logo
ФИОПредметБаллы
АБДУЛЛАЕВА СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 79
АБОРНЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 80
АБРАМОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Английский магЭЭ 72
АГАРКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА Собеседование (устно) 75
АГАФОНОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ Плавание 100
АГБАШ ИННА ПЕТРОВНА Математика 7
АКУЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Математика 26
АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Английский магБПФ 86
АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
АЛЕКСЕЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Математика 20
АЛОВАЦКИЙ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 100
АМИРБЕКОВ ЭЛЬДАР ТОФИК ОГЛЫ Математика 30
АМИРБЕКОВА АЙГЮЛЬ ТОФИК КЫЗЫ Математика 23
АМПЛЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский (устно) 70
АНГЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ Плавание 100
АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Атлетика 27
АНДРЕЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Плавание 100
АНДРИЯШ РОМАН ИВАНОВИЧ Специальность (устно) 85
АНИКЕЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 82
АНТОНЮК ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ Математика 33
АНТОШКА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Плавание 100
АНТРОПОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 80
АСЛАНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Английский магРФМен 94
АСТАШОНОК ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 70
АФАНАСЬЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 70
АФТЕНЮК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА Химия 36
АШУТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 65
БАБЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 100
БАБИН ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 75
БАБОЙ ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА Собеседование (устно) 100
БАГИНСКАЯ АННА НИКОЛАЕВНА Специальность (устно) 90
БАЙБАРА ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 70
БАЙРАН МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Атлетика 22
БАЙРАН МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Плавание 100
БАКЛАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
БАЛАН НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Собеседование (устно) 72
БАРАНЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Английский (устно) 100
БАРАНОВСКИЙ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 90
БАРБА АННА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 60
БАРБАРОШ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Химия 26
БАРКАРЬ МАРИНА ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 70
БАРЛАДЯН ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 64
БАЧУ ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА Математика 30
БАШИЧ АИДА АДЕМОВНА Собеседование (устно) 100
БЕГА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Химия 23
БЕЗИДЕЙ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 83
БЕЛОУС АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ Собеседование (устно) 80
БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 67
БЕЛОУСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
БЕЛЫЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ Химия 40
БЕЛЯЕВА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА Плавание 100
БЕНГА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 75
БЕРГИЙ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 90
БЕРЕЗОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 86
БЕРЗАН ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА Немецкий (устно) 100
БЕРКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Атлетика 54
БЕРКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Плавание 100
БЕССМЕРТНАЯ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Творческий конкурс (устно) 90
БИШИР МАЙЯ ПЕТРОВНА Собеседование (устно) 80
БЛАГИЙ АНАСТАСИЯ СТЕПАНОВНА Английский магБПФ 69
БЛАГИЙ АНАСТАСИЯ СТЕПАНОВНА Собеседование (устно) 65
БЛАЖ МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА Математика 13
БОГАТЫЙ ВЛАДИСЛАВ АУРЕЛИЕВИЧ Собеседование (устно) 100
БОЙКО ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 54
БОЙКО ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
БОЛГАРЬ КРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 70
БОЛИГАРЬ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Английский магБПФ 86
БОЛИГАРЬ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Собеседование (устно) 60
БОНДАРЕНКО ИГОРЬ АДРЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
БОНДАРЕНКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Русский язык 60
БОРДИЯН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 80
БОРОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА Английский магРФМен 94
БОРОДЮК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Математика 13
БОРЦОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
БОСТАН ИВАН ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 75
БОЦУЛ АННА ИГОРЕВНА Собеседование (устно) 100
БРАГИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 96
БРАДИК ЮЛИЯ ИВАНОВНА Английский магРФИТ 92
БРЕККЕЛЬ МАРИЯ АНДРЕЕВНА Английский (устно) 80
БРИЖАТЫЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 85
БРИЖАТЫЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 85
БРОЖУСКО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 100
БУЗАТУ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА Английский (устно) 70
БУЗИНА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 90
БУЗУЯН КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА Собеседование (устно) 80
БУЛАРГА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 70
БУЛАРГА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 85
БУЛАТ ИРИНА ИГОРЕВНА Плавание 100
БУРДИЛО ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Собеседование (устно) 98
БУРКА АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Математика 10
БУРЯК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 82
БУХТИЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ История 29
БУХТИЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 16
БЫСТРОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА Собеседование (устно) 80
БЫЧКОВСКИЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 100
БЯКОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 98
ВАЙНШТЕЙН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 65
ВАРБАН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Атлетика 40
ВАРБАН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Плавание 100
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Специальность (устно) 100
ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Специальность (устно) 90
ВАСИЛЬЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА Собеседование (устно) 75
ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА Собеседование (устно) 100
ВАСИЛЬЕВА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА Собеседование (устно) 60
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА Собеседование (устно) 95
ВАСИЛЬКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 84
ВАСИЛЬЧУК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Плавание 5
ВЕДЕНЧУК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 30
ВЕДЕНЧУК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 59
ВЕЛИЧКО ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 75
ВЕЛИЧКО КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА Собеседование (устно) 70
ВЕРДЫШ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Немецкий магРФИТ 84
ВЕРНИДУБ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 87
ВЕРХОВЕЦКИЙ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Собеседование (устно) 90
ВЕТКОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА Собеседование (устно) 90
ВИНТЯ МАРИЯ ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 75
ВОЗИЯН ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Плавание 100
ВОЙТ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ВОЛОШИНА ЕЛЕНА ЯРОСЛАВОВНА Собеседование (устно) 94
ВОЛОЩУК РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ Атлетика 43
ВОЛОЩУК РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ Плавание 100
ВОРОБЬЕВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ Информатика 18
ВОРОБЬЕВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА Английский магРФМен 68
ВОТЯКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 70
ВЫРЦАН ЕЛЕНА ПАВЛОВНА Собеседование (устно) 100
ВЯТКИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ГАВРИЛИЦА СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Плавание 100
ГАЙДАРЖИ ОЛЕСЯ ИЛЬИНИЧНА Атлетика 17
ГАЙДАРЖИ ОЛЕСЯ ИЛЬИНИЧНА Плавание 100
ГАЙДЕЙ ЕЛЕНА ИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 90
ГАЙДУКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ГАЙТУ ИРИНА ВАДИМОВНА Английский (устно) 100
ГАЛАТОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Плавание 100
ГАЛЕЛЮК АЛЛА ГЕННАДЬЕВНА Собеседование (устно) 75
ГАЛЕЦКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Специальность (устно) 90
ГАЛЫНИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ГАРАБА АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ГАРАГА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 86
ГАРЯ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ГАУЗИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Английский (устно) 100
ГЕЙН АЛИНА ВАДИМОВНА Собеседование (устно) 100
ГЕРГАНОВА КРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА Математика 10
ГЕРЕГ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 60
ГИЛЕВИЧ ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 85
ГИЦМАН ИВАН АНДРЕЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ГЛАВАЦКАЯ АННА ВАДИМОВНА Собеседование (устно) 85
ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 44
ГЛОБИНА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА Английский (устно) 80
ГЛУШКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Атлетика 33
ГЛУШКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Плавание 100
ГЛУШКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ГНАТЮК МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 21
ГОЛБАН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 90
ГОЛБАН МАРИАННА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 50
ГОЛОВАНОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ Английский магЭЭ 88
ГОЛОВАНОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 78
ГОЛОВЕНКО ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА Русский язык 29
ГОЛОДНЫЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магЭЭ 98
ГОЛОДНЫЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магЭЭ 100
ГОЛОДНЫЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ГОЛОДНЫЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ГОЛУБ КРИСТИНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 90
ГОЛУБЕВА АННА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 90
ГОНЧАР МАЛЬВИНА ЮРЬЕВНА Химия 16
ГОНЧАР СНЕЖАНА ГЕННАДЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ГОНЧАРЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 100
ГОНЧАРЕНКО КРИСТИНА РУСЛАНОВНА Английский (устно) 90
ГОНЧАРУК ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 81
ГОНЧАРУК ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 10
ГОППЕ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Английский (устно) 90
ГОРАШ ЯНА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 90
ГОРБУШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 16
ГОРДЕЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский магРФПИ 100
ГРАНЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА Собеседование (устно) 85
ГРЕБЕНЩИКОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 87
ГРЕКУ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА Русский язык 44
ГРЕНЦОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ГРИБИНЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Биология 20
ГРИГОРЖЕВСКАЯ ИРИНА АНДРЕЕВНА Атлетика 28
ГРИГОРЖЕВСКАЯ ИРИНА АНДРЕЕВНА Плавание 100
ГРИЦКАН ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Химия 27
ГРОЗА МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
ГРОССУ МАРИНА ИВАНОВНА Русский язык 51
ГУБОГЛО КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ Английский магТМО 92
ГУБОГЛО КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 60
ГУЛЕВИЧ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ГУРСКАЯ ОЛЬГА ЯНОВНА Собеседование (устно) 60
ГЫЛКЭ ЕЛЕНА ГАВРИЛОВНА Собеседование (устно) 90
ГЫРБУ АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА Собеседование (устно) 60
ДАМАСКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 70
ДАНИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 86
ДЕДИЧКО АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА Английский (устно) 100
ДЕДОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Биология 16
ДЕМИРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Математика 7
ДЕМЧЕНКО РЕГИНА АНАТОЛЬЕВНА Творческий конкурс (устно) 98
ДЕРБЕНЕВА НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 75
ДЕСЯТНИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский (устно) 90
ДИДЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 90
ДИЖИНАРЬ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Атлетика 30
ДИЖИНАРЬ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ДИЗОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ Атлетика 37
ДИЗОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ Плавание 100
ДИМИТРЕНКО АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 90
ДИМЧЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА Собеседование (устно) 80
ДОБРОВА АННА ИВАНОВНА История 37
ДОБРОВА АННА ИВАНОВНА История 39
ДОБРОВОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ДОДУЛ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ Плавание 100
ДОЛГИРЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 86
ДОЛГИРЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 86
ДОЛЖЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Математика 13
ДОНОЙ КРИСТИНА ИВАНОВНА Математика 13
ДОНЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Химия 30
ДОРМИДОНТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ДОРОЖЕНКО ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА Английский (устно) 70
ДРАГУ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 90
ДРОБАХА ИРИНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 75
ДРОВНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 23
ДРОВНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
ДРЫГИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Собеседование (устно) 94
ДУБИНА ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 60
ДУДАРЬ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
ДЬЯЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ЕВДОКИМОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 13
ЕВТОДИЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ География 53
ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ЕПИФАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ Химия 23
ЕРИМЕЕВА МАРИЯ ПАНТЕЛЕЕВНА Собеседование (устно) 85
ЕРМОЛА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 90
ЕСАУЛЕНКО МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА История 29
ЕСАУЛЕНКО МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА История 35
ЕФРЕМОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА Собеседование (устно) 65
ЖЕКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА Русский язык 59
ЖЕЛЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ЖЕЛЕХОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ Обществознание 61
ЖЕМАН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 80
ЖУПАНОВА ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА Собеседование (устно) 100
ЖУРБА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 95
ЗАВЫЙБОРОДА АННА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 80
ЗАГУЛЯЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Английский магТМО 76
ЗАДАЧИНА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА Собеседование (устно) 90
ЗАЙЦЕВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 87
ЗАЙЦЕВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 87
ЗАМАРАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 80
ЗАСАВИЦКАЯ ЯНА ИВАНОВНА Английский (устно) 100
ЗАТЫКА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ЗАТЫКА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 60
ЗВЕРЕВА МАРИНА ИВАНОВНА Английский магРФМен 100
ЗВЯГИНА ИРИНА СТЕПАНОВНА Собеседование (устно) 90
ЗВЯГИНЦЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ Русский язык 69
ЗВЯГИНЦЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 100
ЗИНГАН АННА ПЕТРОВНА Собеседование (устно) 95
ЗМЕУ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ Плавание 5
ЗОБ АНГЕЛИНА РУСЛАНОВНА Собеседование (устно) 80
ЗОЛОТУХИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский (устно) 70
ЗУБКУ АННА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 100
ИВАНИЩ ОЛЬГА РУСЛАНОВНА Собеседование (устно) 65
ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 13
ИВАНОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 95
ИВАНОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА Собеседование (устно) 85
ИВАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА Собеседование (устно) 100
ИВАНЧЕНКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА Английский (устно) 70
ИВАНЧЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 83
ИВАЩУК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 3
ИВОНИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Плавание 100
ИЖИК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 80
ИЛЛАРИОНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 70
ИЛЬЧЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 70
ИМАНОВА ЭЛЬМИРА ЭТИРАМОВНА Плавание 100
ИСАДЧЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 100
КАБАНОВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ Собеседование (устно) 94
КАВТЯ АЛИНА ПЕТРОВНА Собеседование (устно) 85
КАЗАК ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Биология 18
КАЗАК МАРГАРИТА ИГОРЕВНА Собеседование (устно) 70
КАЗАКУ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 65
КАЗАКУЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Специальность (устно) 90
КАЗМАЛЫ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 62
КАЛДЫБА АКУЛИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 75
КАЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 70
КАЛИНИНА ЯНА ЛЕОНИДОВНА Математика 17
КАЛОШИНА АЛИНА АНДРЕЕВНА Плавание 100
КАЛУГИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Собеседование (устно) 66
КАЛЫНЕДЕЛЯ ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 75
КАЛЬНЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Атлетика 23
КАЛЬНЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Плавание 100
КАМБУР СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Немецкий (устно) 100
КАНЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 93
КАПЛУН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 60
КАРА ЕВДОКИЯ ИВАНОВНА Собеседование (устно) 85
КАРАСЕНИ ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА Собеседование (устно) 85
КАРБАКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КАРЛИК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 84
КАСЫМ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
КАТРЕЧКО КАРИНА ВИТАЛЬЕВНА Собеседование (устно) 70
КАТРУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 80
КАФИТУЛОВА ДАНИИЛА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 62
КАФТЯ МАКСИМ СЕМЕНОВИЧ География 32
КАЧУР АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КАШКАВАЛ МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА Английский (устно) 70
КЕММЕЛЬ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КЕММЕЛЬ МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КЕРЕКЕША ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 90
КИВЕЛЬ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ Химия 23
КИЗКА АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Атлетика 34
КИЗКА АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Плавание 100
КИЛИЕНКО АНДРЕАН АНДРЕЕВИЧ Атлетика 42
КИЛИЕНКО АНДРЕАН АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
КИМ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 81
КИОРОГЛО АНДРЕЙ ВЛИДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КИОРПЕК АННА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 70
КИРИЛЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 90
КИРИЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Английский магРФИТ 72
КИРИЧЕНКО РОДИКА ФЕДОРОВНА Русский язык 58
КИРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Английский магЭЭ 80
КИРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 79
КИРОВИЧ АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА Английский (устно) 80
КИРСАНОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ Информатика 45
КИСЕЛЕВА ТАИСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Математика 16
КИТАЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 100
КИТАЙКА МАРИНА ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 90
КИФА АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 80
КИФА ПЕТР ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 90
КИФОРЧУК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Английский (устно) 100
КЛОПОТ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Собеседование (устно) 75
КОВАЛЕВСКАЯ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 83
КОВАЛЬ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
КОВАЛЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 90
КОВАЛЬ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 75
КОВАЛЬ ИННА НИКОЛАЕВНА Математика 13
КОДРЯН АДЕЛИНА ЭРИКОВНА Собеседование (устно) 90
КОЖЕМЯЧЕНКО ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 85
КОЖЕМЯЧЕНКО РОМАН ДМИТРИЕВИЧ Собеседование (устно) 65
КОЖУХАРЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
КОЖУХАРЬ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
КОЖУХАРЬ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КОЖУХАРЬ ПОЛИНА ВАЛЕРИЯНОВНА Собеседование (устно) 100
КОЗИНСКИЙ АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ Английский магТМО 94
КОЗИНСКИЙ АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 50
КОЗИНСКИЙ АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 89
КОЗЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ География 38
КОЗЛОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА Плавание 100
КОЗЫРЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 67
КОЙКА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 68
КОЛБАСЮК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 90
КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Биология 22
КОЛЕСНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Собеседование (устно) 100
КОЛОМИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 65
КОЛЬЦА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА Специальность (устно) 100
КОЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 80
КОЛЬЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 70
КОЛЯДА АННА ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 63
КОЛЯСИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Английский (устно) 70
КОМУШЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 48
КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИСЛАВ ГЕНАДЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
КОНСТАНТИНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Собеседование (устно) 70
КОНЯХИН ДЕНИС МАКСИМОВИЧ Собеседование (устно) 80
КОРКОДЕЛ ДАНИИЛ РОДИОНОВИЧ Атлетика 35
КОРКОДЕЛ ДАНИИЛ РОДИОНОВИЧ Плавание 100
КОРНЯ ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 95
КОРОВАЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 99
КОРОТАШ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Химия 23
КОСТАКИЙ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА Собеседование (устно) 100
КОСТЕНКО НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 86
КОСТЕНЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 90
КОСТЕНЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 90
КОСТЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 90
КОСТЮКЕВИЧ НИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 95
КОТ ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 100
КОТЛЯР ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магРФМен 70
КОЦОФАН КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Русский язык 47
КРАВЧЕНКО КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА Плавание 0
КРАПИВНИЦКАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 100
КРЕЦУ ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
КРИВИЛЕВА СОФИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Собеседование (устно) 65
КРИВШЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 96
КРИТ АННА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 75
КРОВНИКОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 70
КРОПАЧЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский магТМО 92
КРЫЖЕВСКАЯ МАРИАНА ГРИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 65
КРЯЧКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ Плавание 100
КУДЕЛИН АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ Плавание 100
КУДРИН АНДРЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ Химия 26
КУЗМЕНКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Атлетика 12
КУЗМЕНКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Плавание 100
КУЗНЕЦОВА МАРИАННА ИГОРЕВНА Собеседование (устно) 92
КУЗЬМЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
КУКОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Биология 22
КУКОШ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Специальность (устно) 90
КУЛИБАБА РОМАН ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 75
КУЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 86
КУЛЯК АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 80
КУПЦОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Творческий конкурс (устно) 80
КУРАЧЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 100
КУРГАНОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Специальность (устно) 70
КУРДАКОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Специальность (устно) 80
КУРДОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Английский (устно) 80
КУХАРЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 60
КУХАРЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА Атлетика 0
КУХАРЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА Плавание 100
КЫРМЫЗ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Молдавский язык 63
ЛАМБОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Химия 10
ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 86
ЛАШКЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 20
ЛЕБЕДЕНКО КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА Химия 17
ЛЕВИЦКАЯ ИВА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 60
ЛЕВИЦКИЙ ДЕНИС ВЛАДИСЛАВОВИЧ Собеседование (устно) 60
ЛЕНКАУЦАН КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА Химия 36
ЛЕОНТЬЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ЛИВИЦКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 95
ЛИНАРЕС ВЕГА АЛИСА ТОРИБИЕВНА Английский (устно) 100
ЛИНАРЕС ВЕГА АЛИСА ТОРИБИЕВНА Русский язык 41
ЛИСАЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 50
ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 90
ЛОГВИНЕНКО МАРИЯ ЮРЬЕВНА Английский (устно) 70
ЛОГВИНОВА АЛЕКСАНДРИЯ ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 90
ЛОГИНОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА ЮЛЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ЛОЙКО ИНГА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 70
ЛОХВИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 60
ЛОШАК АРТЁМ ЭДУАРДОВИЧ Математика 10
ЛУКА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА Плавание 100
ЛУКАШЕВИЧ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский (устно) 100
ЛУКАЩУК ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ Собеседование (устно) 84
ЛУКАЩУК ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ Собеседование (устно) 84
ЛУКЬЯНЕЦ КРИСТИНА БОГДАНОВНА Английский (устно) 100
ЛУПОЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
ЛУТЫКА СНЕЖАНА ФЕДОРОВНА Собеседование (устно) 75
ЛУЦЕНКО МАРИЯ ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 40
МАГАЛЯС СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ Английский (устно) 80
МАГДАЛЮК ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ Собеседование (устно) 90
МАДЖАР ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ Собеседование (устно) 97
МАЙМУЛА АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 90
МАКАЛИЧ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
МАКАРЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА Математика 13
МАКАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Русский язык 48
МАКОВЕЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Плавание 100
МАКСИМОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА Английский (устно) 100
МАКСИМЧУК ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Английский магРФПИ 52
МАЛАЙ ДИНА ВИТАЛЬЕВНА Английский магРФПИ 62
МАЛАХОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ Собеседование (устно) 50
МАЛУ МАКСИМ ФЕДОСЕЕВИЧ Английский магБПФ 45
МАЛУ МАКСИМ ФЕДОСЕЕВИЧ Собеседование (устно) 75
МАЛЫХ АЛЬБИНА ВАЛЕНТИНОВНА Атлетика 25
МАЛЫХ АЛЬБИНА ВАЛЕНТИНОВНА Плавание 100
МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 90
МАНГИР ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА Плавание 100
МАНКАШ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Специальность (устно) 90
МАНУКЯН МЕРИ АРТУРОВНА Собеседование (устно) 65
МАНЧЕВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА Математика 13
МАНЬКОВСКИЙ НИКИТА МАКСИМОВИЧ Биология 24
МАРКАЧЁВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 97
МАРКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 100
МАРЦ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 62
МАТВЕЕВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА Творческий конкурс (устно) 80
МАТРЁНИЦКИЙ ГЕРМАН ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 100
МАТЧИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА Гимнастика 13
МАТЧИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА Плавание 100
МАУРЕР ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Английский магРФПИ 88
МЕДВЕДЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ История 53
МЕЛЬНИЧЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Специальность (устно) 90
МЕЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 60
МЕРЕУЦА АННА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 84
МЕРИНЯНУ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 79
МЕСТРЯН ЯНА СЕРГЕЕВНА Русский язык 51
МИРОШНИКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Собеседование (устно) 85
МИРЯНОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 75
МИТАКИОГЛО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 100
МИТИН АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ История 57
МИТЯНИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА Английский (устно) 100
МИТЯНИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА Русский язык 53
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА Атлетика 20
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА Плавание 100
МИХАЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 78
МОИСЕЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Собеседование (устно) 95
МОКАН ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Немецкий (устно) 100
МОКЛОВИЧ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 90
МОРАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Немецкий магРФИТ 84
МОРАРУ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Химия 44
МОРАРЬ РОМАН ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 86
МОРОЗ ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Специальность (устно) 95
МУНТЯН ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 90
МУНТЯН ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Молдавский язык 57
МУНТЯН НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 60
МУРАХОВСКАЯ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 95
МУСТЯ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Собеседование (устно) 80
МУСТЯ ГАБРИЕЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Собеседование (устно) 98
МУСТЯЦА СНЕЖАНА ПЕТРОВНА Собеседование (устно) 90
МЫРЗА БОГДАН НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 80
МЯКИНИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 80
НАГОРНЫЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Собеседование (устно) 83
НАДКЕРНИЧНЫЙ ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 100
НАДЬКИН ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
НАЗАРОВА АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Собеседование (устно) 78
НАЙДИЧ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ История 43
НАКУ ЕЛЕНА РОМАНОВНА Собеседование (устно) 92
НАКУЛ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ Плавание 100
НАЛЕЙКИН ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 90
НАСТАСЕНКО ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 75
НАСУЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Атлетика 46
НАСУЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Плавание 100
НАУМОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Плавание 100
НЕГРЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА Химия 30
НЕКЛЮДОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Математика 13
НИГОРИЦА ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Плавание 100
НИКИФОРЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Математика 10
НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Английский (устно) 70
НОВИЦКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ОБОРОЧАН НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА Сольфеджио (устно) 0
ОБОРОЧАН НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА Специальность (устно) 95
ОБОРОЧАН НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА Теория музыки (устно) 0
ОВЧАР АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 100
ОГОРОДНИКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 100
ОЛЕЙНИК АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА Атлетика 23
ОЛЕЙНИК АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА Плавание 100
ОЛЕЙНИК АННА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 65
ОЛЬХОВИКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ История 59
ОМЕЛЬЧЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 80
ОРМАНЖИ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ОРОЩУК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА Английский магРФИТ 46
ОСАДЧАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Английский магРФМен 84
ОСТРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 72
ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ПАВЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Английский магРФПИ 62
ПАЛАМАРЧУК ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ПАЛАНИЦА АННА ВИТАЛЬЕВНА Английский магРФМен 94
ПАЛИЙ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ПАНИНА ИЛОНА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 100
ПАНЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА Химия 43
ПАНЧЕНКО ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 48
ПАНЧЕХА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 92
ПАПАЯНИ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ПАРУТЕНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА Химия 23
ПАРФЕНТЬЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Собеседование (устно) 90
ПАСЕЧНИК ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 10
ПАСКАРЬ ИРИНА БОРИСОВНА Собеседование (устно) 100
ПАСКАРЬ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ Собеседование (устно) 95
ПАЦАЛЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 85
ПЕЛИН ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ПЕРФИЛЬЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 79
ПЕТКОВА АЛЕНА ПЕТРОВНА История 45
ПЕТРОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ Информатика 25
ПИЛЯК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 70
ПЛАЦИНДА АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ Английский магБПФ 86
ПЛАЦИНДА АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ Собеседование (устно) 95
ПЛАЧИНТА ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 60
ПЛЕШКА ДОРИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 100
ПЛЕШКА МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 85
ПЛЕШКАН ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Химия 23
ПЛОХОТНЮК ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА Собеседование (устно) 98
ПЛУГАРЬ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 70
ПОГОЛЬША АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 75
ПОГОРЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА Английский (устно) 90
ПОГОРНИЛА СЕРДЖИУ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 78
ПОГРИБАН ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ Атлетика 0
ПОГРИБАН ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ Плавание 100
ПОДЛЕСНАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Плавание 5
ПОДОЛЮК СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Информатика 22
ПОЗНАНСКАЯ СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Английский магБПФ 88
ПОЗНАНСКАЯ СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Собеседование (устно) 100
ПОЛОЗКОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ПОЛТОРАК НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА Собеседование (устно) 100
ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Немецкий магБПФ 74
ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ПОЛЯКОВ РОМАН ИВАНОВИЧ Обществознание 44
ПОПЕСКУЛ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ Собеседование (устно) 78
ПОПОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА Химия 20
ПРОДАН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Английский магИВТ 54
ПРОДАН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 34
ПРОДАН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 40
ПРОДАН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 60
ПРОДАН ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Атлетика 9
ПРОДАН ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Плавание 100
ПРОДАН ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 65
ПРОДАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 70
ПРОСКУРКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Творческий конкурс (устно) 95
ПРОХОРЕНКО ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА Молдавский язык 67
ПУНТУС АРТЕМ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ПУЧИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ История 37
ПЫНЗАРУ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Математика 26
ПЫНЗАРЬ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ Собеседование (устно) 85
РАДИОН ИВАН ВИКТОРОВИЧ Математика 10
РАДУЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 80
РАЙЛЯН ГАЛИНА ФИЛИППОВНА Английский магРФИТ 42
РАЙЛЯН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ Собеседование (устно) 87
РАЦЭ ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 90
РАЧИНСКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ Английский (устно) 90
РАЧКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 0
РЕБДЕВА АКУЛИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 90
РЕВЕНКО АНАСТАСИЯ АРТУРОВНА Английский (устно) 80
РЕМЕНЮК АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ История 53
РОГОЖИНЕР КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 85
РОДОМАН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Атлетика 35
РОДОМАН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
РОМАН ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 70
РОМАШОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Плавание 100
РОТАРЬ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 80
РУБАНОСОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 80
РУДАЯ ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА Английский магРФИТ 68
РУДЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 80
РУДЕНКО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 87
РУДЕНКО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 87
РУМЯНЦЕВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 60
РУСНАК АЛИНА ВАДИМОВНА Немецкий (устно) 100
РУСНАК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 90
СААКЯН НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 60
САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Плавание 100
САВИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ Собеседование (устно) 90
САВЧИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА Специальность (устно) 90
САЛАМАХИНА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА Английский магТМО 76
САЛАМАХИНА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 89
САЛАМАХИНА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 89
САМОНИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ Собеседование (устно) 65
САПРЫКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 80
САПРЫКИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА Собеседование (устно) 80
САРИОГЛО ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ Математика 10
САФОНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 100
СВИРИДЕНКО НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Собеседование (устно) 90
СЕВЕРТОКА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 85
СЕДОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ Собеседование (устно) 90
СЕЛЕЗНЁВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 90
СЕМЕНЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА История 31
СЕНЬКИВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Атлетика 31
СЕНЬКИВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Плавание 100
СЕРБУЛ-ВЕЛИКАЯ АННА АНДРЕЕВНА Математика 13
СЕРГАЧЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ Английский (устно) 100
СЕРГАЧЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ Русский язык 57
СЕРДУНЬ ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА Биология 24
СЕРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
СИБАГАТОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Атлетика 37
СИБАГАТОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Плавание 100
СИВАК ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ Английский (устно) 80
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 70
СИКИРИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Русский язык 62
СИМАНЮК ИРИНА ИВАНОВНА Химия 20
СИНИЦЫН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ География 23
СИНЮКАЕВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА Английский (устно) 90
СИНЯВСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 100
СИРГИЕНКО ЯНА ПЕТРОВНА Русский язык 53
СКАЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ Собеседование (устно) 100
СКРИЖЕВСКАЯ КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА Английский (устно) 100
СКРИПНИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 80
СКРИПНИК АНА СЕРГЕЕВНА Химия 43
СКРИПНИК ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 80
СКРИПНИК ДИАНА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 100
СКРИПНИЧЕНКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 70
СКРИПЦОВА АНГЕЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 70
СКРОБ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 75
СКРЫПНИК ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Специальность (устно) 95
СЛОБОДЯНЮК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 80
СМЫНТЫНА АНА АЛЕКСАНДРОВНА Плавание 100
СОКОЛАН ЮЛИАН СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 0
СОКОЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 40
СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 100
СОЛОВЬЁВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Биология 25
СОЛОДОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
СОЛОМАТИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА Собеседование (устно) 80
СОМАР ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 90
СОРОКИНА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА Собеседование (устно) 75
СОРОКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Собеседование (устно) 86
СПАРИВАК АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 96
СТАДЕЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 20
СТАНКУЛ АННА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 70
СТАРОДУБ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА История 39
СТАЦЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Английский (устно) 80
СТАШКОВА ЗОЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 63
СТЕПАНЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магБПФ 86
СТЕПАНЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 65
СТЕФАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Русский язык 64
СТОЛЯРЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 65
СТОЯНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Плавание 100
СТРАТУЛАТ ИВАН ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 80
СТРЕЛЕЦ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА Русский язык 67
СТРИЖКО АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Немецкий (устно) 100
СУДАКОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА Собеседование (устно) 80
СУДИ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Химия 16
СУХОРУКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Немецкий (устно) 100
СЫРБУ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 65
СЫРОВАТКИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Атлетика 26
СЫРОВАТКИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Плавание 100
СЫЧЕВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ Математика 16
ТАБУНЩИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 80
ТАКИЙ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ТАЛМАЗАН АННА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 90
ТАЛПА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 95
ТАЛПА ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 88
ТАМИЛИНА ИНГА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 65
ТАРНАВСКАЯ МАРИНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 90
ТАТАРЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Английский (устно) 100
ТАТАРОЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ТЕЛЬСА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Химия 30
ТЕРЕНТЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 60
ТЕРЕЩЕНКО АРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Английский (устно) 70
ТЕРЕЩЕНКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА Атлетика 28
ТЕРЕЩЕНКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА Плавание 100
ТЕРЛЕЦКАЯ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 64
ТЕСЕЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ТИГИНЯН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Собеседование (устно) 86
ТИМАГИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 48
ТИМКО ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ТИМОШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Немецкий магРФМен 70
ТИМОЩУК МАКСИМ ПАВЛОВИЧ Собеседование (устно) 80
ТИМЧЕНКО МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ТИТОМИР АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 50
ТИХАНСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 96
ТИХАНСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 96
ТИХАЯ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА Английский (устно) 100
ТИХАЯ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА Русский язык 69
ТКАЧ АННА СЕРГЕЕВНА Английский магРФМен 88
ТКАЧ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 53
ТКАЧЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Атлетика 30
ТКАЧЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА Собеседование (устно) 70
ТКАЧЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ Математика 10
ТКАЧЕНКО МАКСИМ ИВАНОВИЧ Математика 13
ТКАЧУК АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА Собеседование (устно) 80
ТОДИРАШКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Химия 16
ТОНИЦОЙ АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА Плавание 100
ТОПАЛ ЭММА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 100
ТОПКИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА Собеседование (устно) 90
ТОПОЛЬНИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА Собеседование (устно) 100
ТОФАН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ Английский магБПФ 86
ТОФАН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 75
ТРИБУСЯН ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Английский магРФИТ 50
ТРУБЛАЕВИЧ ДАША ИВАНОВНА Собеседование (устно) 90
ТУРАНСКИЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 80
ТЯЖКО ИННА ГРИГОРЬЕВНА Химия 26
УЗУН ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ Собеседование (устно) 96
УНГУРЯН ИРИНА ИГОРЕВНА Плавание 100
УНТУРА ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ Английский магРФПИ 82
УРБАНОВИЧ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 90
УРСУ ДУМИТРУ ЮРЬЕВИЧ Английский магБПФ 71
УРСУ ДУМИТРУ ЮРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 65
УРСУ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 90
УСАТЫЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 90
УСКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ Английский (устно) 100
ФАТЕЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ФЕНТИСОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА Собеседование (устно) 50
ФЕОДОРОВ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Химия 26
ФИЛИПЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 80
ФИЛИППОВА РИММА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 90
ФРАЙФЕЛЬД НИКОЛЬ ЕВГЕНЬЕВНА Английский (устно) 80
ФРОЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Английский магБПФ 84
ФРОЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ФУРНИКА ДАНИЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Плавание 100
ХАЛИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 85
ХАРИЧКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Собеседование (устно) 70
ХИЛЬКО АРИНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 90
ХМЕЛЬ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ Собеседование (устно) 85
ХУРСАНОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Математика 10
ЦВИЛЕНЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА Плавание 100
ЦИБУЛЬСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 85
ЦУРКАН ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 82
ЦУРКАН ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 66
ЦЫГАНЧУК ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ЦЫГАНЧУК ЮРИЙ СПАРТАКОВИЧ Плавание 100
ЧАБАН ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА Собеседование (устно) 90
ЧЕБАН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Собеседование (устно) 65
ЧЕБАНОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 50
ЧЕБОТАРУ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ЧЕБОТАРЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 90
ЧЕБОТАРЬ ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА Химия 23
ЧЕБОТАРЬ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ Собеседование (устно) 90
ЧЕКЧЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 88
ЧЕПЛАН ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 90
ЧЕРВИЦКАЯ АННА ОЛЕГОВНА Собеседование (устно) 90
ЧЕРЕДНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 88
ЧЕРНАЯ ТАТЬЯНА МАРТЬЯНОВНА Английский магРФИТ 92
ЧЕРНЕЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 60
ЧЕРНЕЦКАЯ АЛИНА ЮРЬЕВНА Собеседование (устно) 100
ЧЕРНИЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 80
ЧЕРНИОГЛО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Собеседование (устно) 93
ЧЕРНОБЕЛЬ ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА Собеседование (устно) 80
ЧЕРНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Собеседование (устно) 90
ЧИЛИБИК МАРИАННА ИВАНОВНА Русский язык 65
ЧИМПОЕШ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ЧИМПОЕШ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Английский (устно) 70
ЧИПАК ЭЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Специальность (устно) 100
ЧОРБАДЖИ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ Плавание 100
ЧУБАРЬ ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Творческий конкурс (устно) 85
ЧУГУРЯН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 100
ЧУМАКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Собеседование (устно) 83
ЧУПРУН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Плавание 100
ЧУРАКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА История 51
ШАГАЛОВА АНЖЕЛА КОНСТАНТИНОВНА Собеседование (устно) 98
ШАПОРЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Плавание 100
ШАРАНДА ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ШАРОГЛАЗОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Собеседование (устно) 70
ШАХОВ ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ШВЕЦ АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА Собеседование (устно) 62
ШВЕЦ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 80
ШВЕЦ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА Математика 10
ШВИДЮК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Собеседование (устно) 94
ШЕВЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Плавание 100
ШЕВЧУК ИРИНА НИКОЛАЕВНА Русский язык 54
ШЕМЕТЮК ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА Собеседование (устно) 60
ШЕМЕТЮК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 95
ШЕПЕЛЯВЦЕВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 90
ШЕРБАН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Собеседование (устно) 75
ШИДЕР ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Собеседование (устно) 100
ШИМАНОВСКАЯ ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА Обществознание 61
ШКАРБАНЬ СОФЬЯ ЭДУАРДОВНА Английский (устно) 90
