logo

По вопросам, связанным с результатами тестирования, обращаться по телефону 533-79-505

Основное тестирование

ФИО Предмет Баллы
АБАБИЙ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Творческий конкурс (письменно) 33
АБАБИЙ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Творческий конкурс (устно) 35
АБАШКИНА МАРГАРИТА АРКАДЬЕВНА Комплексный экзамен 90
АБРАМОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ Атлетика 28
АБРАМОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ Гимнастика 59
АБРАМОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ Плавание 100
АБРАШ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА Живопись (устно) 82
АБРАШ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА Рисунок1 (устно) 90
АВАНЕСЯН АНАСТАСИЯ КАРЕНОВНА История 51
АВАНЕСЯН АНАСТАСИЯ КАРЕНОВНА История 53
АВАНЕСЯН АНАСТАСИЯ КАРЕНОВНА История 53
АЛБУК АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 46
АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Атлетика 91
АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Гимнастика 67
АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Плавание 100
АЛЕКСЕЕВА ЛИДИЯ ГЕННАДЬЕВНА География 33
АЛОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА Физика 30
АНАНИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Биология МФ 44
АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Комплексный экзамен 100
АНДРЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА Творческий конкурс (письменно) 41
АНДРЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 34
АНДРЕЙКО АННА ГРИГОРЬЕВНА Комплексный экзамен 90
АНДРИЕНКО ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА Русский язык 43
АНДРОНОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ Информатика 78
АНИСИМОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 0
АНТОНЕНКО ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Биология 36
АНТОНИУ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 40
АНТОНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 51
АНТОНОВИЧ НЕЛЛИ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 88
АНТОНОВСКИЙ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ Биология МФ 60
АНТОНЮК ИННА ВАЛЕРЬЕВНА География 76
АНТОСЯК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 36
АНТОСЯК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Гимнастика 71
АНТОСЯК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
АНТОСЯК ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА Математика 23
АНТЮХОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ Атлетика 75
АНТЮХОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ Гимнастика 64
АНТЮХОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
АПОСТОЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 90
АРАБАДЖИ ИВАН ЗИНОВЬЕВИЧ Комплексный экзамен 65
АРБАБАЕВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 70
АРМАШ ИРИНА АНДРЕЕВНА Биология МФ 58
АРМАШ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 100
АРНАУТ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ Комплексный экзамен 95
АРХАНГОРОДСКАЯ ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Английский язык 71
АСАУЛЯК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА Биология МФ 24
АСТАШОНОК ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 65
АТАМАНЮК ФИЛИПП ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
АТАНАСОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Комплексный экзамен 60
БАБЕНКО СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 80
БАБИЙ ВИТАЛИЙ РУСЛАНОВИЧ Комплексный экзамен 80
БАБИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Биология 63
БАБОЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 65
БАБОЙ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Математика 63
БАДАН КАРИНА СЕРГЕЕВНА Английский (устно) 31
БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Биология МФ 48
БАЗЯК ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 95
БАЙКАЛОВА ВИТАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Английский язык 33
БАКЛАНОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА Живопись (устно) 64
БАКЛАНОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА Рисунок1 (устно) 60
БАЛАЕСКУЛ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА История 16
БАЛАЕСКУЛ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА История 16
БАЛАЕСКУЛ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА История 16
БАЛАЕСКУЛ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА История 16
БАЛАН НИКИТА ИВАНОВИЧ Творческий конкурс (письменно) 34
БАЛАН НИКИТА ИВАНОВИЧ Творческий конкурс (устно) 32
БАЛАН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Рисунок1 (устно) 20
БАЛАН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Рисунок2 (Устно) 18
БАЛАН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА Черчение (устно) 83
БАЛАН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Обществознание 58
БАЛАН ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА Английский язык 44
БАЛЕНКО ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА Творческий конкурс (письменно) 30
БАЛЕНКО ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА Творческий конкурс (устно) 42
БАЛЬЖИК АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 0
БАЛЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Английский магТМО 86
БАНАРЬ МАРЧЕЛА ВАЛЕРЬЕВНА Обществознание 54
БАРАЕВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА Комплексный экзамен 70
БАРБАКАРЬ ДИАНА ЮРЬЕВНА Математика 53
БАРБАНОВ КРИСТИНА ПАВЛОВНА Биология МФ 38
БАРБОС АНДРЕАН ИВАНОВИЧ История 12
БАРБОС АНДРЕАН ИВАНОВИЧ История 14
БАРБУНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 82
БАРЛАДЯН АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА Комплексный экзамен 95
БАРЫШНИКОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 65
БАТРЫНАК НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА Русский язык 39
БАТРЫНЧА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Математика 27
БАТЫРЬ РОСИНА МИХАЙЛОВНА Русский язык 54
БАХЧЕВАН АННА МИХАЙЛОВНА Химия 43
БЕЖЕНАРЬ ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 50
БЕЗРУЧКО ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 100
БЕКУ АННА СЕРГЕЕВНА Биология МФ 60
БЕЛЕКЧИ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Математика 76
БЕЛИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Биология МФ 62
БЕЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА Атлетика 10
БЕЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА Гимнастика 20
БЕЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА Плавание 100
БЕНЬКОВСКАЯ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 70
БЕРГИЙ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 60
БЕРЕЗОВСКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Биология МФ 54
БЕРЕСТЯН НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 65
БЕСЯГИН АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 65
БЕШЛЯГА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Биология 47
БЕШЛЯГА МАРИН ГЕНАДЬЕВИЧ Обществознание 68
БИДЮК КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Атлетика 87
БИДЮК КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Гимнастика 75
БИДЮК КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Плавание 100
БИЛЕНКО АЛЁНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 55
БИРБИРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 80
БЛАЖИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ Математика 30
БЛАШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 30
БОГАТАЯ ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА Украинский язык 80
БОГАТЫЙ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ Математика 40
БОГАЧУК ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Комплексный экзамен 80
БОДАШКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Биология 53
БОДНАРЬ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 10
БОДЮ ЛАРИСА ИВАНОВНА Немецкий язык 35
БОЗУЛ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 7
БОЗУЛ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 7
БОЙКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ Математика 60
БОЙКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА Комплексный экзамен 65
БОЛГАР АЛЕВТИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 79
БОЛГАР ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА Биология 16
БОЛДЫРЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА Биология МФ 70
БОЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 60
БОНДАРЕНКО АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Молдавский язык 57
БОНДАРЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (письменно) 45
БОНДАРЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 47
БОНДАРЕНКО ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 59
БОНДАРЬ АЛЁНА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 50
БОНДАРЬ АННА МИХАЙЛОВНА Обществознание 78
БОРДЕЙ КОРИНА СТЕПАНОВНА Комплексный экзамен 95
БОРДИЯН ВЛАД АНДРЕЕВИЧ Атлетика 24
БОРДИЯН ВЛАД АНДРЕЕВИЧ Гимнастика 50
БОРДИЯН ВЛАД АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
БОРДИЯН ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Атлетика 33
БОРДИЯН ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Гимнастика 63
БОРДИЯН ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Плавание 100
БОРОВИК ВЛАДЛЕНА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 89
БОРОГАН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Английский язык 53
БОРОЗНЯК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Комплексный экзамен 90
БОРТА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Математика 90
БОРЩ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Рисунок1 (устно) 30
БОРЩ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Рисунок2 (Устно) 20
БОРЩ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Черчение (устно) 60
БОЧАРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА География 33
БРАГАРЧУК АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 96
БРАДИК АННА ОЛЕГОВНА Английский магРФМен 96
БРАДИК АННА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 80
БРАЗДА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 40
БРАИЛОВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Биология МФ 30
БРАШОВАН КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА История 27
БРАШОВАН КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА История 27
БРИГАЛДА СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Комплексный экзамен 80
БРЫКИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ История 57
БРЫКИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ История 57
БРЫКИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ История 59
БРЫНЗА АРТУР ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 95
БУГА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА Творческий конкурс (письменно) 32
БУГА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА Творческий конкурс (устно) 41
БУЗА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 81
БУЗА ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА Английский язык 33
БУЗАТУ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА Английский язык 38
БУЗИЛА НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ Комплексный экзамен 0
БУЙНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Математика 17
БУЙНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Математика 17
БУЙНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Математика 17
БУЙНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Математика 17
БУЛАНОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Биология МФ 50
БУЛАТ ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА Биология МФ 58
БУРДЮЖА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 100
БУРИЛЕНКО АННА ВАЛЕНТИНОВНА Комплексный экзамен 80
БУРКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 23
БУРКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Гимнастика 24
БУРКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
БУРЛАК АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА Английский магРФМен 84
БУРЛАК МАКСИМ РУСЛАНОВИЧ Атлетика 29
БУРЛАК МАКСИМ РУСЛАНОВИЧ Гимнастика 10
БУРЛАК МАКСИМ РУСЛАНОВИЧ Плавание 100
БУРЛАКА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 70
БУРЬЯН АННА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (письменно) 43
БУРЬЯН АННА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 44
БУТЕНКО СТЕПАН АНТОНОВИЧ Английский язык 36
БУЧКОВСКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ История 33
БУЧКОВСКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ История 33
БУЧКОВСКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ История 33
БЫРДИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Английский магИВТ 84
БЫРДИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 71
ВАКАРЧУК АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА Биология МФ 60
ВАСИЛАТИЙ АННА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 100
ВАСИЛЕВИЧ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА Комплексный экзамен 93
ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 80
ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА Творческий конкурс (письменно) 38
ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА Творческий конкурс (устно) 45
ВАСИЛЬЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 28
ВАСИЛЬКОВАН КРИСТИНА НАЗАРОВНА История 35
ВАСИЯН ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 46
ВАТАМАНЮК РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 98
ВЕЛИЧКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 90
ВЕЛЬМОВИЧ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Английский магТМО 78
ВЕЛЬМОВИЧ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Английский магТМО 78
ВЕНГЕР МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ Английский магИВТ 42
ВЕРБЕЦКИЙ ЭДУАРД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 90
ВЕРБИЦКАЯ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА Комплексный экзамен 90
ВЕРДЫШ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 100
ВЕРЕЩАГИН ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ Творческий конкурс (письменно) 33
ВЕРЕЩАГИН ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 38
ВЕРХОВИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 69
ВЕСЕЛОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА Русский язык 52
ВЕТРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА История 86
ВИДЗОВСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Творческий конкурс (письменно) 40
ВИДЗОВСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Творческий конкурс (устно) 48
ВИЛЬЧИК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 86
ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 71
ВИНОКУРОВА ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА Комплексный экзамен 0
ВИСКУН ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Обществознание 64
ВИШНЕВСКАЯ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Комплексный экзамен 100
ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Комплексный экзамен 75
ВЛАСОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 58
ВЛАСЮК АЛИНА СЕРГЕЕВНА Обществознание 54
ВОЗИЯН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 62
ВОЙНОВ ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 70
ВОЙТ ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА Комплексный экзамен 80
ВОЙТЕНКО АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 57
ВОЛКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 90
ВОЛОШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (письменно) 27
ВОЛОШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 38
ВОЛЧЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 61
ВОРНИКОГЛО МАРИЯ ИВАНОВНА Творческий конкурс (письменно) 28
ВОРНИКОГЛО МАРИЯ ИВАНОВНА Творческий конкурс (устно) 30
ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Математика 16
ВОРОНЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕОНИДОВИЧ Английский магБПФ 82
ВОРОНЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕОНИДОВИЧ Комплексный экзамен 90
ВЫЛКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ Живопись (устно) 60
ВЫЛКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ Рисунок1 (устно) 70
ВЫХРИСТЕНКО ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Комплексный экзамен 0
ВЬЮНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Обществознание 62
ГАВРИЛЕНКО ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 85
ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 90
ГАВРИЛОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Английский (устно) 49
ГАВРИЛЮК ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Комплексный экзамен 95
ГАЙДАЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Биология МФ 74
ГАЙДУКОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА Творческий конкурс (письменно) 39
ГАЙДУКОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА Творческий конкурс (устно) 38
ГАМАНЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Русский язык 34
ГАНЖА АНДРЕЙ АВГУСТОВИЧ Творческий конкурс (устно) 69
ГАНЦА ЮЛИАН ЮРЬЕВИЧ Биология МФ 34
ГАПОНЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ История 25
ГАРАГА ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Физика 62
ГАРАЩЕНКО ИВАН ДМИТРИЕВИЧ Обществознание 72
ГАРБАСИЙ ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 84
ГАРГАЛЫК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Атлетика 46
ГАРГАЛЫК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Гимнастика 11
ГАРГАЛЫК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Плавание 100
ГАТМАН АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Русский язык 56
ГАУЛИКА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА Комплексный экзамен 100
ГЕНЕРАЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА Биология МФ 42
ГЕОРГИУ ЖЕОРЖЕТА АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 95
ГЕРАЩЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Математика 46
ГЕРАЩЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Английский язык 51
ГЕРБ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Физика 25
ГЕРБИШ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 86
ГЕРЖОВАН ЯРОСЛАВА АНДРЕЕВНА Химия 53
ГЕРИНГ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Биология МФ 32
ГЕРИНГ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ Биология 44
ГЕРМАНН ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 90
ГЕРЦЕВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 90
ГЕРЧУ МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА Сольфеджио (устно) 85
ГЕРЧУ МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА Специальность (устно) 90
ГЕРЧУ МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА Теория музыки (устно) 85
ГИЛКА ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ Биология МФ 70
ГЛАДЧЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВИЧ Английский магТМО 88
ГЛАДЧЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Английский магТМО 88
ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 57
ГЛОДЯ ОКСАНА ДМИТРИЕВНА Русский язык 57
ГЛУЩЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНТИЕВИЧ Комплексный экзамен 80
ГНАТЫШЕНА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА Комплексный экзамен 100
ГОЛИНСКАЯ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНВ География 27
ГОЛОБОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Математика 10
ГОЛОВАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
ГОЛОВИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ Математика 83
ГОЛОВИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ Математика 83
ГОЛОВИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ Математика 83
ГОЛОВИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ Математика 83
ГОЛОВКО ИВАН ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 90
ГОЛОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА Сольфеджио (устно) 90
ГОЛОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА Специальность (устно) 95
ГОЛОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА Теория музыки (устно) 90
ГОЛОГАН МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Плавание 5
ГОЛОСНАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 0
ГОНЗА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 59
ГОНЧАРЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский язык 64
ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Атлетика 13
ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Гимнастика 32
ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Плавание 100
ГОНЧАРУК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 100
ГОНЧАРУК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Атлетика 66
ГОНЧАРУК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Гимнастика 72
ГОНЧАРУК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Плавание 100
ГОНЧАРУК ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 80
ГОРБАТЮК ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 90
ГОРБАТЮК ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Биология МФ 34
ГОРНОСТАЛЬ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 70
ГОРОБЕЦ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (письменно) 34
ГОРОБЕЦ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 41
ГОРОБЕЦ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Творческий конкурс (письменно) 29
ГОРОБЕЦ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 45
ГОЯН ИННА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 0
ГРАДИНАР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 57
ГРАДИНАР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 61
ГРАДИНАР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ГРАЖДИЯН ОЛЬГА ИГОРЕВНА Русский язык 42
ГРЕДЧИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Английский магБПФ 78
ГРЕДЧИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 75
ГРЕКУ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 91
ГРЕКУЛ СТЕЛЛА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 85
ГРИБЕНЮК ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА Творческий конкурс (письменно) 32
ГРИБЕНЮК ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА Творческий конкурс (устно) 34
ГРИГОРИЦА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 87
ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 36
ГРИЖУК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
ГРИНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Математика 23
ГРИЦКАН ОЛЬГА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 92
ГРИЩУК АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА Русский язык 40
ГРОСУЛ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 30
ГРУБНИК КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 80
ГУЛЕВАТЕНКО ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 78
ГУЛИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Обществознание 44
ГУЛЬНИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Русский язык 55
ГУМЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 20
ГУТОВСКИЙ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ Биология 31
ГУШАН СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 65
ГЭЛУШКЭ АЛЕКСАНДРИНА МАКСИМОВНА Биология МФ 52
ДАБЕЖА АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Английский магЭЭ 80
ДАБЕЖА АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 90
ДАБЕЖА ДИАНА СЕРГЕЕВНА Обществознание 70
ДАВЛЕТБАЕВА АЛИНА АНДРЕЕВНА Математика 10
ДАМАСКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 50
ДАНИЛЬЧУК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Русский язык 56
ДАНИЛЮК СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 95
ДАНКОВЦЕВА ВЛАДЛЕНА АНТОНОВНА Творческий конкурс (письменно) 42
ДАНКОВЦЕВА ВЛАДЛЕНА АНТОНОВНА Творческий конкурс (устно) 37
ДАРВАЙ АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА Биология 20
ДАЦКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Атлетика 42
ДАЦКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Гимнастика 38
ДАЦКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Плавание 100
ДЕГОТЬ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Атлетика 20
ДЕГОТЬ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Гимнастика 54
ДЕГОТЬ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Плавание 100
ДЕГТЯР ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Рисунок1 (устно) 0
ДЕГТЯР ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Рисунок2 (Устно) 0
ДЕГТЯР ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Черчение (устно) 82
ДЕДУЧЕНКО ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ История 33
ДЕЛИУ НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА Английский магБПФ 80
ДЕЛИУ НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 87
ДЕМЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА География 43
ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 85
ДЕНИСОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
ДЕРМЕНЖИ ГАЛИНА ИВАНОВНА Русский язык 55
ДЖАБРАИЛОВА АЛЕКСАНДРА ЗАУРОВНА Биология 16
ДИАСАМИДЗЕ ТАМАЗ ГЕННАДЬЕВИЧ Математика 23
ДИКУСАР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 50
ДИМУРА АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Комплексный экзамен 75
ДИОРДИЕВ ДАНИИЛ ТИМОФЕЕВИЧ Обществознание 36
ДИОРДИЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА Биология МФ 58
ДМИТРИЕВ ЕФИМ ГЕННАДЬЕВИЧ Комплексный экзамен 82
ДМИТРИЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 90
ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Живопись (устно) 96
ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Рисунок1 (устно) 86
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ Математика 33
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ Математика 33
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ Математика 33
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ Математика 33
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ Английский магИВТ 84
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 53
ДОБРОДОМОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА Немецкий язык 33
ДОБРОХОДОВА АННА СТАНИСЛАВОВНА Русский язык 76
ДОДУЛ НЕЛЛЯ ФИЛИППОВНА Русский язык 49
ДОЙБАН АННА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 0
ДОНИ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ Биология 43
ДОНИК ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Комплексный экзамен 75
ДОНИЧ ЭММАНУИЛ СЕРГЕЕВИЧ Биология МФ 56
ДОНЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 50
ДОНЦУ АНЖЕЛА ВЛАДИСЛАВОВНА Комплексный экзамен 70
ДОНЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 54
ДОРОГОСТАЙСКАЯ МАРИЯ ЯРОСЛАВОВНА Рисунок1 (устно) 0
ДОРОГОСТАЙСКАЯ МАРИЯ ЯРОСЛАВОВНА Рисунок2 (Устно) 0
ДОРОГОСТАЙСКАЯ МАРИЯ ЯРОСЛАВОВНА Черчение (устно) 100
ДРАГАНЮК АЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 47
ДРАГНИ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ История 65
ДРАГУЛЯ ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 80
ДРАНЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 95
ДУБИНСКИЙ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ Математика 10
ДУБИНСКИЙ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ Математика 10
ДУБИНСКИЙ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ Математика 10
ДУБИНСКИЙ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ Математика 10
ДУДКА БОГДАН РОМАНОВИЧ История 61
ДУДКА БОГДАН РОМАНОВИЧ История 63
ДУДКА БОГДАН РОМАНОВИЧ История 63
ДУДКА БОГДАН РОМАНОВИЧ История 63
ДУДНИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Английский магРФМен 64
ДУДНИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 75
ДУДНИК ЛЮБОВЬ ВЛАДИСЛАВОВНА Комплексный экзамен 80
ДУМИТРАШКО ОКСАНА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 60
ДЫШКАНТ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Информатика 15
ДЬЯЧЕНКО КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 85
ДЮЗГЮН КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 23
ЕВДОКИМОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Биология 31
ЕВСТРАТИЙ ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 50
ЕВСЮКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 97
ЕВТУХОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 90
ЕЛАДИЙ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Английский язык 58
ЕМЕЛЬЯНЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 15
ЕМЕЛЬЯНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА Биология МФ 44
ЕНАЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА Русский язык 39
ЕПУРИ ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА Английский язык 49
ЕРЕКЧИ ВЛАДЛЕНА ИГОРЕВНА Биология МФ 46
ЕРЕМЕЕВА АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА Обществознание 42
ЕРЕМИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Обществознание 56
ЕРМОЛА ИННА ПЕТРОВНА Русский язык 54
ЕСЕНЕВИЧ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ Математика 23
ЖАРИКОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
ЖАТИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 95
ЖЕКОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
ЖЕЛЕЗКОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Атлетика 36
ЖЕЛЕЗКОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Гимнастика 10
ЖЕЛЕЗКОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Плавание 100
ЖЕЛЕЗКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 88
ЖЕЛЕЗНЯК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 70
ЖЕЧКО ВАДИМ СТЕПАНОВИЧ Комплексный экзамен 100
ЖИЕРЬ КАРОЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Русский язык 50
ЖИКУЛ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 100
ЖОСАН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 17
ЖОСАН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 17
ЖОСАН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 17
ЖОСАН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 17
ЖОСАН ИОАННА ЕВГЕНЬЕВНА Творческий конкурс (устно) 73
ЖУГИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ Комплексный экзамен 100
ЖУК АННА ЮРЬЕВНА Творческий конкурс (письменно) 32
ЖУК АННА ЮРЬЕВНА Творческий конкурс (устно) 45
ЖУПАНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА Математика 23
ЖУРБА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 100
ЗАБАСИНА ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 88
ЗАБЗАЛЮК ИННА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 85
ЗАБОЛОТНАЯ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 26
ЗАБОЛОТНАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА Сольфеджио (устно) 80
ЗАБОЛОТНАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА Специальность (устно) 80
ЗАБОЛОТНАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА Теория музыки (устно) 80
ЗАБУН АНАТОЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ Английский язык 35
ЗАВТОНЬЕВА КИРА КИРИЛЛОВНА Комплексный экзамен 94
ЗАВТУР ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Творческий конкурс (письменно) 37
ЗАВТУР ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Творческий конкурс (устно) 31
ЗАГОРОДНИЙ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 70
ЗАГОРОДНЯЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 90
ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА Рисунок1 (устно) 38
ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА Рисунок2 (Устно) 30
ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА Черчение (устно) 88
ЗАМАРАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 95
ЗАНДЕЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 87
ЗАНОСЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ Биология МФ 58
ЗАПОРОЖАН РАДЖ ВЛАДИМИРОВИЧ География 36
ЗАТЫКА АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 65
ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ Химия 43
ЗАЯЦ ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА Обществознание 66
ЗВЯГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Математика 90
ЗВЯГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Математика 93
ЗВЯГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Математика 97
ЗИЛИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Математика 26
ЗИНГАН ИНА ВЛАДИМИРОВНА Молдавский язык 77
ЗНАЧЕНИЙ САБИНА ИВАНОВНА Биология 38
ЗОТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Биология 38
ЗУБАРЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 90
ЗУБАРЕВА НИНА ПЕТРОВНА Биология МФ 78
ИБРАГИМ МУСТАФА НАСЕР ФАРАХ Биология МФ 56
ИВАНОВ МАКСИМ БОРИСОВИЧ Комплексный экзамен 95
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Математика 67
ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Творческий конкурс (письменно) 43
ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Творческий конкурс (устно) 43
ИВАНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Рисунок1 (устно) 36
ИВАНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Рисунок2 (Устно) 28
ИВАНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Черчение (устно) 85
ИВАНСКАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 82
ИВАНЧЕНКО АЛИНА ПАВЛОВНА Комплексный экзамен 100
ИВАНЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Атлетика 91
ИВАНЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Гимнастика 20
ИВАНЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Плавание 100
ИВАЩУК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Обществознание 42
ИГНАТЬЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Английский магТМО 92
ИГНАТЬЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Английский магТМО 92
ИЛЕСКУ КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА Комплексный экзамен 93
ИЛИНЧУК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 95
ИЛЛАРИОНОВА ЯНА НИКОЛАЕВНА Творческий конкурс (письменно) 48
ИЛЛАРИОНОВА ЯНА НИКОЛАЕВНА Творческий конкурс (устно) 40
ИЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 35
ИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Математика 13
