Сафронова Людмила Михайловна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.04.01 - Стратегия ценообразования на мировых рынках | Сафронова Людмила Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.05.01 - Таможенное регулирование в международной торговле | Параскева Сергей Петрович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.12.2 - Микроэкономика (продвинутый курс) | Узун Иван Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2017
Нет





38.03.01 Экономика Экономический факультет 2018Мировая экономика и международный бизнесОчнаяБ1.Б.03 - Иностранный язык (английский) | Зинченко Наталия Сергеевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.15 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.15 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.04.02 - Компьютерные технологии в учете, анализе и аудите | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2019
Б1.Б.21 - Мировая экономика и международные экономические отношения | Лабунский Владимир Владимирович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.21 - Мировая экономика и международные экономические отношения | Лабунский Владимир Владимирович | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.11 - Макроэкономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.12 - Микроэкономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Нет





38.04.01 Экономика Экономический факультет 2018Аудит и финансовый консалтингОчная; ЗаочнаяБ.1В.ДВ.01.01 - Деловой иностранный язык (английский) | Зинченко Наталия Сергеевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
ФТД.03 - Компьютерные технологии в анализе и аудите | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
ФТД.В.03 - Компьютерные технологии в анализе и аудите | Малахова Мария Владимировна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.01 - История и философия науки | Тащук Валерий Григорьевич | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.02 - Макроэкономика (продвинутый курс) | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Нет





38.03.01 Экономика Экономический факультет 2018Бухгалтерский учет, анализ и аудитОчная; ЗаочнаяБ1.В.ДВ.02.03 - Официальный язык (русский язык) | Чайковская Нежданна Фёдоровна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.03 - Иностранный язык (английский) | Щеглова Ангелина Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.03 - Иностранный язык (английский) | Зинченко Наталия Сергеевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.05 - Информационные технологии | Саломатина Елена Васильевна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.03 - Экономическая информатика | Дорошенко Анна Владимировна, Шуляка Инга Николаевна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.15 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.05 - Информационные технологии | Саломатина Елена Васильевна, Саломатин Дмитрий Александрович,Шуляка Инга Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б.1.В.21, Б1.Б.24 - Физическая культура. Элективные курсы физической культуры | Кольцов Денис Александрович, Гамалицкая Галина Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.24, Б1.В.18 - Физическая культура. Элективные курсы физической культуры | Кольцов Денис Александрович, Гамалицкая Галина Михайловна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.15 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.04.02 - Компьютерные технологии в учете, анализе и аудите | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2019
Б1.В.ДВ.04.03 - Бухгалтерские информационные системы | Малахова Мария Владимировна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.04.03 - Бухгалтерские информационные системы | Малахова Мария Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.21 - Мировая экономика и международные экономические отношения | Лабунский Владимир Владимирович | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.21 - Мировая экономика и международные экономические отношения | Лабунский Владимир Владимирович | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.11 - Макроэкономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.11 - Макроэкономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.12 - Микроэкономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Очная | Экономический факультет | 2018
Б1.Б.12 - Микроэкономика | Сенокосова Людмила Григорьевна | Заочная | Экономический факультет | 2018
Нет





45.03.01 Филология Филологический факультет 2018Отечественная филология (молдавский язык и литература)ОчнаяБ1.В.ДВ.06.01 - Выразительное чтение | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б13.01 - Фонетика и лексикология | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б15 - История мировой литературы | Бешляга Елена Константиновна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б15 - Практикумы | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - Выразительное чтение | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.13.01 - Фонетика и лексикология | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - Устное народное творчество | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.06.01 - Устное народное творчество | Калина Людмила Петровна | Заочная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.16 - История родной литературы | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б.1.Б.11 - Введение в спецфилологию | Чупрына В.В. | Очная | Филологический факультет | 2018
Б.1.В.ОД.16 - Детская литература | Чупрына В.В. | Очная | Филологический факультет | 2018
Б.1.В.ДВ.3 - Основы НИР | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.13 - Практический курс молдавского языка | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б.1.Б.09 - Введение в литературоведение | Бешляга Елена Константиновна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.03 - Иностранный язык (французский) | Дубленко Нина Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.02 - Официальный язык (русский язык) | Деркач Наталья Павловна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.08.01 - Методика преподавания молдавского языка | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.13.01 - Фонетика и лексикология | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.17 - История родной литературы | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ.03.01 - Основы стихосложения | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.Б.13.02 - Словообразование | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2018
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2018
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2016Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык)ОчнаяБ1.Б.07.04 - Лексикология первого иностранного (немецкого) языка | Пержан Наталья Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.Б.06.02 - Практическая грамматика первого иностранного (немецкого) языка | Пержан Наталья Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.09 - Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (немецком) языке | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.07.03 - Стилистика первого иностранного (немецкого) языка | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.5 - Интернет-ресурсы в практике преподавания иностранных языков | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.Б.06.03 - Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (немецкого) языка | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В. 07.05. - История литературного первого иностранного (немецкого) языка | Клименко Наталья Васильевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.07.02 - Теоретическая грамматика первого иностранного (немецкого) языка | Клименко Наталья Васильевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.07.01 - Теоретическая фонетика первого иностранного (немецкого) языка | Хорина Юлия Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.12.01 - Основы методики преподавания первого иностранного языка (немецкий язык) | Еремеева Оксана Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б2.B.01 (У) - Производственная (учебная) практика | Еремеева Оксана Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б2.В.02.(П) - Производственная (педагогическая) практика | Еремеева Оксана Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б2.В.03(Пд.) - Производственная (преддипломная) практика | Еремеева Оксана Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б.1Б.9 - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б.1.В.ДВ. 05.02 - История мировой литературы | Мельничук Наталья Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.04.02 - Орфография и пунктуация немецкого языка | Мельничук Наталья Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.04.01 - Основы письменной коммуникации | Хотеева Нина Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2016
ФТД. В.01 - С/К и С/С по индивидуальному чтению первого иностранного (немецкого) языка | Хорина Юлия Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.08.01 - Масс-медиа (первый иностранный язык) | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.06.02 - Лингвострановедение на первом иностранном языке | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.10.02 - Специфика перевода иноязычных текстов | Ковальская Елена Петровна | Очная | Филологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.09.02 - Лингвострановедение на втором иностранном языке | Вахтерова Елена Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2016
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2017Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский язык)ОчнаяБ1.В.04 - Актуальные процессы в современном русском языке | Беляева Жанна Дмитриевна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.04.01 - Основы письменной коммуникации | Тышкевич Елена Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б.1.В.09 - Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (французском) языке | Дубленко Нина Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.Б.06.02 - Практическая грамматика первого иностранного (французского) языка | Дубленко Нина Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В12.01 - Основы методики преподавания первого иностранного (французского) языка | Дубленко Нина Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б.1.В.05 - Интернет-ресурсы в практике преподавания иностранных языков | Дубленко Нина Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б.1.В.ДВ.05.01 - Литература страны изучаемого первого иностранного (французского) языка | Дубленко Нина Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.07.01 - Теоретическая фонетика первого иностранного (французского) языка | Аземко Галина Григорьевна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.ОД.07.04 - Лексикология первого иностранного (французского) языка | Мельничук Инна Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
ФТД. В.01 - С/К и С/С по индивидуальному чтению первого иностранного (французского) языка | Мельничук Инна Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.ДВ.6.1 - История и культура страны изучаемого (французского) языка | Мельничук Инна Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.Б.06.03 - Лингвистический анализ художественного текста первого иностранного (французского) языка | Мельничук Инна Михайловна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.07.03 - Стилистика первого иностранного (французского) языка | Гамар Марина Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.Б.09 - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2017
Нет





