Первокурсников Рыбницкого филиала ПГУ посвятили в студенты

Традиционное посвящение в студенты первокурсников Рыбницкого филиала ПГУ состоялось в городском Молодежном центре. В нынешнем учебном году первокурсников больше сотни - будущих программистов, экономистов, преподавателей иностранных языков, менеджеров, дизайнеров, инженеров. В рамках мероприятия каждая кафедра подготовила свою программу-представление, в которой первокурсники показали, что они не только прилежные студенты, но и талантливые артисты. В этот день на сцене молодежного центра выступали и преподаватели. Кураторы групп первокурсников дали клятву - всегда помогать и поддерживать студентов.
Поклялись в верности своему вузу и добросовестной учебе и первокурсники. Под занавес мероприятия студентов угостили пирожками с капустой. Пирожок с сюрпризом-монеткой, предсказывающий успешную сдачу сессии, достался ведущей мероприятия четверокурснице Виктории Бобок. Директор Рыбницкого филиала ПГУ Людмила Тягульская выразила уверенность в том, что первую в своей жизни сессию первокурсники сдадут успешно.

Материал и фото ИА "Вести ПМР"