ИООС ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 30
ЙОРДАН НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Биология МФ 46
ИПАТИЙ АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ Комплексный экзамен 100
ИСАДЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
ИСАЕВА ВАЛЕРИЯ КОРНЕЛОВНА Биология МФ 36
ИСАК АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ Биология 24
ИСАК ЛИДИЯ ПАВЛОВНА Биология 29
ИТКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Обществознание 34
ИЩЕНКО ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ Английский магБПФ 100
КАЗАВЧИНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 20
КАЗАВЧИНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 84
КАЗАВЧИНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
КАЗАК ЕГОР ДЕНИСОВИЧ Математика 7
КАЗАК ЕГОР ДЕНИСОВИЧ Математика 10
КАЗАК ЕГОР ДЕНИСОВИЧ Математика 13
КАЗАК ЕГОР ДЕНИСОВИЧ Математика 16
КАЗАК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Русский язык 61
КАЗАКУ МАРИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 90
КАЛАЧЕВА ЮЛИАНА АЛЕКСАНДРОВНА История 31
КАЛИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Рисунок1 (устно) 25
КАЛИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Рисунок2 (Устно) 29
КАЛИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Черчение (устно) 70
КАНДЕЛЯ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 70
КАРА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Русский язык 52
КАРА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 65
КАРАБАК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 95
КАРАБЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 40
КАРАМАЛАК ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 100
КАРАМАН КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА Биология 22
КАРАМАН МАРИНА ВИКТОРОВНА Русский язык 39
КАРАМАН НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 90
КАРАМАН ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 90
КАРАМИТ ВИТАЛИНА ГЕОГРГИЕВНА Комплексный экзамен 100
КАРАПУНАРЛЫ ОЛЬГА ПАВЛОВНА Комплексный экзамен 95
КАРАСЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Сольфеджио (устно) 100
КАРАСЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Специальность (устно) 100
КАРАСЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Теория музыки (устно) 100
КАРЛИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Атлетика 61
КАРЛИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Гимнастика 65
КАРЛИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Плавание 100
КАРЛЮГА ФЕЛИЧИЯ ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 100
КАРПЕНКО КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 50
КАРТАШИЛА МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ Комплексный экзамен 10
КАРЧЕВСКАЯ АННА ВАДИМОВНА Биология МФ 50
КАСАПОВА ЮЛИАНА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 80
КАСКА ИВАН ОЛЕГОВИЧ Обществознание 68
КАТКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 80
КАУЗА НАТАЛЬЯ ГЕННАДИЕВНА Русский язык 46
КАУШАН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
КАУШНЯН АРИНА РОМАНОВНА Биология МФ 54
КАЧАНЖИ ОЛЬГА ИВАНОВНА Атлетика 29
КАЧАНЖИ ОЛЬГА ИВАНОВНА Гимнастика 37
КАЧАНЖИ ОЛЬГА ИВАНОВНА Плавание 100
КЕМЕНЧЕЖИ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Обществознание 38
КЁСЯ МАРИНА АФАНАСЬЕВНА Биология 36
КЕТРАРЬ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Биология МФ 38
КИЕВСКАЯ ИРИНА ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 80
КИНЩАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Английский (устно) 61
КИРИЛОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 44
КИРИЛОВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ Русский язык 61
КИРИОГЛО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Биология 22
КИРИЧЕНКО АЛЕВТИНА ПЕТРОВНА Математика 30
КИРСТЯ ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА Рисунок1 (устно) 43
КИРСТЯ ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА Рисунок2 (Устно) 32
КИРСТЯ ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА Черчение (устно) 40
КИРЧЕВ ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ Математика 7
КИРЧИОГЛО МАРИНА ФЕДОРОВНА Биология МФ 22
КИСЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
КИТИКАРЬ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Биология МФ 46
КИТИКАРЬ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 90
КЛЕЦ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 95
КЛИМЧУК ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Английский (устно) 77
КЛОЧКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Немецкий магРФМен 90
КНЫШЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА Русский язык 67
КОБИЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Атлетика 42
КОБИЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Плавание 100
КОВАЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Биология 41
КОВАЛЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 60
КОВАЛЬ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ Творческий конкурс (письменно) 42
КОВАЛЬ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 42
КОВАЛЬСКИЙ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Биология МФ 46
КОВАЛЬЧУК КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА Атлетика 52
КОВАЛЬЧУК КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА Гимнастика 85
КОВАЛЬЧУК КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА Плавание 100
КОВТУН ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 75
КОВТУН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ Обществознание 84
КОДРЯНУ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Биология МФ 58
КОДРЯНУ АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Биология МФ 30
КОЖУХАРЬ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 90
КОЗАЧЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Английский магТМО 96
КОЗАЧЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Английский магТМО 96
КОКОШКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ География 34
КОЛБАСЮК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 0
КОЛЕСНИК АМИНА ВАЛЕНТИНОВНА Живопись (устно) 63
КОЛЕСНИК АМИНА ВАЛЕНТИНОВНА Рисунок1 (устно) 66
КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Рисунок1 (устно) 40
КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Рисунок2 (Устно) 40
КОЛЕСНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА Биология МФ 42
КОЛЕСНИЧЕНКО ИННА АНАТОЛЬЕВНА Математика 46
КОЛИН КАРИНА ГРИГОРЬЕВНА Биология МФ 24
КОЛОМИНЧУК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Информатика 37
КОЛОМОЙЧЕНКО МАРГАРИТА КИРИЛЛОВНА Творческий конкурс (письменно) 40
КОЛОМОЙЧЕНКО МАРГАРИТА КИРИЛЛОВНА Творческий конкурс (устно) 49
КОЛОСОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ Комплексный экзамен 90
КОЛОТУШКИН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ Комплексный экзамен 80
КОЛЬЦА ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 40
КОМАРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Информатика 14
КОМПАНЕНКО ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ История 43
КОНОП ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 81
КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ Биология МФ 56
КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 46
КОНЯХИНА ЭСФИРЬ СЕРГЕЕВНА Живопись (устно) 80
КОНЯХИНА ЭСФИРЬ СЕРГЕЕВНА Рисунок1 (устно) 58
КОПНИНА АНГЕЛИНА ВАЦЛАВОВНА Биология МФ 72
КОПТЮК ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ Математика 7
КОПТЮК ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ Математика 7
КОПТЮК ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ Математика 7
КОРАБЛИН НИКИТА РИНАТОВИЧ Английский язык 42
КОРЕЦКАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Биология МФ 60
КОРЖ КРИСТИАН ВЛАДИМИРОВИЧ Атлетика 33
КОРЖ КРИСТИАН ВЛАДИМИРОВИЧ Гимнастика 60
КОРЖ КРИСТИАН ВЛАДИМИРОВИЧ Плавание 100
КОРИНЕНКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 59
КОРНЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 54
КОРНЯ АННА ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 89
КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Биология МФ 50
КОРОМА ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
КОРЧИНСКАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Немецкий (устно) 95
КОРШУНОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ Математика 77
КОСЕНКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 70
КОССА АННА АНАТОЛЬЕВНА Атлетика 31
КОССА АННА АНАТОЛЬЕВНА Гимнастика 40
КОССА АННА АНАТОЛЬЕВНА Плавание 100
КОСТЕЦКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 100
КОСТЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА Биология МФ 70
КОСТИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 60
КОСТРИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ Биология МФ 78
КОСТЫЛЕВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА Комплексный экзамен 100
КОСТЮК РУСЛАН ИВАНОВИЧ Атлетика 23
КОСТЮК РУСЛАН ИВАНОВИЧ Гимнастика 68
КОСТЮК РУСЛАН ИВАНОВИЧ Плавание 100
КОТЛИНСКИЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ География 45
КОТЛЯР МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 80
КОТЛЯР РИМА ГЕОРГИЕВНА Биология 53
КОТОМИНА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА Атлетика 28
КОТОМИНА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА Гимнастика 84
КОТОМИНА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА Плавание 100
КОЦОФАН ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 40
КРАВЕЦ СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА Английский язык 60
КРАВЧЕНКО КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 65
КРАВЧЕНКО НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ Математика 23
КРАВЧУК АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА Русский язык 66
КРАМАРЕНКО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА Творческий конкурс (устно) 90
КРАСНОВА АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА Русский язык 53
КРАСНОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА Английский язык 55
КРАСНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 80
КРАСНЯНЧУК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 51
КРАСЮК АЛИНА ВАДИМОВНА Живопись (устно) 72
КРАСЮК АЛИНА ВАДИМОВНА Рисунок1 (устно) 54
КРЕВСКИХ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 90
КРЕЦУ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 80
КРЕЦУ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Информатика 70
КРИГЕР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 100
КРИКУНЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Атлетика 58
КРИКУНЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Гимнастика 65
КРИКУНЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Плавание 100
КРИМЕЗНЮК ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ Английский (устно) 23
КРИСТЕВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ Английский язык 22
КРИСТОВ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Биология МФ 28
КРОЙТМАН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 70
КРОЙТОР НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА Биология МФ 40
КРОХМАЛЬ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ История 45
КРОШКИНА ВАЛЕНТИНА ИГОРЕВНА Живопись (устно) 45
КРОШКИНА ВАЛЕНТИНА ИГОРЕВНА Рисунок1 (устно) 50
КРУГЛОВ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ Биология МФ 48
КРУПОДЕРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 85
КРУПОДЕРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 70
КРЮКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 90
КУДРЯВКИН АНТОН ВАДИМОВИЧ Комплексный экзамен 60
КУДРЯВЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 65
КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 80
КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА История 14
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА Английский язык 82
КУЗЬМУК ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ Математика 16
КУКОШ АНЖЕЛА ЛЕОНИДОВНА Сольфеджио (устно) 100
КУКОШ АНЖЕЛА ЛЕОНИДОВНА Специальность (устно) 85
КУКОШ АНЖЕЛА ЛЕОНИДОВНА Теория музыки (устно) 100
КУКУТЭ ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА Творческий конкурс (устно) 98
КУЛАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 50
КУЛИБАБА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 47
КУЛИШ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ Атлетика 100
КУЛИШ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ Гимнастика 74
КУЛИШ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ Плавание 100
КУЛЯК ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Английский магБПФ 96
КУНЕЦКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Обществознание 48
КУНИЦКАЯ МАРГАРИТА ИВАНОВНА История 35
КУРАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 62
КУРАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Гимнастика 85
КУРАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
КУРТЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 80
КУСТОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 70
КУСУРСУЗ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 48
КУХАРЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 75
КУЧА МАРИЯ ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 80
КУЧЕРЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 47
КУШНЕРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 40
КУШНЕРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 46
КУШНЕРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 46
КУШНЕРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 50
КУШНИР МАКСИМ ИГОРЕВИЧ Математика 36
КУШНИР МАКСИМ ИГОРЕВИЧ Математика 40
КУШНИР МАКСИМ ИГОРЕВИЧ Математика 40
КУШНИР МАКСИМ РОМАНОВИЧ Математика 27
КУШНИР МАКСИМ РОМАНОВИЧ Математика 30
КУШНИР МАКСИМ РОМАНОВИЧ Математика 30
КУШНИР МАКСИМ РОМАНОВИЧ Математика 33
КУШНИР МАРИНА ДМИТРИЕВНА Обществознание 32
КЫРЛАН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 48
ЛАПТЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Английский язык 47
ЛАРИОНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ Математика 13
ЛЕБЕДЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Математика 23
ЛЕВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (письменно) 26
ЛЕВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 34
ЛЕГКИЙ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 80
ЛЕЙБА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА Английский язык 40
ЛЕЩЕНКО СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ Атлетика 34
ЛЕЩЕНКО СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ Гимнастика 60
ЛЕЩЕНКО СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ Плавание 100
ЛИВИЦКАЯ СОФИЯ СЕРГЕЕВНА Атлетика 33
ЛИВИЦКАЯ СОФИЯ СЕРГЕЕВНА Гимнастика 12
ЛИВИЦКАЯ СОФИЯ СЕРГЕЕВНА Плавание 100
ЛИСАЧЕНКО НАДЕЖДА ИГОРЕВНА Математика 50
ЛИСНИЧЕК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Биология МФ 62
ЛИТВИНЕНКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ Сольфеджио (устно) 70
ЛИТВИНЕНКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ Специальность (устно) 70
ЛИТВИНЕНКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ Теория музыки (устно) 70
ЛИЩЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 55
ЛОГИНОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА Обществознание 64
ЛОГИНОВА РУСЛАНА ЮРЬЕВНА Русский язык 37
ЛОЗИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА Молдавский язык 40
ЛОЗНИЧЕР ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Биология МФ 68
ЛУГАНСКИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 17
ЛУГАНСКИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 20
ЛУГАНСКИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 20
ЛУГАНСКИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 27
ЛУКА НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 75
ЛУКАШОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Русский язык 58
ЛУКИНЧУК АЛЛА ВАДИМОВНА Английский (устно) 42
ЛУКЬЯНЧУК ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 95
ЛУНГУ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
ЛУПАШКО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Молдавский язык 57
ЛУПАШКО ДИАНА ОЛЕГОВНА Английский язык 49
ЛУПАШКО НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 70
ЛУПОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА Биология 49
ЛУЧИК ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 43
ЛЫСАЯ ДИАНА АНАТОЛЬЕВНА Математика 26
ЛЫСЕНКО АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 96
ЛЫСЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ Атлетика 43
ЛЫСЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ Гимнастика 76
ЛЫСЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ Плавание 100
ЛЫСОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ Комплексный экзамен 65
ЛЮБЕНКО ЯНА ЮРЬЕВНА География 58
ЛЮЛЬКА ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Биология МФ 68
ЛЯХ ЗИНАИДА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 80
МАДАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ История 49
МАДАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ История 49
МАДЖАР ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ Математика 73
МАЕВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ Комплексный экзамен 90
МАЗАН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Биология МФ 54
МАЙКА ТАМИЛЛА НИЗАМЕТДИНОВНА Комплексный экзамен 100
МАКАРЕНКО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 61
МАКАРОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 97
МАКАРОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 80
МАКСИМЧУК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Обществознание 54
МАЛАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Обществознание 46
МАЛОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ Творческий конкурс (устно) 95
МАЛЫК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 20
МАЛЮК АННА ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 79
МАЛЯРЧУК ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 100
МАМУЛАТ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ Комплексный экзамен 75
МАМУЛАТ МАРИЯ ОЛЕГОВНА Математика 50
МАНАСТЫРЛЫ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ Комплексный экзамен 70
МАНАСТЫРЛЫ ЛИЯ ВИКТОРОВНА Биология МФ 50
МАНДРИК ДИАНА СЕРГЕЕВНА Английский магРФИТвО 62
МАНЗЮК ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА Русский язык 57
МАНИК ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА Биология МФ 26
МАНЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Комплексный экзамен 81
МАРГВЕЛИДЗЕ АННА ВИТАЛЬЕВНА Математика 73
МАРЕЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 45
МАРЕЙЧУК ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 60
МАРИЯНОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ Английский магТМО 48
МАРИЯНОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ Английский магТМО 52
МАРКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Математика 10
МАРКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Математика 10
МАРКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Математика 16
МАРУНИЧ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ Английский магБПФ 84
МАРУНИЧ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ Комплексный экзамен 83
МАРЧЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ Комплексный экзамен 100
МАРЬЯН ОЛЬГА ПЕТРОВНА Обществознание 55
МАТВЕЕВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Комплексный экзамен 75
МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
МАТВЕЕВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА Творческий конкурс (устно) 95
МАТВИЕНКО АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Английский язык 62
МАТРОСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Сольфеджио (устно) 85
МАТРОСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Специальность (устно) 95
МАТРОСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Теория музыки (устно) 85
МАХНАЧ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Атлетика 57
МАХНАЧ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Гимнастика 17
МАХНАЧ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Плавание 100
МАШКОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Атлетика 25
МАШКОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Гимнастика 56
МАШКОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Плавание 100
МЕЛЕГА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 78
МЕЛЕКА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 87
МЕЛЕКА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА Атлетика 28
МЕЛЕКА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА Гимнастика 55
МЕЛЕКА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА Плавание 100
МЕЛЬНИК АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
МЕЛЬНИК ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ Математика 80
МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 85
МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 59
МЕЛЬНИК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 30
МЕЛЬНИК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 30
МЕЛЬНИК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
МЕНДРУЛЯК ТАТЬЯНА ДИМИТРЬЕВНА Комплексный экзамен 0
МЕТЕЛЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Биология МФ 62
МИЕТУЛИС АРТУРС - Комплексный экзамен 90
МИЛЬЧЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА Биология 25
МИНЕР МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Информатика 18
МИРЗАК АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 97
МИРОНОВА МИЛЕНА ФЕДОРОВНА Биология 42
МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА Математика 100
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА Обществознание 58
МИХАЛАКИ ВЛАДИЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 62
МИЩЕНКО ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ Творческий конкурс (письменно) 23
МИЩЕНКО ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ Творческий конкурс (устно) 31
МОГИЛЬЧАК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 0
МОКАН ЕКАТЕРИНА РУСЛАНОВНА Комплексный экзамен 20
МОКРУХА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА Русский язык 37
МОКУСЕЙ КСЕНИЯ ИВАНОВНА Обществознание 74
МОЛДОВАНУ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 30
МОЛЧАН АЛИНА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 85
МОЛЧАНОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магТМО 60
МОНЗАЛЕВСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 55
МОРАРЬ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 29
МОРАРЬ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 20
МОРАРЬ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
МОРОШАН СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 60
МОРЯ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ Математика 20
МОСПАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 94
МОСТОВАЯ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 100
МОШНИНА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА Комплексный экзамен 78
МОШНЯГА ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Биология 31
МУДРИК МАРГАРИТА ВАЛЕРЬЕВНА Английский язык 62
МУЗИЧЕНКО АРТУР-ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Творческий конкурс (письменно) 40
МУЗИЧЕНКО АРТУР-ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Творческий конкурс (устно) 48
МУЗЫКА ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 23
МУЗЫКА ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 23
МУЗЫКА ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 23
МУНДРЕСКУЛ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА Английский язык 34
МУНТЬЯН НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Математика 23
МУНТЯН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Рисунок1 (устно) 11
МУНТЯН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Рисунок2 (Устно) 11
МУНТЯН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Черчение (устно) 25
МУНТЯН ТАЛБИ МИРЗОСОФАРОВИЧ Математика 27
МУРАВЬЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Математика 10
МУРАТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Комплексный экзамен 60
МУСИЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ Атлетика 64
МУСИЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ Гимнастика 60
МУСИЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ Плавание 100
МУСТЯЦА ЯНА АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 85
МЫРЗЕНКО НИКОЛИНА ЮРЬЕВНА Обществознание 58
НАБОКА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 43
НАБОКА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 38
НАБОКА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
НАВОДНЫЙ КИРИЛЛ ЛЕОНИДОВИЧ Математика 40
НАДВОРНАЯ АННА АЛЕКСЕЕВНА Информатика 52
НАЗАРКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Математика 13
НАЙДИЧ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Биология 20
НАКУЛ ДАНИЛА ЕГОРОВИЧ Атлетика 17
НАКУЛ ДАНИЛА ЕГОРОВИЧ Гимнастика 20
НАКУЛ ДАНИЛА ЕГОРОВИЧ Плавание 100
НАМАШКО КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 100
НАМАШКО ЭЛИССА ГЕННАДЬЕВНА Русский язык 49
НАНЯК ЕЛЕНА ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 68
НАУМЕНКО ВИОЛЕТТА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 75
НАУМЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 70
НЕГРИВОДА ДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 23
НЕГРИВОДА ДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 23
НЕГРИВОДА ДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 23
НЕГРИВОДА ДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 23
НЕГРУ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 58
НЕГРЯ ИРИНА ФЕДОРОВНА Комплексный экзамен 98
НЕГРЯН ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология 33
НЕГУРА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
НЕСТЕРЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 80
НЕУМЫВАННЫЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 50
НИКАНДРОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ География 33
НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 3
НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 7
НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 7
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ РУСЛАНОВИЧ Комплексный экзамен 80
НИКОЛАЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ Комплексный экзамен 60
НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
НИКОЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 79
НИКОЛАЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Обществознание 50
НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 100
НИКОЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Биология МФ 68
НИКУЛА ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 10
НИЛОВ БОГДАН ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 80
НИЛОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 80
НОСАЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 53
НОСУЛЬСКАЯ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 48
ОБЕРНЯК ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 100
ОБЖЕЛЯНСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магБПФ 86
ОБРУЧКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 60
ОБРУЧКОВА ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА Комплексный экзамен 95
ОБУХОВ БОГДАН АНДРЕЕВИЧ Комплексный экзамен 60
ОВСОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 10
ОВСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 81
ОКС АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 90
ОКУНЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА Атлетика 24
ОКУНЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА Гимнастика 62
ОКУНЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА Плавание 100
ОЛЕЙНИК АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 80
ОЛЕЙНИК АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА Математика 20
ОЛЕЙНИК ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 75
ОЛЕЙНИК МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ Биология МФ 46
ОЛЕЙНИЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 60
ОПРЯ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Обществознание 54
ОРЛИОГЛО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ Биология МФ 54
ОРЛИОГЛО ЛЕОНИД АФАНАСЬЕВИЧ Биология МФ 46
ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА Биология МФ 52
ОРЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 90
ОРМАНЖИ ИВАН ТРИФОНОВИЧ Биология МФ 42
ОСАДЧАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Биология 27
ОСИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 98
ОСИПОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 62
ОСТАФИЙЧУК АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 65
ОСТАШКО ВИТАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Творческий конкурс (устно) 77
ОСТРИОГЛО ВАДИМ ИВАНОВИЧ Комплексный экзамен 95
ОСТРОВЕРХОВ МИРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Обществознание 54
ПАВЛОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ Атлетика 34
ПАВЛОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ Гимнастика 53
ПАВЛОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ Плавание 100
ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
ПАВЛЮЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Обществознание 72
ПАЛАДИ КРИСТИАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Биология МФ 54
ПАЛАДИЙ АННА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 76
ПАЛАМАРЧУК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Немецкий (устно) 61
ПАЛАНЧАН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Биология 25
ПАЛИЙ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Математика 10
ПАНАИТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 70
ПАНАСЮК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 48
ПАНГА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Обществознание 54
ПАНТАЗИ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 0
ПАНЦА АНТОН АНДРЕЕВИЧ Английский магРФИТвО 88
ПАНЧИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Немецкий (устно) 78
ПАНЧУК ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Атлетика 50
ПАНЧУК ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Гимнастика 75
ПАНЧУК ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Плавание 100
ПАПУК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Комплексный экзамен 100
ПАРА ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ История 63
ПАРА ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ История 65
ПАРЕМОН ИНГА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 56
ПАСТИКА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 82
ПАТЛАВСКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Комплексный экзамен 82
ПАТРАНИКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 37
ПАТРАНИКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 37
ПАТРАНИКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 37
ПАТРАНИКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 37
ПАЧИ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Биология МФ 70
ПАША СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 90
ПЕРЕВОЗНЮК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА Живопись (устно) 68
ПЕРЕВОЗНЮК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА Рисунок1 (устно) 51
ПЕРЕКИТНЫЙ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 56
ПЕРЕТЯТКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 90
ПЕРЛЕЙ АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Русский язык 43
ПЕРШИКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ География 41
ПЕТКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА История 57
ПЕТКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 65
ПЕТКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 62
ПЕТКОГЛО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА География 20
ПЕТРЕМАН ИВАН АЛЕКССЕВИЧ Биология МФ 64
ПЕТРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Биология МФ 56
ПЕТЬКО ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА Творческий конкурс (письменно) 30
ПЕТЬКО ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА Творческий конкурс (устно) 43
ПЕЧЕРСКАЯ ДИАНА АНДРЕЕВНА Немецкий (устно) 79
ПЕЧЕРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 33
ПЕЧЕРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Гимнастика 85
ПЕЧЕРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
ПЕШТЕРЯН ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА Математика 20
ПИДОПРИГОРА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 90
ПИКАЛЮК ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Русский язык 50
ПИЛИПЕНКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
ПИНАЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА Английский язык 42
ПИРОЖЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Физика 28
ПЛЕТОСУ АННА СТЕПАНОВНА Английский язык 51
ПЛИЦЫНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА Комплексный экзамен 10
ПЛОХАТНЮК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Русский язык 80
ПЛУГАРЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Обществознание 60
ПЛУГАРЬ КАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Обществознание 54
ПЛУКЧИ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 70
ПОВСТАНЮК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 42
ПОГАР АННА ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 75
ПОГОНИЙ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА Математика 53
ПОГОНЯ ВАЛЕНТИН РУСЛАНОВИЧ Комплексный экзамен 75
ПОГОРЛЕЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 99
ПОГРЕБНАЯ ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА Русский язык 67
ПОГРЕБНОЙ ЯН СТАНИСЛАВОВИЧ Биология МФ 58
ПОДОЛЯКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Рисунок1 (устно) 43
ПОДОЛЯКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Рисунок2 (Устно) 29
ПОДОЛЯКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Черчение (устно) 95
ПОДСЕВАЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 90
ПОЛИНЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Атлетика 34
ПОЛИНЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Гимнастика 55
ПОЛИНЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Плавание 100
ПОЛИЩУК АННА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 100
ПОЛИЩУК ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Биология МФ 48
ПОЛОЗОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА Атлетика 28
ПОЛОЗОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА Гимнастика 45
ПОЛОЗОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА Плавание 100
ПОЛЯКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ История 55
ПОНОМАРЕВ ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ Комплексный экзамен 10
ПОНОМАРЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 95
ПОНОМАРЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Обществознание 48
ПОПАТЕНКО ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ Математика 60
ПОПАТЕНКО ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ Математика 60
ПОПАТЕНКО ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ Математика 60
ПОПАТЕНКО ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ Математика 60
ПОПОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ История 39
ПОПОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ История 39
ПОПОВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА Комплексный экзамен 58
ПОПОВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 85
ПОПОВА ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА Обществознание 51
ПОПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 92
ПОПУШОЙ АНТОНИНА ВАЛЕРЬЕВНА Русский язык 51
ПОСТИКА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 69
ПОСТОЛАКИ АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА Русский язык 37
ПОСТОЛАКИЙ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Английский магБПФ 76
ПОСТОЛАКИЙ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 68
ПОТАПЕНКО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Обществознание 62
ПОТАПОВА АННА ВАДИМОВНА Комплексный экзамен 85
ПРЕСТЕНСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Информатика 7
ПРИСАКАРЬ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ Комплексный экзамен 80
ПРИСЯЖНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология 32
ПРИХОДЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Биология МФ 62
ПРОДАНОВА АННА АНДРЕЕВНА Творческий конкурс (письменно) 37
ПРОДАНОВА АННА АНДРЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 44
ПРОКОП АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 98
ПРОКУДИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА Комплексный экзамен 5
ПРОНИНА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Творческий конкурс (письменно) 32
ПРОНИНА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Творческий конкурс (устно) 42
ПРОСИРОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 60
ПРОСЯНАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Биология МФ 64
ПРОСЯНАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 32
ПРОЦКОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Комплексный экзамен 80
ПУРЧЕЛ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА История 23
ПЫШНЯК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ Математика 36
ПЫШНЯК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ Математика 36
ПЫШНЯК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ Математика 36
ПЫШНЯК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ Математика 36
ПЬЯНИК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 26
ПЬЯНИК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 26
ПЬЯНИК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 40
РАДИОНОВ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ Атлетика 21
РАДИОНОВ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ Гимнастика 10
РАДИОНОВ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ Плавание 100
РАДУ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ История 67
РАДУЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 85
РАЗЖИВИНА ИРИНА ДЕМЕНТЬЕВНА Русский язык 62
РАЗУМЕЕВА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА Комплексный экзамен 80
РАЙЛЯН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 88
РАЙЛЯН АННА ВИКТОРОВНА Живопись (устно) 50
РАЙЛЯН АННА ВИКТОРОВНА Рисунок1 (устно) 52
РАЙЛЯН ЕГОР ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 55
РАКОВ ГЛЕБ ГЕННАДЬЕВИЧ Комплексный экзамен 85
РАКОВИЧ НИКИТА ИГОРЕВИЧ Биология 45
РАТКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ Комплексный экзамен 70
РАТУШНЯК ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 90
РАЧИНСКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ Творческий конкурс (письменно) 40
РАЧИНСКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 41
РАШКОВАН ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА Английский язык 55
РЕЗАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 80
РЕПИДА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (письменно) 35
РЕПИДА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 40
РЕПИДА ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА Живопись (устно) 87
РЕПИДА ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА Рисунок1 (устно) 78
РЕПИДА ЯНА СЕРГЕЕВНА Математика 17
РИЗОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 60
РОГОЗИНСКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Английский язык 22
РОГУТ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 64
РОДИОНОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ Обществознание 46
РОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 95
РОЗАЛИОН - СОШАЛЬСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 48
РОКОМАН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ География 45
РОМАНЕНКО КАРИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 85
РОМАНЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 70
РОМАНЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 46
РОМАНЕСКУ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Атлетика 19
РОМАНЕСКУ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Гимнастика 84
РОМАНЕСКУ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Плавание 100
РОМАНЧЕНКО ЯНА ИГОРЕВНА Русский язык 76
РОМАНЮК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Информатика 75
РОМАНЮК СТАНИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 80
РОСТЕЦКАЯ АЛЛА ИЛЬИНИЧНА Комплексный экзамен 82
РОТАРЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
РОТАРЬ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Обществознание 46
РОТАРЬ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 65
РОШКА ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ Биология МФ 76
РОШКОВАН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Испанский язык 37
РУБАНОСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Атлетика 18
РУБАНОСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Гимнастика 15
РУБАНОСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Плавание 100
РУДАК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ Атлетика 37
РУДАК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ Гимнастика 43
РУДАК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ Плавание 100
РУДАКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ Математика 13
РУДАЯ ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Информатика 40
РУСАНЕЦ РОСТИСЛАВ МИРОСЛАВОВИЧ Обществознание 54
РУСАНОВСКАЯ ХРИСТИНА АНТОНОВНА Английский язык 44
РУСИНОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (письменно) 37
РУСИНОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА Творческий конкурс (устно) 40
РУСНАК-ДЬЯЧКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Английский магРФИТвО 50
РУСНАК-ДЬЯЧКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 70
РУСНАК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 13
РУСНАК ИННА ИГОРЕВНА Комплексный экзамен 100
РУССУ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Обществознание 66
РЫЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 55
РЫМАР ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Атлетика 67
РЫМАР ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Гимнастика 89
РЫМАР ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Плавание 100
САВИЦКИЙ КРИСТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 20
САВКО ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 100
САВОСТИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 78
САВЧЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА Русский язык 40
САДКОВСКАЯ ЯНА АНДРЕЕВНА Английский язык 58
САДОВНИКОВ РОМАН ПЕТРОВИЧ Комплексный экзамен 5
САЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 33
САЙФУЛИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
САЛКУЦАН СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 90
САЛТАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский язык 53
САНДУЛ ОЛЬГА ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 85
САРАНЧА ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ Английский язык 69
САРЕВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА Русский язык 47
САРЕУ ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА История 39
САРЫ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Английский магБПФ 74
САРЫ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 52
САСИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА Немецкий (устно) 68
САФОНОВА АЛИСА ОЛЕГОВНА Молдавский язык 57
САХАНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 62
САХАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ Атлетика 36
САХАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ Гимнастика 53
САХАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ Плавание 100
СВИЗИНСКАЯ ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Комплексный экзамен 85
СЕДОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 70
СЕМЕНОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Биология МФ 46
СЕМЕНОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА Биология 49
СЕМЕНЦУЛ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 46
СЕМЕНЦУЛ МАРИЯ АНДРЕЕВНА Биология МФ 64
СЕРГЕЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 60
СЕРГЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Английский (устно) 95
СЕРГЕЕВА ЯНА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (письменно) 39
СЕРГЕЕВА ЯНА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 40
СЕСЯКИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА Информатика 60
СИВАК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Информатика 85
СИВАК ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Рисунок1 (устно) 30
СИВАК ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Рисунок2 (Устно) 43
СИВАК ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Черчение (устно) 90
СИДОРЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 90
СИЛИВАНОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА Русский язык 50
СИЛИТРАРОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 80
СИМОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 52
СИМЧЕНКО АЛЕНА НИКОЛАЕВНА Русский язык 48
СИНЮКАЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Английский язык 22
СИНЮКАЕВА ЕЛЕНА ЮРИЕВНА Биология МФ 58
СИРОТЮК АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА Математика 23
СКИЦЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Обществознание 50
СКРИПИЧЕНКО НАДЕЖДА ИГОРЕВНА Английский магИВТ 86
СЛАВИОГЛО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Творческий конкурс (устно) 100
СЛАНИНА ДИАНА МИХАЙЛОВНА Биология МФ 64
СЛОБОДЗИЯН АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Обществознание 36
СЛОТВИНСКИЙ АРТЕМ ВАЛЕНТИНОВИЧ Сольфеджио (устно) 85
СЛОТВИНСКИЙ АРТЕМ ВАЛЕНТИНОВИЧ Специальность (устно) 95
СЛОТВИНСКИЙ АРТЕМ ВАЛЕНТИНОВИЧ Теория музыки (устно) 85
СМЕНТЫНА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Английский магТМО 92
СМЕНТЫНА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Английский магТМО 94
СМИРНОВ ВАДИМ ВАДИМОВИЧ Комплексный экзамен 70
СНИГУР ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 89
СОБИНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 50
СОБИНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 19
СОБИНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
СОКОЛОВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА Атлетика 48
СОКОЛОВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА Гимнастика 70
СОКОЛОВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА Плавание 100
СОЛОВЬЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Обществознание 62
СОЛОДЕНКО ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ Комплексный экзамен 100
СОРОКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ Рисунок1 (устно) 25
СОРОКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ Рисунок2 (Устно) 15
СОРОКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ Черчение (устно) 40
СОРОКОПУДОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 80
СОРОЧЕНКО ДЕМЬЯН СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 70
СОРОЧЕНКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ Биология МФ 44
СПАРИВАК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА География 33
СПИРИДОНОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Математика 13
СТАИНА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА Творческий конкурс (письменно) 45
СТАИНА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА Творческий конкурс (устно) 49
СТАЛЕВА АЛЕНА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 94
СТАЛИНЕВИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 100
СТАМОВА КАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 70
СТАНИЛЕСКУ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 78
СТАРОСЕЛЕЦ КРИСТИНА АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 90
СТАТНИК АННА НИКОЛАЕВНА Русский язык 48
СТАФИНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Русский язык 58
СТАХУРСКАЯ МИЛЕНА СЕРГЕЕВНА Русский язык 52
СТАХУРСКИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ Английский магИВТ 70
СТАХУРСКИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 55
СТАШЕВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 100
СТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ Английский язык 47
СТЕПАНОВ ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 100
СТЕПАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Комплексный экзамен 100
СТОЯН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 80
СТОЯН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 83
СТОЯН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 83
СТОЯН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 87
СТОЯНОВ АЛЁНА КИРИЛЛОВНА Русский язык 51
СТРАТИЛА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Русский язык 39
СТРАТУЛА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА Биология 29
СТРАТУЛАТ МИХАЕЛА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 100
СТРАТУЛАТ ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА Математика 80
СТРОГОНОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магТМО 90
СТРОГОНОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магТМО 90
СТРОЧЕНКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Биология 22
СТРУСЕВИЧ ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА Биология 44
СУКЛИЯН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Математика 13
СУПРУНЕНКО ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ Английский магИВТ 70
СУПРУНЕНКО ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 77
СУПЦАРЕЛ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Русский язык 55
СУХОВИЧ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ История 25
СУХОВИЧ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Математика 23
СУХОВИЧ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Сольфеджио (устно) 70
СУХОВИЧ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Специальность (устно) 70
СУХОВИЧ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Теория музыки (устно) 70
СУХОВИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 7
СУЩЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА Комплексный экзамен 100
СЫВАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 63
СЫВАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 67
СЫВАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 67
СЫВАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 67
СЫПЧУ ДМИТРИЙ - Обществознание 50
СЫРБУ БЕНЬЯМИН МОИСЕЕВИЧ Сольфеджио (устно) 100
СЫРБУ БЕНЬЯМИН МОИСЕЕВИЧ Специальность (устно) 100
СЫРБУ БЕНЬЯМИН МОИСЕЕВИЧ Теория музыки (устно) 100
СЫРБУ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 79
СЫРБУ ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА Русский язык 28
СЯГОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Английский магЭЭ 92
СЯГОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Комплексный экзамен 90
ТАБАК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 42
ТАБАК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Гимнастика 22
ТАБАК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ТАБАК ДИАНА ИГОРЕВНА Обществознание 50
ТАБАК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ Английский язык 33
ТАЛМАЗАН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 65
ТАЛМАЗАН ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 65
ТАНАСЕЙЧУК ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 10
ТАНАСИЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 95
ТАНАСИЕНКО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Математика 100
ТАРАСЮК ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 43
ТАРУТА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Атлетика 61
ТАРУТА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Гимнастика 54
ТАРУТА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Плавание 100
ТАТАРИНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Творческий конкурс (письменно) 40
ТАТАРИНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 37
ТАТАРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 100
ТАТАРОЙ ЮЛИЯ РОМАНОВНА Биология МФ 60
ТАТАРЧУК АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 17
ТАФРАТОВ ЕЛИСЕЙ ИГОРЕВИЧ Математика 47
ТАФРАТОВ ЕЛИСЕЙ ИГОРЕВИЧ Математика 47
ТАФРАТОВ ЕЛИСЕЙ ИГОРЕВИЧ Математика 47
ТАФРАТОВ ЕЛИСЕЙ ИГОРЕВИЧ Математика 47
ТАШЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ Обществознание 58
ТВЕРДОХЛЕБОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА Рисунок1 (устно) 45
ТВЕРДОХЛЕБОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА Рисунок2 (Устно) 20
ТВЕРДОХЛЕБОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА Черчение (устно) 88
ТЕЛЬПИС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 20
ТЕЛЯТНИК ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Комплексный экзамен 80
ТЕНТЮК АНГЕЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Биология МФ 50
ТЕРЕНТЬЕВА ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА Атлетика 45
ТЕРЕНТЬЕВА ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА Гимнастика 57
ТЕРЕНТЬЕВА ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА Плавание 100
ТЕРНОВЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ Биология 36
ТИМКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 88
ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 80
ТИМУШ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Биология 34
ТИХОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Русский язык 66
ТИХОНЧУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 85
ТКАЧ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Английский магБПФ 86
ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ Английский магИВТ 86
ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 70
ТКАЧЕНКО ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА Атлетика 29
ТКАЧЕНКО ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА Гимнастика 60
ТКАЧЕНКО ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА Плавание 100
ТКАЧУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Биология 27
ТОДОРАШКО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 40
ТОКОВЕНКО НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ Биология МФ 64
ТОМАЧИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 52
ТОМАЧИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Комплексный экзамен 64
ТОМАШЕВСКИЙ БОГДАН КОНСТАНТИНОВИЧ Английский магРФИТвО 76
ТОНИЦОЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Атлетика 65
ТОНИЦОЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Гимнастика 57
ТОНИЦОЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Плавание 100
ТОПАЛ ПЕТР ПЕТРОВИЧ Биология МФ 56
ТОПИЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Математика 44
ТОРПАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 60
ТОРПАН НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Комплексный экзамен 100
ТРАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА Рисунок1 (устно) 46
ТРАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА Рисунок2 (Устно) 37
ТРАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА Черчение (устно) 50
ТРЕТЬЯК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Математика 37
ТРЕТЬЯК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Математика 37
ТРЕТЬЯК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Математика 37
ТРЕТЬЯК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Математика 37
ТРОШИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА Английский язык 45
ТРОЯН ЕЛЕНА ИГОРЕВНА Английский язык 44
ТРОЯНОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 63
ТУЛУМ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Математика 40
ТУМАШОВА АННА ГЛЕБОВНА Математика 93
ТУРТА БЕЛЛА ИВАНОВНА Обществознание 43
ТУРЧАНИНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 16
ТУРЧАНИНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 16
ТУРЧАНИНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 16
ТУРЧИНСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА История 49
ТУРЧИНСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА История 49
ТЮХТЕЕВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Биология 41
УВАРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 83
УГЛАКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Рисунок1 (устно) 28
УГЛАКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Рисунок2 (Устно) 25
УГЛАКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Черчение (устно) 65
УДАВИХИНА ЯНА ЮРЬЕВНА Математика 10
УЗУН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Биология МФ 38
УЗУН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ Атлетика 51
УЗУН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ Гимнастика 80
УЗУН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ Плавание 100
УЗУН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Немецкий (устно) 87
УЛЬЕР ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ Английский язык 55
УНТУРА АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 90
УНТУРА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА Биология МФ 56
УРЕКА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 44
УРСУЛЕНКО ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 46
УРЫТУ ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА Молдавский язык 53
УСВАЙСКАЯ ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 73
УСИК АННА ЕВГЕНЬЕВНА География 42
УШАКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА Математика 43
УШНУРЦЕВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 60
ФАКИРА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Творческий конкурс (письменно) 38
ФАКИРА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Творческий конкурс (устно) 41
ФАЛИНА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА Биология МФ 50
ФАРАОН ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 71
ФЕДОРОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Математика 16
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ Творческий конкурс (письменно) 23
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 29
ФЕДОТОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 96
ФЕДЧЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 70
ФИДЕЛЬСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Математика 70
ФИЛАТОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Обществознание 62
ФИЛИМАНЮК АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ История 63
ФИЛИМАНЮК АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ История 63
ФИЛИМАНЮК АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ История 63
ФИЛИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Сольфеджио (устно) 70
ФИЛИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Специальность (устно) 70
ФИЛИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Теория музыки (устно) 70
ФИЛИПЕНКО КАРОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА Комплексный экзамен 70
ФИЛИПЕНКО КАРОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА Немецкий магРФМен 66
ФИЛИПЕНКО ФИЛИПП ИГОРЕВИЧ Комплексный экзамен 98
ФИЛИППОВА-ДОНОЙ МАРИНА ВИКТОРОВНА Комплексный экзамен 65
ФЛОРУК ДАНИИЛ ЛЕОНИДОВИЧ Математика 23
ФОГЕЛЬ АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА Биология 31
ФОКША ГЮНЕЛЬ РАСИМОВНА История 21
ФОКША ГЮНЕЛЬ РАСИМОВНА История 21
ФОКША ГЮНЕЛЬ РАСИМОВНА История 23
ФОРШ АЛИНА СТАНИСЛАВОВНА Комплексный экзамен 100
ФРАНГУ МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 100
ФРАНЦ РАДУ СЕРГЕЕВИЧ Обществознание 42
ФРАНЧУК ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Рисунок1 (устно) 34
ФРАНЧУК ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Рисунок2 (Устно) 42
ФРАНЧУК ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Черчение (устно) 55
ФРУНЗЕ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ Математика 7
ФРУНЗЕ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Обществознание 50
ХАДЖИУ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА Английский язык 27
ХАЛЮК АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 70
ХАЛЮК РЕГИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 85
ХАРГЕЛ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 80
ХЛЫСТАЛ ЮЛИАНА ОЛЕГОВНА Комплексный экзамен 50
ХОЛОДНЮК ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ Комплексный экзамен 70
ХОМИЧ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Комплексный экзамен 70
ХОРОШИЛОВА ХРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА Комплексный экзамен 60
ХРАМОВ ЮЛИАН НИКОЛАЕВИЧ Биология МФ 58
ХРИСТОФОРОВ СЕМЕН ПАВЛОВИЧ Обществознание 48
ЦЕРЦЕИЛ ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА Комплексный экзамен 85
ЦУРКА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Комплексный экзамен 60
ЦУРКАН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ География 14
ЦУРКАН КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 81
ЦУРКАН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 70
ЧАДЫРЯН ФЕДЕРИКА ИВАНОВНА Математика 83
ЧАЙКА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА Обществознание 84
ЧАЙКОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Плавание 6
ЧЕБАН АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА Обществознание 65
ЧЕБАН ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА Биология МФ 60
ЧЕБАН ЕВГЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА Обществознание 74
ЧЕБАН НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Математика 40
ЧЕБАНОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА Комплексный экзамен 75
ЧЕБОТАРЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Живопись (устно) 66
ЧЕБОТАРЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Рисунок1 (устно) 68
ЧЕБОТАРЬ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ Атлетика 61
ЧЕБОТАРЬ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ Гимнастика 11
ЧЕБОТАРЬ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ Плавание 100
ЧЕПКИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Обществознание 62
ЧЕПУРЕНКО ОЛЕСЯ ВАЛЕНТИНОВНА Русский язык 59
ЧЕПУРЕНКО ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА Комплексный экзамен 85
ЧЕРВЯКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 16
ЧЕРЕДНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Комплексный экзамен 75
ЧЕРКАШОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ География 25
ЧЕРНАЯ ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА Обществознание 42
ЧЕРНЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ Комплексный экзамен 100
ЧЕРНИЙ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Комплексный экзамен 65
ЧЕРНИЧЕНКО БОГДАН ОЛЕГОВИЧ Комплексный экзамен 90
ЧЕРНИЧЕНКО ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 23
ЧЕРНОБРОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Информатика 65
ЧЕРНОБРОВИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 13
ЧЕРНОУС МАРИНА ПЕТРОВНА Обществознание 56
ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Атлетика 51
ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Гимнастика 11
ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Плавание 100
ЧЕРНЫШОВА АЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА Молдавский язык 70
ЧМИЛЬ ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА Биология МФ 54
ЧОЛАК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ Английский магИВТ 70
ЧОЛАК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ Комплексный экзамен 72
ЧОРА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 45
ЧУГУНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Русский язык 78
ЧУМАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 56
ЧУМАЧЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Комплексный экзамен 100
ЧУПРУН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ Английский магРФИТвО 68
ШАГАРЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА Комплексный экзамен 80
ШАИНСКАЯ ВИОРИКА СЕРГЕЕВНА Английский магРФМен 84
ШАЛАРЬ ЕЛИЗАР АЛЕКСЕЕВИЧ Атлетика 22
ШАЛАРЬ ЕЛИЗАР АЛЕКСЕЕВИЧ Гимнастика 42
ШАЛАРЬ ЕЛИЗАР АЛЕКСЕЕВИЧ Плавание 100
ШАРАПАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Обществознание 54
ШАХМИН ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Комплексный экзамен 85
ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Комплексный экзамен 78
ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ РОМАНОВНА Биология 51
ШЕВЧУК ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 85
ШЕВЧУК ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ Биология МФ 50
ШЕЛОПАЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ Комплексный экзамен 75
ШИЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 100
ШИТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Комплексный экзамен 90
ШИШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Информатика 59
ШКЛЯР ТИМУР ВИКТОРОВИЧ Комплексный экзамен 80
ШМЕЛЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Обществознание 54
ШРАМОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА Русский язык 55
ШТЕЛЬМАХ АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА Русский язык 62
ШТИЛЬЯНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ Творческий конкурс (устно) 89
ШУБИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Английский магЭЭ 98
ШУБИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Комплексный экзамен 85
ШУЛЯК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Атлетика 55
ШУЛЯК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Гимнастика 44
ШУЛЯК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Плавание 100
ШУЛЯНСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА История 33
ШУЛЯНСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА История 35
ШУЛЯНСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА История 35
ШУЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ ПЕТРОВНА Обществознание 44
ШУРАНЕЦ ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ Биология 45
ШУРКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 100
ШУРКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 100
ШУРКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 100
ЩЕДРИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 46
ЩЕЛКУНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ Биология МФ 54
ЩЕРБАТЮК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Творческий конкурс (письменно) 38
ЩЕРБАТЮК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Творческий конкурс (устно) 28
ЮРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Биология 29
ЯВУЗ ИРЕМ ХАЛИЛОВНА Русский язык 56
ЯГОЖИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Информатика 79
ЯКОБЕНКО ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ Атлетика 33
ЯКОБЕНКО ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ Гимнастика 32
ЯКОБЕНКО ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ Плавание 100
ЯКОВИШИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 60
ЯКОВИШИНА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Комплексный экзамен 90
ЯКОВШИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Комплексный экзамен 80
ЯЛАНЖИ ЕЛЕНА ИВАНОВНА Биология МФ 36
ЯЛОВЕНКО АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА Русский язык 72
ЯНКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 41
ЯНКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Гимнастика 59
ЯНКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
ЯРОВАЯ ЯНА ВЛАДИМИРОВНА Математика 23
ЯРЫЧ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Комплексный экзамен 0
ЯСЕНКОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА Комплексный экзамен 75
ЯСТРЕБОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Комплексный экзамен 100
ЯЦЕНКО ВИОЛЕТТА ВИТАЛЬЕВНА Обществознание 46
ЯЦЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Комплексный экзамен 5
ЯЦКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА Комплексный экзамен 100