54.03.01 Культура и искусство Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015ДизайнОчнаяБ1.В.ОД.7 - Правоведение | Лозан Татьяна Андреевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.2 - Основы политической власти ПМР | Гайдей Екатерина Александровна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Изобразительное искусствоОчная; ЗаочнаяБ1.В.ОД.2 - Основы политической власти ПМР | Гайдей Екатерина Александровна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.2 - Социология | Гайдей Екатерина Александровна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1. - Основы математической обработки информации | Борсуковский Сергей Иванович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1. - Основы математической обработки информации | Борсуковский Сергей Иванович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1. - Основы математической обработки информации | Борсуковский Сергей Иванович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1. - Основы математической обработки информации | Борсуковский Сергей Иванович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





44.03.05 Педагогическое образование Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Иностранный язык - (английский-немецкий), с дополнительным профилем Иностранный язык - (немецкий-английский)ОчнаяБ1.В.ОД.6 - Правоведение | Лозан Татьяна Андреевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.3 - Основы политической власти ПМР | Гайдей Екатерина Александровна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.5 - Политология | Саввина Людмила Ивановна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б 10. - Физика | Глазов А.Б. | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б 10. - Физика | Глазов А.Б. | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б 10. - Физика | Глазов А.Б. /Лозовский В.Е. | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б5.У.4 - Учебная практика | Задобривская Оксана Федоровна, Корчевская Оксана Владимировна, Соловьянова Евгения Викторовна, Перевязка Наталья Павловна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.6 - Лингвострановедение и страноведение | Подолян Алена Сергеевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.16 - Практический курс иностранного языка | Подолян Алена Сергеевна, Корчевская Оксана Владимировна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.5 - Педагогическая риторика | Соловьянова Евгения Викторовна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.Б.6 - Теория и методика обучения иностранному языку | Аргунова Валентина Григорьевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.3 - Лексикология | Егорова Виктория Григорьевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.3 - Лексикология | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ДВ.4.2 - Практический курс второго иностранного языка | Статник Оксана Георгиевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ДВ.4.1 - Практический курс второго иностранного языка | Соловьянова Евгения Викторовна, Подолян Алена Сергеевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.5 - Стилистика | Басюк Ирина Владимировна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.5 - Стилистика | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.6 - Лингвострановедение и страноведение | Статник Оксана Георгиевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.8 - Аналитическое чтение | Басюк Ирина Владимировна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.8 - Аналитическое чтение | Гилевич Полина Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.16 - Практический курс иностранного языка | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ДВ.3.1 - Практический синтаксис | Подолян Алена Сергеевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ДВ.3.1 - Практический синтаксис | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.11 - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ФОНЕТИКА (АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) | Перевязка Наталья Павловна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.12 - ТЕОРИЯ ПЕРЕВОДА (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК) | Перевязка Наталья Павловна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ДВ.4.1 - ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ВТОРОГО ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА(АНГЛИЙСКОГО) | Перевязка Наталья Павловна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.17 - ПРАКТИКУМ ПО КУЛЬТУРЕ РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ(АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК) | Егорова Виктория Григорьевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.8 - АНАЛИТИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ | Соловьянова Евгения Викторовна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.10 - ОБЩЕЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ | Мартынюк Наталья Леонидовна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.11 - ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ФОНЕТИКА(НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА) | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.17 - ПРАКТИКУМ ПО КУЛЬТУРЕ РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.12 - ТЕОРИЯ ПЕРЕВОДА(немецкий язык) | Гилевич Полина Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.13 - СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТИПОЛОГИЯ | Гилевич Полина Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ДВ.4.2 - ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ВТОРОГО ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА(НЕМЕЦКОГО) | Статник Оксана Георгиевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.13 - СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТИПОЛОГИЯ | Егорова Виктория Григорьевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3.В.ОД.8 - АНАЛИТИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ | Руссу Анна Николаевна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2015Уголовно-правоваяОчная; ЗаочнаяНет





38.03.05 Бизнес-информатика Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Архитектура предприятийЗаочнаяБ1.Б - Менеджмент | Рак Т.Б. | Заочная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б - Дискретная математика | Борсуковский Сергей Иванович | Заочная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б - Теория вероятностей и математическая статистика | Борсуковский Сергей Иванович | Заочная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





09.03.03 Прикладная информатика Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Прикладная информатика в экономикеОчнаяБ.1. Б.6. - Дискретная математика | Борсуковский Сергей Иванович | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б 10. - Физика | Глазов А.Б. | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б 10. - Физика | Глазов А.Б. | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б 10. - Физика | Глазов А.Б. /Лозовский В.Е. | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2015Государственно-правоваяОчная; ЗаочнаяНет





09.03.04 Программная инженерия Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Разработка программно-информационных системОчнаяБ1.Б.18 - Безопасность жизнедеятельности | Булаева Галина Павловна | Очная | Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2015Гражданско-правоваяОчная; ЗаочнаяНет





01.03.02 Прикладная математика и информатика Физико-математический факультет 2015Системное программирование и компьютерные технологииОчнаяБ1.В.ДВ.5.1 - Физические основы построения ЭВМ | Бугаенко Анна Васильевна | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.Б.17 - Теория вероятностей и математическая статистика | Граневский Виктор Викторович | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.В.ОД.5 - Системы программирования | Великодный Вадим Игоревич | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.Б.12 - Основы информатики | Дорохова Нина Анатольевна, Пикус Алиса Ильинична | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна, Чебан Татьяна Николаевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Нет





