ПГУ им. Т.Г. Шевченко

ПГУ объявляет два конкурса журналистских работ

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсах журналистских работ, которые проводит ПГУ им Т.Г. Шевченко при поддержке Государственной службы средств массовой информации ПМР. Конкурсы посвящены юбилейным датам наступившего года: 30-летию Приднестровской Молдавской Республики и 90-летию Приднестровского государственного университета.

В конкурсах могут участвовать школьники, студенты и практикующие журналисты не старше 40 лет. На конкурс работ к 30-летию Республики принимаются журналистские материалы, рассказывающие о жизни в Приднестровье и приднестровцах. Работы, поданные на конкурс к 90-летию ПГУ, должны освещать студенческую, образовательную, научную, культурную или иную деятельность Приднестровского государственного университета.

В каждом конкурсе будут выбраны лучшие работы среди газетных и интернет-публикаций, радио- и видеосюжетов, циклов фотографий, по одной в каждой номинации. Всех победителей ожидают призы.

На конкурсы принимаются работы на русском, молдавском и украинском языках. Полные правила предоставления и оформления работ на конкурсы можно скачать здесь.

Участники могут оформить заявку в электронном виде (скачать Заявку) или подать ее лично по адресу: ул. 25 Октября, 128, корпус 1, кабинет 304, Управление по связям с общественностью и СМИ.

Сроки подачи конкурсных материалов:

  • К юбилею Республики – по 31 cентября 2020 года;
  • К юбилею университета – по 1 октября 2020 года.

Мы с нетерпением ждем ваших работ!