На экономическом факультете состоялось вручение дипломов заочникам

24 июня в актовом зале главного корпуса университета состоялось вручение дипломов бакалавров заочного отделения экономического факультета.

В этом году заочное отделение закончили 17 студентов, обучавшихся на трех кафедрах факультета: «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Экономика и менеджмент». И.о. декана экономического факультета Ирина Толмачева поприветствовала представителей руководства университета, факультета, выпускников, коллег и гостей.

Затем слово для приветствия было предоставлено первому проректору университета Николаю Смоленскому. Приказ об окончании студентами обучения и присвоении квалификации зачитала заместитель декана по учебной работе Наталья Дмитриева.

Выпускники по кафедре бухгалтерского учета и аудита получили свои дипломы из рук заведующей кафедрой Татьяны Стасюк.

Заведующий кафедрой финансов и кредита Юрий Сафронов вручил дипломы бакалавров выпускникам кафедры финансов и кредита.

Николай Смоленский как заведующий кафедрой экономики и менеджмента вручил дипломы выпускникам своей кафедры.

Благодарственное слово от студентов произнесла выпускница группы кафедры бухгалтерского учета и аудита Карина Чаглей.

По окончании торжественной церемонии студенты сфотографировались на память со своими наставниками.