11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Физико-математический факультет 2015Оптические системы и сети связиОчнаяНет





23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Автомобили и автомобильное хозяйствоОчная; ЗаочнаяБ1.Б.4 - Экономика | Крапивницкая Галина Михайловна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.4. - Экономика | Крапивницкая Галина Михайловна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.4 - Экономика | Колесниченко Наталья Андреевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.4. - Экономика | Колесниченко Наталья Андреевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1Б.4. - Экономика | Колесниченко Наталья Андреевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.ДВ4 - Управление кадрами | Цынцарь Анна Леонидовна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.ДВ4 - Управление кадрами | Цынцарь Анна Леонидовна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.7 - Управление кадрами | Цынцарь Анна Леонидовна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.7 - Управление кадрами | Колесниченко Наталья Андреевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.7 - Управление кадрами | Пысларь Валентина Петровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.1 - ПОЛИТОЛОГИЯ | Тарута Татьяна Александровна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.1 - ПОЛИТОЛОГИЯ | Тарута Татьяна Александровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.4.8 - Математика | Настаченко Юрий Викторович, Леонова Наталья Григорьевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.4 - ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ ПМР | Кирмикчи Савелий Иванович | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.4 - ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ ПМР | Кирмикчи Савелий Иванович | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Лунгу Инна Александровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.8 - Таможенное оформление | Колесниченко Наталья Андреевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.6.2 - Таможенное оформление | Колесниченко Наталья Андреевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.5 - Транспортное право | Паскарь Татьяна Николаевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.5 - Транспортное право | Паскарь Татьяна Николаевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.3 - Транспортное право | Романенко Маргарита Николаевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





11.03.04 Электроника и наноэлектроника Физико-математический факультет 2015Промышленная электроникаОчнаяБ1.Б.24 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Нет





01.03.04 Прикладная математика Физико-математический факультет 2015Математическое моделирование в экономике и техникеОчнаяБ1.Б.24 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Нет





06.03.01 Биология Естественно-географический факультет 2015Зоология, с дополнительной квалификацией ПреподавательОчнаяC3 - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Филипенко Сергей Иванович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.30 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





45.03.01 Филология Филологический факультет 2015Отечественная филология (украинский язык и литература)Очная; ЗаочнаяБ1.Б12.4 - Синтаксис | Леонтьева Елена Александровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.3 - Морфология | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.13.01 - Орфография и пунктуация | Пазина Наталья Васильевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.6 - Общее языкознание | Тофан Адриана Григорьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.Б.16 - История мировой литературы | Заяц Сергей Михайлович | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.10 - Современная зарубежная литература | Заяц Сергей Михайлович | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД18 - С/к и с/с по украинской литературе | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.11 - Методика преподавания официального языка в учреждениях ПМР | Дубик Алла Александровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.9 - Современная украинская литература | Третьяченко Алла Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.02 - Учебная практика | Щербина Валентина Ивановна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
Б1.В.ОД.19 - Официальный язык (молдавский) | Вахницкая Минодора Григорьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.12 - Безопасность жизнедеятельности | Ени Татьяна Петровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.17 - История мировой литературы | Заяц Сергей Михайлович | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - История мировой литературы | Заяц Сергей Михайлович | Очная | Филологический факультет | 2017
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2017
Б1.В.ОД.5 - педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование по боксу | Диденко Александр Александрович | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2017
Б1.В.ОД.12 - Филологический анализ художественного текста | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.6 - Общее языкознание | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.Б.12.4 - Синтаксис | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.19 - С/к и с/с по украинскому языку | Леонтьева Елена Александровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





45.03.01 Филология Филологический факультет 2015Отечественная филология (молдавский язык и литература)Очная; ЗаочнаяБ1 - Информатика | Грачева А.Э. | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.3 - Морфология | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.2 - Орфография и пунктуация родного языка | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.2 - Орфография и пунктуация родного языка | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - Молдавская классика в контексте мировой литературы | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - Молдавская классика в контексте мировой литературы | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.3 - Морфология | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.3 - Морфология | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.13.2 - История литературного молдавского языка | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.16 - История родной литературы | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.16 - История родной литературы | Попова Валентина Федоровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.17 - Стилистика и культура речи молдавского языка | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.16 - Литература ПМР | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - Спецкурс и спецсеминар по методике преподавания молдавского языка | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6 - Методика преподавания молдавского языка | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ7.1 - Методика преподавания молдавской литературы | Мазепа Т.А. | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.2 - Словообразование | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - История литературной критики | Калина Людмила Петровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - История литературной критики | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - История литературной критики | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ4 - Основы стихосложения | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.8 - Риторика | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.11 - Ситуативный дискурс родного языка | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - Спецкурс и спецсеминар по молдавскому языку | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.2.1 - Орфография и пунктуация родного языка | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.17 - Филологический анализ художественного текста | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.8.1 - Основы стихосложения | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.19 - Спецкурс и спецсеминар по молдавскому языку | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.13.2 - История литературного молдавского языка | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6 - Методика преподавания молдавского языка | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.17 - Стилистика и культура речи молдавского языка | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.14.4 - Синтаксис | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.3.В.1 - Современная молдавская литература | Попова Валентина Федоровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.3.В.1 - Современная молдавская литература | Попова Валентина Федоровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.11 - Ситуативный дискурс родного языка | Бешляга Елена Константиновна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.17 - Молдавская классика в контексте мировой литературы | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.3 - Морфология | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.7 - Теория литературы | Бешляга Елена Константиновна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.17 - Молдавская классика в контексте мировой литературы | Калина Людмила Петровна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.4 - Синтаксис | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.12 - Филологический анализ художественного текста | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.12 - Обобщающий курс родного языка | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.15 - Спецкурс и спецсеминар по молдавскому языку | Мазепа Т.А. | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.19 - История литературной критики | Калина Людмила Петровна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Практикумы | Леонтьева Наталия Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б2.П.1. - Программа практики производственной | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б2.П.1 - Программа практики производственной | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б2.У3 - Программа практики учебно-ознакомительной | Бабий Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б2.У3 - Программа практики учебно-ознакомительной | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.09 - Программа преддипломной практики | Бешляга Елена Константиновна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.8 - Риторика | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.19 - Спецкурс и спецсеминар по молдавскому языку | Бабий Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.4 - Синтаксис | Леонтьева Наталия Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья Факультет физической культуры и спорта 2015Физическая реабилитацияОчная; ЗаочнаяНет





