Создана комиссия по определению реформирования Аграрно-экономического колледжа

В помещении Русского центра ПГУ 23 апреля прошло заседание комиссии по вопросу определения модели реформирования ГОУ СПО «Аграрно-экономический колледж» с.Гыска.

Комиссия создана в соответствии с Постановлением Правительства ПМР от 10 августа 2017 года №200 « Об утверждении Положения, структуры и предельной численности Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики (САЗ 17 – 34), во исполнение пунктов 2 и 3 протокольного Поручения Президента Приднестровской Молдавской Республики (протокол №01 – 52/22 от 24 апреля 2018 года). Согласно Приказу министра сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Е. М. Коваля председателем комиссии назначен первый зам. министра сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР О.И. Дилигул, заместителем председателя – начальник управления внедрения инновационных технологий и информации Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов Ф.С.Цыбульский. В состав комиссии вошли декан аграрно-технологического факультета ПГУ, директор ГОУ СПО «Аграрно-экономический колледж» с.Гыска Д.В. Игнатов и др.

Пресс-центр ПГУ.