The was a problem converting the source image.

Презентация комплексной лабораторной работы в ИТИ ПГУ

20 апреля 2016 года в Инженерно-техническом институте ПГУ им. Т.Г. Шевченко на кафедре «Машиноведение и технологическое оборудование» состоялась презентация новой комплексной лабораторной работы, разработанной на базе большого инструментального микроскопа БМИ – 1, позволяющей проводить измерения в двух системах координат (прямоугольной и полярной): измерения длин, углов, элементов резьб, конусов и различных профилей. Эта комплексная лабораторная работа заменяет ранее проводимые 3-и лабораторные работы.

Прибор БМИ – 1 подарен ИТИ ПГУ Первым Президентом Приднестровской Молдавской Республики Игорем Николаевичем Смирновым, за что ему большая благодарность от коллектива студентов и преподавателей, тем более, что И.Н. Смирнов постоянно оказывает содействие при подготовке инженеров для аграрного и промышленного комплексов республики.

Теперь данная комплексная работа будет обеспечивать учебный процесс для студентов Инженерно-технического института, естественно-географического и аграрно-технологического факультетов. На снимках показан фрагмент проведения лабораторной работы по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация» во время презентации.

{gallery}2016/4/22/1/{/gallery}