35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Аграрно-технологический факультет 2015Технология производства и переработки продукции животноводстваОчная; ЗаочнаяНет





44.03.01 Педагогическое образование Факультет физической культуры и спорта 2015Физическая культураОчная; ЗаочнаяБ1.В.ДВ.1.1 - Педагогические технологии в обучении спортивным играм | Хмырова Ольга Анатольевна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2015
Б1.В.ДВ.1.1 - Педагогические технологии в обучении спортивным играм | Хмырова Ольга Анатольевна | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2015
Б1.В.ДВ.4 - Нетрадиционные виды гимнастики | Ковалева Роза Ефимовна, Самолюк Ольга Ивановна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2015
Б1.В.ОД.4 - Лечебная физическая культура и массаж | Чебан Ирина Борисовна | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2015
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Рымар Людмила Алексеевна, Трусова Оксана Васильевна | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2015
Нет





45.05.01 Перевод и переводоведение Филологический факультет 2015Специальный переводОчнаяС1.Б.27 - Литературное редактирование переводного текста | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.27 - Литературное редактирование переводного текста | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.3 - Литературный и художественный перевод | Ломаковская Анна Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.5 - Научный перевод | Косташ Людмила Леонтиевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.7 - Перевод Интернет-сайтов | Павленко Александр Игоревич | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.4 - Перевод субтитров и дубляжа | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.19 - Практикум по культуре речевого общения на первом иностранном (английском) языке | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.6 - Практический курс устного перевода | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2015
С2.П.2 - Производственная практика | Пашун Лариса Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.2 - Социально-политический перевод | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.1 - Устный последовательный перевод | Прокудина Инна Борисовна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.24 - Практический курс перевода второго иностранного (немецкого) языка | Пержан Наталья Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.20 - Практикум по культуре речевого общения на втором иностранном (французском) языке | Гамар Марина Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.24 - Практический курс перевода второго иностранного (французского) языка | Гамар Марина Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.07 - Иностранный язык (английский) | Назарчук Наталья Серафимовна | Очная | Инженерно-технический факультет | 2018
С.1.Б.5 - Теория межкультурной коммуникации | Луговская Елена Григорьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.20. - Практикум по культуре речевого общения на втором иностранном (немецком) языке | Мельничук Наталья Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.13.8 - Перевод деловых и юридических текстов | Саврацкая Анна Сергеевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.Б.28 - Аннотирование и реферирование исходного текста | Ломаковская Анна Валерьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С2.П.3 - Преддипломная практика | Пашун Лариса Владимировна | Очная | Филологический факультет | 2015
С1.В.ДВ.4.2. - Реферирование текстов на втором иностранном (немецком) языке | Мельничук Наталья Вячеславовна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
С3 - Государственная итоговая аттестация | Почтарь Елена Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





46.03.01 История Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2015Общий профильОчная; ЗаочнаяНет





08.03.01 Строительство Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Теплогазоснабжение и вентиляцияОчная; ЗаочнаяБ1.Б.4 - Экономика | Крапивницкая Галина Михайловна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.1 - Психология управления и проблемы конфликтологии | Ц | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.1.3 - Психология управления и проблемы конфликтологии | Цынцарь Анна Леонидовна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.1.3 - Психология управления и проблемы конфликтологии | Цынцарь Анна Леонидовна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.5. - Правоведение (основы законодательства в строительстве)» | Романенко Маргарита Николаевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.5. - Правоведение (основы законодательства в строительстве)» | Романенко Маргарита Николаевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.6. - Математика | Настаченко Юрий Викторович, Леонова Наталья Григорьевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.4.6 - Математика | Настаченко Юрий Викторович, Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.4 - ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ ПМР | Кирмикчи Савелий Иванович | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.4 - ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ ПМР | Кирмикчи Савелий Иванович | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Лунгу Инна Александровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Жоровля Дина Дмитриевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Жоровля Дина Дмитриевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Лунгу Инна Александровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Лунгу Инна Александровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.7 - Основы обеспечения микроклимата зданий (включая теплофизику здания) | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.9 - Отопление | Наталья Александровна Поперешнюк | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.10 - Вентиляция | Ирина Петровна Агафонова | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.10 - Вентиляция | Ирина Петровна Агафонова | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.11 - Кондиционирование воздуха и холодоснабжение зданий | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.12 - Генераторы тепла и автономное отопление | Светлана Ивановна Наумова | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.12 - Генераторы тепла и автономное отопление | Светлана Ивановна Наумова | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.13 - Централизованное теплоснабжение | Светлана Сергеевна Иванова | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.13 - Централизованное теплоснабжение | Светлана Сергеевна Иванова | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.14 - Газоснабжение | Екатерина Викторовна Джевецкая | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.15 - автоматизация систем ТГВ | Екатерина Викторовна Джевецкая | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ОД.16 - Основы технологии систем ТГВ | Татьяна Викторовна Иовская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.3(1) - Термодинамическая эффективность теплового оборудования и тепломассообмены в нем | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.3(1) - Термодинамическая эффективность теплового оборудования и тепломассообмены в нем | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.4(1) - Системы кондиционирования и холодоснабжения | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.4(2) - Эксплуатация и наладка систем теплоснабжения | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.5 - Энергосбережение | Татьяна Викторовна Иовская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.6(2) - Численные методы и программное обеспечение проектирования систем теплогазоснабжения | Александр Владимирович Кривой | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.7(2) - Современные системы тепло-газоснабжения зданий и населённых мест | Наталья Александровна Поперешнюк | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
ФТД.1 - Факультатив по теплогазоснабжению и вентиляции | Наталья Александровна Поперешнюк | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б2.П.1 - Производственная практика | Валентина Родионовна Бурунсус | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б2.П.2 - Производственная практика | Валентина Родионовна Бурунсус | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Татьяна Ивановна Лохвинская | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





08.03.01 Строительство Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 2015Водоснабжение и водоотведениеОчная; ЗаочнаяБ1.Б.4 - Экономика | Крапивницкая Галина Михайловна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.4. - Экономика | Крапивницкая Галина Михайловна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.5. - Правоведение (основы законодательства в строительстве)» | Романенко Маргарита Николаевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.5. - Правоведение (основы законодательства в строительстве)» | Романенко Маргарита Николаевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.6. - Математика | Настаченко Юрий Викторович, Леонова Наталья Григорьевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б.1.Б.4.6 - Математика | Настаченко Юрий Викторович, Леонова Наталья Григорьевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.4.1 - Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения | Миткевич Наталья Львовна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Лунгу Инна Александровна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.Б.3 - Иностранный язык | Жоровля Дина Дмитриевна | Очная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.1.1 - Производственный менеджмент | Колесниченко Наталья Андреевна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Б1.В.ДВ.5 - Повышение эффективности очистки природных вод | Миткевич Наталья Львовна | Заочная | Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко | 2015
Нет