ШКЁПУ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Английский (устно) 80
ШКИЛЬНЮК ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ Немецкий магБПФ 94
ШКИЛЬНЮК ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ Собеседование (устно) 70
ШЛЯХТИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 64
ШОЙКА ЮЛИАНА АРКАДЬЕВНА Собеседование (устно) 90
ШОНЦ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Собеседование (устно) 80
ШУЛЯР АННА АНДРЕЕВНА Химия 36
ШУПИК ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Собеседование (устно) 90
ЩЁГОЛЕВА АННА ПАВЛОВНА Немецкий магРФИТ 86
ЩЕМЕНЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Английский магТМО 40
ЩЕМЕНЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Собеседование (устно) 100
ЩУКИНА ДИАНА ИЛЬИНИЧНА Английский (устно) 80
ЮРЧЕНКО АННА РУСЛАНОВНА Собеседование (устно) 60
ЮХИМЕНКО ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ Английский (устно) 80
ЯВОРСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 75
ЯКОВЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Английский (устно) 100
ЯКОВЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 64
ЯКУБОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 23
ЯМАНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Биология 25
ЯМКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Собеседование (устно) 100
ЯНДРЕЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА История 27
ЯРЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 83
ЯРЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 83
ЯРЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Собеседование (устно) 83
ЯРОВОЙ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ Собеседование (устно) 100
ЯСИНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Собеседование (устно) 80
ЯСЫБАШ РАИСА НИКОЛАЕВНА Собеседование (устно) 60
ЯЦЕНКО ВИОЛЕТТА ВИТАЛЬЕВНА Обществознание 54
ЯЦЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВА Собеседование (устно) 60
ЯЦКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 76
ЯЦКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Собеседование (устно) 76
ЯЦКО МАРИНА СТЕПАНОВНА Собеседование (устно) 50

 

Комплексное тестирование (20 июля)

ФИОПредметБаллы
АБДУЛЛАЕВА СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА Биология 80
АБДУЛЛАЕВА СНЕЖАНА ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 90
АКУЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Русский язык 90
АКУЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Физика 70
АЛЕКСЕЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Русский язык 70
АЛЕКСЕЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Физика 30
АМИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Математика 20
АМИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 60
АМИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Физика 30
АМИРБЕКОВ ЭЛЬДАР ТОФИК ОГЛЫ Английский язык 100
АМИРБЕКОВ ЭЛЬДАР ТОФИК ОГЛЫ Русский язык 60
АМИРБЕКОВА АЙГЮЛЬ ТОФИК КЫЗЫ Английский язык 100
АМИРБЕКОВА АЙГЮЛЬ ТОФИК КЫЗЫ Русский язык 90
АНАСТАСОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ Математика 90
АНАСТАСОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ Русский язык 80
АНАСТАСОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ Физика 30
АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Математика 10
АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Русский язык 40
АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Физика 20
АНДРЕЕВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ Физика 40
АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Математика 10
АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Немецкий язык 30
АНДРЕЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 60
АНДРИЯШ РОМАН ИВАНОВИЧ Обществознание 90
АНДРИЯШ РОМАН ИВАНОВИЧ Русский язык 90
АНТИПОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ Математика 40
АНТИПОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ Русский язык 40
АНТИПОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ Физика 50
АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Математика 40
АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Русский язык 40
АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Физика 20
АНТОНЮК ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ Русский язык 60
АНТОНЮК ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ Физика 30
АРТЕМОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Английский язык 30
АРТЕМОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Математика 30
АРТЕМОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Русский язык 70
АРФАНОС ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ Математика 40
АРФАНОС ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ Русский язык 60
АРФАНОС ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ Физика 50
БАДАН ОЛЬГА ИГОРЕВНА Английский язык 20
БАЛАНЕЦКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Биология 70
БАЛАНЕЦКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 80
БАЛЫК ГЕОРГЕ ДМИТРИЕВИЧ Математика 60
БАЛЫК ГЕОРГЕ ДМИТРИЕВИЧ Русский язык 70
БАЛЫК ГЕОРГЕ ДМИТРИЕВИЧ Физика 70
БАРБАРОШ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Биология 10
БАРБАРОШ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Русский язык 60
БАРДЕЦКИЙ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Математика 20
БАРДЕЦКИЙ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Русский язык 30
БАРДЕЦКИЙ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Физика 30
БАРЛАДЯН ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Биология 50
БАРЛАДЯН ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 60
БАТЫР МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Биология 40
БАТЫР МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 70
БАХЧИВАНЖИ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ Математика 50
БАХЧИВАНЖИ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ Русский язык 60
БАХЧИВАНЖИ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ Физика 60
БАЧИНСКАЯ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Русский язык 60
БАЧУ ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА Русский язык 50
БАЧУ ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА Физика 10
БАШТОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Математика 30
БАШТОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Русский язык 20
БАШТОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Физика 20
БЕГА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Биология 80
БЕГА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Русский язык 80
БЕЛЫЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ Биология 60
БЕЛЫЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 60
БЕРЕЗОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Биология 60
БЕРЕЗОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Обществознание 70
БЕРЕЗОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Русский язык 90
БИРЮКОВА ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА История 50
БИРЮКОВА ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 70
БИРЮКОВА ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 80
БЛАЖ МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА Русский язык 40
БЛАЖ МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА Физика 20
БОДАК АРКАДИЙ ЮРЬЕВИЧ Биология 50
БОДАК АРКАДИЙ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 40
БОЛОГАН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Биология 60
БОЛОГАН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Математика 30
БОЛОГАН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Обществознание 50
БОЛОГАН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Русский язык 20
БОНДАРЕНКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Биология 60
БОНДАРЕНКО ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА Обществознание 60
БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Математика 40
БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Русский язык 60
БОНДАРЬ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Физика 30
БОРОДЮК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Английский язык 90
БОРОДЮК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Русский язык 60
БРАШКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Биология 70
БРАШКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Химия 40
БУГЛОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА История 40
БУГЛОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА Обществознание 60
БУГЛОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА Русский язык 60
БУКАТЫЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 80
БУКАТЫЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 40
БУКАТЫЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 60
БУЛЫЧЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 40
БУЛЫЧЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 40
БУЛЫЧЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 50
БУРДЮЖА ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 40
БУРДЮЖА ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 70
БУРДЮЖА ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 40
БУРКА АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Английский язык 30
БУРКА АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Русский язык 80
БУРЛАКА АНЖЕЛА АНДРЕЕВНА Математика 0
БУРЛАКА АНЖЕЛА АНДРЕЕВНА Немецкий язык 40
БУРЛАКА АНЖЕЛА АНДРЕЕВНА Русский язык 80
БУХТИЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Обществознание 40
БУХТИЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 70
ВАРЗАР ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ Информатика 10
ВАРЗАР ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 50
ВАРЗАР ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 50
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 70
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 60
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 60
ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Обществознание 50
ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Русский язык 70
ВАТАГА ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ Математика 70
ВАТАГА ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ Русский язык 60
ВАТАГА ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ Физика 30
ВАХОНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Математика 80
ВАХОНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 90
ВАХОНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Физика 80
ВЕТРЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Английский язык 20
ВЕТРЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Математика 50
ВЕТРЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 80
ВИТВИЦКИЙ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ Математика 50
ВИТВИЦКИЙ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ Русский язык 60
ВИТВИЦКИЙ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ Физика 40
ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 10
ВОЛОЩУК ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Математика 50
ВОЛОЩУК ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Русский язык 70
ВОЛОЩУК ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Физика 40
ВОРОБЬЕВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ Обществознание 30
ВОРОБЬЕВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ Русский язык 60
ГАВРИЛАШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ Биология 50
ГАВРИЛАШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ Русский язык 40
ГАЙДАРЖИ ОЛЕСЯ ИЛЬИНИЧНА Биология 70
ГАЙДАРЖИ ОЛЕСЯ ИЛЬИНИЧНА Русский язык 70
ГАЛЕЦКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Обществознание 50
ГАЛЕЦКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Русский язык 60
ГАНЧОГЛО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 10
ГАНЧОГЛО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 60
ГАНЧОГЛО АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 30
ГАТАНЮК ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Математика 80
ГАТАНЮК ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 70
ГАТАНЮК ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Физика 60
ГЕРГАНОВА КРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 50
ГЕРГАНОВА КРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА Физика 30
ГИЛКО ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ Математика 60
ГИЛКО ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ Русский язык 50
ГИЛКО ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ Физика 40
ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология 30
ГЛИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 50
ГОДЗУН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА Биология 50
ГОДЗУН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА Обществознание 30
ГОДЗУН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА Русский язык 60
ГОНЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Русский язык 50
ГОНЧАРУК ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 40
ГОНЧАРУК ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ Физика 30
ГОНЧАРУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 70
ГОНЧАРУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 80
ГОНЧАРУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 30
ГОРБУШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 40
ГОРБУШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Физика 30
ГОРДИЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 60
ГОРДИЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 30
ГОРДИЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Физика 60
