ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Днем учителя

Уважаемые преподаватели
Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

От всего сердца поздравляю вас с Днем учителя!

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили быть добрыми, справедливыми и целеустремленными.

Невозможно переоценить значение учителя в жизни каждого из нас, ведь профессия педагога – это призвание, дело души и сердца. Умение передавать свой опыт подрастающему поколению и открывать новые горизонты – талант и мастерство, благодаря которым вы зажигаете сердца молодых умов.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, которые внесли бесценный вклад в развитие системы образования Приднестровья и воспитание молодого поколения. Мы гордимся успехами наших студентов и выпускников, которые благодаря вашему кропотливому труду с энтузиазмом и неподдельным рвением достигают высот в своей профессии.

Уважаемые коллеги!

Выражаю вам искреннюю благодарность за любовь к своим ученикам и преданность избранному делу. Примите самые теплые пожелания здоровья, терпения и мудрости, новых достижений в вашем благородном труде и постоянного движения вперед, к новым знаниям и вершинам!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор В.В. Соколов.