41.03.04 Политология Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2016Общий профильОчнаяНет





06.03.01 Биология Естественно-географический факультет 2015Физиология, с дополнительной квалификацией ПреподавательОчнаяC3 - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Филипенко Сергей Иванович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





45.03.01 Филология Филологический факультет 2015Отечественная филология (русский язык и литература)Очная; ЗаочнаяБ1.В.ОД.20 - Отечественная литература | Заяц Сергей Михайлович | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6.1 - методика преподавания русской литературы | Милентий Надежда Дмитриевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.7.2 - Методика преподавания русской литературы | Милентий Надежда Дмитриевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.Б.12.5 - Синтаксис | Кривошапова Наталья Викторовна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б.1.Б.12.5 - Синтаксис | Кривошапова Наталья Викторовна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.8 - Методология лингвистических исследований | Кривошапова Наталья Викторовна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.6 - Общее языкознание | Погорелая Екатерина Афанасьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.9.1 - История русской грамматической мысли | Погорелая Екатерина Афанасьевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.13.2 - История литературного русского языка | Погорелая Екатерина Афанасьевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.15 - Практический курс русского языка | Муссурова Елена Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.2.1 - Основы орфографии и пунктуации родного языка | Муссурова Елена Николаевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.6 - Общее языкознание | Погорелая Екатерина Афанасьевна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6 - Методика преподавания русского языка | Панкрушев Василий Афанасьевич | Заочная | Филологический факультет | 2015
ФТД.1 - спецкурс по методике преподавания русского языка | Панкрушев Василий Афанасьевич | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - Спецкурс и спецсеминар по русскому языку | Полежаева Светлана Серафимовна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - Спецкурс и спецсеминар по русскому языку | Полежаева Светлана Серафимовна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.Б.12.3 - Основной язык. Морфология | Полежаева Светлана Серафимовна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ОД.20 - Спецкурс и спецсеминар по русскому языку | Полежаева Светлана Серафимовна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1. - Сопоставительная грамматика русского и молдавского языков | Деркач Наталья Павловна | Заочная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





06.03.01 Биология Естественно-географический факультет 2015Биоэкология, с дополнительной квалификацией ПреподавательОчнаяC3 - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Филипенко Сергей Иванович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.30 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





51.03.03 Социально-культурная деятельность Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2015Общий профильЗаочнаяНет





20.03.01 Техносферная безопасность Естественно-географический факультет 2015Безопасность жизнедеятельности в техносфереОчнаяБ1.В.ОД.16 - Природопользование | Тышкевич Татьяна Владимировна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.19 - Начертательная геометрия | Рыбалова Таиса Филипповна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.Б.19 - Метрология, стандартизация, сертификация | Рыбалова Таиса Филипповна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б3 - ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ | Огнева Татьяна Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - МОНИТОРИНГ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ | Дяговец Екатерина Валентиновна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.17 - СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ 2 | Дяговец Екатерина Валентиновна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.Б.21 - Медико – биологические основы безопасности жизнедеятельности | Ени Александр Маноилович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
ФТД1. - Основы медицинских знаний | Ени Валентина Вячеславовна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.12 - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ | Жужа Евгения Дмитриевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.23 - НАДЗОР И КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6.1. - ЭКСПЕРТИЗА АВАРИЙ И КАТАСТРОФ | Капитанчук Дарья Михайловна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.10 - АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ | Курдюкова Елена Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА | Курдюкова Елена Анатольевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.15 - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ САНИТАРИЯ И ГИГИЕНА ТРУДА | Огнева Татьяна Васильевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ. 9.1. - ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ В ТЕХНОСФЕРЕ | Огнева Татьяна Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольена, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Алексеева Мария Васильевна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





20.03.01 Техносферная безопасность Естественно-географический факультет 2015Пожарная безопасностьОчная; ЗаочнаяБ1.В4. - История пожарной охраны | Ени Татьяна Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД4 - История пожарной охраны | Ени Татьяна Петровна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.У1. - Учебная практика ознакомительная | Ени Татьяна Петровна | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.21 - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Дяговец Екатерина Валентиновна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1В.ОД.8 - ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ И ОПЕРАТИВНОГО УЧЁТА | Дяговец Екатерина Валентиновна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.П.2 - Производственная практика | Ени Александр Маноилович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.19 - биологические основы безопасности жизнедеятельности | Ени Александр Маноилович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.18 - Медицина катастроф | Ени Валентина Вячеславовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.15 - ГИДРОГАЗОДИНАМИКА | Жужа Евгения Дмитриевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.2.1 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.10 - ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК | Курдюкова Елена Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.11 - ПОЖАРНАЯ ТЕХНИКА | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.В.ДВ.6 - ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.23 - Государственный пожарный контроль | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.14 - ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.1.В.ОД.12 - Пожарная тактика | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.23 - НАДЗОР И КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ | Капитанчук Дарья Михайловна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.9.1 - Безопасность труда | Курдюкова Елена Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.23 - Государственный пожарный контроль | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
В3 - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Дяговец Екатерина Валентиновна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.16 - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ И ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА | Жужа Евгения Дмитриевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.13 - АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И СВЯЗЬ | Жужа Евгения Дмитриевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.24 - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ | Жужа Евгения Дмитриевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.3 - ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | Жужа Евгения Дмитриевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - Пожарная безопасность технологических процессов | Якубенко Игорь Сергеевич | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Физическая культура и Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ОД.21 - Пожаровзрывозащита | Ени Валентина Вячеславовна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б2.П.3 - ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА | Гаранжа Алина Анатольевна | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Б.У.2 - учебная практика | Ени Александр Маноилович | Заочная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





05.03.02 География Естественно-географический факультет 2015Региональная политика и территориальное проектирование, с дополнительной квалификацией ПреподавательОчнаяБ1.Б.31 - Физическая культура | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович,хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Чебан Татьяна Николаевна, Селиверстов Александр Александрович, Хмырова Ольга Анатольевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





