Объявляется конкурс!

Приднестровский госуниверситет объявляет конкурс по разработке проекта фонтанного комплекса ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Основная цель – определить наилучшее концептуальное решение фонтанного комплекса (территория перед корпусом В), создать современный, оригинальный проект.

В конкурсе могут принять участие студенты и работники университета. Для этого необходимо разработать эскизный проект комплекса с архитектурной привязкой к предложенному месту расположения.

Финалистов будет определять конкурсная комиссия. Самые лучшие работы будут представлены ректору, после чего комиссия выявит лидера. Создатель проекта-победителя получит денежное вознаграждение.

Конкурс пройдет с 1 ноября по 1 декабря 2020 года и будет включать в себя два этапа:

• отборочный: приём заявок до 23 ноября 2020 года включительно;
  • оценочный: с 23 по 1 декабря 2020 года определение финалистов.

Все желающие принять участие в конкурсе фонтанного комплекса ПГУ им. Т.Г. Шевченко должны отправить заявку и свой проект одним письмом в электронном виде на адрес: molodezhka79444@list.ru.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам 0(533) 79444 или 0(533) 79567, а также в Положении конкурса.