Приглашаем студентов написать «Письма Победы»

Общественное движение «Волонтёры Победы. Приднестровье» приглашает всех студентов принять участие в Международной акции «Письма Победы». Она пройдет 18 февраля в 14:50 в ПГУ, в корпусе №4 (аудитория 303).

Международная акция «Письма Победы» в ПМР проводится в рамках в президентского Плана мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Акция стартовала в Приднестровье 3 февраля на площадке Тираспольской гуманитарно-математической гимназии. 12 февраля проведена в Бендерском политехническом филиале ПГУ.

В Приднестровье каждый участник акции получает по два бланка «Письма Победы» для заполнения. В первом бланке ребятам необходимо ответить на вопросы об участии родных и близких в Великой Отечественной войне. Во втором бланке можно написать поздравление любому приднестровскому ветерану Великой Отечественной войны.