42.03.02 Журналистика Филологический факультет 2015Общий профильОчная; ЗаочнаяБ1.Б.13 - Основы теории коммуникации | Романенко Виктория Андреевна | Очная | Филологический факультет | 2017
С1.В.ДВ.1.1 - Практическая и функциональная стилистика русского языка | Романенко Виктория Андреевна | Очная | Филологический факультет | 2014
Б1.В.ОД.11 - Риторика | Луговская Елена Григорьевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2015Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский язык)ОчнаяБ1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2015Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык)ОчнаяБ1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Б1.В.ДВ; С1.В.ДВ - Физическая культура | Черба Татьяна Ивановна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Гилко Валентина Николаевна | Очная | Филологический факультет | 2015
Нет





44.03.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2015Психология образованияОчная; ЗаочнаяБ1.Б.9 - Безопасность жизнедеятельности | Кадын Ольга Олеговна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2015
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Кучерявенко Виктория Ивановна, Коломиец Ольга Васильевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2015
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Кучерявенко Виктория Ивановна, Коломиец Ольга Васильевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2015
Нет





43.03.02 Туризм Естественно-географический факультет 2015Организация туристской деятельностиОчнаяБ3 - Программа ГИА туризм бакалавры 2015 год набора | Палий Виктор Леонидович | Очная | Естественно-географический факультет | 2015
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2015Дошкольное образованиеОчная; ЗаочнаяНет





44.03.01 Педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2015Педагогика и методика дошкольного образованияЗаочнаяНет





44.03.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2015Специальная дошкольная педагогика и психологияОчнаяНет





44.03.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2015Социальная педагогикаОчная; ЗаочнаяБ1.Б.9 - Безопасность жизнедеятельности | Кадын Ольга Олеговна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2015
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Жолтяк Елена Викторовна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2015
Б 3 - Государственная итоговая аттестация | Жолтяк Елена Викторовна | Очно-заочная | Факультет педагогики и психологии | 2015
Нет





33.05.01 Фармация Медицинский факультет 2015Общая специализацияОчнаяБ1.В.ДВ.8.2 - Модели предпринимательской деятельности в фармации | Самко Галина Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.29 - Токсикологическая химия | Белошкура О.А. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.30 - Медицинское и фармацевтическое товароведение | Стоматова Т.В. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.31 - Управление и экономика | Стаматова Т.В. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.9 - Фармацевтическая технология | Торлак В.Ф. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.11 - Фармакогнозия | Белошкура О.А. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б.1.Б.28 - Фармацевтическая химия | Магурян И.И. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.25 - Фармацевтическая технология | Торлак В.Ф. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б.1.Б.21 - Фармакология | Самко Галина Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б.1.Б.27 - Фармакогнозия | Попова Надежда Константиновна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.26 - Биотехнология | Анисимова О.С. | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.14 - Медицинское и фармацевтическое товароведение | Стаматова Томара Владимировна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.Б.31 - управление и экономика фармации | Стаматова Тамара Владимировна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.В.ДВ.9.2 - Маркетинг в фармации | Милейко Алина Васильевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.В.ДВ.5.1 - Фармтехнология парафамацевтических, лечебно-косметических и биологически активных добавок | Милейко Алина Васильевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6.2 - Менеджмент в здравоохранении | Самко Галина Николаевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б1.В.ДВ.4.1 - Современные подходы к стандартизации отечественных и зарубежных лекарственных средств | Милейко Алина Васильевна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Б2.Б.01 (У) - Производственная практика "Управление и экономика аптечных учреждений" | Стаматова тамара Владимировна | Очная | Медицинский факультет | 2015
Нет





45.03.02 Лингвистика Филологический факультет 2015Теория и методика преподавания иностранных языков (немецкий язык), с дополнительной квалификацией ПреподавательОчнаяНет





01.03.01 Математика Физико-математический факультет 2015Вычислительная математика и информатикаОчнаяБ1.Б.10 - Дискретная математика | Николаева Л. С. | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.В.ДВ.6.1 - Лабораторный практикум | Брусенская Е. И. | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.Б.4 - Экономика | Браташова Л.В., Лабунский В.В. | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1.Б.24 - Физическая культура | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Б1 - Элективные курсы по физической культуре | Алексеева Мария Васильевна, Хмырова Ольга Анатольевна,Чебан Татьяна Николаевна, Курылев Алексей Андреевич | Очная | Физико-математический факультет | 2015
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2015Музыкальное образованиеОчная; ЗаочнаяНет





38.03.06 Торговое дело Экономический факультет 2015КоммерцияЗаочнаяБ1.В.ДВ.10 - Информационные системы управления организацией | Шуляка Инга Николаевна | Заочная | Экономический факультет | 2015
Б1.В.ОД.14 - Электронная коммерция | Малахова Мария Владимировна | Заочная | Экономический факультет | 2015
Нет





38.03.01 Экономика Экономический факультет 2015Мировая экономикаОчнаяБ1.Б02 - Иностранный язык второй | Клименко Наталия Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2015
Нет





44.03.01 Педагогическое образование Физико-математический факультет 2015ИнформатикаОчнаяНет





09.03.03 Прикладная информатика Физико-математический факультет 2015Прикладная информатика в государственном и муниципальном управленииЗаочнаяНет





35.03.05 Садоводство Аграрно-технологический факультет 2015Декоративное садоводство и ландшафтный дизайнОчная; ЗаочнаяНет





35.03.05 Садоводство Аграрно-технологический факультет 2015Плодоовощеводство и виноградарствоОчная; ЗаочнаяБ1.В.ОД.3 - Русский язык и культура речи | Пузов Н.А. | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2015
Нет





35.03.06 Агроинженерия Аграрно-технологический факультет 2015Технический сервис в агропромышленном комплексеОчная; ЗаочнаяНет





35.03.06 Агроинженерия Аграрно-технологический факультет 2015Технические системы в агробизнесеОчная; ЗаочнаяБ1.Б.19 - Информационные технологии | Дорошенко Анна Владимировна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2015
Нет





35.03.06 Агроинженерия Аграрно-технологический факультет 2015Электрооборудование и электротехнологииОчная; ЗаочнаяНет





39.04.01 Социология Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2016Социальная структура, социальные институты и процессыОчнаяНет





44.03.05 Педагогическое образование Физико-математический факультет 2015Информатика, с дополнительным профилем МатематикаЗаочнаяНет





03.03.02 Физика Физико-математический факультет 2015Физика конденсированного состояния веществаОчнаяНет