Предварительное тестирование 2018 года

ФИО

Предмет

Баллы

АБРАМОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

10

АБРАМОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

30

АБРАШ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Русская литература (компл.)

60

АГРЕ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

Обществознание (компл.)

100

АДАЖИЙ ОКСАНА ИВАНОВНА

Русский язык (полн.)

67

АДАЖИЙ ОКСАНА ИВАНОВНА

Биология (компл.)

70

АДАЖИЙ ОКСАНА ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

70

АДАМОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (полн.)

90

АДАМОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

100

АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Обществознание (компл.)

30

АЛЕКСАНДРОВА АНГЕЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Биология ФКС (компл.)

40

АЛЕКСАНДРЮК ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

30

АЛЕКСАНДРЮК ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (компл.)

40

АЛЕКСЕЕВА АННА ПАВЛОВНА

Английский язык (полн.)

33

АЛОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА

Обществознание (полн.)

70

АЛОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА

История (компл.)

50

АЛОВАЦКАЯ НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА

Русская литература (компл.)

40

АЛОВАЦКИЙ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

География (полн.)

34

АЛОВАЦКИЙ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Английский язык (компл.)

40

АЛОВАЦКИЙ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Биология (компл.)

60

АМЕЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Физика (компл.)

50

АНАНИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Биология МФ (полн.)

32

АНАНИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Химия (компл.)

30

АНДРЕЕВА АЛИНА АНДРЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

42

АНДРЕЕВА АЛИНА АНДРЕЕВНА

Химия (компл.)

20

АНДРЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

Русская литература (компл.)

70

АНДРИЕНКО ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

30

АНДРИЕНКО ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

70

АНДРИЕНКО ЛАДА АНДРЕЕВНА

Немецкий язык (компл.)

30

АНДРОНАТИЙ ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

80

АНТОН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ

Физика (компл.)

30

АНТОНИЙ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

58

АНТОНОВСКИЙ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

Биология (полн.)

68

АНТОНОВСКИЙ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

50

АНТОСЬЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

50

АНТОСЯК ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Информатика (полн.)

40

АНТОСЯК ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Английский язык (компл.)

70

АРМАШ ИРИНА АНДРЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

28

АРМАШ ИРИНА АНДРЕЕВНА

Химия (компл.)

40

АРНАУТ ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Биология (компл.)

30

АРНАУТ ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

50

АРТЮШОК ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Биология (компл.)

40

АРХАНГОРОДСКАЯ АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА

Химия (компл.)

20

АРХАНГОРОДСКАЯ АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА

Биология МФ (компл.)

40

АРХАНГОРОДСКАЯ ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

Английский язык (полн.)

36

БАБИЙ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

70

БАБОЙ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Обществознание (компл.)

60

БАДАШКО МАРИН ОЛЕГОВИЧ

Информатика (компл.)

60

БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

64

БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Химия (компл.)

70

БАЙКАЛОВА ВИТАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык (полн.)

56

БАКЛАЖАНСКИ ВЛАДА ИГОРЕВНА

История (компл.)

40

БАКЛАЖАНСКИ ВЛАДА ИГОРЕВНА

Обществознание (компл.)

60

БАЛАБУХ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

78

БАЛАБУХ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Химия (компл.)

70

БАЛАН АННА ОЛЕГОВНА

Английский язык (полн.)

51

БАЛАН ДАРЬЯ АРТУРОВНА

Английский язык (компл.)

100

БАЛАН ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Английский язык (полн.)

29

БАЛЮК ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Русский язык (полн.)

47

БАЛЮК ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Биология (компл.)

40

БАЛЮК ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Обществознание (компл.)

30

БАРАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Информатика (компл.)

60

БАРАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Физика (компл.)

60

БАРБА ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

26

БАРБАЛАТ ПАУЛА АЛЕКСЕЕВНА

Биология (компл.)

20

БАРБАЛАТ ПАУЛА АЛЕКСЕЕВНА

Обществознание (компл.)

70

БАСТ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

78

БАХОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

Русская литература (компл.)

