Спортивный фестиваль на экономическом факультете

Спортивный фестиваль по волейболу «Мы – ЭКОНОМ» на Кубок декана экономического факультета 19 ноября прошел в столичном Центральном доме молодежи «Юбилейный».
Традиционно этот фестиваль завершает на факультете Декаду молодежи и студентов. Организатором выступила председатель Спортивного комитета Екатерина Томашпольская.

В турнире принимали участие студенты 1- 4 курсов и выпускники экономического факультета, а также снова участвовала команда выпускников нашего факультета! В составе команды выпускников в этом году были инициатор проведения первого спортивного фестиваля «Мы-Эконом» в 2014 году, выпускник 2015 года Валерий Янул, выпускница 2012 года Юлия Цициловская (Малахова), выпускники 2017 года Денис Синявский и Оксана Диденко, выпускники нынешнего года Роман Ефодиев и Егор Кушнир.
За кубок декана боролось шесть сборных команд.
В составе каждой находились студенты разных групп, представляющие свои курсы: команда 4 курса «Пенсионный фонд», команда 3 курса «Узунчики», команда 2 курса «Победители», команды первокурсников «Легион» и «Дикий отряд».
Игра была захватывающей, зрелищной, с множеством острых моментов. По итогам
на первое место вышла команда «Победители», второе заняла сборная команда выпускников, третье – «Пенсионный Фонд».
Финал был очень напряженным и упорным, в результате которого кубок удалось сохранить в стенах факультета!
Ребята были награждены грамотами и сладкими призами, которые вручил декан экономического Иван Николаевич Узун. Спонсором выступила компания «Интерактивцентр», возглавляемая выпускником факультета Александром Кузнецовым.
Участники получили массу удовольствия от процесса игры, зарядились новыми эмоциями и выразили готовность и дальше принимать самое активное участие в таких мероприятиях.
Поздравляем победителей и участников!

Соб. инф.