44.03.05 Педагогическое образование Физико-математический факультет 2016Математика, с дополнительным профилем ИнформатикаЗаочнаяБ1.В.ОД.8 - Дифференциальные уравнения | Косиева Р.Л. | Заочная | Физико-математический факультет | 2016
Б1.Б.17 - История образования педагогической мысли | А.В. Мельничук | Заочная | Физико-математический факультет | 2016
Б1.В.ОД.3 - ФИЗИКА | Чебан В.Н. | Заочная | Физико-математический факультет | 2016
Б1.В.ОД.5 - Алгебра | Дидурик Н.Н. | Заочная | Физико-математический факультет | 2016
Б1.В.ОД.12 - ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ КОМПЛЕКСНОГО ПЕРЕМЕННОГО | Ворническу Г.И. | Заочная | Физико-математический факультет | 2016
Нет





38.03.01 Экономика Экономический факультет 2015Финансы и кредитОчная; ЗаочнаяНет





38.03.01 Экономика Экономический факультет 2015Налоги и налогообложениеОчная; ЗаочнаяНет





35.04.05 Садоводство Аграрно-технологический факультет 2016Технология производства продукции плодоводства и виноградарстваОчнаяНет





35.03.04 Агрономия Аграрно-технологический факультет 2015АгробизнесЗаочнаяНет





35.04.04 Агрономия Аграрно-технологический факультет 2016Технология производства продукции растениеводстваОчнаяНет





35.04.04 Агрономия Аграрно-технологический факультет 2016Селекция и семеноводствоОчнаяНет





36.05.01 Ветеринария Аграрно-технологический факультет 2016Общий профильОчная; ЗаочнаяС1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б.1Б.37 - Физическая культура | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.9 - Биологическая химия | Мащук Евгения Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.9 - Биологическая химия | Мащук Евгения Александровна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.1 - История | Булгаков Александр Сергеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.4 - Иностранный язык | Григорьева Виорика Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.5 - Латинский язык | Пауль Маргарита Олеговна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.6 - Биологическая физика | Чебан Валерий Николоаевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.7 - Информатика | Дорошенко Анна Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.8 - Анатомия животных | Горошко Алла Анатольевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.9 - Цитология, гистология и эмбриология | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.9 - Цитология, гистология и эмбриология | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.10 - Физиология и этология животных. Клиническая физиология | Кукурузян Оксана Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.12 - Ветеринарная микробиология и микология | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.13 - Вирусология и биотехнология | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.14 - Иммунология | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.15 - Ветеринарная фармакология | Кукурузян Оксана Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.15 - Ветеринарная фармакология | Кукурузян Оксана Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.16 - Ветеринарная генетика | Вандюк Петр Владимирович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.17 - Разведение с основами частной зоотехнии | Слободенюк Надежда Дмитриевна, Вандюк Петр Владимирович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.18 - Кормление животных с основами кормопроизводства | Слободенюк Надежда Дмитриевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.19 - Гигиена животных | Гроза Елена Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.20 - Ветеринарная радиобиология | Якуб Гурий Георгиевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.23 - Клиническая диагностика с гематологией | Якуб Гурий Георгиевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.24 - Инструментальные методы исследования | Якуб Гурий Георгиевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.25 - Внутренние незаразные болезни | Гроза Елена Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.25 - Внутренние незаразные болезни | Гроза Елена Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.26 - Оперативная хирургия с топографической анатомией. Анестезиология | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.26 - Оперативная хирургия с топографической анатомией. Анестезиология | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.28 - Акушерство и гинекология | Кузнецова Дина Анатольевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.28 - Акушерство и гинекология | Кузнецова Дина Анатольевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1,Б.29 - Паразитология и инвазионные болезни | Абрамова Валентина Феодосьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.29 - Паразитология и инвазионные болезни | Абрамова Валентина Феодосьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.30 - Эпизоотология и инфекционные болезни | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.30 - Эпизоотология и инфекционные болезни | Голубова Нонна Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.31 - Технология переработки продукции животноводства | Сярова Любовь Николаевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.35 - Физическая культура | Мазур В.В. | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.2 - Русский язык и культура речи | Пузов Николай Александрович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.3 - История ПМР | Булгаков Александр Сергеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.4 - Ветеринарная экология | Цветкова Виолетта Сергеевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.5 - Официальный язык (молдавский язык) | Бабий Елена Николаевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.5 - Официальный язык (русский язык) | Пузов Николай Александрович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.6 - Болезни молодняка | Сузанский Александр Алексеевич, Цветкова Виолетта Сергеевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.7 - Химия органическая и физколлидная | Магурян Ирина Ивановна, Карабаджак Федор Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.8 - Биологическая химия | Мащук Евгения Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.11 - Санитарная микробиология | Кузнецова Дина Анатольевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.12 - Ветеринарная санитария на объектах переработки продукции животноводства | Полежаева Ирина Сергеевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.13 - Ветеринарно-санитарная и судебная экспертиза | Гроза Елена Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.13 - Ветеринарно-санитарная и судебная экспертиза | Гроза Елена Викторовна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.1.1 - Лабораторная диагностика | Салова Татьяна Генадьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.2.1 - Психология производственных отношений | Ясинский Дмитрий Владимирович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.3.1 - Организация ветеринарного дела | Абрамова Валентина Феодосьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.6.1 - Клиническая анатомия | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
ФТД.1 - Первая помощь при дорожно-транспортных проишествиях | Антюхова Ольга Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ - Элективные курсы по физической культуре | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.11 - Патологическая физиология | Сузанский Александр Алексеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.21 - Биология с основами экологии | Кузнецова Дина Анатольевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.22 - Безопасность жизнедеятельности | Минкин В.В. | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.27 - Общая и частная хирургия | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.27 - Общая и частная хирургия | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.31 - Патологическая анатомия и судебно-ветеринарная экспертиза | Сузанский Александр Алексеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.31 - Патологическая анатомия и судебно-ветеринарная экспертиза | Сузанский Александр Алексеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.9 - Введение в специальность | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.10 - Токсикология | Якуб Гурий Георгиевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.1.2 - Режим работы в ветеринарной лаборатории | Салова Татьяна Геннадьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.6.2 - Офтальмология | Якубовская Юлия Леонтьевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.У.4 - Учебная практика | Гроза Елена Викторовна, Цветкова Виолетта Сергеевна, Якуб Гурий Георгиевич, Сузанский Александр Алексеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.У.3 - Учебная практика | Гроза Елена Викторовна, Цветкова Виолетта Сергеевна, Якуб Гурий Георгиевич, Сузанский Александр Алексеевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.2 - Философия | Коробцова А.Ю. | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б2.У.1 - Учебная практика | Горошко Алла Анатольевна, Вандюк Петра Владимирович, Голубова Нонна Александровна, Слободенюк Надежда Дмитриевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б2.У.2 - Учебная практика | Горошко Алла Анатольевна, Вандюк Петра Владимирович, Голубова Нонна Александровна, Слободенюк Надежда Дмитриевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.2.1 - Психология производственных отношений | Ясинский Дмитрий Владимирович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Нет