80

БАХЧЕВАН АННА МИХАЙЛОВНА

Биология МФ (полн.)

34

БАХЧЕВАН АННА МИХАЙЛОВНА

Химия (компл.)

20

БАШКИРОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

БЕДНЯК АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

86

БЕЗНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

80

БЕКУ АННА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

38

БЕКУ АННА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

30

БЕЛЕНЬКАЯ МАРГАРИТА ИЛЬИНИЧНА

Обществознание (полн.)

42

БЕЛЕНЬКАЯ МАРГАРИТА ИЛЬИНИЧНА

История (компл.)

50

БЕЛИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Биология МФ (полн.)

26

БЕЛИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Химия (компл.)

20

БЕЛИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА

Биология ФКС (компл.)

60

БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Обществознание (полн.)

56

БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

История (компл.)

50

БЕНЕЩУК РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

30

БЕНЕЩУК РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

60

БЕРЕЗОВСКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Биология МФ (полн.)

38

БЕРЕЗОВСКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Химия (компл.)

40

БЕРЛИНСКАЯ ИННА ГЕННАДЬЕВНА

Обществознание (компл.)

90

БЕСПАЛОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Русская литература (компл.)

50

БЕШЛЕГА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Информатика (компл.)

20

БЕШЛЕГА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Математика (компл.)

0

БЕШЛЕГА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

10

БЕШЛЯГА КАРИНА ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

90

БЕШЛЯГА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

44

БЕШЛЯГА МАРИН ГЕНАДЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

45

БЕШЛЯГА МАРИН ГЕНАДЬЕВИЧ

История (компл.)

30

БЕШЛЯГА ЯНА ИГОРЕВНА

Математика (полн.)

30

БЕШЛЯГА ЯНА ИГОРЕВНА

Английский язык (компл.)

0

БИСКЕР НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

60

БЛАГОЧ КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Немецкий язык (компл.)

40

БЛАЖИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Математика (полн.)

15

БЛАЖИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

40

БЛИНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

История (компл.)

30

БЛИНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

Обществознание (компл.)

90

БОГАТАЯ ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Биология (компл.)

10

БОГАТАЯ ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Обществознание (компл.)

80

БОГАТЫЙ ЕГОР АУРЕЛИЕВИЧ

Химия (компл.)

20

БОГАТЫЙ ЕГОР АУРЕЛИЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

90

БОГАТЫЙ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

Информатика (компл.)

70

БОГОСЛАВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Английский язык (компл.)

60

БОЕПРАВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Обществознание (полн.)

48

БОЕПРАВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

История (компл.)

40

БОЗУЛ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

20

БОЙКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

50

БОЙКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

90

БОЛГАР АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Математика (компл.)

70

БОЛГАР АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

50

БОЛГАР АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Физика (компл.)

20

БОЛДЫРЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

60

БОЛДЫРЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Химия (компл.)

30

БОЛОКАН АРИНА ИВАНОВНА

Английский язык (компл.)

30

БОЛТАЕВСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Английский язык Строительство (БПФ)

90

БОНДАРЕНКО АННА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

20

БОНДАРЕНКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Химия (компл.)

50

БОНДАРЕНКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Биология МФ (компл.)

40

БОНДАРЬ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

30

БОНДАРЬ АННА МИХАЙЛОВНА

Обществознание (полн.)

62

БОНДАРЬ АННА МИХАЙЛОВНА

Английский язык (компл.)

50

БОНДАРЬ АННА МИХАЙЛОВНА

История (компл.)

70

БОРДИЯН ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология ФКС (компл.)

40

БОРЖАК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

96

БОРОВИК ВЛАДЛЕНА ОЛЕГОВНА

Английский язык ТМО, ЭТМК

96

БОРТА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Биология (компл.)

40

БОРТА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

50

БОРЩ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

История (компл.)

60

БОЧАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА

Немецкий язык (полн.)

53

БОЯРЧУК ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

30

БРАЖНИКОВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА

Русская литература (компл.)

90

БРАУН ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ

Физика (компл.)

20

БРАШОВАН КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

10

БРАШОВАН КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

40

БРЕККЕЛЬ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

90

БРЕККЕЛЬ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

70

БРИЖАТАЯ ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА

Обществознание (полн.)

36

БРИЖАТАЯ ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА

История (компл.)

40

БРОВИНСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

76

БРОВИНСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

80

БРОВИНСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Физика (компл.)

30

БРОВИНСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

50

БРОНИШТОВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

Физика (полн.)

58

БРОСЛАВСКАЯ СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

70

БРОСЛАВСКАЯ СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (компл.)

70

БРУЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Физика (компл.)

30

БРУСЛАНОВА ЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

64

БРУСЛАНОВА ЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Химия (компл.)

60

БУБЕЛА НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

30

БУГА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА

Русская литература (компл.)

70

БУЗОЛ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

География (компл.)

20

БУЗОЛ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

История (компл.)

20

БУЙНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Физика (компл.)

60

БУЛАНОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

32

БУЛАНОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Химия (компл.)

10

БУЛАТ ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

50

БУЛАТ ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА

Химия (компл.)

30

БУЛГАК ВЛАДИСЛАВА ГЕННАДЬЕВНА

Английский язык (компл.)

60

БУНДУКИ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Химия (компл.)

100

БУРБУЛЯ ЛИНА РУСЛАНОВНА

Английский язык (компл.)

60

БУРКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

40

БУРКА МАРИН-МАРИАН АНДРЕЕВИЧ

Обществознание (полн.)

32

БУРКА МАРИН-МАРИАН АНДРЕЕВИЧ

История (компл.)

30

БУРКА РОЗАЛИНА ЮРЬЕВНА

Обществознание (полн.)

34

БУРКА РОЗАЛИНА ЮРЬЕВНА

История (компл.)

40

БУРЛАК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Русская литература (компл.)

0

БУРЛАКУ ЕКАТЕРИНА АУРЕЛОВНА

Английский язык (полн.)

29

БУРМИСТР ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Обществознание (компл.)

60

БУРМИСТР ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

50

БУРЫКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

62

БУРЫКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Химия (компл.)

20

БУТЕНКО СТЕПАН АНТОНОВИЧ

Английский язык (полн.)

49

БУЧКО ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

Обществознание (компл.)

90

ВАГАНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

География (полн.)

76

ВАГАНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Биология (компл.)

40

ВАГАНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

30

ВАЖЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ

Обществознание (полн.)

64

ВАЖЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ

История (компл.)

60

ВАКАРЧУК АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Биология МФ (полн.)

42

ВАКАРЧУК АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Химия (компл.)

60

ВАКОЛЮК РОМАН РУСЛАНОВИЧ

Информатика (компл.)

90

ВАКОЛЮК РОМАН РУСЛАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

ВАСИЛАКИЙ ЕЛИСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

История (компл.)

40

ВАСИЛАКИЙ ЕЛИСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Обществознание (компл.)

60

ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Информатика (компл.)

90

ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА

Русская литература (компл.)

20

ВАТАМАНЮК РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

100

ВДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

40

ВЕРНИЧЕСКО АРТУР СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

30

ВЕРНИЧЕСКО АРТУР СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

50

ВЕТРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (полн.)

72

ВЕТРОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

100

ВИДЗОВСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

Русская литература (компл.)

60

ВИДЗОВСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

Русский язык (компл.)

60

ВИЕРУ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

Биология (компл.)

30

ВИЕРУ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

Обществознание (компл.)

70

ВИШНЯКОВА ИННА ДМИТРИЕВНА

Обществознание (полн.)

62

ВИШНЯКОВА ИННА ДМИТРИЕВНА

История (компл.)

40

ВЛАДОВА АНГЕЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

Биология ФКС (компл.)

40

ВЛАСЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Английский язык (полн.)

36

ВЛАСЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Физика (компл.)

20

ВОДОПЬЯНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Биология (компл.)

20

ВОДОПЬЯНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

50

ВОЕВОДИНА ЯНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

50

ВОЗИЯН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

70

ВОЗИЯН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

20

ВОЙКУ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

54

ВОЙКУ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

30

ВОЙТ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Английский язык (компл.)

30

ВОЙТ ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

88

ВОЙТКО ЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Информатика (полн.)

75

ВОЙТКО ЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Английский язык (компл.)

60

ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Английский язык ЭЭ

84

ВОЛКОВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

Информатика (полн.)

50

ВОЛОШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Русская литература (компл.)

70

ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

Биология (компл.)

60

ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

Обществознание (компл.)

90

ВОРНИКОГЛО МАРИЯ ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

40

ВОРНИКОГЛО МАРИЯ ИВАНОВНА

Русская литература (компл.)

40

ВОРНИКОГЛО МАРИЯ ИВАНОВНА

Русский язык (компл.)

80

ВОРОБЬЕВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА

Биология (компл.)

10

ВОРОБЬЕВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

80

ВОРОБЬЕВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА

Русский язык (компл.)

30

ВОРОНЕНКО НИКИТА ИВАНОВИЧ

Физика (компл.)

10

ВОРОНИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Английский язык (компл.)

80

ВОРОНИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Математика (компл.)

50

ВОРОНИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Русский язык (компл.)

80

ВРАНЧАН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Физика (компл.)

20

ВЫСОЧАНСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Английский язык Прикл.Информатика (РФ)

92

ГАВРИЛЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Английский язык (компл.)

70

ГАВРИЛЕНКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ

Информатика (полн.)

50

ГАВРИЛОВ ДАНИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ГАВРИЛОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

40

ГАВРИЛЮК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Обществознание (компл.)

80

ГАЙДАЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

56

ГАЙДАЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

90

ГАЛАГАН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Биология (компл.)

60

ГАЛАГАН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ГАЛАГАН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Химия (компл.)

40

ГАЛАТОНОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

48

ГАЛАТОНОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Химия (компл.)

80

ГАНДАПАС ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Физика (компл.)

20

ГАНЖА АНДРЕЙ АВГУСТОВИЧ

Обществознание (полн.)

76

ГАНЖА АНДРЕЙ АВГУСТОВИЧ

История (компл.)

70

ГАНЖА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

94

ГАНУЛ ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

94

ГАНЦАЦУК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Обществознание (полн.)

56

ГАНЦАЦУК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

70

ГАРДИЛЕЦКАЯ АЛИСА ГРИГОРЬЕВНА

Английский язык (компл.)

30

ГАРУЦА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Английский язык (полн.)

42

ГАРЧИК ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

История (полн.)

88

ГАРЧИК ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Обществознание (компл.)

60

ГАСАНОВ ГАСАН ФАИГОГЛЫ

Английский язык ТМО, ЭТМК

100

ГЕНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

География (компл.)

70

ГЕНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

История (компл.)

20

ГЕРАЩЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (полн.)

44

ГЕРАЩЕНКО ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

80

ГЕРБ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Английский язык Прикл.Информатика (РФ)

98

ГЕРЖОВАН ЯРОСЛАВА АНДРЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

38

ГЕРЖОВАН ЯРОСЛАВА АНДРЕЕВНА

Химия (компл.)

80

ГИЛКА МАРИЯ ИГОРЕВНА

Русская литература (компл.)

30

ГИЛКА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

Русская литература (компл.)

60

ГИРЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Биология (компл.)

70

ГИРЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

10

ГЛАДКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Обществознание (полн.)

86

ГЛАДКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

История (компл.)

90

ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (полн.)

57

ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

80

ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (компл.)

40

ГЛУССКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

54

ГОЛИНСКАЯ КСЕНИЯ СЕМЕНОВНА

Химия (компл.)

40

ГОЛИНСКАЯ КСЕНИЯ СЕМЕНОВНА

Биология МФ (компл.)

60

ГОЛИНСКАЯ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Русская литература (компл.)

80

ГОЛОВИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ

Информатика (компл.)

50

ГОЛОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА

Обществознание (компл.)

80

ГОЛУБ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ

Физика (компл.)

60

ГОЛУБАН СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

Биология МФ (полн.)

30

ГОЛУБОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Информатика (полн.)

90

ГОЛУБОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

30

ГОНЧАР ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА

Биология (компл.)

60

ГОНЧАР ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА

Обществознание (компл.)

30

ГОНЧАРУК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

Биология ФКС (компл.)

50

ГОНЯН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

58

ГОНЯН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Химия (компл.)

100

ГОРДАТИЙ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (полн.)

52

ГОРДАТИЙ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

История (компл.)

50

ГОРДАТИЙ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (компл.)

70

ГОРСТЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

60

ГРАДИНАР АННА ИВАНОВНА

Русский язык (полн.)

74

ГРАДИНАР АННА ИВАНОВНА

Биология (компл.)

40

ГРАДИНАР АННА ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

90

ГРАДИНАРЬ МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ

Английский язык Строительство (БПФ)

70

ГРАММА ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

60

ГРЕБЕНЩИКОВА АННА ЮРЬЕВНА

Русский язык (полн.)

78

ГРЕБЕНЩИКОВА АННА ЮРЬЕВНА

Биология (компл.)

50

ГРЕБЕНЩИКОВА АННА ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

50

ГРЕКУЛ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

60

ГРИБЕНЮК ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

Русская литература (компл.)

60

ГРИДИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

44

ГРИДИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Химия (компл.)

20

ГРИЩЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

30

ГРИЩУК ВИКТОР РУСЛАНОВИЧ

Информатика (компл.)

60

ГРОБОВЕНКО КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Химия (компл.)

30

ГРОБОВЕНКО КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Биология МФ (компл.)

70

ГРОЗА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Биология (компл.)

80

ГРОЗА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Обществознание (компл.)

80

ГРОНИК АННА СЕРГЕЕВНА

Немецкий язык (полн.)

64

ГРОСУЛ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Английский язык Строительство (БПФ)

98

ГРУДКА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

50

ГРЫУ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Математика (полн.)

15

ГРЫУ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

60

ГУЛИЕНКО КЛИМ СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

54

ГУСКА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

48

ГУСКА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

50

ГУЦУЛ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ

Физика (компл.)

80

ГУШИЛО ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Информатика (компл.)

20

ГУШИЛО ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Математика (компл.)

10

ГУШИЛО ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ДАБЕЖА ДИАНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

76

ДАБЕЖА ДИАНА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

50

ДАВИДЧУК КРИСТИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Английский язык (компл.)

60

ДАЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

52

ДАЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Химия (компл.)

50

ДАМАСКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Биология (компл.)

70

ДАНИЧ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Биология (компл.)

40

ДАНИЧ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

60

ДАНКИВСКИЙ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Математика (компл.)

30

ДАНКИВСКИЙ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

60

ДАНКОВЦЕВА ВЛАДЛЕНА АНТОНОВНА

Английский язык (компл.)

30

ДАНКОВЦЕВА ВЛАДЛЕНА АНТОНОВНА

Биология (компл.)

100

ДАНКОВЦЕВА ВЛАДЛЕНА АНТОНОВНА

Математика (компл.)

40

ДАРАНУЦА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

36

ДАРАНУЦА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

20

ДАШКО ДИАНА ДМИТРИЕВНА

Обществознание (компл.)

90

ДАШКО ДИАНА ДМИТРИЕВНА

Русская литература (компл.)

20

ДАШКО ДИАНА ДМИТРИЕВНА

Русский язык (компл.)

30

ДЕГТЯРЕНКО МАРИЯ ОЛЕГОВНА

Химия (компл.)

70

ДЕГТЯРЕНКО МАРИЯ ОЛЕГОВНА

Биология МФ (компл.)

60

ДЕМЕНЮК ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

46

ДЕМЕНЮК ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ

Химия (компл.)

80

ДЕОРДИЦА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

60

ДЕОРДИЦА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Химия (компл.)

50

ДЕРУН ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Обществознание (полн.)

48

ДЕРУН ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

История (компл.)

40

ДЗЫГОВСКАЯ ДАРЬЯ РУСЛАНОВНА

Биология МФ (полн.)

52

ДЗЫГОВСКАЯ ДАРЬЯ РУСЛАНОВНА

Химия (компл.)

70

ДИКУСАР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (полн.)

52

ДИКУСАР ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

10

ДИМИТРЕНКО ТАРАС АНАТОЛЬЕВИЧ

Математика (компл.)

60

ДИМИТРЕНКО ТАРАС АНАТОЛЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ДИМИТРЕНКО ТАРАС АНАТОЛЬЕВИЧ

Физика (компл.)

70

ДИОРДИЕВ ВАДИМ ИВАНОВИЧ

Информатика (компл.)

40

ДИОРДИЕВ ВАДИМ ИВАНОВИЧ

Физика (компл.)

20

ДИОРДИЕВ ДАНИИЛ ТИМОФЕЕВИЧ

Обществознание (полн.)

56

ДИОРДИЕВ ДАНИИЛ ТИМОФЕЕВИЧ

История (компл.)

40

ДИУЩАК СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

Биология МФ (полн.)

88

ДИУЩАК СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

Обществознание (компл.)

80

ДИУЩАК СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

Физика (компл.)

30

ДИУЩАК СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

Химия (компл.)

70

ДОБРОВОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

56

ДОБРОВОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

60

ДОБРОВОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Химия (компл.)

50

ДОБРОВОЛЬСКИЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ

Физика (полн.)

15

ДОБРОДОМОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Немецкий язык (полн.)

18

ДОБРОДОМОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Биология (компл.)

30

ДОБРОДОМОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

80

ДОБРЯНСКАЯ ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Английский язык (компл.)

50

ДОВЖЕНКО ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

Английский язык (компл.)

70

ДОНЕЦ АННА ЮРЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

70

ДОНЕЦ АННА ЮРЬЕВНА

Химия (компл.)

70

ДОНЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Математика (полн.)

47

ДОНЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

70

ДРАГНИ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ

История (полн.)

62

ДРАГНИ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Обществознание (компл.)

100

ДРОТЕНКО ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Физика (полн.)

52

ДУБРОВИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ

Обществознание (полн.)

74

ДУБРОВИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ

История (компл.)

90

ДУВИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Математика (полн.)

12

ДУВИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Русский язык (компл.)

30

ДУВИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ДУРБАЙЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Физика (компл.)

40

ДУШКОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ

Английский язык Строительство (БПФ)

96

ДЫМОВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Английский язык (компл.)

50

ДЫМОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

История (компл.)

50

ДЫШКАНТ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Информатика (полн.)

35

ДЫШКАНТ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Биология (компл.)

70

ДЫШКАНТ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Обществознание (компл.)

20

ДЬЯЧЕНКО СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ

Математика (компл.)

40

ДЬЯЧЕНКО СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ДЯДЮК ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Химия (полн.)

60

ДЯДЮК ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Биология (компл.)

70

ЕВДОКИМОВА ИРИНА РОМАНОВНА

Биология МФ (полн.)

54

ЕВДОКИМОВА ИРИНА РОМАНОВНА

Химия (компл.)

50

ЕВТОДИЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Английский язык (компл.)

10

ЕЛАДИЙ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Английский язык (полн.)

67

ЕНАЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Биология (компл.)

50

ЕНАЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

80

ЕНАЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Русский язык (компл.)

60

ЕРЕМЕЕВА АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

Обществознание (полн.)

46

ЕРЕМЕЕВА АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

История (компл.)

30

ЕРОФЕЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Физика (полн.)

30

ЕСЕНЕВИЧ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ

Математика (полн.)

6

ЕСЕНЕВИЧ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ЕСЕНЕВИЧ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ

Физика (компл.)

10

ЕСИПОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

Биология (компл.)

40

ЕСИПОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

Обществознание (компл.)

30

ЕФОДИЕВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ

Английский язык (компл.)

