Ко дню рождения ПГУ отдел молодежной политики подготовил мероприятия для первокурсников

В преддверии Дня университета для первокурсников, проживающих в общежитии, отдел молодёжной политики, воспитания и соцзащиты ПГУ организовал «верёвочный курс» и тренинги знакомства.

Так называемый «верёвочный курс» представляет собой набор определённых заданий, которые студенты должны выполнить совместными усилиями.

По словам методиста отдела молодёжной политики, воспитания и социальной защиты Натальи Кассаречи, этот курс призван помочь студентам адаптироваться к студенческой жизни, наладить общение с одногруппниками.  Студенты должны быть информированы о том, что в университете проводятся различные внеучебные мероприятия, которые разнообразят их досуг.

Наталья Кассаречи отметила, что подобные встречи проводились и в прошлом году,  тогда в них участие принимали  студенты всех курсов.

Ольга Ворончихина.

Архив новостей и событий