35.03.04 Агрономия Аграрно-технологический факультет 2016АгробизнесОчная; ЗаочнаяБ1.Б.8, Б1.Б.10, Б1.В.ОД.14 - Микробиология | Куниченко Наталья Александровна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б.1.Б.18 - Физическая культура | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической културе | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б.1.В.20 - Информатика | Дорошенко Анна Владимировна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Нет





35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Аграрно-технологический факультет 2015Технология производства и переработки продукции растениеводстваОчная; ЗаочнаяБ1.В.ОД.3 - Русский язык и культура речи | Пузов Н.А. | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2015
Нет





35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Аграрно-технологический факультет 2016Технология производства и переработки продукции животноводстваОчная; ЗаочнаяБ.1.В.20 - Элективные курсы по физической культуре | Гилко Валентина Николаевна, Черба Татьяна Ивановна | Очная | Филологический факультет | 2020
Нет





35.03.05 Садоводство Аграрно-технологический факультет 2016Декоративное садоводство и ландшафтный дизайнОчная; ЗаочнаяБ1.Б14. - Ландшафтоведение | Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б.8, Б1.Б.10, Б1.В.ОД.14 - Микробиология | Куниченко Наталья Александровна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б11. - Физиология и биохимия растений | Куниченко Наталья Александровна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б16. - Фитопатология и энтомология | Соколова Людмила Николаевна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б17. - Овощеводство | Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б18. - Плодоводство | Янковой Михаил Иванович | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б21. - Декоративное садоводство с основами ландшафтного проектирования | Брославская Светлана Федоровна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.02.01 - Основы биологической статистики | Трескина Наталья Новомировна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.9.1 - Питомниководство декоративных культур | Трескина Наталья Новомировна, Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.10.1 - Газоноведение | Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.10 - Конструкция и энергетика культивационных сооружений защищенного грунта | Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.16 - Цветоводство открытого грунта | Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.17 - Цветоводство защищенного грунта | Калистру Майя Михайловна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.10 - Мелиоративное обеспечение технологий | Пилипенко А.Д. | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
* - Информатика | Дорошенко Анна Владимировна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Нет





35.03.05 Садоводство Аграрно-технологический факультет 2016Плодоовощеводство и виноградарствоОчная; ЗаочнаяБ1.Б14. - Ландшафтоведение | Калистру Майя Михайловна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б17. - Овощеводство | Калистру Майя Михайловна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б18. - Плодоводство | Янковой Михаил Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б19. - Виноградарство | Гинда Елена Федоровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б21. - Декоративное садоводство с основами ландшафтного дизайна | Трескина Наталья Новомировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б23. - Основы научных исследований | Трескина Наталья Новомировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б25. - Экология | Трескина Наталья Новомировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.14 - Интегрированная защита садовых растений | Соколова Людмила Николаевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.16 - Микробиология | Куниченко Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б16. - Фитопатология и энтомология | Соколова Людмила Николаевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.18, Б1.В.ДВ.7.1 - Переработка винограда | Гинда Елена Федоровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.02.01 - Помология | Янковой Михаил Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.23 - Ампелография | Гинда Елена Федоровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.4.1 - Основы биологической статистики | Трескина Наталья Новомировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.6.1 - Пчеловодство | Антюхова Ольга Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.7.1, Б1.В.ДВ.8.1 - Биотехнология в АПК | Власов Вадим Вячеславович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.Д.В.08.01 - Бахчевые и зеленные культуры | Калистру Майя Михайловна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б2.Н.1 - Научно-исследовательская работа | Трескина Наталья Новомировна, Гинда Елена Федоровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б2.П.1 - Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) | Трескина Наталья Новомировна, Гинда Елена Федоровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б.1Б.26 - Физическая культура | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ - Элективный курс по физической культуре | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б5. - Организация садоводства | Янковой Михаил Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б11. - Физиология и биохимия растений | Куниченко Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.Б16. - Фитопатология и энтомология | Соколова Людмила Николаевна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.9 - Овощеводство защищенного грунта | Калистру Майя Михайловна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.10 - Конструкция и энергетика культивационных сооружений защищенного грунта | Калистру Майя Михайловна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.11 - Ягодные культуры | Янковой Михаил Иванович, Обручков Александр Юрьевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.15 - Питомниководство плодовых, ягодных культур и винограда | Гинда Елена Федоровна, Янковой Михаил Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ОД.16 - Микробиология | Куниченко Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.4.2 - Методы исследований почвы и растений | Трескина Наталья Новомировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.6.1 - Пчеловодство | Антюхова Ольга Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ 6.2 - Биологические и микробиологические средства защиты с.-х. культур | Антюхова Ольга Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.7.2 - Биотехнология в садоводстве | Власов Вадим Вячеславович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Б1.В.ДВ.7.2 - Биотехнология в садоводстве | Власов Вадим Вячеславович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Нет





35.03.04 Агрономия Аграрно-технологический факультет 2016Защита растенийОчная; ЗаочнаяБ1.В.ДВ - Элективный курс по физической културе | Мазур Василий Васильевич | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2016
Нет





44.03.02 Психолого-педагогическое образование Факультет педагогики и психологии 2016Психология образованияОчная; ЗаочнаяБ1.Б10. - Безопасность жизнедеятельности | Ени Татьяна Петровна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Кучерявенко Виктория Ивановна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б3 - Государственная итоговая аттестация | Кучерявенко Виктория Ивановна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б1.Б.14 - Общая психология | Кучеряну Стела Георгиевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б1.Б.14 - Общая психология | Кучеряну Стела Георгиевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б1.Б.14 - Общая психология | Кучеряну Стела Георгиевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б1.Б.15 - Психология развития и возрастная психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Гончар Светлана Николаевна, Ковальчук Наталья Николаевна | Очная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б1.Б.15 - Психология развития и возрастная психология | Кучерявенко Виктория Ивановна, Гончар Светлана Николаевна, Ковальчук Наталья Николаевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2016
Б1.Б.16 - Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся | Клименко Илона Васильевна | Заочная | Факультет педагогики и психологии | 2016