70

ЕФРЕМОВА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Химия (компл.)

20

ЕФРЕМОВА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Биология МФ (компл.)

40

ЖАНДЫК АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ

Русский язык (компл.)

20

ЖАНДЫК АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

20

ЖЕРТОЧКА ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

54

ЖЕРТОЧКА ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

История (компл.)

30

ЖИВОВ ЯКОВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

68

ЖОСАН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

20

ЖОСАН ИОАННА ЕВГЕНЬЕВНА

География (полн.)

38

ЖОСАН ИОАННА ЕВГЕНЬЕВНА

Биология (компл.)

40

ЖОСАН МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

56

ЖОСАН МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Химия (компл.)

40

ЖУК АННА ЮРЬЕВНА

Русская литература (компл.)

50

ЖУМАРА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Русская литература (компл.)

80

ЖУРАВСКАЯ ЯНА ЮРЬЕВНА

Химия (компл.)

50

ЖУРАВСКАЯ ЯНА ЮРЬЕВНА

Биология МФ (компл.)

60

ЗАБОЛОТНАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА

Русская литература (компл.)

40

ЗАВТУР ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Русская литература (компл.)

70

ЗАВЯЗКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

20

ЗАГОРОДНЮК АЛИНА ВИКТОРОВНА

Английский язык (полн.)

58

ЗАДЫР ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

64

ЗАЙЦЕВ АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

Обществознание (полн.)

56

ЗАЙЦЕВ АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

История (компл.)

20

ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА

История (компл.)

50

ЗАКАЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

80

ЗАКАЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Русская литература (компл.)

100

ЗАМЭ ВЛАД ЮРЬЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

80

ЗАНДЕЛОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

Английский язык (компл.)

20

ЗАНЕТ МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Биология (компл.)

50

ЗАНЕТ МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Русский язык (компл.)

30

ЗАНОСЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

56

ЗАНОСЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Химия (компл.)

80

ЗБРОЖЕК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

78

ЗВЯГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Математика (полн.)

36

ЗВЯГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

50

ЗВЯГИНЦЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Английский язык Строительство (БПФ)

60

ЗИБРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Математика (компл.)

40

ЗИБРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ЗИБРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

20

ЗИЗЮКИНА ИЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

География (компл.)

60

ЗИЗЮКИНА ИЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

История (компл.)

40

ЗОЛОТОГУРСКАЯ ВИТАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

70

ЗУБАРЕВА НИНА ПЕТРОВНА

Биология (полн.)

38

ЗУБАРЕВА НИНА ПЕТРОВНА

Химия (компл.)

60

ЗЮЗИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

Русский язык (полн.)

52

ЗЮЗИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

Информатика (компл.)

20

ЗЮЗИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

Обществознание (компл.)

90

ЗЮЗИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

Биология ФКС (компл.)

70

ИВАНОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

Биология (полн.)

68

ИВАНОВ ДЕНИС ФЕДОРОВИЧ

Физика (компл.)

70

ИВАНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ

Информатика (компл.)

50

ИВАНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ

Математика (компл.)

30

ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Русский язык (полн.)

72

ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Русская литература (компл.)

30

ИВАНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

История (компл.)

40

ИВАНОГЛО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Биология (компл.)

40

ИВАНОГЛО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Обществознание (компл.)

40

ИВАНЧЕНКО ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА

Английский язык (компл.)

70

ИГНАТ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Английский язык (компл.)

40

ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Физика (компл.)

40

ИЖИК РОМАН ИВАНОВИЧ

Математика (полн.)

18

ИЖИК РОМАН ИВАНОВИЧ

Русский язык (компл.)

50

ИЖИК РОМАН ИВАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Математика (компл.)

40

ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

60

ИЛИЕВ ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

Математика (компл.)

10

ИЛИЕВ ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ИЛИЕВ ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

Физика (компл.)

40

ИЛЛАРИОНОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ

Обществознание (полн.)

48

ИЛЛАРИОНОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ

История (компл.)

70

ИЛЛАРИОНОВА ЯНА НИКОЛАЕВНА

Русская литература (компл.)

50

ИЛЬЧЕНКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Английский язык (компл.)

10

ИОЖИЦА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

История (компл.)

60

ИОЖИЦА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

ИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА

Биология МФ (полн.)

98

ИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА

Химия (компл.)

70

ИООС ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

30

ИСАЕВА ВАЛЕРИЯ КОРНЕЛОВНА

Химия (компл.)

70

ИСАЕВА ВАЛЕРИЯ КОРНЕЛОВНА

Биология МФ (компл.)

70

ИСАЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (полн.)

62

ИСАК ЛИДИЯ ПАВЛОВНА

Биология (полн.)

50

КАЗАК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

52

КАЗАК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

40

КАЗАК ЕГОР ДЕНИСОВИЧ

Физика (компл.)

30

КАЙСЫН АЛИНА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

62

КАЙСЫН АЛИНА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

50

КАЛАМАНОВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА

Химия (компл.)

40

КАЛАЧЕВА ЮЛИАНА АЛЕКСАНДРОВНА

История (полн.)

48

КАЛАЧЕВА ЮЛИАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

40

КАЛИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

История (компл.)

40

КАЛИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Физика (компл.)

50

КАЛИНА АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

50

КАЛИНКИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Физика (компл.)

60

КАЛЮЖНАЯ АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

60

КАНГАШ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

Физика (компл.)

70

КАПАКЛЫ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА

Обществознание (полн.)

42

КАПАКЛЫ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА

История (компл.)

40

КАРАВАН ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ

История (полн.)

56

КАРАВАН ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Обществознание (компл.)

80

КАРАМАН ИРИНА ЮРЬЕВНА

Немецкий язык (компл.)

80

КАРАМАН КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА

Биология МФ (полн.)

36

КАРАМАН КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА

Русский язык (компл.)

40

КАРАМАН КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА

Химия (компл.)

40

КАРАМАНОВА АННА ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

60

КАРАУШ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

62

КАРАУШ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

60

КАРЛОВ ЕФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ

Химия (компл.)

50

КАРЛОВ ЕФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

70

КАРО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

История (компл.)

60

КАРУННЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

30

КАРУННЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Математика (компл.)

20

КАРУННЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

50

КАРЧЕВСКАЯ АННА ВАДИМОВНА

Биология МФ (полн.)

56

КАРЧЕВСКАЯ АННА ВАДИМОВНА

Химия (компл.)

70

КАРЯКИНА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Русский язык (полн.)

45

КАРЯКИНА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

КАРЯКИНА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Биология МФ (компл.)

80

КАСАТКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Обществознание (полн.)

66

КАСАТКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

История (компл.)

80

КАСКА ИВАН ОЛЕГОВИЧ

Обществознание (полн.)

72

КАСКА ИВАН ОЛЕГОВИЧ

История (компл.)

50

КАТАН ЮЛИЯ ПАВЛОВНА

Биология (компл.)

30

КАТАН ЮЛИЯ ПАВЛОВНА

Обществознание (компл.)

60

КАТАРЕВА АЛИНА ИВАНОВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

78

КАУШАН ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Физика (компл.)

90

КАУШНЯН АРИНА РОМАНОВНА

Биология МФ (полн.)

68

КАУШНЯН АРИНА РОМАНОВНА

Химия (компл.)

70

КАФТАНИК АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Математика (полн.)

12

КАФТАНИК АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

История (компл.)

10

КАФТАНИК АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (компл.)

40

КЕКАЛО ЮЛИЯ РОМАНОВНА

Английский язык (полн.)

71

КЕРПИЙ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

Информатика (полн.)

85

КЕРПИЙ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

Обществознание (компл.)

90

КИЕВСКАЯ ИРИНА ПЕТРОВНА

Английский язык Прогр.Инженерия (РФ)

52

КИНЩАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Обществознание (компл.)

90

КИРЕЗИ КСЕНИЯ СТЕПАНОВНА

Химия (компл.)

80

КИРЕЗИ КСЕНИЯ СТЕПАНОВНА

Биология МФ (компл.)

60

КИРИЧЕНКО АЛЕВТИНА ПЕТРОВНА

Биология (полн.)

36

КИРИЧЕНКО АЛЕВТИНА ПЕТРОВНА

Химия (компл.)

10

КИРИЧЕНКО ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

40

КИРИЧЕНКО ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

30

КИРКИНА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Информатика (компл.)

60

КИРЛАН АРИНА ОЛЕГОВНА

Русская литература (компл.)

70

КИРМИКЧИ ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

История (компл.)

30

КИРМИКЧИ ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Обществознание (компл.)

50

КИТИКАРЬ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Биология МФ (полн.)

40

КИТИКАРЬ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Химия (компл.)

30

КЛИМБОВСКАЯ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА

Биология (полн.)

52

КЛИМЧУК ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

90

КЛИМЧУК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

20

КЛИЧЕНКО ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

72

КЛИЧЕНКО ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ

Химия (компл.)

90

КЛИЩЕВСКАЯ ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

Математика (полн.)

56

КЛИЩЕВСКАЯ ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

90

КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Математика (полн.)

20

КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

50

КОВАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология (компл.)

60

КОВАЛЬЧУК ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

80

КОВТУН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ

Обществознание (полн.)

70

КОВТУН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ

История (компл.)

50

КОДРЯНУ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

44

КОДРЯНУ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Русский язык (компл.)

40

КОДРЯНУ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Химия (компл.)

60

КОЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Информатика (компл.)

20

КОЖАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Русский язык (компл.)

20

КОЖАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Биология ФКС (компл.)

50

КОЖОКАРУ АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Английский язык (полн.)

51

КОЖУХАРЬ АННА НИКОЛАЕВНА

Биология (компл.)

40

КОЖУХАРЬ АННА НИКОЛАЕВНА

Обществознание (компл.)

40

КОКОШКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Биология (компл.)

40

КОКОШКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Обществознание (компл.)

50

КОКОШКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

20

КОЛЕСНИК АМИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Русская литература (компл.)

100

КОЛЕСНИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

30

КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

70

КОЛЕСНИЧЕНКО ВАЛЕНТИН ЭДУАРДОВИЧ

Физика (компл.)

60

КОЛОМОЙЧЕНКО МАРГАРИТА КИРИЛЛОВНА

Русская литература (компл.)

50

КОМЕРЗАН ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

История (компл.)

70

КОМЕРЗАН ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Обществознание (компл.)

60

КОНОП МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

96

КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

52

КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Химия (компл.)

60

КОНСТАНТИНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ

Физика (полн.)

15

КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

Химия (полн.)

43

КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

Биология (компл.)

80

КОНЯХИН АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ

Физика (полн.)

50

КОПНИНА АНГЕЛИНА ВАЦЛАВОВНА

Биология (полн.)

50

КОПНИНА АНГЕЛИНА ВАЦЛАВОВНА

Химия (компл.)

30

КОРАБЛИН НИКИТА РИНАТОВИЧ

Обществознание (компл.)

80

КОРАЙ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

56

КОРАЙ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

60

КОРБУТ ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА

Обществознание (компл.)

90

КОРБУТ ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА

Русская литература (компл.)

90

КОРЕЦКАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

68

КОРЕЦКАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

80

КОРНЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (полн.)

44

КОРНЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

50

КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Математика (компл.)

50

КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Русский язык (компл.)

30

КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Физика (компл.)

20

КОРОЛЬКОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Английский язык (компл.)

60

КОРОЛЬКОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Русская литература (компл.)

50

КОРЧИНСКАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

Математика (полн.)

56

КОРЧИНСКАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

КОССА АННА АНАТОЛЬЕВНА

Русский язык (компл.)

60

КОССА АННА АНАТОЛЬЕВНА

Биология ФКС (компл.)

50

КОСТЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

Биология (полн.)

50

КОСТЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

Химия (компл.)

60

КОСТРИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

70

КОСТРИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ

Химия (компл.)

80

КОСТЮК РУСЛАН ИВАНОВИЧ

Русский язык (компл.)

30

КОСТЮК РУСЛАН ИВАНОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

50

КОТ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

Русская литература (компл.)

30

КОТВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Английский язык (компл.)

70

КОТЛИНСКИЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

История (полн.)

70

КОТЛИНСКИЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

География (компл.)

70

КОТЛЯР ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Информатика (компл.)

70

КОШЕЛЕВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ

Обществознание (компл.)

90

КРАВЧЕНКО АННА ИГОРЕВНА

Математика (компл.)

100

КРАВЧЕНКО АННА ИГОРЕВНА

Немецкий язык (компл.)

40

КРАВЧЕНКО АННА ИГОРЕВНА

Русский язык (компл.)

100

КРАВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

История (полн.)

68

КРАВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

60

КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Химия (компл.)

30

КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Биология МФ (компл.)

30

КРАВЧИНА НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ

Математика (компл.)

60

КРАВЧИНА НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

50

КРАМАРЕНКО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА

Обществознание (компл.)

100

КРАСНОВА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА

Английский язык (полн.)

55

КРАСНЯНЧУК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

80

КРАСНЯНЧУК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

50

КРИВАЯ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Математика (полн.)

16

КРИВАЯ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

50

КРИВАЯ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Русская литература (компл.)

40

КРИВОРУЧКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Биология (компл.)

70

КРИВОРУЧКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Обществознание (компл.)

70

КРИВЦОВА ЛИДИЯ ОЛЕГОВНА

Обществознание (компл.)

70

КРИВШЕНКО КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

20

КРИВШЕНКО КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

30

КРИЖАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология (компл.)

70

КРИЖАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

80

КРИЖАНОВСКИЙ МИРОСЛАВ РУСЛАНОВИЧ

Информатика (компл.)

50

КРИСТОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ

Математика (компл.)

20

КРИСТОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ

Русский язык (компл.)

20

КРИСТОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

КРОШКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Английский язык (полн.)

31

КРОШКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

История (компл.)

70

КРУГЛОВ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

Биология МФ (полн.)

56

КРУГЛОВ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

Химия (компл.)

30

КРУДУ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Английский язык (полн.)

53

КРЫСЮН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

История (полн.)

66

КУДРЯВКИН АНТОН ВАДИМОВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

92

КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Биология МФ (полн.)

64

КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Физика (компл.)

30

КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Химия (компл.)

30

КУЗНЕЦОВА АЛИНА ВИОРЕЛОВНА

Биология МФ (полн.)

32

КУЗНЕЦОВА АЛИНА ВИОРЕЛОВНА

Химия (компл.)

20

КУЛИКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Немецкий язык Менеджмент (РФ)

78

КУЛИШ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

60

КУЛЯК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Английский язык (компл.)

40

КУРАЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

10

КУРМЕЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

20

КУРМЕЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

20

КУСОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Информатика (компл.)

10

КУТИШЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

Обществознание (компл.)

90

КУХТОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА

Английский язык (компл.)

70

КУЧИНСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Английский язык (компл.)

70

КУЧУК ВЛАДА ВИТАЛЬЕВНА

Химия (компл.)

30

КУЧУК ВЛАДА ВИТАЛЬЕВНА

Биология МФ (компл.)

70

КУШНЕРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

70

КУШНИР ДИАНА СЕРГЕЕВНА

Информатика (компл.)

80

КУШНИР ДИАНА СЕРГЕЕВНА

Математика (компл.)

40

КУШНИР МАКСИМ РОМАНОВИЧ

Физика (компл.)

40

ЛАПТЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

История (полн.)

42

ЛАПТЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Обществознание (компл.)

60

ЛАПТЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Русский язык (компл.)

50

ЛАПТЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Английский язык (полн.)

47

ЛАРИОНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Обществознание (полн.)

66

ЛАРИОНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

История (компл.)

60

ЛЕВЧЕНКО ВАДИМ РУСЛАНОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

50

ЛЕВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Биология (компл.)

50

ЛЕВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

100

ЛЕЙБА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Английский язык (полн.)

47

ЛИВИЦКАЯ СОФИЯ СЕРГЕЕВНА

Биология ФКС (компл.)

60

ЛИНЕВИЧ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ

Математика (полн.)

3

ЛИНЕВИЧ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ

Русский язык (компл.)

60

ЛИНЕВИЧ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ

Физика (компл.)

20

ЛИПОВАН АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА

Русский язык (компл.)

40

ЛИПОВАН АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА

Биология ФКС (компл.)

50

ЛИСНИЧЕК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

64

ЛИСНИЧЕК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Химия (компл.)

20

ЛОПАТНИКОВА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Биология (полн.)

58

ЛОПАТНИКОВА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Химия (компл.)

20

ЛОПУШАНСКИЙ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

90

ЛОПУШАНСКИЙ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

100

ЛУГАНСКИЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

70

ЛУКА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

История (компл.)

80

ЛУКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

72

ЛУКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

60

ЛУКА НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

90

ЛУКАЩУК АНДРИАН СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

30

ЛУКАЩУК АНДРИАН СЕРГЕЕВИЧ

Математика (компл.)

40

ЛУКАЩУК АНДРИАН СЕРГЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

10

ЛУНГУ АННА БОРИСОВНА

Биология (компл.)

40

ЛУНГУ АННА БОРИСОВНА

Немецкий язык (компл.)

40

ЛУНГУ АННА БОРИСОВНА

Обществознание (компл.)

90

ЛУНЁВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

Обществознание (компл.)

50

ЛУПАШКО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Биология (компл.)

20

ЛУПАШКО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

ЛУПАШКО ДИАНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (полн.)

55

ЛУПАШКО НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

80

ЛУПАШКУ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ

Информатика (полн.)

15

ЛУПОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Биология (полн.)

46

ЛУПОЛ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

40

ЛЫСЕНКО ЯРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ

Английский язык (компл.)

20

ЛЮБИНСКИЙ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

94

ЛЮЛЕНОВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА

Русская литература (компл.)

10

ЛЮЛЬКА ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

56

ЛЮЛЬКА ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

80

ЛЯШЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Математика (компл.)

70

ЛЯШЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Русский язык (компл.)

60

ЛЯШЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

40

МАДАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

История (полн.)

64

МАДАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

Биология (компл.)

60

МАДАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

Обществознание (компл.)

80

МАЙСТЕР ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Информатика (компл.)

60

МАЛАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

45

МАЛАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

50

МАМЕДОВ ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ

Физика (компл.)

10

МАНЗЮК ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

Биология (компл.)

90

МАНЗЮК ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

Обществознание (компл.)

70

МАНИК ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА

Биология МФ (полн.)

30

МАНИК ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА

Химия (компл.)

20

МАРГВЕЛИДЗЕ АННА ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

90

МАРЕНИЧ АЛЕНА СЕРГЕЕВНА

История (полн.)

76

МАРКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

60

МАРКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Математика (компл.)

30

МАРТАЛОГ АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (полн.)

52

МАРТАЛОГ АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

История (компл.)

50

МАРЧУК ИРИНА РОМАНОВНА

Биология (компл.)

70

МАРЧУК ИРИНА РОМАНОВНА

Обществознание (компл.)

50

МАРЬЯНОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА

Математика (полн.)

41

МАРЬЯНОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА

Обществознание (компл.)

90

МАРЬЯНОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА

Русский язык (компл.)

80

МАРЬЯНОВА ДИАНА МИХАЙЛОВНА

Химия (компл.)

60

МАТАМАН ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Биология (компл.)

40

МАТВИЕНКО АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Английский язык (полн.)

49

МАТВИЕНКО ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Информатика (полн.)

50

МАХНУТИН ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Химия (компл.)

60

МАХНУТИН ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

50

МАШКОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Физика (компл.)

40

МАШКОВЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология ФКС (компл.)