ГРЕБЕНЮК ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Английский язык 90
ГРЕБЕНЮК ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Математика 90
ГРЕБЕНЮК ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Русский язык 90
ГРЕКУ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА Биология 70
ГРЕКУ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА Обществознание 80
ГРЕЧИШНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Математика 50
ГРЕЧИШНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Русский язык 60
ГРЕЧИШНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ Физика 60
ГРИБИНЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Русский язык 40
ГРИБИНЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Химия 10
ГРИГОРЖЕВСКАЯ ИРИНА АНДРЕЕВНА Биология 80
ГРИГОРЖЕВСКАЯ ИРИНА АНДРЕЕВНА Русский язык 70
ГРИНЬ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 60
ГРИНЬ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 60
ГРИНЬ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Физика 60
ГРИЦКАН ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Биология 50
ГРИЦКАН ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Молдавский язык 50
ГРОССУ МАРИНА ИВАНОВНА Биология 80
ГРОССУ МАРИНА ИВАНОВНА Обществознание 40
ГРЯБКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Информатика 10
ГРЯБКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 10
ГРЯБКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 80
ГУЙДЯ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ Информатика 10
ГУЙДЯ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ Математика 20
ГУЙДЯ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ Русский язык 60
ДЕДОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 30
ДЕДОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Химия 30
ДЕМИРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА История 30
ДЕМИРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Русский язык 70
ДИЗОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ Биология 70
ДИЗОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ Русский язык 80
ДИКУСАР ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ Биология 50
ДИКУСАР ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 20
ДИКУСАР ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ Химия 60
ДИМИТРОГЛО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Биология 70
ДИМИТРОГЛО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Русский язык 70
ДИМИТРОГЛО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Химия 20
ДОБРОВА АННА ИВАНОВНА Обществознание 40
ДОБРОВА АННА ИВАНОВНА Русский язык 70
ДОЛЖЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Русский язык 80
ДОЛЖЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Физика 10
ДОНОЙ КРИСТИНА ИВАНОВНА Русский язык 80
ДОНОЙ КРИСТИНА ИВАНОВНА Физика 20
ДОНЧЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Математика 50
ДОНЧЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 70
ДОНЧЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Физика 10
ДОНЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Биология 70
ДОНЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 60
ДОНЧЕНКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ Математика 50
ДОНЧЕНКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ Русский язык 80
ДОНЧЕНКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ Физика 30
ДОНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Математика 10
ДОНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Русский язык 70
ДОНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Физика 50
ДОРМИДОНТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Биология 80
ДОРМИДОНТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 70
ДОРОШЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Русская литература 30
ДОРОШЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 90
ДОЦЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Биология 70
ДОЦЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 40
ДОЦУ ЯНА МИХАЙЛОВНА Биология 70
ДОЦУ ЯНА МИХАЙЛОВНА Русский язык 70
ДУМИК СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ Математика 60
ДУМИК СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ Русский язык 70
ДУМИК СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ Физика 50
ДЮЛЬГЕР АННА МИХАЙЛОВНА Биология 80
ДЮЛЬГЕР АННА МИХАЙЛОВНА Русский язык 70
ДЮЛЬГЕР АННА МИХАЙЛОВНА Химия 40
ЕВДОКИМОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 50
ЕВДОКИМОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ Физика 10
ЕВТОДИЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Биология 70
ЕВТОДИЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 60
ЕГОРОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Биология 70
ЕГОРОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 90
ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ Биология 60
ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 50
ЕРЕМЕЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА Биология 50
ЕРЕМЕЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА Молдавский язык 40
ЕРЕМЕЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА Обществознание 30
ЕСАУЛЕНКО МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА Обществознание 80
ЕСАУЛЕНКО МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА Обществознание 80
ЕСАУЛЕНКО МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА Русский язык 70
ЕСАУЛЕНКО МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА Русский язык 80
ЖЕКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА Биология 80
ЖЕКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА Обществознание 90
ЖЕЛЕЗНОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Английский язык 20
ЖЕЛЕЗНОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Математика 30
ЖЕЛЕЗНОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Русский язык 30
ЖЕЛЕХОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ История 30
ЖЕЛЕХОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ Русский язык 70
ЗАГАДАЙЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Математика 50
ЗАГАДАЙЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Русский язык 70
ЗАГАДАЙЛОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ Физика 20
ЗАЙЧИКОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА Математика 40
ЗАЙЧИКОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА Русский язык 50
ЗАЙЧИКОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА Физика 20
ЗВЯГИНЦЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 20
ЗВЯГИНЦЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 70
ЗВЯГИНЦЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Физика 40
ЗВЯГИНЦЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ Биология 100
ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 40
ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 30
ИВАНОВ ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА Русская литература 40
ИВАНОВ ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА Русский язык 60
ИЛИЦА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Математика 60
ИЛИЦА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Русский язык 80
ИЛИЦА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Физика 60
КАЗАК ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 70
КАЗАК ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ Химия 60
КАЗАК МАРИЯ ЮРЬЕВНА Английский язык 30
КАЗАК МАРИЯ ЮРЬЕВНА Математика 0
КАЗАК МАРИЯ ЮРЬЕВНА Русский язык 20
КАЛАК МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА Биология 20
КАЛАК МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА Обществознание 50
КАЛАК МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА Русский язык 60
КАЛИНИНА ЯНА ЛЕОНИДОВНА Русский язык 70
КАЛИНИНА ЯНА ЛЕОНИДОВНА Физика 30
КАЛЬНЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Биология 50
КАЛЬНЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 50
КАМБУР ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Математика 50
КАМБУР ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 70
КАМБУР ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ Физика 50
КАРАМАН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Английский язык 80
КАРАМАН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Математика 80
КАРАМАН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 90
КАРАМАН МИХАИЛ РУСЛАНОВИЧ Математика 30
КАРАМАН МИХАИЛ РУСЛАНОВИЧ Русский язык 50
КАРАМАН МИХАИЛ РУСЛАНОВИЧ Физика 30
КАРЛИК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология 70
КАРЛИК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 80
КАФТЯ МАКСИМ СЕМЕНОВИЧ Биология 30
КАФТЯ МАКСИМ СЕМЕНОВИЧ Русский язык 40
КЁСЯ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Биология 70
КЁСЯ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Русский язык 60
КЁСЯ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ Математика 10
КИВЕЛЬ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ Биология 60
КИВЕЛЬ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 60
КИЛИЧ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Английский язык 90
КИЛИЧ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Математика 60
КИЛИЧ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 80
КИРИЧЕНКО РОДИКА ФЕДОРОВНА Биология 80
КИРИЧЕНКО РОДИКА ФЕДОРОВНА Обществознание 80
КИРСАНОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ Обществознание 70
КИРСАНОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ Русский язык 80
КИРЮХИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Биология 80
КИРЮХИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Математика 40
КИРЮХИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Русский язык 70
КИРЯКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Биология 60
КИРЯКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 60
КИСАКОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Математика 40
КИСАКОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Русский язык 60
КИСАКОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Физика 60
КИСЕЛЕВА ТАИСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 60
КИСЕЛЕВА ТАИСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Физика 10
КОВАЛЬ ИННА НИКОЛАЕВНА Русский язык 60
КОВАЛЬ ИННА НИКОЛАЕВНА Физика 10
КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Русская литература 90
КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 100
КОЗЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Биология 70
КОЗЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 40
КОЗЫРЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Биология 70
КОЗЫРЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 40
КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 70
КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Химия 10
КОЛЕСНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Математика 90
КОЛЕСНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Русский язык 100
КОЛЕСНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Физика 30
КОЛЕСНИЧЕНКО ОЛЬГА РУСЛАНОВНА Биология 90
КОЛЕСНИЧЕНКО ОЛЬГА РУСЛАНОВНА Математика 30
КОЛЕСНИЧЕНКО ОЛЬГА РУСЛАНОВНА Русский язык 60
КОЛЬЦА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 30
КОЛЬЦА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 50
КОЛЯДА АННА ВЛАДИМИРОВНА Биология 60
КОЛЯДА АННА ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 20
КОМУШЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология 80
КОМУШЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 40
КОНОНЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Биология 60
КОНОНЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 70
КОНОНЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 70
КОРОТАШ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Биология 50
КОРОТАШ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Русский язык 50
КОРОТЕНКО ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Математика 40
КОРОТЕНКО ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Немецкий язык 40
КОРОТЕНКО ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Русский язык 20
КОРОТНЯН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 20
КОРОТНЯН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Физика 60
КОЦОФАН КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Биология 70
КОЦОФАН КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Обществознание 90
КОШЕВОЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Биология 50
КОШЕВОЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Русский язык 40
КРАПИВНИЦКАЯ АНТОНИНА ОЛЕГОВНА Математика 80
КРАПИВНИЦКАЯ АНТОНИНА ОЛЕГОВНА Обществознание 90
КРАПИВНИЦКАЯ АНТОНИНА ОЛЕГОВНА Русский язык 70
КРЫСЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Информатика 40
КРЫСЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Математика 70
КРЫСЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 70
КРЮЧКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Биология 60
КРЮЧКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Русский язык 80
КУЗМЕНКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Биология 30
КУЗМЕНКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Молдавский язык 50
КУКОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 30
КУКОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 50
КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ История 10
КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Обществознание 30
КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Русский язык 40
КЫРМЫЗ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Биология 80
