ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора с Татьяниным днем

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели!

Милые Татьяны!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днем - Днем студенчества!

Студенческие годы – прекрасная пора, насыщенная яркими событиями, счастливыми моментами, встречами с новыми друзьями, смелыми идеям и творческими начинаниями, мечтами и надеждами, дерзкими планами, неукротимой энергией, неповторимыми эмоциями.

На протяжении учебы в вузе вы, дорогие студенты, получаете знания, которые формируют основу для будущей карьеры и жизненной позиции.

Приднестровский университет славится своими талантливыми, целеустремленными, пытливыми и вдохновенными студентами, жаждущими получить как можно больше знаний и показать свои способности в научных и творческих состязаниях.

Несмотря на сложности времени, в котором мы живем, каждый день ваши преподаватели стремятся научить вас чему-то новому, помогают развиваться и двигаться дальше в познании будущей профессии, веря в то, что для студентов Приднестровского университета нет ничего невозможного. Каждый день ваши молодые умы расширяют границы познания, добиваясь все новых достижений.

Дорогие друзья!

В этот радостный день я желаю всем студентам, преподавателям крепкого здоровья, веры в себя и в свои силы, неиссякаемого потока энергии, неутолимой жажды знаний, вечного стремления вперед, достижения намеченных целей, удачи во всех начинаниях!

   Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.