50

МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

94

МЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Обществознание (полн.)

60

МЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

История (компл.)

30

МЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

МЕЛЬНИК МАРИУС 1

Физика (компл.)

70

МЕЛЬНИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Английский язык (компл.)

60

МЕЛЬНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Английский язык (компл.)

80

МЕЛЬНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

100

МЕЛЬНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Математика (компл.)

50

МЕЛЬНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

40

МЕЛЬНИЧЕНКО МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

80

МЕТЕЛЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

46

МЕТЕЛЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Химия (компл.)

60

МИНЯЙЛО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Физика (компл.)

20

МИРИУЦА ДИАНА ЮРЬЕВНА

Биология (компл.)

70

МИРИУЦА ДИАНА ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

40

МИРИУЦА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

50

МИРИУЦА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (компл.)

60

МИРОНОВА МИЛЕНА ФЕДОРОВНА

Биология (полн.)

44

МИРОНОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Биология (компл.)

80

МИРОНОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

90

МИРОШНИК ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (полн.)

56

МИРОШНИК ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

10

МИТЯНИН АНДРЕЙ НИКОНОВИЧ

Математика (компл.)

20

МИТЯНИН АНДРЕЙ НИКОНОВИЧ

Русский язык (компл.)

30

МИТЯНИН АНДРЕЙ НИКОНОВИЧ

Физика (компл.)

0

МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

52

МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Химия (компл.)

50

МИЩЕНКО ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Биология (компл.)

60

МИЩЕНКО ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

70

МКРТЧЯН РАФАЭЛЛА АРГАМОВНА

История (компл.)

80

МКРТЧЯН РАФАЭЛЛА АРГАМОВНА

Обществознание (компл.)

80

МОКАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Математика (компл.)

20

МОКАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Немецкий язык (компл.)

0

МОКАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Русский язык (компл.)

30

МОЛЧАН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

География (полн.)

42

МОЛЧАН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Биология (компл.)

20

МОМЧА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

30

МОМЧА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

50

МОНАШКИН РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ

История (полн.)

90

МОНАШКИН РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Обществознание (компл.)

70

МОНАШКИН РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

МОРОЗОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ

Математика (полн.)

9

МОРОЗОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ

Английский язык (компл.)

20

МОРОЗОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ

Русский язык (компл.)

70

МОСКАЛЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

История (компл.)

20

МОСКАЛЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Обществознание (компл.)

30

МОСКАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

90

МОТЫНГА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

История (полн.)

80

МОТЫНГА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

Обществознание (компл.)

70

МОТЯЖОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Математика (компл.)

50

МОТЯЖОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

30

МОТЯЖОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Физика (компл.)

10

МОШАН КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (полн.)

24

МРАЧКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Английский язык (компл.)

90

МУЗЫКА ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

Физика (компл.)

60

МУНДРЕСКУЛ ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА

Английский язык (полн.)

31

МУНТЯН ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (полн.)

50

МУНТЯН ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

70

МУНЬТЯН НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

Математика (полн.)

18

МУНЬТЯН НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

Физика (компл.)

30

МУРАВЬЁВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Немецкий язык (компл.)

50

МУСИЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

70

НАВАЛ ДОЙЯНА МАРИУСОВНА

Химия (компл.)

80

НАВАЛ ДОЙЯНА МАРИУСОВНА

Биология МФ (компл.)

40

НАВОДНЫЙ КИРИЛЛ ЛЕОНИДОВИЧ

Математика (полн.)

27

НАВОДНЫЙ КИРИЛЛ ЛЕОНИДОВИЧ

Английский язык (компл.)

100

НАДВОЦКИЙ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ

Физика (компл.)

30

НАЗАРЕНКО ВИТАЛИЯ ИГОРЕВНА

Биология МФ (полн.)

46

НАЗАРЕНКО ВИТАЛИЯ ИГОРЕВНА

Химия (компл.)

60

НАЗАРКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

Русский язык (компл.)

40

НАЗАРКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

30

НАЗАРКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (компл.)

60

НАЙДЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

48

НАЙДЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

30

НАТАЛУХА ИВАН АНДРЕЕВИЧ

Химия (компл.)

30

НАТАЛУХА ИВАН АНДРЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

50

НЕВАДОВСКАЯ ЛАДА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

68

НЕВАДОВСКАЯ ЛАДА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

80

НЕВАДОВСКАЯ ЛАДА СЕРГЕЕВНА

Физика (компл.)

70

НЕВАДОВСКАЯ ЛАДА СЕРГЕЕВНА

Биология ФКС (компл.)

70

НЕГАР АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Математика (полн.)

21

НЕГАР АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Физика (компл.)

50

НЕГРИВОДА ДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Информатика (полн.)

5

НЕГРУ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (полн.)

76

НЕГРУ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

История (компл.)

50

НЕЗДОЛИЙ ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

64

НЕУМЫВАННЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Биология (полн.)

78

НЕУМЫВАННЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Химия (компл.)

70

НИГАЙ ЛУЧИЯ БОРИСОВНА

Английский язык (компл.)

90

НИГОРИЦА ЕЛЕНА РУСЛАНОВНА

Математика (полн.)

55

НИГОРИЦА ЕЛЕНА РУСЛАНОВНА

Информатика (компл.)

80

НИКИФОРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

100

НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Физика (компл.)

30

НИКОЛАЕВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Английский язык (компл.)

60

НИКОЛАЕВА АРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Физика (полн.)

45

НИКОЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Английский язык (полн.)

33

НИКУЛИЦА ВАЛЕРИЯ РОМАНОВНА

Обществознание (полн.)

54

НИКУЛИЦА ВАЛЕРИЯ РОМАНОВНА

История (компл.)

50

НОВАК ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Физика (компл.)

10

НОУР ОЛЕГ РАДОВИЧ

Информатика (компл.)

70

ОБЖЕЛЯНСКАЯ ИННА ВИКТОРОВНА

Обществознание (компл.)

50

ОБРУЧКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (полн.)

75

ОБРУЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

50

ОБРУЧКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

40

ОДАЙКИНА ДИАНА ДЕНИСОВНА

Английский язык (компл.)

80

ОКУНЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА

Биология ФКС (компл.)

30

ОЛЕЙНИК АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Английский язык Менеджмент (РФ)

96

ОПРЯ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Обществознание (полн.)

56

ОПРЯ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

История (компл.)

80

ОРЛИОГЛО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

56

ОРЛИОГЛО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

70

ОРЛИОГЛО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

Химия (компл.)

40

ОРЛИОГЛО ЛЕОНИД АФАНАСЬЕВИЧ

Биология (полн.)

40

ОРЛИОГЛО ЛЕОНИД АФАНАСЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

60

ОРЛИОГЛО ЛЕОНИД АФАНАСЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

80

ОРЛИОГЛО ЛЕОНИД АФАНАСЬЕВИЧ

Химия (компл.)

40

ОРЛОВСКАЯ ОЛЬГА ФИЛИППОВНА

История (компл.)

80

ОРЛОВСКАЯ ОЛЬГА ФИЛИППОВНА

Обществознание (компл.)

90

ОСАДЧАЯ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Химия (компл.)

70

ОСИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Обществознание (компл.)

100

ПАВЛОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

Биология (компл.)

30

ПАВЛОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

50

ПАВЛЮЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

58

ПАВЛЮЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

80

ПАЛАДИ КРИСТИАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Биология МФ (полн.)

38

ПАЛАДИ КРИСТИАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Химия (компл.)

60

ПАЛАДИЙ ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

Английский язык (компл.)

40

ПАЛАМАРЧУК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

70

ПАЛИЙ ДАРЬЯ ВАДИМОВНА

Английский язык (компл.)

100

ПАЛИЙ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

10

ПАЛИЙ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (компл.)

60

ПАЛИК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

Английский язык ЭЭ

80

ПАЛЬМИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

80

ПАНАСЮК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

48

ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Русская литература (компл.)

20

ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Русский язык (компл.)

30

ПАНЧУК ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

30

ПАРА ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

История (полн.)

58

ПАРА ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Обществознание (компл.)

80

ПАРФЕНТЬЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Английский язык (полн.)

62

ПАСЕНКО АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

64

ПАСТИКА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (полн.)

78

ПАСТИКА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

История (компл.)

70

ПАТРАНИКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

30

ПЕНКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

Английский язык ЭЭ

82

ПЕРЕВОЗНЮК ИННА ЛЕОНИДОВНА

Русская литература (компл.)

20

ПЕРЕВОЗНЮК ИННА ЛЕОНИДОВНА

Русский язык (компл.)

60

ПЕРЛЕЙ АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Биология (компл.)

60

ПЕТКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

90

ПЕТРЕМАН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

90

ПЕТРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

60

ПЕТРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Химия (компл.)

80

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Математика (компл.)

40

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

40

ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

30

ПЕЧЕРСКАЯ ДИАНА АНДРЕЕВНА

Обществознание (компл.)

90

ПЕЧЕРСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Обществознание (компл.)

70

ПЕЧЕРСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Русская литература (компл.)

60

ПЕЧЕРСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Русский язык (компл.)

60

ПИКУЛ КРИСТИНА ФЕДОРОВНА

Биология ФКС (компл.)

30

ПИМЕНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Информатика (компл.)

100

ПИМЕНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

80

ПИРОГОВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Биология (компл.)

80

ПИРОГОВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Обществознание (компл.)

80

ПИСАНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Английский язык (полн.)

53

ПИСАНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Русский язык (компл.)

60

ПИСЛАРЬ ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА

Английский язык (компл.)

90

ПЛЕТОСУ АННА СТЕПАНОВНА

Английский язык (полн.)

40

ПЛЕШКО ОЛЬГА ВАДИМОВНА

Обществознание (полн.)

32

ПЛЕШКО ОЛЬГА ВАДИМОВНА

История (компл.)

20

ПЛЕШКО ОЛЬГА ВАДИМОВНА

Русский язык (компл.)

20

ПЛЕШКО ТАМАРА ВЛАДИСЛАВОВНА

История (компл.)

20

ПЛЕШКО ТАМАРА ВЛАДИСЛАВОВНА

Обществознание (компл.)

70

ПЛОШНИК ИСМЕТ ЗУЛЬФОВИЧ

Английский язык (полн.)

71

ПЛУГАРЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Обществознание (полн.)

68

ПЛУГАРЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

История (компл.)

90

ПОБЕРЕЖНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

История (полн.)

78

ПОБЕРЕЖНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

80

ПОГОЛЬША АНДРИАН ОЛЕГОВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

82

ПОГОЛЬША ДАЯНА РУСЛАНОВНА

Английский язык (компл.)

100

ПОГОРЛЕЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Английский язык ЭЭ

94

ПОГРЕБНОЙ ЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

Биология МФ (полн.)

64

ПОГРЕБНОЙ ЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

Химия (компл.)

60

ПОДГУРСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (компл.)

0

ПОДГУРСКИЙ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Физика (компл.)

40

ПОДКОРМЕЖНЫЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Английский язык (полн.)

46

ПОДОЛЯКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

История (компл.)

40

ПОДОЛЯН НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

50

ПОДОЛЯН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

62

ПОДОЛЯН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Химия (компл.)

50

ПОДОРОЖНЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Обществознание (компл.)

60

ПОДОРОЖНЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Химия (компл.)

60

ПОДОРОЖНЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Биология МФ (компл.)

50

ПОДЧИНОК ИРИНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

100

ПОЛИНЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Русский язык (компл.)

80

ПОЛИНЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

90

ПОЛИЩУК ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Биология МФ (полн.)

54

ПОЛИЩУК ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Русский язык (компл.)

40

ПОЛИЩУК ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Химия (компл.)

40

ПОЛОЗОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Биология ФКС (компл.)

40

ПОНОМАРЕВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

Английский язык ЭЭ

88

ПОНОМАРЕВА ДИАНА ЮРЬЕВНА

Обществознание (полн.)

64

ПОНОМАРЕВА ДИАНА ЮРЬЕВНА

История (компл.)

90

ПОНОМАРЕНКО РАДУ ВИОРЕЛОВИЧ

Физика (полн.)

25

ПОНОМАРЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Обществознание (полн.)

46

ПОНОМАРЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

История (компл.)

50

ПОПАДЮК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

Немецкий язык Прикл.Информатика (РФ)

94

ПОПАЗ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Английский язык Строительство (БПФ)

100

ПОПЕРЕШНЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

Химия (компл.)

60

ПОПЕРЕШНЮК ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

60

ПОПОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

50

ПОПОВА ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (полн.)

50

ПОПОВА ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА

История (компл.)

70

ПОПУШОЙ ЯНА ЯКОВЛЕВНА

История (компл.)

40

ПОТАПЕНКО ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

ПОХИЛЫЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

История (полн.)

54

ПОХИЛЫЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

50

ПОЧТАРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

История (полн.)

68

ПОЧТАРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

50

ПРИВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Русский язык (полн.)

0

ПРИВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Биология (компл.)

80

ПРИВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Обществознание (компл.)

60

ПРИДЫУС СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

96

ПРИСЯЖНЮК ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Математика (полн.)

27

ПРИСЯЖНЮК ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ПРИСЯЖНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (полн.)

42

ПРИХОДЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

52

ПРИХОДЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

40

ПРОДАН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

92

ПРОДАНОВА АННА АНДРЕЕВНА

Русская литература (компл.)

60

ПРОДИУС ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ

Физика (полн.)

22

ПРОСКУРЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ПРОСКУРЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Химия (компл.)

40

ПРОСКУРЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

90

ПРОСЯНАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (компл.)

80

ПРОЦЕНКО КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

80

ПТАШКА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Английский язык (компл.)

50

ПУШКАШ ДАНИИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Английский язык (компл.)

90

ПУШКАШ ДАНИИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Физика (компл.)

30

ПЫНТЯ ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

История (полн.)

96

ПЫНТЯ ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Обществознание (компл.)

80

ПЫШНЯК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Информатика (компл.)

0

ПЫШНЯК ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Физика (компл.)

50

ПЬЯНИК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Физика (компл.)

100

РАДУ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

74

РАДУ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

История (компл.)

70

РАЙЛЯН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Английский язык ЭЭ

98

РАЙЛЯН АННА ВИКТОРОВНА

Русская литература (компл.)

70

РАЙЛЯН ВИТАЛИЙ РОДИОНОВИЧ

Английский язык (компл.)

70

РАЙЛЯН ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

История (полн.)

80

РАЙЛЯН ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

50

РАШКОВАН ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА

Английский язык (полн.)

75

РЕЗАНОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА

Биология (полн.)

40

РЕЗНИК ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

Физика (компл.)

100

РЕПИДА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русская литература (компл.)

60

РЕПИДА ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА

Русская литература (компл.)

50

РЕУС СТАНИСЛАВ ЕВСТАФИЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

98

РОЗАЛИОН-СОШАЛЬСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (полн.)

40

РОЗАЛИОН-СОШАЛЬСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (компл.)

40

РОЗАЛИОН-СОШАЛЬСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

30

РОМАН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Обществознание (полн.)

74

РОМАН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

История (компл.)

70

РОМАНЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Обществознание (полн.)

48

РОМАНЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

40

РОМАНЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

История (компл.)

100

РОМАНОВ ВАЛЕНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

80

РОМАНОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Математика (полн.)

44

РОМАНОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Информатика (компл.)

80

РОМАНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Обществознание (полн.)

48

РОМАНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

История (компл.)

60

РОМАНЮК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Информатика (полн.)

40

РОССОЛОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ

История (полн.)

96

РОССОЛОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

90

РОТАРЬ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Обществознание (полн.)

48

РОТАРЬ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

История (компл.)

40

РОШКА ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

72

РОШКА ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ

Химия (компл.)

40

РОШКОВАН ЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Обществознание (полн.)

68

РОШКОВАН ЯНА ВАСИЛЬЕВНА

История (компл.)

30

РУДА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Биология МФ (полн.)

30

РУДА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Русский язык (компл.)

10

РУДА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Химия (компл.)

30

РУДЕНКО АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА

География (компл.)

70

РУДЕНКО АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА

История (компл.)

60

РУСАНЕЦ РОСТИСЛАВ МИРОСЛАВОВИЧ

Обществознание (полн.)

68

РУСАНЕЦ РОСТИСЛАВ МИРОСЛАВОВИЧ

История (компл.)

40

РУСАНОВСКАЯ ХРИСТИНА АНТОНОВНА

Английский язык (полн.)

42

РУСНАК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Математика (полн.)

24

РУСНАК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Немецкий язык (компл.)

30

РУССКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Физика (компл.)

70

РУССУ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

Английский язык ЭЭ

100

РЫБАК ДАРЬЯ ВАДИМОВНА

Английский язык (компл.)

40

РЫБУЛЯК НИКИТА АРТУРОВИЧ

Физика (компл.)

70

РЫЖУК ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА

Английский язык (компл.)

50

РЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Физика (полн.)

60

РЫМАР ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

80

РЯБИНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

История (полн.)

84

РЯБИНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Обществознание (компл.)

70

САВЧЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Биология МФ (полн.)

64

САВЧЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Химия (компл.)

60

САВЧЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА

Русский язык (полн.)

48

САВЧЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА

Биология (компл.)

20

САВЧЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

60

САДКОВСКАЯ ЯНА АНДРЕЕВНА

Английский язык (компл.)

90

САИНСУС ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Химия (компл.)

30

САИНСУС ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

60

САЛКУЦАН ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (полн.)

58

САЛКУЦАН ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

80

САЛТАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (полн.)

49

САМОХВАЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Английский язык (компл.)

10

САМОХВАЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

100

САМОХВАЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Физика (компл.)

20

САМСИ НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА

Биология МФ (полн.)

56

САМСИ НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА

Химия (компл.)

40

САНДЮК ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

80

САПОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология (компл.)

40

САПОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

80

САРАНЧА ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

Английский язык (полн.)

62

САРЕУ ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

0

САРЕУ ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

0

САСИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

80

САФЬЯНИК ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА

Биология МФ (полн.)

72

САФЬЯНИК ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА

Химия (компл.)

50

САХАРНЮК КСЕНИЯ ИГОРЕВНА

География (полн.)

56

САХАРНЮК КСЕНИЯ ИГОРЕВНА

Биология (компл.)

70

САХАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

30

САХАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

20

САХАРОВА ВЛАДЛЕНА ИГОРЕВНА

Английский язык (компл.)

80

САШКО ЯНА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

50

САШКО ЯНА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (компл.)

70

СЕМУКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Английский язык (компл.)

50

СЕРГЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

80

СЕРГЕЕВА ЯНА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

40

СЕРГЕЕВА ЯНА СЕРГЕЕВНА

Русская литература (компл.)

40

СЕРЕБРИЙ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (полн.)

52

СЕРЕБРИЙ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

60

СЕРЖАНТ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Английский язык (компл.)

90

СЕСЯКИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА

Информатика (полн.)

50

СИБОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Русский язык (полн.)

64

СИБОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Биология (компл.)

70

СИБОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Обществознание (компл.)

80

СИВАК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Математика (полн.)

22

СИВАК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Информатика (компл.)

100

СИВАК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Немецкий язык (компл.)

80

СИМАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

94

СИМИНЮК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

Обществознание (полн.)

62

СИМИНЮК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

История (компл.)

20

СИНЮКАЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Биология (компл.)

20

СИНЮКАЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

30

СИРОТЕНКО АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

68

СИРОТЕНКО АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ

История (компл.)

70

СИЧКАРЬ АРТУР ДМИТРИЕВИЧ

Биология (полн.)

