ПГУ им. Т.Г. Шевченко
×

Внимание

The was a problem converting the source image.

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

Последний звонок на факультете педагогики и психологии

29 мая Последний звонок «прозвучал» для будущих психологов и педагогов. В этот торжественный день в зале Культурно-просветительского центра ПГУ собрались представители деканата, профессорско-преподавательский и студенческий состав ФПП.

В своей приветственной речи декан факультета к.п.н. доцент Людмила Ивановна Васильева пожелала студентам выпускного курса удачи в период сдачи экзаменов этой последней для них сессии. Декан также подвела итоги минувшего учебного года и вручила грамоты факультета лучшим студентам.

«Этот год был для всех разным, - отметила Людмила Ивановна.- Если обратиться к цифрам, то для некоторых студентов он первый в их студенческой жизни, а для кого-то – последний. Для преподавателей - это их трудовой стаж от первых трех лет и до полноценных трудовых юбилеев. Неважно, насколько велика эта цифра, важно, насколько она нас объединяет. Именно такие мероприятия способствую сплочению студентов и преподавателей, они воспитывают, они создают определённую атмосферу – домашнюю, факультетскую. Потому что мы - одна большая семья».

Факультет педагогики и психологии богат и славен традициями и яркими событиями. Студенты, помимо учебы, активно занимаются наукой, участвуют в различных культурно-массовых мероприятиях, реализовывают себя в творчестве, спорте, общественной деятельности. Они с достоинством и честью представляют факультет на университетском, городском и республиканском уровнях.

Конечно же, главными героями «Последнего звонка» были выпускники этого года. Добрые пожелания и слова напутствия студентам высказали их преподаватели и кураторы групп. Педагоги пожелали своим будущим коллегам творческих свершений и профессионального развития. В ответ выпускники всех групп также подготовили свои творческие приветствия.

Экзамены для студентов выпускных курсов уже позади, осталось лишь успешно пройти защиту дипломных работ. А пока есть возможность отдохнуть и насладиться подготовленным силами студентов ФПП и специалистами КПЦ концертом.

Дарина Кулакова.

{gallery}/2018/5/31/1/{/gallery}