Плановый семинар-презентация для студентов и преподавателей английского языка прошел в Центре английского языка и американской культуры Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Поддержку подобным мероприятиям, напомним, оказывает Посольство США в РМ.

В ходе первого семинара, ориентированного на студентов, изучающих английский язык, приглашенный специалист в области преподавания английского языка Н.Мейер рассказал о культурном и географическом разнообразии США. Студенты активно участвовали в беседе и задавали интересующие их вопросы.

Вторая часть семинара была ориентирована на преподавателей английского языка. Лектором была представлена презентация на тему «Методики преподавания иностранного языка». Большое внимание было уделено современным подходам в преподавании иностранного языка. На семинаре для педагогов присутствовали преподаватели ПГУ и школ Тирасполя.

• IMG_20581
  • IMG_20591