В Рыбницком филиале ПГУ отметили Татьянин день

25 января в Рыбницком филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко по-студенчески шумно и весело отметили Татьянин день. В День покровительницы всех студентов Святой Татьяны благословить молодёжь на отличную учёбу по традиции пришёл священнослужитель Михаило-Архангельского собора протоирей Сергий Вылков.

От имени профессорско-преподавательского состава с окончанием сессии и праздником студенчества молодежь поздравила заместитель директора по учебной работе, доцент О.Г. Статник. Оксана Георгиевна пожелала виновникам торжества интересной, насыщенной студенческой жизни на весь период учебы в университете.

По окончании торжественной части праздник продолжился яркой развлекательной программой, включавшей концертные номера, викторины, игры и веселые студенческие забавы.

• на-главную

Архив новостей и событий