42

СКОРНЯКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

Английский язык (полн.)

29

СКУДИЛЕНКО СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ

Математика (полн.)

18

СКУРТУЛ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

46

СКУРТУЛ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Химия (компл.)

30

СЛАНИНА ДИАНА МИХАЙЛОВНА

Биология МФ (полн.)

40

СЛОБОДЯН ЯРОСЛАВА СЕРГЕЕВНА

Математика (полн.)

50

СЛОБОДЯН ЯРОСЛАВА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (компл.)

40

СЛОБОДЯН ЯРОСЛАВА СЕРГЕЕВНА

Информатика (компл.)

60

СЛОБОДЯНСКИЙ АРТЕМ СЕМЕНОВИЧ

История (компл.)

100

СЛОБОДЯНСКИЙ АРТЕМ СЕМЕНОВИЧ

Обществознание (компл.)

80

СЛОБОДЯНСКИЙ АРТЕМ СЕМЕНОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

СМЕТАНИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

34

СМЕТАНИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Русский язык (компл.)

20

СМЕТАНИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Химия (компл.)

20

СМИРНОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ

Обществознание (полн.)

68

СМИРНОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ

История (компл.)

20

СМИРНОВА ВЛАДА СЕРГЕЕВНА

Английский язык (полн.)

33

СМИРНОВА ВЛАДА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

60

СМИРНОВА ВЛАДА СЕРГЕЕВНА

Русская литература (компл.)

70

СМЫК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

50

СМЫК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

70

СМЫШЛЯЕВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Английский язык (полн.)

44

СНИГУР ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Математика (полн.)

20

СНИГУР ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

20

СОКОЛАН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Английский язык (компл.)

20

СОКОЛАН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Физика (компл.)

60

СОКОЛОВА АННА ДМИТРИЕВНА

Английский язык ИВТ, ПИ, ИСиТ

100

СОКОЛОВА ДИАНА ЭДУАРДОВНА

Биология ФКС (компл.)

40

СОКОЛОВА ИННА ДМИТРИЕВНА

Химия (компл.)

50

СОКОЛОВА ИННА ДМИТРИЕВНА

Биология МФ (компл.)

30

СОЛОВЕЙ АЛИНА РУСЛАНОВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

80

СОЛОВЕЙ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ

Физика (компл.)

20

СОЛОВЬЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

Обществознание (полн.)

38

СОЛОВЬЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

История (компл.)

40

СОЛОНАРЬ ИРИНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (полн.)

40

СОРОКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ

Английский язык (компл.)

80

СПАСОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

56

СПАСОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Химия (компл.)

70

СПИРИДОНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

34

СПИРИДОНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Химия (компл.)

30

СПОРИШ ЯНА ВИКТОРОВНА

История (компл.)

50

СТАВНИЧИЙ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Английский язык (компл.)

50

СТАЙКОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Биология (компл.)

30

СТАЙКОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

80

СТАНКУЛ АНГЕЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Математика (полн.)

3

СТАНКУЛ АНГЕЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

История (компл.)

20

СТАНКУЛ АНГЕЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Русский язык (компл.)

40

СТАРПОВИЧ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

История (компл.)

60

СТАРПОВИЧ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Обществознание (компл.)

60

СТАШЕВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Английский язык ЭЭ

96

СТЕЛЯ ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Химия (полн.)

60

СТЕЛЯ ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Биология (компл.)

70

СТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Английский язык (полн.)

53

СТИГНЕЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

90

СТИГНЕЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

Обществознание (компл.)

90

СТОКОЛЯС ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Биология МФ (полн.)

44

СТОЯН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

72

СТОЯН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

80

СТОЯН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

70

СТОЯН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

70

СТОЯНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

40

СТОЯНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

60

СТРАТИНСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (полн.)

68

СТРАТИНСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

30

СТРАТУЛА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

52

СТРАТУЛА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Химия (компл.)

40

СТРАТУЛАТ ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Английский язык (компл.)

100

СТРЕШИНА МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

70

СТРОМОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (полн.)

32

СТРУСЕВИЧ ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА

Биология (полн.)

28

СТУКАЛО АГЛАЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Немецкий язык (полн.)

60

СУКАЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

48

СУКАЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Химия (компл.)

40

СУКЛИЯН ВАДИМ АРКАДЬЕВИЧ

Французский язык (компл.)

30

СУКУРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Биология МФ (полн.)

42

СУКУРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

География (компл.)

70

СУЛТАНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Физика (компл.)

40

СУПЦАРЕЛ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Русский язык (полн.)

53

СУПЦАРЕЛ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Биология (компл.)

50

СУПЦАРЕЛ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Обществознание (компл.)

20

СУХОВИЧ ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Биология (компл.)

10

СУХОВИЧ ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

50

СЫВАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Информатика (компл.)

40

СЫВАК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Физика (компл.)

40

СЫРБУ ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Биология МФ (полн.)

70

СЫРБУ ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Химия (компл.)

80

ТАБАК ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология (компл.)

70

ТАБАК ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

70

ТАБАК ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

Английский язык ЭЭ

78

ТАБАК ДИАНА ИГОРЕВНА

Обществознание (полн.)

42

ТАБАК ДИАНА ИГОРЕВНА

История (компл.)

40

ТАБАК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (полн.)

33

ТАИРОВА АРИНА РУСЛАНОВНА

Обществознание (компл.)

90

ТАНАСИЕНКО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Физика (компл.)

40

ТАРНОВСКИ ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Биология МФ (полн.)

58

ТАРНОВСКИ ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Русский язык (компл.)

70

ТАРНОВСКИ ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Химия (компл.)

40

ТАТАРКО РОМАН ФЕДОРОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ТАТАРКО РОМАН ФЕДОРОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

10

ТАТАРОЙ ЮЛИЯ РОМАНОВНА

Биология МФ (полн.)

38

ТАТАРОЙ ЮЛИЯ РОМАНОВНА

Химия (компл.)

40

ТАТАРЧУК АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Обществознание (полн.)

40

ТАТАРЧУК АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Английский язык (компл.)

20

ТАТАРЧУК АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

История (компл.)

40

ТАШЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

68

ТАШЕВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

История (компл.)

80

ТАШНИК АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

90

ТВЕРДОХЛЕБОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

История (компл.)

30

ТВИЛЕНЕВ АНДРИАН ЮРЬЕВИЧ

История (компл.)

20

ТЕЛЕВКА ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

92

ТЕРЕНТЬЕВА ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА

Биология ФКС (компл.)

50

ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

История (полн.)

82

ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Обществознание (компл.)

80

ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Русский язык (компл.)

20

ТИМИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Математика (полн.)

14

ТИМИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

60

ТИМУШ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Биология (полн.)

34

ТКАЧ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Обществознание (полн.)

84

ТКАЧ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

История (компл.)

90

ТКАЧ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Физика (компл.)

10

ТКАЧЁВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

100

ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Физика (компл.)

20

ТКАЧЕНКО АННА ФИЛИПОВНА

Математика (полн.)

12

ТКАЧЕНКО АННА ФИЛИПОВНА

История (компл.)

30

ТКАЧЕНКО АННА ФИЛИПОВНА

Русский язык (компл.)

30

ТКАЧЕНКО ЕГОР ДАНИЛОВИЧ

Английский язык (компл.)

40

ТКАЧЕНКО ЕГОР ДАНИЛОВИЧ

Обществознание (компл.)

40

ТОНИЦОЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Физика (компл.)

20

ТОНИЦОЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

70

ТОНТЫШ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

Английский язык (компл.)

90

ТОПАЛ АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА

Химия (компл.)

60

ТОПАЛ АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА

Биология МФ (компл.)

90

ТРАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА

История (компл.)

30

ТРИФАН НАДЕЖДА ИОСИФОВНА

Биология (компл.)

40

ТРИФАН НАДЕЖДА ИОСИФОВНА

Обществознание (компл.)

40

ТРОШИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

30

ТРОЯН ЕЛЕНА ИГОРЕВНА

Английский язык (полн.)

49

ТРУХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Информатика (компл.)

40

ТРУХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Физика (компл.)

30

ТУКИЛУШ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Английский язык (компл.)

50

ТУЛБА АРТЕМ ИГОРЬЕВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

94

ТУРТУРИКА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Английский язык (полн.)

73

ТУРУКИН АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ

Биология МФ (полн.)

48

ТУРУКИН АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ

Химия (компл.)

70

ТЫМБУР КОРИНА ВИОРЕЛОВНА

Английский язык (полн.)

20

УГЛАКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

История (компл.)

10

УЗУН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология МФ (полн.)

36

УЗУН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Химия (компл.)

30

УЗУН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Математика (полн.)

33

УЗУН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

50

УЗУН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русская литература (компл.)

40

УЛЬЧЕНКОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА

Обществознание (полн.)

48

УЛЬЧЕНКОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА

История (компл.)

20

УРЕКА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Обществознание (полн.)

50

УРЕКА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

История (компл.)

60

УРИКУ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

30

УРСУЛ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Математика (компл.)

60

УРСУЛ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Русский язык (компл.)

40

УРСУЛ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Физика (компл.)

20

УРСУЛ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Физика (полн.)

48

УСАЧЕВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА

Биология (компл.)

40

УСАЧЕВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА

Обществознание (компл.)

70

УШАКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Английский язык (компл.)

90

ФАДЕЕВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

ФАДЕЕВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА

Русская литература (компл.)

40

ФАДЕЕВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА

Русский язык (компл.)

60

ФАДЕЕНКО ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (полн.)

56

ФАДЕЕНКО ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

60

ФАКИРА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

Биология (компл.)

50

ФАКИРА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

60

ФАКИРА НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Физика (компл.)

30

ФАРАОН ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Английский язык ЭЭ

88

ФАРАОН ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

ФАСТАКОВСКИЙ БОГДАН РОМАНОВИЧ

Математика (компл.)

60

ФАСТАКОВСКИЙ БОГДАН РОМАНОВИЧ

Русский язык (компл.)

50

ФАСТАКОВСКИЙ БОГДАН РОМАНОВИЧ

Физика (компл.)

30

ФЕДОРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Английский язык ТМО, ЭТМК

92

ФЕДОРОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

60

ФЕДОРОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Химия (компл.)

20

ФЕДОТЕНКО АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

Обществознание (полн.)

46

ФЕДОТЕНКО АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

История (компл.)

40

ФИЛАТОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

История (компл.)

50

ФРАНЦ РАДУ СЕРГЕЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

50

ФРАНЦУЖАН ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

Физика (полн.)

30

ФРАНЦУЖАН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

60

ФРАНЧУК ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

История (компл.)

70

ФРОЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

История (полн.)

70

ФРОЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

70

ФРОЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (компл.)

70

ФРУНЗА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Биология (компл.)

30

ФРУНЗА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

70

ФРУНЗА МАРЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Молдавский язык (полн.)

40

ФРУНЗА МАРЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Биология (компл.)

10

ФРУНЗА МАРЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Обществознание (компл.)

50

ФРУНЗЕ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

Информатика (компл.)

100

ХАДЖИУ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА

Английский язык (полн.)

33

ХАРТЯ НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Русский язык (полн.)

53

ХОДУНОВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА

Обществознание (компл.)

70

ХОЛОДИЛОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА

Биология (компл.)

70

ХОЛОДИЛОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА

Обществознание (компл.)

70

ХРАПАЧ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Немецкий язык (компл.)

60

ХУДОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Математика (полн.)

31

ЦАРАН ДЕНИС ИВАНОВИЧ

Биология МФ (полн.)

46

ЦАРАН ДЕНИС ИВАНОВИЧ

Химия (компл.)

30

ЦЕРЦЕИЛ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Русский язык (полн.)

40

ЦЕРЦЕИЛ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Биология (компл.)

50

ЦЕРЦЕИЛ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Обществознание (компл.)

40

ЦИПУЛИН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ

Физика (полн.)

25

ЦУРКАН ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Немецкий язык (компл.)

60

ЦУРКАН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Биология (компл.)

80

ЦУРКАН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

70

ЦЫБУХ КАРОЛИНА ЮРЬЕВНА

Английский язык (компл.)

50

ЧАЙКОВСКИЙ КРИСТИАН АНДРЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

40

ЧЕБАН АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Обществознание (полн.)

63

ЧЕБАН АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

История (компл.)

50

ЧЕБАН ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Информатика (компл.)

50

ЧЕБАН ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Физика (компл.)

30

ЧЕБАН ЕВГЕНИЙ КИРИЛОВИЧ

Русский язык (полн.)

30

ЧЕБАН ЕВГЕНИЙ КИРИЛОВИЧ

Биология (компл.)

30

ЧЕБАН ЕВГЕНИЙ КИРИЛОВИЧ

Обществознание (компл.)

30

ЧЕБАН ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Математика (полн.)

39

ЧЕБАН ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

100

ЧЕБАН ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Русский язык (компл.)

60

ЧЕБАН ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Биология ФКС (компл.)

60

ЧЕБАН МАРИНА ОЛЕГОВНА

Обществознание (полн.)

48

ЧЕБАН МАРИНА ОЛЕГОВНА

История (компл.)

30

ЧЕБАН НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Английский язык (компл.)

80

ЧЕБОТАРЬ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Химия (компл.)

90

ЧЕБОТАРЬ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

70

ЧЕПКИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

58

ЧЕПКИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

История (компл.)

10

ЧЕРЕП ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА

Математика (полн.)

29

ЧЕРЕП ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА

Английский язык (компл.)

80

ЧЕРЕПИВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Английский язык (полн.)

75

ЧЕРЕПИВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Обществознание (компл.)

80

ЧЕРНАЯ ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА

Обществознание (полн.)

56

ЧЕРНАЯ ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА

История (компл.)

0

ЧЁРНАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Биология МФ (полн.)

52

ЧЁРНАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Химия (компл.)

30

ЧЕРНЕНКО ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ

Физика (компл.)

20

ЧЕРНИЧЕНКО ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Английский язык (компл.)

60

ЧЕРНОБРОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Информатика (полн.)

20

ЧЕРНОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

Математика (полн.)

46

ЧЕРНОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

Информатика (компл.)

100

ЧЕРНОВА ВЛАДИСЛАВА АНАТОЛЬЕВНА

Русская литература (компл.)

50

ЧЁРНЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

90

ЧЕРНЯВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ

Обществознание (полн.)

42

ЧЕРНЯВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ

История (компл.)

50

ЧИБОТАРЬ ПОЛИНА ЮРЬЕВНА

Английский язык (полн.)

78

ЧИБОТАРЬ ПОЛИНА ЮРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

80

ЧИЖЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Информатика (компл.)

100

ЧИРВИНА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Английский язык (компл.)

90

ЧИРВИНА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Информатика (компл.)

60

ЧИХИЧИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

30

ЧИХИЧИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Математика (компл.)

50

ЧИХИЧИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Русский язык (компл.)

80

ЧИЧМАРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Английский язык (компл.)

60

ЧОЛАК ИВАН ИВАНОВИЧ

История (полн.)

50

ЧОЛАК ИВАН ИВАНОВИЧ

Обществознание (компл.)

70

ЧОЛАК ИВАН ИВАНОВИЧ

Русский язык (компл.)

40

ЧОРБАДЖИ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

Биология МФ (полн.)

86

ЧОРБАДЖИ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

Химия (компл.)

100

ЧУДИН ВИОЛЕТТА НИКОЛАЕВНА

Обществознание (полн.)

42

ЧУДИН ВИОЛЕТТА НИКОЛАЕВНА

История (компл.)

20

ЧУКАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык ИТвО (РФ)

96

ШАЛАРЬ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Английский язык (компл.)

60

ШАЛАРЬ ЕЛИЗАР АЛЕКСЕЕВИЧ

Русский язык (компл.)

70

ШАЛАРЬ ЕЛИЗАР АЛЕКСЕЕВИЧ

Биология ФКС (компл.)

10

ШАНДРУК ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Обществознание (полн.)

62

ШАНДРУК ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

История (компл.)

80

ШАПОВАЛ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Английский язык (компл.)

60

ШАРАПАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Обществознание (полн.)

68

ШАРАПАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

История (компл.)

40

ШАРГАРОВСКАЯ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Немецкий язык (компл.)

50

ШАРГАРОВСКАЯ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Обществознание (компл.)

80

ШАХВЕРДЯН АДЕЛИНА АРМАНОВНА

Английский язык (полн.)

47

ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ РОМАНОВНА

Биология МФ (полн.)

64

ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ РОМАНОВНА

Химия (компл.)

70

ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ

История (компл.)

40

ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ

Обществознание (компл.)

60

ШЕВЧЕНКО ИННА ВИКТОРОВНА

Английский язык (полн.)

29

ШЕВЧУК ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

32

ШЕВЧУК ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Химия (компл.)

20

ШЕЛЕМИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Математика (полн.)

13

ШЕЛЕМИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Информатика (компл.)

70

ШЕЛЕМИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Физика (компл.)

20

ШЕРЕМЕТ ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА

Английский язык Менеджмент (РФ)

92

ШЕШНИЦАН ЕГОР ОЛЕГОВИЧ

Биология ФКС (компл.)

50

ШИШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Информатика (полн.)

30

ШКУРАТ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ

Биология МФ (полн.)

40

ШКУРАТ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ

Химия (компл.)

60

ШМАТОК НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Биология (компл.)

30

ШМАТОК НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Обществознание (компл.)

50

ШРАМОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

Биология (компл.)

20

ШРАМОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

Обществознание (компл.)

50

ШТИЛЬЯНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

Русская литература (компл.)

30

ШТЫРБУЛ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (полн.)

82

ШУЛЬГА ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

Математика (полн.)

43

ШУЛЬГА ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

Информатика (компл.)

100

ШУЛЬГА ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

Физика (компл.)

70

ШУЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ ПЕТРОВНА

Обществознание (полн.)

54

ШУЛЯНСКАЯ ЮЛИЯ ПЕТРОВНА

История (компл.)

60

ШУПАРСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Биология МФ (полн.)

62

ШУПАРСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Химия (компл.)

80

ЩЕЛКУНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Биология МФ (полн.)

66

ЩЕЛКУНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Химия (компл.)

80

ЩЕЛКУНОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА

Английский язык (компл.)

80

ЩЕРБАНЮК СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ

Английский язык (компл.)

60

ЮЛАРЖИ АННА ЮРЬЕВНА

Физика (компл.)

50

ЮРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Биология (полн.)

36

ЯВОРСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА

Обществознание (компл.)

50

ЯВОРСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА

Химия (компл.)

20

ЯВОРСКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА

Биология МФ (компл.)

50

ЯГОЖИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Информатика (полн.)

40

ЯКОВЕЦ ИЛЬЯ РУСЛАНОВИЧ

Биология МФ (полн.)

52

ЯКОВЕЦ ИЛЬЯ РУСЛАНОВИЧ

Физика (компл.)

40

ЯКОВЕЦ ИЛЬЯ РУСЛАНОВИЧ

Химия (компл.)

20

ЯКУБОЙ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Обществознание (полн.)

44

ЯКУБОЙ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

История (компл.)

30

ЯНАК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Английский язык (полн.)

58

ЯНАКИЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русский язык (полн.)

63

ЯНАКИЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Биология (компл.)

50

ЯНАКИЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Обществознание (компл.)

40

ЯНЮК АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

Химия (компл.)

50

ЯНЮК АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

Биология МФ (компл.)

40

ЯСИНСКИЙ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

Обществознание (компл.)

100

Дополнительный набор