КЫРМЫЗ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Обществознание 40
ЛАМБОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Биология 20
ЛАМБОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Русский язык 60
ЛАШКЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ История 60
ЛАШКЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 70
ЛЕБЕДЕНКО КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА Биология 50
ЛЕБЕДЕНКО КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА Русский язык 50
ЛЕФТЕР ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Математика 20
ЛЕФТЕР ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 70
ЛЕФТЕР ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Физика 20
ЛИНАРЕС ВЕГА АЛИСА ТОРИБИЕВНА Русская литература 20
ЛИСАЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Биология 50
ЛИСАЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 40
ЛИТВИНОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Математика 50
ЛИТВИНОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Русский язык 70
ЛИТВИНОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ Физика 10
ЛОЗИНСКИЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Математика 20
ЛОЗИНСКИЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 50
ЛОЗИНСКИЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Физика 40
ЛОШАК АРТЁМ ЭДУАРДОВИЧ Физика 40
ЛУЦЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Математика 60
ЛУЦЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Русский язык 60
ЛУЦЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Физика 70
МАВРОМАТИ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Биология 80
МАВРОМАТИ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 50
МАЗУР НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Английский язык 20
МАЗУР НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Математика 50
МАЗУР НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Русский язык 90
МАЙБОРОДА ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 40
МАЙБОРОДА ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 70
МАЙБОРОДА ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 40
МАКАРЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА Русский язык 60
МАКАРЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА Физика 10
МАКАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Биология 60
МАКАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Обществознание 60
МАЛИНОВСКАЯ ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА Русская литература 60
МАЛИНОВСКАЯ ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА Русский язык 60
МАЛЫХ АЛЬБИНА ВАЛЕНТИНОВНА Биология 80
МАЛЫХ АЛЬБИНА ВАЛЕНТИНОВНА Русский язык 100
МАНГИР ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ Математика 80
МАНГИР ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ Русский язык 80
МАНГИР ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ Физика 10
МАНИК ЮЛИЯ ПАВЛОВНА Обществознание 70
МАНИК ЮЛИЯ ПАВЛОВНА Русский язык 80
МАНКАШ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Обществознание 40
МАНКАШ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 60
МАНЧЕВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА Русский язык 30
МАНЧЕВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА Физика 30
МАНЬКОВСКИЙ НИКИТА МАКСИМОВИЧ Русский язык 30
МАНЬКОВСКИЙ НИКИТА МАКСИМОВИЧ Химия 20
МАРАРЬ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Биология 60
МАРАРЬ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 60
МЕЛЬНИЧЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Обществознание 70
МЕЛЬНИЧЕНКО ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА Русский язык 50
МЕСТРЯН ЯНА СЕРГЕЕВНА Биология 80
МЕСТРЯН ЯНА СЕРГЕЕВНА Обществознание 70
МИЛОВАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 30
МИЛОВАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 40
МИЛОВАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 70
МИРОНОВ ФИЛИПП ИГОРЕВИЧ Математика 70
МИРОНОВ ФИЛИПП ИГОРЕВИЧ Русский язык 80
МИРОНОВ ФИЛИПП ИГОРЕВИЧ Физика 60
МИТИН АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ Обществознание 100
МИТИН АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ Русский язык 60
МИТЯНИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА Русская литература 50
МИТЯШИН АЛЕКСАНДР МАРКОВИЧ Математика 50
МИТЯШИН АЛЕКСАНДР МАРКОВИЧ Русский язык 60
МИТЯШИН АЛЕКСАНДР МАРКОВИЧ Физика 30
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА Биология 40
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА Русский язык 60
МОКАН НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА Биология 80
МОКАН НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА Математика 30
МОКАН НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА Русский язык 60
МОКРИДИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Биология 30
МОКРИДИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Математика 30
МОКРИДИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Русский язык 50
МОЛОДЕЦ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Математика 60
МОЛОДЕЦ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Немецкий язык 10
МОЛОДЕЦ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 50
МОРАРУ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Биология 60
МОРАРУ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Русский язык 90
МОРОЗ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Математика 10
МОРОЗ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Русский язык 90
МОРОЗ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Физика 20
МОСЬПАН ОЛЬГА АНДРЕЕВНА Информатика 0
МУНТЯН ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Биология 80
МУНТЯН ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА Обществознание 30
МЫРЗА АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 50
МЫРЗА АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 50
НАЙДИЧ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Обществознание 80
НАЙДИЧ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Русский язык 80
НАСУЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Биология 30
НАСУЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Молдавский язык 40
НЕКЛЮДОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Русский язык 70
НЕКЛЮДОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Физика 30
НИГОРИЦА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Английский язык 30
НИКИФОРЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Русский язык 90
НИКИФОРЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Физика 60
НИКИФОРЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Английский язык 20
НИКИФОРЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Математика 30
НИКИФОРЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Русский язык 50
ОЛЕЙНИК АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА Биология 70
ОЛЕЙНИК АЛИСА АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 60
ОЛЕЙНИК ИНЕССА АЛЕКСЕЕВНА Биология 70
ОЛЕЙНИК ИНЕССА АЛЕКСЕЕВНА Русский язык 90
ОЛЬХОВИКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Обществознание 60
ОЛЬХОВИКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 70
ОРЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Английский язык 0
ОРЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Математика 20
ОРЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 60
ОСТАШКО КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ Математика 60
ОСТАШКО КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 90
ОСТАШКО КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ Физика 20
ПАНЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА Биология 80
ПАНЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА Русский язык 80
ПАНЧЕНКО ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Биология 70
ПАНЧЕНКО ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Обществознание 70
ПАНЧУК МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Биология 80
ПАНЧУК МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Русский язык 50
ПАРУТЕНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА Биология 80
ПАРУТЕНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА Русский язык 60
ПАСЕЧНИК ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ Немецкий язык 30
ПАСЕЧНИК ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 70
ПАСЕЧНИК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Английский язык 70
ПАСЕЧНИК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 20
ПАСЕЧНИК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 60
ПЕНДРИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Английский язык 90
ПЕНДРИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Математика 70
ПЕНДРИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Русский язык 70
ПЕТКОВА АЛЕНА ПЕТРОВНА Обществознание 50
ПЕТКОВА АЛЕНА ПЕТРОВНА Русский язык 70
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ Обществознание 40
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 80
ПЕТРОВ ЭДУАРД ФЕДОРОВИЧ Математика 40
ПЕТРОВ ЭДУАРД ФЕДОРОВИЧ Русский язык 30
ПЕТРОВ ЭДУАРД ФЕДОРОВИЧ Физика 20
ПИТЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ Биология 70
ПИТЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 20
ПИТЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 30
ПЛЕШКАН ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Биология 70
ПЛЕШКАН ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 30
ПОВАР ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ Математика 50
ПОВАР ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 40
ПОВАР ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ Физика 50
ПОДОЛЮК СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Математика 20
ПОДОЛЮК СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Русский язык 40
ПОДОПРИГОРА ПЕТР ПАВЛОВИЧ Математика 30
ПОЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Математика 80
ПОЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 70
ПОЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ Физика 50
ПОЛЯКОВ РОМАН ИВАНОВИЧ История 20
ПОЛЯКОВ РОМАН ИВАНОВИЧ Русский язык 20
ПОНОМАРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 50
ПОНОМАРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 60
ПОНОМАРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 70
ПОПОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА Биология 90
ПОПОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА Русский язык 40
ПОСТОЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ Информатика 40
ПОСТОЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 80
ПОСТОЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 60
ПРОХОРЕНКО ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА Биология 40
ПРОХОРЕНКО ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА Обществознание 30
ПТАХИН КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ История 20
ПТАХИН КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ Обществознание 70
ПТАХИН КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ Русский язык 70
ПУЧИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Обществознание 40
ПУЧИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 70
ПЫНЗАРУ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Английский язык 60
ПЫНЗАРУ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Русский язык 60
РАДИОН ИВАН ВИКТОРОВИЧ Русский язык 40
РАДИОН ИВАН ВИКТОРОВИЧ Физика 30
РАЙЛЯН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ Математика 60
РАЙЛЯН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ Русский язык 0
РАЙЛЯН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ Физика 30
РЕМЕНЮК АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ Обществознание 80
РЕМЕНЮК АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ Русский язык 90
РИЗОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ Математика 90
РИЗОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ Русский язык 100
РИЗОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ Физика 50
РОДОМАН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Биология 70
РОДОМАН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Русский язык 40
РУДЕНКО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ Русская литература 40
РУДЕНКО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ Русский язык 90
РУДОЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Биология 50
РУДОЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Русский язык 50
РЯБОЙ ЯН АНТОНИЕВИЧ Английский язык 40
РЯБОЙ ЯН АНТОНИЕВИЧ Математика 20
РЯБОЙ ЯН АНТОНИЕВИЧ Русский язык 60
САВОЛЮК ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ Математика 10
САВОЛЮК ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ Русский язык 30
САВОЛЮК ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ Физика 30
САВЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Математика 60
САВЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Русский язык 40
САВЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Физика 20
САЛТАНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 70
САЛТАНЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Физика 40
САРИОГЛО ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ Русский язык 60
САРИОГЛО ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ Физика 40
СВЕТЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ История 20
СВЕТЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ Обществознание 50
СВЕТЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 50
СЕКИРАШ АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Биология 30
СЕКИРАШ АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Обществознание 20
СЕМЕНЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 50
СЕМЕНЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 70
СЕМЕНОВА-МИЛЛЕР АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Биология 40
СЕМЕНОВА-МИЛЛЕР АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Обществознание 30
СЕМЕНОВА-МИЛЛЕР АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Русский язык 70
СЕНЬКИВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Биология 60
СЕНЬКИВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ Русский язык 80
СЕРБУЛ-ВЕЛИКАЯ АННА АНДРЕЕВНА Русский язык 90
СЕРБУЛ-ВЕЛИКАЯ АННА АНДРЕЕВНА Физика 30
СЕРГАЧЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ Русская литература 10
СЕРДУНЬ ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА Русский язык 60
СЕРДУНЬ ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА Химия 60
СИКИРИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Биология 70
СИКИРИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Обществознание 70
СИМАНЮК ИРИНА ИВАНОВНА Биология 70
СИМАНЮК ИРИНА ИВАНОВНА Русский язык 50
СИНИЦЫН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Биология 40
СИНИЦЫН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 50
СИРГИЕНКО ЯНА ПЕТРОВНА Биология 80
СИРГИЕНКО ЯНА ПЕТРОВНА Обществознание 30
СИЯНСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Математика 70
СИЯНСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 70
СИЯНСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Физика 50
СКРИПНИК АНА СЕРГЕЕВНА Биология 80
СКРИПНИК АНА СЕРГЕЕВНА Русский язык 80
СКРЫПНИК ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Обществознание 90
СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Математика 80
СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Русский язык 30
СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА Физика 50
СОЛОВЬЁВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ Математика 10
СОЛОВЬЁВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ Русский язык 40
СОЛОВЬЁВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ Физика 40
СОЛОВЬЁВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Математика 50
СОЛОВЬЁВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 70
СОЛОМОН СНЕЖАНА ИВАНОВНА Английский язык 30
СОЛОМОН СНЕЖАНА ИВАНОВНА Математика 30
СОЛОМОН СНЕЖАНА ИВАНОВНА Русский язык 60
СОФРОНОВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Биология 70
СОФРОНОВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Обществознание 60
СОФРОНОВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Русский язык 90
СТАДЕЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Английский язык 40
СТАДЕЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 60
СТАРОДУБ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА Обществознание 70
СТАРОДУБ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА Русский язык 60
СТЕНГАЧ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ История 20
СТЕНГАЧ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ Русский язык 80
СТЕНГАЧ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ Физика 0
СТЕПАНЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Биология 40
СТЕПАНЬКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 40
СТЕФАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Биология 60
СТЕФАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Обществознание 40
СТОЯНОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 40
СТОЯНОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 60
СТОЯНОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 50
СТРЕЛЕЦ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА Биология 70
СТРЕЛЕЦ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА Обществознание 60
СУДИ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Биология 80
СУДИ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 60
СЫЧЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Математика 30
СЫЧЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Русский язык 70
СЫЧЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Физика 30
СЫЧЕВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ Немецкий язык 30
СЫЧЕВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ Русский язык 60
ТАБАК ВЛАДИСЛАВА МИХАЙЛОВНА Английский язык 20
ТАБАК ВЛАДИСЛАВА МИХАЙЛОВНА Математика 20
ТАБАК ВЛАДИСЛАВА МИХАЙЛОВНА Русский язык 40
ТАБАК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Английский язык 0
ТАБАК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Математика 30
ТАБАК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 70
ТАБАН АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА Математика 60
ТАБАН АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА Русский язык 80
ТАБАН АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА Французский язык 0
ТАНАСЕВСКАЯ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Английский язык 100
ТАНАСЕВСКАЯ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Математика 60
ТАНАСЕВСКАЯ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА Русский язык 50
ТЕРЕЩЕНКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА Биология 20
ТЕРЕЩЕНКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА Русский язык 70
ТИМАГИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Биология 70
ТИМАГИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 60
ТИТОМИР АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Биология 80
ТИТОМИР АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА Обществознание 60
ТИХАЯ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА Русская литература 50
ТКАЧ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Биология 60
ТКАЧ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Обществознание 60
ТКАЧЕНКО АННА ЮРЬЕВНА Биология 40
ТКАЧЕНКО АННА ЮРЬЕВНА Математика 0
ТКАЧЕНКО АННА ЮРЬЕВНА Русский язык 60
ТКАЧЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Биология 70
ТКАЧЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 50
ТКАЧЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ Русский язык 20
ТКАЧЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ Физика 60
ТКАЧЕНКО МАКСИМ ИВАНОВИЧ Русский язык 50
ТКАЧЕНКО МАКСИМ ИВАНОВИЧ Физика 20
ТОДИРАШКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Биология 40
ТОДИРАШКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Русский язык 30
ТОДОРАШКО АННА ИВАНОВНА Биология 50
ТОДОРАШКО АННА ИВАНОВНА Обществознание 50
ТОДОРАШКО АННА ИВАНОВНА Русский язык 40
ТРИБОЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Информатика 40
ТРИБОЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Математика 90
ТРИБОЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 80
ТЫНКОВАН ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ Математика 30
ТЫНКОВАН ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ Русский язык 80
ТЫНКОВАН ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ Физика 30
ТЯЖКО ИННА ГРИГОРЬЕВНА Биология 90
УЛАНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 100
УЛАНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 60
УЛАНОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Физика 40
ФЕОДОРОВ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Биология 40
ФЕОДОРОВ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Молдавский язык 50
ФЕЧ НИКОЛАЙ ЮЛЬЕВИЧ Русская литература 60
ФЕЧ НИКОЛАЙ ЮЛЬЕВИЧ Русский язык 80
ФРАНГУ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Математика 10
ФРИГА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Биология 60
ФРИГА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Обществознание 40
ФРИГА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Русский язык 40
ХУРСАНОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Русский язык 50
ХУРСАНОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Физика 20
ЦИКЛЕР АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Математика 60
ЦИКЛЕР АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Русский язык 70
ЦИКЛЕР АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Физика 40
ЦУРКАН КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Биология 90
ЦУРКАН КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Математика 20
ЦУРКАН КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Русский язык 60
ЦЫГАНАШ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА Биология 60
ЧЕБАНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 40
ЧЕБОТАРЬ ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА Биология 50
ЧЕБОТАРЬ ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА Молдавский язык 40
ЧЕКАРЬ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Математика 30
ЧЕКАРЬ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Немецкий язык 10
ЧЕКАРЬ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Русский язык 70
ЧЕПЕНДЮК ДЕНИС ИВАНОВИЧ Математика 30
ЧЕПЕНДЮК ДЕНИС ИВАНОВИЧ Русский язык 80
ЧЕПЕНДЮК ДЕНИС ИВАНОВИЧ Физика 40
ЧЕРВОНИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Биология 60
ЧЕРВОНИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Математика 30
ЧЕРВОНИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 80
ЧЕРКАСЕНКО ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ Математика 30
ЧЕРКАСЕНКО ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ Русский язык 40
ЧЕРКАСЕНКО ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ Физика 40
ЧЕРНЕВ ВИКТОР ТАЛГАТОВИЧ Математика 80
ЧЕРНЕВ ВИКТОР ТАЛГАТОВИЧ Русский язык 70
ЧЕРНЕВ ВИКТОР ТАЛГАТОВИЧ Физика 60
ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 20
ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 30
ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ Физика 30
ЧИЛИБИК МАРИАННА ИВАНОВНА Биология 70
ЧИЛИБИК МАРИАННА ИВАНОВНА Обществознание 40
ЧИПАК ЭЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Обществознание 40
ЧИПАК ЭЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Русский язык 50
ЧОЛАК АНАСТАСИЯ ДАНИЛОВНА Обществознание 60
ЧОЛАК АНАСТАСИЯ ДАНИЛОВНА Русский язык 80
ЧОРАН ЗАРИНА ТУДОРОВНА Английский язык 40
ЧОРАН ЗАРИНА ТУДОРОВНА Математика 10
ЧОРАН ЗАРИНА ТУДОРОВНА Русский язык 50
ЧОРАН РИМА ТУДОРОВНА Английский язык 20
ЧОРАН РИМА ТУДОРОВНА Математика 20
ЧОРАН РИМА ТУДОРОВНА Русский язык 70
ЧУБАРЬ ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Русская литература 10
ЧУБАРЬ ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Русский язык 60
ЧУРАКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Обществознание 50
ЧУРАКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Русский язык 50
ШАВАРСКАЯ ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Английский язык 70
ШАВАРСКАЯ ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Математика 60
ШАВАРСКАЯ ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА Русский язык 50
ШАПОВАЛ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ Информатика 30
ШАПОВАЛ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ Математика 20
ШАПОВАЛ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ Русский язык 90
ШАПОРЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Биология 60
ШАПОРЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Русский язык 60
ШВЕЦ ИЛОНА БАХТИЯРОВНА Английский язык 60
ШВЕЦ ИЛОНА БАХТИЯРОВНА Математика 30
ШВЕЦ ИЛОНА БАХТИЯРОВНА Русский язык 60
ШВЕЦ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА Английский язык 40
ШВЕЦ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА Русский язык 90
ШВЕЦ ИРИНА ПЕТРОВНА Английский язык 60
ШВЕЦ ИРИНА ПЕТРОВНА Математика 20
ШВЕЦ ИРИНА ПЕТРОВНА Русский язык 100
ШЕВЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Биология 50
ШЕВЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Русский язык 90
ШЕВЧУК ИРИНА НИКОЛАЕВНА Биология 60
ШЕВЧУК ИРИНА НИКОЛАЕВНА Обществознание 60
ШЕВЧУК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ Математика 60
ШЕВЧУК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ Русский язык 80
ШЕВЧУК ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ Физика 70
ШЕРГЕЛЮК ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА Математика 20
ШЕРГЕЛЮК ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА Немецкий язык 50
ШЕРГЕЛЮК ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА Русский язык 30
ШИМАНОВСКАЯ ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА История 50
ШИМАНОВСКАЯ ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА Русский язык 50
ШЛЯХТИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Биология 60
ШЛЯХТИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Обществознание 70
ШУЛЯР АННА АНДРЕЕВНА Биология 60
ШУЛЯР АННА АНДРЕЕВНА Русский язык 80
ШЫМКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Информатика 30
ШЫМКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Математика 90
ШЫМКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Русский язык 70
ЩЕРБАТЮК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Математика 50
ЩЕРБАТЮК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Русский язык 50
ЩЕРБАТЮК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ Физика 70
ЯКОВЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Русская литература 30
ЯМАНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Русский язык 80
ЯМАНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Химия 10
ЯНДРЕЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Обществознание 60
ЯНДРЕЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Русский язык 70
ЯРЕМА ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Математика 50
ЯРЕМА ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Русский язык 60
ЯРЕМА ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ Физика 60
ЯЦЕНКО ВИОЛЕТТА ВИТАЛЬЕВНА История 50
ЯЦЕНКО ВИОЛЕТТА ВИТАЛЬЕВНА Русский язык 50