Студенты ПГУ могут стать участниками летней образовательной кампании в Нижнем Новгороде

Для ребят будет организована насыщенная программа мероприятий в рамках разных лагерных смен.

Студенты Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко могут стать участниками летней образовательной кампании в Нижнем Новгороде.

Для ребят подготовят насыщенную программу мероприятий в рамках разных лагерных смен, сообщает пресс-центр ПГУ.

Так, на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского со 2 по 8 июля пройдёт Всероссийский лагерь-семинар «Лига». Участники получат сертификат образца ННГУ о прохождении краткосрочных образовательных курсов.

Также наша молодёжь может обучиться театральным направлениям на «Арт-смене», которая пройдёт в ННГУ с 9 по 15 июля, а с 31 июля по 11 августа ребят приглашают стать участниками лагерной смены «Студенческое самоуправление», где лидеры студсоветов соберутся в одном месте для обучения и обмена опытом.

Последняя смена летней образовательной кампании от ННГУ пройдёт с 14 по 25 августа. Проект «Разумный выбор» предполагает различные квесты, КВН и деловые игры.

Студенты ПГУ, желающие принять участие в летней образовательной кампании ННГУ, оплачивают только дорогу, а питание и проживание обеспечит принимающая сторона.

ИА "Новости Приднестровья"

Радио 1 ПГТРК