Выпускники Бендерского политехнического филиала ПГУ стали дипломированными специалистами

В Бендерском политехническом филиале вручили дипломы выпускникам этого года заочной и очной форм обучения. С окончанием обучения в университете и переходом на новую стадию движения к поставленной цели выпускников тепло поздравил ректор Степан Берил. Со словами напутствия к теперь уже бывшим студентам обратились преподаватели филиала.  Добрые пожелания успеха на профессиональном и жизненном пути высказали представители администрации, предприятий, где новоиспеченным специалистам предстоит трудиться. Тёплые слова искренней благодарности родному вузу, деканату, кураторам и преподавательскому составу высказали выпускники.

Об этом сообщает пресс-центр ПГУ.

ИА "Новости Приднестровья"