НОВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ – В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ

Торжественное вручение дипломов состоялось на факультете среднего профессионального образования Инженерно-технического института.

54 выпускника Инженерно-технического института получили дипломы в этом году. Светлана Устименко — декан факультета среднего профессионального образования,кандидат педагогический наук,доцент — лично поздравила каждого выпускника. Как сказала декан ФСПО,она искренне рада,что такие талантливые и одаренные дети в свое время выбрали именно это учебное заведение.

Также ребят поздравили их кураторы,пожелав удачи своим уже бывшим студентам. В ответ студенты поблагодарили своих наставников и вручили им букеты цветов. Родители выпускников получили от коллектива колледжа благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Расставаясь с выпускниками,коллектив факультета,пожелал им никогда не останавливаться на достигнутом,постоянно работать над собой и не пасовать перед трудностями.

ИА "Новости Приднестровья"

ПГТРК